Перейти к содержимому


Фотография

Награда за ответственность


  • Закрытая тема Тема закрыта
62 ответов в этой теме

#1 LinToro

LinToro
  • Пользователи
  • 132 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 12:38 PM

Дорогие друзья!

Настало время наградить наших ответственных тестеров за их труд и помощь разработчикам в тестировании множества важных обновлений на сервере Royal Test. 

 

Самым активным и ответственным участникам начислена награда:

 

300 знаков отличия и 30 дней премиум-аккаунта:

  • GerlSkitlz
  • Erotika
  • Снафчик
  • Ролакс
  • Danger

150 знаков отличия и 14 дней премиум-аккаунта:

  • Shallow
  • Xnagibator
  • Раут
  • Далибёр
  • FrozZ
  • Скорострелка
  • Просто-чк
  • ДобрыйВолшебник
  • ВсегдаПопаду
  • Даркан
  • The-sheyk
  • Снафчик
  • SteamHead
  • Darkann
  • ВсегдаПопадет

75 знаков отличия и 7 дней премиум-аккаунта:

  • Neptynia
  • Mrsviktoriya
  • Tngamer
  • kotbka
  • kama
  • Eltron
  • Teoden

О том, как попасть в число отличившихся и получить награду за тестирование игры, подробно написано в этой теме.

 

Благодарим за помощь в тестировании обновлений!



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 12:40 PM

Засекаем время до начала плачей "пачиму им дали, а мене нет?!(("  :ph34r:



#3 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 12:43 PM


Засекаем время до начала плачей "пачиму им дали, а мене нет?!((" 

админи я нашол семь багов сказал их админу а он мне ничего не дал даже лвл неподнял!!! а теперь я думал награду дадут а не дали!


А вообще, конечно, люди, которые реально тестируют сложные аспекты на тестовом - молодцы.



#4 MrsVikusik

MrsVikusik
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:07 PM

Спасибо  :love:



#5 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:08 PM

Спасибо, 150 знаков + прем - достойно.



#6 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:12 PM

По списку: меня одно смущает наличие в двух категориях одного и того же Снафчика, а также наличие во второй категории персонажей с никами ВсегдаПопаду и ВсегдаПопадет, которые, КМК, с большой долей вероятности являются твинками?



#7 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:19 PM


По списку: меня одно смущает наличие в двух категориях одного и того же Снафчика, а также наличие во второй категории персонажей с никами ВсегдаПопаду и ВсегдаПопадет, которые, КМК, с большой долей вероятности являются твинками?


 

Снафчик - он же медведь, насколько мне известно (я был с ним в гильдии) у него только 1 персонаж, вот "Всегда Попаду" даже не знаю.



#8 MegaManZero

MegaManZero
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:21 PM


админи я нашол семь багов сказал их админу а он мне ничего не дал даже лвл неподнял!!! а теперь я думал награду дадут а не дали!
я 3 раза подходил писал знаю баги , у меня есть 6 багов а у меня даже принимать не кто не желает... у каких-то только особенных людей видимо принимают а на остольных пофигу....

#9 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:24 PM


я 3 раза подходил писал знаю баги , у меня есть 6 багов а у меня даже принимать не кто не желает... у каких-то только особенных людей видимо принимают а на остольных пофигу...

Да!

ДА!

Блин, человек, похоже, реально повелся на написанное чисто для стеба и стилизованное (причем преувеличенно) под плач школоло сообщение.


Да, чисто поржать: если я вижу баг, то я не подхожу и говорю "я знаю баги" - я его репорчу в саппорт.



#10 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:25 PM


 

 

я 3 раза подходил писал знаю баги , у меня есть 6 багов а у меня даже принимать не кто не желает... у каких-то только особенных людей видимо принимают а на остольных пофигу....


 

Не ной, Админ каждый день был на фонтане и принимал баги. Некоторым баны давать нужно, додумались на тесте баги продавать)



#11 Descarado

Descarado

    Гуглю "имба и не контрицца"

  • Пользователи
  • 3509 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:28 PM

И почём за стек?



#12 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:29 PM

Остальные получают:

 

 

Здравствуйте,
Спасибо вам за сообщение, данная проблема будет исправлена в будущих обновлениях.
Приятной игры!

 на почту!)

в том числе и я. кстати писем то много-_-



#13 MegaManZero

MegaManZero
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:29 PM

И да мне плевать на мнение окружающих типо вас , я пишу свое мнение и имею на это полное право....



#14 OleLukoie

OleLukoie

    Дрессирую жужеботов

  • Лучший кулинар Ауры
  • 4466 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:30 PM


Остальные получают:

Здравствуйте,
Спасибо вам за сообщение, данная проблема будет исправлена в будущих обновлениях.
Приятной игры!

 на почту!)

А мне вот приятно такое читать. Очень.


  • Selecao сказали "Спасибо!"

#15 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:30 PM

почему все баги что я пишу имеют тип:

Тип: Проблема с аккаунтом

? :SleepRocinka: :query: 



#16 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:33 PM


 

 

А мне вот приятно такое читать. Очень.


а я на почту захожу редко. очень)

и в принципе пофиг, если решили поощрить именно этих людей, кто мы чтоб оспаривать это?)

но читать такое все же намного приятнее чем

 

 

Здравствуйте.

К сожалению, нам недостаточно предоставленной вами информации для помощи в решении данной проблемы.
Не могли бы вы более подробно описать суть вашей ситуации, предоставить скриншот или любую другую информацию, которая поможет нам максимально быстро решить вашу проблему?


#17 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:34 PM

Вопрос к Андрею, почему 300 знаков дали 5 персонажам ? Тестовых групп было только 4 насколько мне известно 



#18 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:43 PM

кстати не к месту замечу, что все азартные игры позволяющие получить халявные реальчики кончились. да и вообще форумные игры умерли. 



#19 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:44 PM


я 3 раза подходил писал знаю баги

Засекаем время

41 мин. drag.gif

#20 leshiy27

leshiy27

    Страж леса на пенсии, поглащен маразмом

  • Пользователи
  • 1531 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:50 PM


41 мин. 

новый рекорд форума)



#21 Guest_Emiel_Regis_*

Guest_Emiel_Regis_*
  • Гости

Отправлено 29 July 2014 - 13:51 PM


Вопрос к Андрею, почему 300 знаков дали 5 персонажам ? Тестовых групп было только 4 насколько мне известно 

 

Интересно, откуда бы вам знать сколько было тестовых групп. : ) 300 знаков получают только лидеры или игроки сообщившие что то по настоящему серьезное. На тесте было 5 тестовых групп.

 

Что касается высказываний "я здал много багов, а мне ничего не дали).

Как выяснилось уже под конец теста, нашлись очень хитрые персонажи, которые решили продавать старые баги тем, кто сам баги искать не может или не хочет. (Например маркер портала в Ирис в непроходимость стоил 10кк и тот кто его продавал, заявлял что его можно будет обменять у меня на 300кк а если повезет то и на 500кк). Купленные таким образом баги устарели давным давно, именно поэтому не смотря на то что у некоторых было много багов, сдать не получилось не одного. 

 

По причинам которые я описал выше, на этом тесте удалось принять баги у достаточно небольшого количества людей, потому что была куча народу которые напокупав баги пытались доказать мне что он работает ну или просто очень долго формулировали что же они хотят сообщить (это трудно сделать человеку который сам баг не находил, а продает чью то инфу).

 

Если кому интересно, на следующем тесте я попробую привлечь новые тест группы (те что есть сейчас не всегда справляются с заданиями).


Сообщение отредактировал Emiel_Regis, 29 July 2014 - 14:03 PM.


#22 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:51 PM

Снафчик,он же Ammon.upd.Он же еще и Медведь,получает двойную награду,грац,чо.

Всегда Попаду и Всегда Попадет,последний является твином,получает двойную награду,грац,чо.

Даркан,он же Darkann - Один и тот же человек,получает двойную награду,грац,чо.

Выводы: Коррупция везде.Во всем виноват РетриПутин!

Просьба к Андрею: Разобраться с вышеперечисленными персонажами и по возможности - наказать.


Сообщение отредактировал flexisss, 01 August 2014 - 06:14 AM.


#23 Gessereth

Gessereth
  • Летописец Ауры
  • 17041 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:53 PM


Если кому интересно, на следующем тесте я попробую привлечь новые тест группы (те что есть сейчас не всегда справляются с заданиями).

А что в точности от них требуется (изучить проходимость квеста / воспроизвести баг / иное) и в какие сроки (часы/дни/недели)?



#24 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 13:56 PM


 

Интересно, откуда бы вам знать сколько было тестовых групп. : ) 300 знаков получают только лидеры или игроки сообщившие что то по настоящему серьезное. На тесте было 5 тестовых групп.

 

Что касается высказываний "я здал много багов, а мне ничего не дали).

Как выяснилось уже под конец теста, нашлись очень хитрые персонажи, которые решили продавать старые баги жадным детям. (Например маркер портала в Ирис в непроходимость стоил 10кк и тот кто его продавал, заявлял что его можно будет обменять у меня на 300кк а если повезет то и на 500кк). Купленные таким образом баги устарели давным давно, именно поэтому не смотря на то что у некоторых было много багов, сдать не получилось не одного. 

 

По причинам которые я описал выше, на этом тесте удалось принять баги у достаточно небольшого количества людей, потому что была куча народу которые напокупав баги пытались доказать мне что он работает ну или просто очень долго формулировали что же они хотят сообщить (это трудно сделать человеку который сам баг не находил, а продает чью то инфу).

 

Если кому интересно, на следующем тесте я попробую привлечь новые тест группы (те что есть сейчас не всегда справляются с заданиями).


 

Конечно интересно : )



 

 

А что в точности от них требуется (изучить проходимость квеста / воспроизвести баг / иное) и в какие сроки (часы/дни/недели)?


 

Тебе дают задания и ты проверяешь работу тех или иных умений



 

 

Конечно интересно : )

 

 

 

Тебе дают задания и ты проверяешь работу тех или иных умений


 

 

Вот я например тестил роланда : )



#25 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:03 PM


 

Интересно, откуда бы вам знать сколько было тестовых групп. : ) 300 знаков получают только лидеры или игроки сообщившие что то по настоящему серьезное. На тесте было 5 тестовых групп.

 

Что касается высказываний "я здал много багов, а мне ничего не дали).

Как выяснилось уже под конец теста, нашлись очень хитрые персонажи, которые решили продавать старые баги жадным детям. (Например маркер портала в Ирис в непроходимость стоил 10кк и тот кто его продавал, заявлял что его можно будет обменять у меня на 300кк а если повезет то и на 500кк). Купленные таким образом баги устарели давным давно, именно поэтому не смотря на то что у некоторых было много багов, сдать не получилось не одного. 

 

По причинам которые я описал выше, на этом тесте удалось принять баги у достаточно небольшого количества людей, потому что была куча народу которые напокупав баги пытались доказать мне что он работает ну или просто очень долго формулировали что же они хотят сообщить (это трудно сделать человеку который сам баг не находил, а продает чью то инфу).

 

Если кому интересно, на следующем тесте я попробую привлечь новые тест группы (те что есть сейчас не всегда справляются с заданиями).

 


А как же моя тест группа?(Лаура).Обо мне забыли все уже?Или моя недостаточная компетентность слишком мешает вашей работе?


Сообщение отредактировал flexisss, 29 July 2014 - 14:06 PM.


#26 Attentionpwnz

Attentionpwnz

    Necessary.

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:11 PM


Вот я например тестил роланда : )

Засекал время призыва Роланда?
 



 

А как же моя тест группа?(Лаура).Обо мне забыли все уже?Или моя недостаточная компетентность слишком мешает вашей работе?


Ты обошел эротику,рофл

#27 ЛунныйСлон

ЛунныйСлон
  • Пользователи
  • 807 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:11 PM

К


 

Засекал время призыва Роланда?
 


 

 



 

Как мне стало известно время каста усмений немного отличается от реального времени. 



#28 Freyasakura

Freyasakura

    Превосходный лентяй

  • Пользователи
  • 1318 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:12 PM


Конечно интересно : )

Это не должно быть интересно.Это очень трудоемкая работа,которую вы выполняете поверхностно,с целью "палучю нограду - буду ногебать"....

:slow_facepalm: Кто до появления Андрея пользовался смайликом ": )"?Никто?ЧТо это означает?Выводы,дорогие друзья,сами лезут из горла.



#29 Attentionpwnz

Attentionpwnz

    Necessary.

  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:13 PM


К


 

Как мне стало известно время каста усмений немного отличается от реального времени. 


Проверил только это,за что и получил 150 знаков с премом? Божечки

#30 MrsVikusik

MrsVikusik
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 29 July 2014 - 14:14 PM


 

 

Это не должно быть интересно.Это очень трудоемкая работа,которую вы выполняете поверхностно,с целью "палучю нограду - буду ногебать"....

:slow_facepalm: Кто до появления Андрея пользовался смайликом ": )"?Никто?ЧТо это означает?Выводы,дорогие друзья,сами лезут из горла.


 

Ты хочешь меня просветить по поводу тестовых заданий и так дальше ?



 

Проверил только это,за что и получил 150 знаков с премом? Божечки


:slow_facepalm:




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей