Перейти к содержимому


Фотография

Конкурс "Летопись Ауры"


  • Закрытая тема Тема закрыта
102 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 15:24 PM

Герои Элении!
 
Многие из вас рассказывают о своих приключениях в мире Ауры различными способами - при помощи скриншотов, видео, комиксов, рассказов или всего вместе. Дневники игроков могут быть разными по характеру, ведь многое зависит от личности автора, от того, что именно его интересует, и как он об этом рассказывает. И сегодня, следуя идее нашего пользователя Descarado*, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе на самый лучший Дневник игрока по Royal Quest.
 
Условия конкурса:

  1. Ваш дневник должен располагаться в разделе "Дневники игроков" на форуме игры. Он может быть создан как угодно давно, но последний пост от автора дневника (содержательное сообщение об игре, а не комментарий) на момент подачи заявки должен быть сделан не более месяца назад.
  2. Авторам с момента подачи заявки и на время участия в конкурсе запрещается редактировать свои старые посты, но разрешается публиковать новые.
  3. Заявки на конкурс принимаются от авторов дневников до 04 мая включительно со ссылкой на тему в разделе в разделе "Дневники игроков" личным сообщением администратору Инфанте_Эслинн.
  4. Конкурс будет проводиться в два этапа: 
  • Читательское голосование на форуме с 05 по 11 мая.
  • Выбор жюри лучшего дневника из трех финалистов читательского голосования с 12 по 16 мая.

Победитель получит в подарок форумный титул "Летописец Ауры", уникальное украшение "Опытный искатель приключений" и Королевское цифровое издание игры, а его тема будет закреплена в разделе "Дневники игроков".

 

Вдохновения и удачи всем участникам!

 

_____________

 

* Автор идеи конкурса Descarado получает в благодарность от администрации промо-код с приятными подарками.

 



#2 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:31 PM

Я первый походу) Увеличьте приз, а то не зачто соревноваться в конкурсе? Мне этот титул ненужен, лучше плюшку какую-то дали и ралов!



#3 Dudeex

Dudeex

    Землетряс не кританул

  • Пользователи
  • 139 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:33 PM

хороший подарок!



#4 MsAlisa

MsAlisa

    Where is the souvenir shop at your crematory?

  • Пользователи
  • 16532 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:37 PM

тройку финалистов можно назвать уже сейчас



#5 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:39 PM

Хороший конкурс  :angel:



#6 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:39 PM

Вот именно, скука а не конкурс!



 

Хороший конкурс  :angel:


Призы не утешают, нету мотивации 5 дней писать свой дневник.
 

#7 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:40 PM


Призы не утешают
Не все участвуют в конкурсах ради призов ;)

#8 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:44 PM


 

Герои Элении!
 
Многие из вас рассказывают о своих приключениях в мире Ауры различными способами - при помощи скриншотов, видео, комиксов, рассказов или всего вместе. Дневники игроков могут быть разными по характеру, ведь многое зависит от личности автора, от того, что именно его интересует, и как он об этом рассказывает. И сегодня, следуя идее нашего пользователя Descarado*, мы предлагаем вам принять участие в конкурсе на самый лучший Дневник игрока по Royal Quest.
 
Условия конкурса:

  1. Ваш дневник должен располагаться в разделе "Дневники игроков" на форуме игры. Он может быть создан как угодно давно, но последний пост от автора дневника (содержательное сообщение об игре, а не комментарий) на момент подачи заявки должен быть сделан не более месяца назад.
  2. Авторам с момента подачи заявки и на время участия в конкурсе запрещается редактировать свои старые посты, но разрешается публиковать новые.
  3. Заявки на конкурс принимаются от авторов дневников до 04 мая включительно со ссылкой на тему в разделе в разделе "Дневники игроков" личным сообщением администратору Инфанте_Эслинн.
  4. Конкурс будет проводиться в два этапа: 
  • Читательское голосование на форуме с 05 по 11 мая.
  • Выбор жюри лучшего дневника из трех финалистов читательского голосования с 12 по 16 мая.

Победитель получит в подарок форумный титул "Летописец Ауры" и Королевское цифровое издание игры, а его тема будет закреплена в разделе "Дневники игроков".

 

Вдохновения и удачи всем участникам!

 

_____________

 

* Автор идеи конкурса Descarado получает в благодарность от администрации промо-код с приятными подарками.

 


Каким образом будет проходить читательское голосование?

 

 



 

 

 

Не все участвуют в конкурсах ради призов ;)


Значит, я исключение. тем более я новичок на форуме, меня никто не знает и за меня никто не проголосует...
 

#9 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:55 PM


Я первый походу) Увеличьте приз, а то не зачто соревноваться в конкурсе? Мне этот титул ненужен, лучше плюшку какую-то дали и ралов!

А Вы прочитали хотя бы, что содержится в Королевском цифровом издании?



Каким образом будет проходить читательское голосование?

5 мая будет создана тема с опросом, в которой смогут проголосовать все пользователи форума.



#10 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:57 PM


 

 

 

А Вы прочитали хотя бы, что содержится в Королевском цифровом издании?



Да, я читал, но опять создавать персонажа, опять его качать)


 

 

 


Да, я читал, но опять создавать персонажа, опять его качать)



Спасибо. А плюшки с издания будут на перса начислены?

#11 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 16:58 PM

А Вы прочитали хотя бы, что содержится в Королевском цифровом издании?

5 мая будет создана тема с опросом, в которой смогут проголосовать все пользователи форума.

приз на самом деле так себе, украшение "первопроходец" и то лучше было-бы, за счет уникальности

#12 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 17:07 PM


Да, я читал, но опять создавать персонажа, опять его качать)

Зачем? Издание выдается в виде промо-кода, который можно активировать на любой аккаунт и любого персонажа.

 


приз на самом деле так себе, украшение "первопроходец" и то лучше было-бы, за счет уникальности

Давайте добавим украшение в приз, не проблема :)



#13 sinTexnik

sinTexnik

    Превосходный пользователь

  • Пользователи
  • 493 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 17:20 PM

Не опрос лучше не надо. Выиграет тот кто в топ ги с 90 человек  :robomyha:



#14 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 17:22 PM


Я первый походу) Увеличьте приз, а то не зачто соревноваться в конкурсе? Мне этот титул ненужен, лучше плюшку какую-то дали и ралов!


Не беспокойся, тебе это не грозит  :Zhuzha tongue:

#15 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 17:25 PM

Для тех, кто не понимает, что такое Королевское цифровое издание, и не может пройти по ссылке и прочесть состав издания (предоставляется в виде промо-кода):

• Две недели премиум-аккаунта с момента активации промо-кода;
• Жалование рыцаря Короля — 350 королевских реалов, которые помогут королевскому рыцарю сделать службу более комфортной;
• Десять эликсиров Искателя сокровищ — повышают Уворот и ускоряют на 15% скорость перемещения;
• Два золотых ключа от сундуков — позволяют открыть в игре два золотых сундука с отличной и редкой добычей.



#16 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:02 PM

Вангую-вангую, Veron займёт 1-е место, если я в 4 дня не напишу роман



#17 VipToxaVip

VipToxaVip

    Участвую в конкурсе " Легенды Ауры ". Те, кто дружат -

  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:17 PM


 

Для тех, кто не понимает, что такое Королевское цифровое издание, и не может пройти по ссылке и прочесть состав издания (предоставляется в виде промо-кода):

• Две недели премиум-аккаунта с момента активации промо-кода;
• Жалование рыцаря Короля — 350 королевских реалов, которые помогут королевскому рыцарю сделать службу более комфортной;
• Десять эликсиров Искателя сокровищ — повышают Уворот и ускоряют на 15% скорость перемещения;
• Два золотых ключа от сундуков — позволяют открыть в игре два золотых сундука с отличной и редкой добычей.



Уже поняли, добавьте что-то другое украшение например, просто мне лично не к чему писать столько за такой приз

#18 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:39 PM

 

 

Вангую-вангую, Veron займёт 1-е место, если я в 4 дня не напишу роман

Veron не займет никакого места. В голосовалке победят члены топовых гильдий, Veron даже в тройку не попадет.
Но я отдам голос именно за нее, у нее самый лучший дневник.  :angel:


Сообщение отредактировал merry567, 29 April 2014 - 19:42 PM.


#19 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:47 PM


Уже поняли, добавьте что-то другое украшение например, просто мне лично не к чему писать столько за такой приз

и слава ластику


Veron не займет никакого места. В голосовалке победят члены топовых гильдий, Veron даже в тройку не попадет.

по себе не суди


аш дневник должен располагаться в разделе "Дневники игроков" на форуме игры.

да начнется срачь в разделе "Дневники игроков"

 

 

 

 

P.S. Эслинн последнее обновление тестового сервера на основной не пройдет никогда? 



#20 Эйприл

Эйприл

    Мина. С обратной стороны зеркального стекла...

  • Пользователи
  • 1554 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:48 PM

Да здравствуют зерги с гранаса


победят члены топовых гильдий



#21 merry567

merry567

    Новый год - не праздник

  • Пользователи
  • 1256 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 19:53 PM

 

 

Да здравствуют зерги с гранаса

Слава великому зергу!

 

А если по делу, то лучше предоставить администрации право выбора лучшего дневника, ибо если будет голосовалка, то случится "Кто на свете всех милее" №2.



#22 vasyasins

vasyasins

    Вата....

  • Пользователи
  • 598 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 20:01 PM

я болею за лампочку и верона



#23 ironfoundersson

ironfoundersson

    Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

  • Пользователи
  • 8300 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 20:36 PM

Ну известные люди известны не просто так. :captain: Они добивались этого долгим трудом.



#24 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:40 PM

Я бы на месте руководства форума, отобрал бы среди участников форума ребят на манер Armitage, OleLukoe, Foхi,Greengoon и им подобных, активных, в меру адекватных и вместе с ними провел голосование)

Другое дело что некоторые из них наверняка будут учавствовать..

Одно могу сказать точно, голосование "спасибками" явно не будет объективным, от него можно отталкиватся , но не более потому что накрутки не избежать. Или я не совсем понял формат опредления победителей

 

так мысли вслух..

 



#25 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:43 PM

Одно могу сказать точно, голосование "спасибками" явно не будет объективным, от него можно отталкиватся

Можно выбрать отдельную фокусную группу респондентов, дата регистрации которых не позднее прошлого года, к примеру. Дополнительно к открытому голосованию, разумеется. Создаётся отдельная тема, каждый участник форума пишет по 1 посту с голосом. Администратор проводит верификацию.

Сообщение отредактировал Quantum, 29 April 2014 - 23:45 PM.


#26 LegRv1

LegRv1

    всмсмрт

  • Пользователи
  • 5233 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:46 PM

Игра игрой - гильдии, осады, Аркон, окей, ладно, но дневник... это уже слишком ) Откуда у людей столько свободного времени? Кто вы, где ваша личная жизнь, где другие увлечения? ) Ужас!

 

 

Боюсь ты не совсем понимаешь и слишком близко воспринимаешь)

 

Дневник не обязательно оформлять скринами чтобы он был интересным, на него необязательно тратить много времени чтобы он был интересным, в принципе не обязательно даже заходить в игру и описывать реальные произошедшие события чтобы он был интересным. Хотя ты наверное не поймешь к чему я веду)

 

Я могу написать дневник от лица торговца ашкалота Пона, образ которого использовал уже в одном литературном конкурсе, потратив немного времени и не заходя для этого в игру и может это будет интересным и неважно что события дневника будут абсолютно эфемерными,выдуманными.



Можно выбрать отдельную фокусную группу респондентов, дата регистрации которых не позднее прошлого года, к примеру. Дополнительно к открытому голосованию, разумеется. Создаётся отдельная тема, каждый участник форума пишет по 1 посту с голосом. Администратор проводит верификацию.

Да, подобное и имел ввиду



#27 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:55 PM


На форуме есть хорошие дневники

Верон, писанины Лампочки и Дракошка, самые достойные дневники, остальные( не все, но большинство ) начнут нести ахинею перемешанную трэшем, угаром и содомией, лишь бы заполучить приз



#28 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:57 PM

Desmod забыл.

Вынес в отдельный пост всё.

Сообщение отредактировал Quantum, 30 April 2014 - 02:16 AM.


#29 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7646 Сообщений:

Отправлено 29 April 2014 - 23:58 PM


дневник - часть игры?

 

Да. А кроме того - потребность высказаться. Именно это потребность заставляет человека писать, а не жажда комментариев, признания, славы или, прости, Господи, официального статуса.

 

И да, соглашусь с Квантумом:


не вам судить их

.

#30 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 30 April 2014 - 02:08 AM

На правах форумного некроманта
Нет-нет, немного углубимся в историю! :)

Один из первых дневников - Записки великого МГИ ©!, связавшие времена и эпохи Royal Quest. Благодарю, Veron, что разрешила приютить мой фотоальбом недавнего сафари. ;) {189 197 Просмотров}
Дневники добрых, милых и пушистых синок, редчайших в мире Ауры, - Дракошкина пещера и Непутевые заметки Desmod. {46 211 Просмотров} и {6 688 Просмотров}

Пока рылся как медведь на литературной пасеке для уточнения заголовка темы Desmod, вспомнил об одном из наших замечательных авторов форумных конкурсов, которые дали поистине изысканную пищу для ума. О Волшебстве и его незаслуженно забытом романтическом дневнике, который случайно попался на глаза, хотя его название осталось в памяти. Надеюсь, ты всё ещё с нами. :) {3 389 Просмотров}

Дневник Роланда жив и ныне, но лично на меня производит неоднозначное впечатление. Хотя он популярен и я там порядком нафлудил тоже. {56 256 Просмотров}
До сих пор актуальный и полезный дневник Beta с самого заката ЗБТ. {4 436 Просмотров}

Старинный (один из первых) дневник с вырванными страницами утерянными пикчами, а ныне заброшенный видеоблог человека-сервера Granas. {68 038 Просмотров}

Дневник Бозона считаю лучшим, как бы к нему форумчане не относились. Но он не проходит, автор в опале. А когда-то ради него одного стоило заглянуть лишний раз на форум. {175 987 Просмотров}
Дневник Волгозы вовсе расстрелян, summary накануне НМ тут.
Дневник ТопИнквизитора фактически вынесен за пределы блогосферы и затерян в гильдиях Энигмы. Но это всё же дневник, органично совмещённый с гильдийской тематикой. Рекомендую почитать! :) Сравните стилистику с игровыми текстами. ;)

PureEgoism, Сплюшка и Foxy когда-то зажигали на ЗБТ. Жаль, что их дневники так рано иссякли. {13 714 Просмотров}, {17 550 Просмотров} и {11 078 Просмотров}

Gis когда-то тоже колдовал писал. {14 569 Просмотров}

Сырно восхищаюсь до сих пор. Столько собрала разработчиков в своём дневнике! {2 761 Просмотров}
А в этом дневнике coal когда-то отжигал сам Dim, кипели страсти, сверкали зарницы грядущей НМ... {22 004 Просмотров}

Сообщение отредактировал Quantum, 30 April 2014 - 02:40 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей