Перейти к содержимому


Фотография

Дневник "Заметки на полях красной ручкой"


  • Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 25 November 2011 - 14:08 PM

Всем привет и добро пожаловать в мой дневник,хотя скорее это будет сборником "заметок на полях" обо всем,что я увижу в данной игре во время ее тестинга.
Пока для начала решила раскачать магичку-чернокнижницу,в будущих планах рыцарь тьмы. Нравится мне просто темная сторона :lol:
Изображение
Обо всем с момента появления в тренировочном лагере магов можете посмотреть у Gis
Я же лишь дополню,что в конце тренировки выдается амулет,который в принципе,полезен,но пока ни о чем,так как не работает и надеть его нельзя "не подходит по классу",поэтому что с ним дальше делать решать Вам,я после получения чернокнижника сдала его в магазин,все-таки и сумка не резиновая и одеваться на что-то надо было :D
Кстати,квест на темную профу оказался вполне проходимым,то ли я так до вайпа руки набить успела,то ли что еще,но удалось пройти с первой попытки,но до патча я подстраивалась под "силовое поле",которое потом закрепили за "концентрацией"(как в принципе и должно было быть) и стало немножко неудобно,но тактика "стенка-дождь-стенка-дождь..." работает почти всегда и без отказно.
Между делом в танцующем лесу набрела на бледного желудя.
Изображение
Убивался он по-началу с трудом,но после переброски статов,стал почти безобиден.
Изображение
До качалась я на нем до 35 уровня,теперь занята поисками других более сильных мобов.
Изображение

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 28 November 2011 - 13:23 PM.


#2 LaOnza

LaOnza

    Sales and Marketing Manager

  • Пользователи
  • 2035 Сообщений:

Отправлено 25 November 2011 - 16:56 PM

обт начнется возможны казусы из-за этого,ибо моб вполне сильный и экспы за него дают очень даже неплохо.

Исправили:)

#3 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 25 November 2011 - 22:01 PM

Пока для начала решила раскачать магичку-чернокнижницу,в будущих планах рыцарь тьмы. Нравится мне просто темная сторона :lol:

давай давай, чернокнижники за тебя, а темная сторона уже испекла печеньки ;)

И кто автор победных танцев у мобов,когда они все-таки заваливают игрока(было замечено и у кабана вожака)? :D очень креативно :)

здорово, приятная деталь

P.S. о, я заметил ник перса, зачет!

Сообщение отредактировал NoNsense, 25 November 2011 - 22:03 PM.


#4 Kaizer

Kaizer
  • Пользователи
  • 783 Сообщений:

Отправлено 25 November 2011 - 23:04 PM

P.S. о, я заметил ник перса, зачет!

Написан только неправильно :lol:

#5 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 04:36 AM

Написан только неправильно :lol:


а никто не думал,что возможно это специально,ибо для меня "хильдегарде" как-то не звучит

#6 NoNsense

NoNsense
  • Пользователи
  • 565 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 07:45 AM

Написан только неправильно :lol:


какая разница? отсылка понятна (тем более автору такой вариант приятнее).

P.S. между прочим в девятой финалке в свое время при игре в узком кругу друзей, когда принцесса Гарнет по сюжету берет себе псевдоним, то оригинальный вариант "Даггер" сразу был послан в топку, как неблагозвучный, и с тех пор она у нас фигурирует как "Дагги" :)

Сообщение отредактировал NoNsense, 26 November 2011 - 07:51 AM.


#7 Ramilь

Ramilь
  • Пользователи
  • 40 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 09:16 AM

О, коса :rolleyes: про косу подробней пожалуйста ;)

Сообщение отредактировал Ramilь, 26 November 2011 - 10:47 AM.


#8 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 14:53 PM

на данный момент нашла 4 косы только,которые есть в продаже вроде с 23 по 50 уровень,сорри,если ошиблась,так при переростании привязка к уровню в описании пропадает.
Коса Жнеца
Изображение

Боевая Коса
Изображение

Коса мертвой луны
Изображение

Гидравлический жнец(как выглядит показать естественно не могу,она с 50 уровня)
Изображение
P.S:по-началу был прикольный глюк,когда при смене косы мертвой луны на боевую,они накладывались друг на дружку и получалась мега-коса с двумя лезвиями. сори,скрин не успела сделать,баг пофиксили,наверное.

Умение для которого требуется коса только одно,судя по описанию "приговор жнеца". Выглядит очень красиво,но пока,как по мне,бесполезное.
Изображение

Изображение

А вобще,про потенциал кос пока еще рано что-либо говорить,так как все еще будет меняться и не раз.

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 26 November 2011 - 14:56 PM.


#9 Limufundi

Limufundi
  • Пользователи
  • 1062 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 14:57 PM

Умение для которого требуется коса только одно

У чернокнижника 4 умения для косы, 2 своих и 2 от мага.

Сообщение отредактировал Limufundi, 26 November 2011 - 14:58 PM.


#10 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 14:58 PM

У чернокнижника 4 умения для косы.


я имела ввиду именно по описанию,а так да,их больше :)
Изображение
у остальных умений почему-то это требование отсутствует :D

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 26 November 2011 - 15:02 PM.


#11 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 26 November 2011 - 15:20 PM

Умение для которого требуется коса только одно,судя по описанию "приговор жнеца". Выглядит очень красиво,но пока,как по мне,бесполезное.

Оно даже сейчас полезно тем что полностью выключет цель на момент удара. Она ничего делать не может, пока не огребет :-)

Огой назовешь?)
Я чего то не понимаю, но если чернокнижник с косой он разве не боец ближнего боя преимущественно(естественно с применением заклинаний)? А раз так ему и сила нужна будет наряду с интеллектом, поправьте если что.

Нужны таланты на косу, и нормальные косы, которые помимо Атк что-то еще дают, типа дефа.

#12 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 00:28 AM

Как-то так получилось,что в Танцующем Лесу я зависла надолго,хотя неудивительно,так как мне понравилась эта локация своим обилием мобов на любой вкус и уровень :)

Пенек ждет когда огребет :lol:
Изображение

Ужики размером с приличного удава :D
Изображение

Ктулху,а не улитка :blink:
Изображение

Я бы сказала,что они мне напоминают,но "вырезано цензурой" <_<
Изображение

Самый сильный моб Танцующего Леса
Изображение

Плюс в Лесу есть свой небольшой склеп с аналогичным названием :D
Изображение

#13 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 00:28 AM

Но как бы не было в этом Лесу интересно,но надо было идти изучать мир дальше,а то провести все ЗБТ в одном месте,как-то не хотелось бы :D
Начала подбирать локации и остановилась на Эльтане,несколько раз пыталась до этого туда сунуться и все эти разы огребала по полной прямо при входе))) Но немножко подкачавшись и взяв себя в руки решила занятся им всерьез.

Зачастую при входе встречается моб Паучья Оса,очень вредный и кусайчий,спокойно облетающий стенки и за 2 укуса отправляющий к Инфанте
Изображение

К своему величайшему удивлению,обнаружила там толпы Бледных Желудей,родственника которых в Лесу я считала уникальным мобов. Еще один мне минус зато,что люблю консерватизм,а надо все-таки двигаться вперед :)
Изображение

Чем дальше в Эльтан,тем Ширре улыбка у мобов :lol:
Изображение

Пройдя в Эльтане до лабиринта,там явно обитает что-то иноземное киборгообразное с именем Пьеро :blink:
Изображение

Кунг-фу Алиса :lol: Мне лично они больше нравились в РО с метелками мирно подметающими все вокруг,а не набрасывающиеся из-за угла с ножами
Изображение

Вобщем задержусь пока тут,но завтра пойду искать Крокодилов,на которых тут все успели помешаться(судя по чату :) )

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 28 November 2011 - 00:31 AM.


#14 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 00:40 AM

Ужики размером с приличного удава

Отличный скрин.

#15 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 00:46 AM

Сними косу и увидишь что требование есть у всех.


действительно так и есть.
да и вобще я пока снова с книжкой бегаю :P

#16 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 12:42 PM

вчера одним из разработчиков была предоставлена еще одна коса для последующего тестинга.
коса Мертвого Легиона,будет доступна чернокнижникам по достижении 48 лвл.
описание неплохое и пока это получается одна из самых интересных кос на данный момент.
Изображение
обязательно проверю что и как,как только я до этого уровня доберусь :lol:

#17 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 13:02 PM

По-моему, я ее где-то в продаже уже видел. В Тевтоне, может?


все возможно :)
сегодня пробегусь посмотрю,может что еще найду интересного

#18 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:09 PM

Решила все-таки проверить наличие косы в Тевтоне.
Не-а,ее там не оказалось,как и других вещей для чернокнижника,хотя для других есть почти все(включая комплект на волшебника 45 уровня),а вобще давно хотела туда дойти и узнать,что ж там такого интересного,что туда аж на 1 уровне народ рвется из-за квестов :)
Изображение
Тевтон оказался крепостью,которую осаждает нежить и другие злобные мобы,да и само по себе место мрачноватое
Изображение
Изображение
Но не без приколов :D
Изображение
Живность по мимо нежити тоже попадается довольно креативная :lol:
Не желаете поздороваться за ручку? B)
Изображение
Или может быть Вам по душе лазеры из глаз,точнее глаза? :lol:
Изображение

Вобщем в Тевтон народ не зря рвется с самого начала

#19 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:09 PM

Но попасть в этот Тевтон мне оказалось проще,чем потом из него выбраться,так как выход из него оказался там же где вход-с локации Элона
Изображение
Которая мне очень не понравилась из-за обилия Пятиглазов наплывающих всей толпой,Паучьих Ос,которых просто ненавижу и к ним еще присоединились тут кучки Дупелей,неособо сильного моба,но обладающего дистанционной атакой(стреляющего из какого-то полена :blink: )
Изображение
Но тем не менее на этой локации есть один очень полезный квестовый минерал,который выдает неплохие задания на неплохую экспу
Изображение

#20 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:10 PM

Легких путей не ищу,поэтому отправилась из Элоны прямо в Трогул. Здесь мне понравилось куда больше,чем в Элоне :)
Изображение
Начиная от местности:водопады,шатающийся мостик
Изображение
Изображение
Есть и парочка квестовых неписей,один из которых предлагает накормить "Мясом Одуванчика" :blink: (мне тогда еще филе Розы и вырезку с Тюльпана,пожалуиста :lol: ) вот эту зверушку
Изображение
А вобще тут этих крабообразных навалом
Изображение
Встретился так же Тринадцатый Крыс(а где остальные 12? :blink: ) и судя по всему уникальный моб,так как на своем уровне имеет непреличное количество хп и при убийстве падает целая 1000 золотых
Изображение
Собиралась уже покинуть локацию,как встретилась с местным боссом,который видимо всем и заправляет в данной местности
Изображение
Боссу видимо не пришлось по душе,что его снимают и поэтому фотограф моментально был ликвидирован
Изображение

Эх до крокодилов видимо дойду нескоро :D

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 28 November 2011 - 23:14 PM.


#21 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:16 PM

Босс получился зачетный))
Вообще интересный рассказ с картинками. Я до Тевтона так и не дошла, а судя по последней информации и скорой прокачке с нуля опять-таки соло (и пофиксенным Бледным Жёлудем), то и вообще раньше ОБТ не доберусь.)
Но локаций и "жуков" еще полно, так что не буду расстраиваться, всему свое время.

И мне Тевтон почему-то рисовался другим, не таким мрачным. Зато теперь знаю, чего ожидать.

#22 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:30 PM

Босс получился зачетный))
Вообще интересный рассказ с картинками. Я до Тевтона так и не дошла, а судя по последней информации и скорой прокачке с нуля опять-таки соло (и пофиксенным Бледным Жёлудем), то и вообще раньше ОБТ не доберусь.)
Но локаций и "жуков" еще полно, так что не буду расстраиваться, всему свое время.

И мне Тевтон почему-то рисовался другим, не таким мрачным. Зато теперь знаю, чего ожидать.


Рада что понравилось :)
А вобще,прокачка с нуля это еще не самое страшное.
в чате сегодня наблюдала спор,что многие недовольны,что маги могут качаться на мобах выше себя на 10-20 уровней,хотя не берут в расчет то,что мага могут запинать монстры и меньшего уровня,чем он сам. При том маг сама по себе очень нервная профессия-одно неловкое движение и "привет Инфантам!" и начинай сначала.
Неудевлюсь,если я тут чемпионка по смертям :lol:
Да и как таковые скилы чернокнижника мне сейчас как-то бесполезны,введут таланты-посмотрим.
Как по мне надо не резать магов,а подтягивать другие профы.

#23 Айвен

Айвен
  • Гости
  • 823 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:35 PM

Неудевлюсь,если я тут чемпионка по смертям :lol:
Да и как таковые скилы чернокнижника мне сейчас как-то бесполезны,введут таланты-посмотрим.
Как по мне надо не резать магов,а подтягивать другие профы.

Я тоже маг. Два десятка вайпов за полчаса в катакомбах - и это уже с профой! И это еще мобы пока ничего не имеют против игрока, кроме зубов, хелицер и когтей...

#24 Миалли

Миалли
  • Пользователи
  • 81 Сообщений:

Отправлено 28 November 2011 - 23:41 PM

Рада что понравилось :)
А вобще,прокачка с нуля это еще не самое страшное.
в чате сегодня наблюдала спор,что многие недовольны,что маги могут качаться на мобах выше себя на 10-20 уровней,хотя не берут в расчет то,что мага могут запинать монстры и меньшего уровня,чем он сам. При том маг сама по себе очень нервная профессия-одно неловкое движение и "привет Инфантам!" и начинай сначала.
Неудевлюсь,если я тут чемпионка по смертям :lol:
Да и как таковые скилы чернокнижника мне сейчас как-то бесполезны,введут таланты-посмотрим.
Как по мне надо не резать магов,а подтягивать другие профы.


Я вайпаюсь тоже часто.)
Может конечно пряморукие маги и могут качаться на пачках мобов на 20 уровней выше себя, а я вот не могу, ковыряю мобов по 1-2, так себя комфортно чувствую. Мне кажется, что у дождя радиус маловат все-таки. Бывают ситуации когда мобы обступают плотной толпой - всех сразу не накроешь, по радиусу дождь совпадает с барьером. Хотелось бы чтобы он (радиус) был чуть, но больше, ну и КД чтобы у него был меньше. :)
И еще очень хочется посмотреть в действии метеор и таланты. Жду-не дождусь.
Магов резать не надо, они хорошие.) Лучше другие профы подтянуть, согласна.

#25 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 13:59 PM

ТС расскажи про косы подробней, от чего уроны скиллух косарей зависят? Сила, инта?
Делал ли ты экспериментальный билд, чисто с воинскими статами сила/точность/лак||выносливость?


я в данный момент предпочитаю билд инт/вит,по другому сейчас это изврат полный.
всякие силовые/лаковые варианты на данном моменте не катят,так как чернокнижник ничего из себя не представляет в ближнем бою(опять же нужны таланты и как выше написал Айвен более нормальные косы),но всяких слабых мобов жуж и прочих косить удобнее,чем теми же стрелами кидаться.
Изображение

#26 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 14:13 PM

Извиняюсь,но в данный момент я болею,поэтому в игре мало из последнего хотелось бы сказать об умениях "помешательство" и "кошмар".
Кошмар очень полезное умение,которое не раз спасало мои неслишком большие жизни(даже при витовом билде)
Изображение
Изображение

Помешательство еще лучше. Выбираем моба посильнее и делаем из него союзника на некоторое время.
Изображение
Изображение

Все,на сегодня больше ни на что сил не хватило. Мб вечером.

#27 Bozon

Bozon
  • Пользователи
  • 3088 Сообщений:

Отправлено 30 November 2011 - 14:14 PM

Поправляйся, мне твой дневник очень нравится.

#28 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 03 December 2011 - 20:42 PM

Bozon,спасибо :)

Наконец-то я пришла в себя и приступила к изучению нового патча. К сожаленью,сразу после вайпа не получилось.
Единственное,что я успела тогда сделать-это реинкарнировать свою чернокнижницу.
Изображение- с женскими лицами по-прежнему печаль-тоска :(
И чтобы не откладывать в долгий ящик сразу создала будущего темного рыцаря
Мужчины здесь любят играть женскими персами,ну а женщины то чем хуже тогда?
Изображение- в отличие от женских персов,у мужских все в порядке,к сожаленью пока квест на профу не пройден,так как времени не хватает,да и посравнению с магами-это что-то адское в данный момент.

Из первых впечатлений,магам естественно жизнь усложнили(в который раз). Стенка теперь прогрызается мобами на "ура",но жить можно B)
Изображение

Пока бегала по Иллаиру по квестам,наткнулась на такую вещь,что если смотреть 2ой этаж катакомб,через закрытый замок,то квестовая карта выдает вот такое вот :blink:
Изображение
Не знаю,это так и задумано пока,но больше похоже на баг.

А так из приятного-варп Инфант,ну и сразу начинать 20 уровнем+знак мага до сих пор не работает,так что можно сказать,опять некоторым финансовая помощь(100к,но все же :D ).
Теперь подрасту и буду смотреть,что еще появилось из новенького.

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 03 December 2011 - 21:16 PM.


#29 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 03 December 2011 - 21:21 PM

тогда такой вопрос, у "мужчин" есть мнение что чары девочки получились настолько хороши насколько ужасны чары мальчики, так ли это, на твой вкус?


как по мне нормально,а в эквипе вобще разницы никакой,особенно у ТР.
вот,как все это смотрится можно посмотреть у Гранаса

Сообщение отредактировал Aoi Kunieda, 03 December 2011 - 21:27 PM.


#30 PureEgoism

PureEgoism
  • Пользователи
  • 494 Сообщений:

Отправлено 05 December 2011 - 19:08 PM

Все-таки решила пока оставить Чернокнижницу в покое и рассмотреть повнимательней Темного рыцаря
Учитывая,что квест на него сейчас это нечто баганутое :angry: ,но пошла сдавать и... получилось,не скажу,что сразу,но где-то с 20 попытки защиталось <_<
Изображение
А вобще с ним начались проблемы на стадии экипировки и денег. Знак воина,в отличие от Знака мага не стоит ничего. В игре на данный момент отсутствуют какие-либо банки и почты,так что пришлось воспользоваться услугами росинки B)
Изображение
После всего шаманства с проходным квестом и настройками,у Чернокнижницы напрочь снесло башню :blink: :blink: :blink:
Изображение
Пришлось разбираться и с этим,потом все встало на свои места :)
После этого некотрое время пришлось поломать голову как оседлать Ирекса
Изображение
Оказалось,что он активируется только при наличии копья(а так же седла и шляпы :D )
Хм.. где и как качать это чудо соло пока даже не представляю :wacko:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей