Перейти к содержимому


Фотография

Тестирование - вознаграждается!


  • Закрытая тема Тема закрыта
139 ответов в этой теме

#1 Инфанта_Эслинн

Инфанта_Эслинн

    Извещаю. Усмиряю. Утешаю.

  • Пользователи
  • 4574 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 15:46 PM

Дорогие друзья!

 

Спешим обрадовать вас, что принято решение о виде и порядках вознаграждения игроков за тестирование ошибок на сервере Royal Test. За помощь в тестировании активные и терпеливые игроки теперь будут получать награду не только на тестовом сервере, но и на игровых.

 

Как попасть в число отличившихся?

 

1. Первым сообщить об ошибке сотруднику компании на сервере Royal Test. Если ошибка будет подтверждена, то в зависимости от важности ошибки можно получить в награду на тестовом сервере предмет экипировки, карту или повышение уровня.

 

2. Принять участие в тестировании игрового контента в составе тестовых групп. Любой желающий может собрать группу для тестирования и получить задание от сотрудника компании, после выполнения задания необходимо предоставить отчет о проделанной работе. В случае успешного выполнения задания и грамотном отчете о проделанных тестах группе будут выданы награды на тестовом сервере.

После завершения работы тестового сервера будут подводиться общие итоги тестирования. Самым активным и ответственным игрокам будут выданы награды на игровых серверах:

  • За участие в тестировании игроки получают в награду на игровых серверах 75 знаков отличия и 7 дней Премиум-аккаунта.
  • За активное участие в нескольких этапах тестирования - 150 знаков отличия и 15 дней Премиум-аккаунта.
  • Лидер тестовой группы, организатор тестирования по заданиям администрации получит в награду 300 знаков отличия и 30 дней Премиум-аккаунта.


Уже сейчас есть те, кто постоянно помогает разработчикам в тестировании, и они получают свою заслуженную награду:

  • Erotika, сервер Верон - 300 знаков отличия и 30 дней Премиум-аккаунта.
  • Лукард, сервер Энигма - 150 знаков отличия 14 дней Премиум-аккаунта.
  • FoksenJke, сервер Энигма - 150 знаков отличия 14 дней Премиум-аккаунта.
  • Grorgan, сервер Верон - 75 знаков отличия 7 дней Премиум-аккаунта.
  • HrapaVodka, сервер Энигма - 75 знаков отличия 7 дней Премиум-аккаунта.

 

Благодарим за помощь в тестировании обновлений!



#2 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 15:52 PM

Годная инициатива :drop:



#3 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 15:53 PM

Переноса БД персонажей не будет более? Только создавать своих персонажей с нуля?



#4 theriddlevk

theriddlevk

    Только автоатака, только хардкор.

  • Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 15:55 PM

Давно пора)

Еще добавьте награду за найденные ошибки уже на боевом сервере)



#5 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 15:58 PM

Ага спасибо мой перс под ником Texnik даже не чего не получил спасибо. За столько багов и вот тебе ХЕР 

(ещё Плюшка, The-Kill)


Сообщение отредактировал alekspro221, 03 December 2013 - 15:59 PM.


#6 Abyssmalius

Abyssmalius

    Ружья застрелили Роялку).

  • Пользователи
  • 9225 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:00 PM

Приятно слышать. Вопрос вот в чём - переноситься персонажи будут ещё или играть с нуля? Можно даже оставить валюты столько, сколько было на основных.



#7 YaNSteYs

YaNSteYs
  • Пользователи
  • 1869 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:01 PM

идея хорошая



#8 Veron

Veron

    Саах-Тэм, Адские Поняши

  • Заслуженный фотограф Ауры
  • 13288 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:05 PM

Ага спасибо мой перс под ником Texnik даже не чего не получил спасибо. За столько багов и вот тебе ХЕР 

(ещё Плюшка, The-Kill)

Тестируешь ради плюшек? :query:



#9 Ярослав80

Ярослав80
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:07 PM

Что это такое: "тестирование игрового контента?"



#10 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:08 PM

Тестируешь ради плюшек? :query:

Не монял. Но просто я более 15+ багов сказал потом произошёл спор с админом. Вот почему я не в этой 5.



#11 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:12 PM

Вы желаете, чтобы мы опубликовали реальную историю Вашего общения с разработчиками? Скажу только, что после общения с Вами он предложил ввести систему штрафов за ложные сообщения, попытки обмана и выдачу себя за помощника разработчиков.



#12 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:13 PM

Но просто я более 15+ багов сказал

1. Первым сообщить об ошибке



#13 KingValeriy

KingValeriy
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:13 PM

жаль что сюда не попал но приз на тестовом это уже что то)



#14 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:14 PM

Вы желаете

Мы желаем blush2.gif



#15 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:14 PM

Все круто, но в плане тестирования хотелось бы:

нпц со шмотками/картами, либо какие то команды give_item xxx, но нужна база названий предметов в коде.

возможность ручного включения аркона и осад (либо автоматическое включения осад и аркона раз в ~3 часа).

 

покрайней мере такими возможностями можно было наделить в будущем какую то постоянную группу тестирования, если таковая будет.

 

Кстати, возможно вступил бы в подобную группу. Вечерками поковырять клиент не сложно, т.к. в игре уже все что надо есть. Правда тут от состава группы зависит, если знакомые кто будут заниматься, то зовите)

 

 


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 03 December 2013 - 16:19 PM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#16 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:17 PM

нпц со шмотками/картами, либо какие то команды give_item xxx, но нужна база названий предметов в коде.
возможность ручного включения аркона и осад (либо автоматическое включения осад и аркона раз в ~3 часа).

 

Зачем? Разработчики ставят на тестировании конкретные задачи и при необходимости создают нужные условия, в том числе и выдают необходимые предметы.

А то что Вы предлагаете просто даст возможность на тесте поиграть "в свое удовольствие".



#17 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:18 PM

Вы желаете, чтобы мы опубликовали реальную историю Вашего общения с разработчиками? Скажу только, что после общения с Вами он предложил ввести систему штрафов за ложные сообщения, попытки обмана и выдачу себя за помощника разработчиков.

Вы издеваетесь у меня был крутой шмот ! и все счетали что я админ! ложные ! лучше вы не врали 



#18 KingValeriy

KingValeriy
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:18 PM

ах да и идея для Лидирующей Группы перед началом работы тестового сервера для всех игроков, дать возможность зайти раньше и протестить нововведения если это возможно)



#19 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:20 PM

Зачем? Разработчики ставят на тестировании конкретные задачи и при необходимости создают нужные условия, в том числе и выдают необходимые предметы.

А то что Вы предлагаете просто даст возможность на тесте поиграть "в свое удовольствие".

 

Ну некоторые баги игроки и сами могли бы находить.

Кроме того, в игре почти нет скиллов с фиксированным уроном/хилом.

Я считаю для теста надо сделать скиллы с фиксированным уроном в виде дота, АоЕ и таргет. При текущем разбросе урона в 1.5 раза, точно сказать работают ли некоторые карты/таланты/печати и как они работают крайне сложно.

 

Про удовольствие - это вы зря. Далеко не всем это надо. Там в основном школьники этим занимаются. Я то как раз говорил про возможности для команды людей, которые именно тестировали бы различные механики.

Ну дело ваше, я просто мнение высказал.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 03 December 2013 - 16:23 PM.

  • Abrupt сказали "Спасибо!"

#20 alekspro221

alekspro221

    Качаю сина =)

  • Пользователи
  • 196 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:20 PM

Лучше вы бы сделали Fun cервер



#21 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:23 PM

Про удовольствие - это вы зря. Далеко не всем это надо. Там в основном школьники этим занимаются. Я то как раз говорил про возможности для команды людей, которые именно тестировали бы различные механики.

 

У команд, работающих по указанным схемам с разработчиками, такие возможности есть. Я об этом уже написал выше.



#22 aIrat1999

aIrat1999

    точите своих персов

  • Пользователи
  • 152 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:24 PM

Идея прикольная, но я чёт запутался тестовый сервер включили или нет?

#23 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:27 PM

Выключили.



#24 aIrat1999

aIrat1999

    точите своих персов

  • Пользователи
  • 152 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:28 PM

Жалко, ну спасибо за информацаю.

#25 Laam

Laam
  • Пользователи
  • 187 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:33 PM

Хотелось бы отдельно заострить внимание, что решения о вручении наград принимаются исключительно сотрудниками на тестовом сервере. Служба технической поддержки начислением бонусов по запросам игроков не занимается.



#26 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:41 PM

Зачем? Разработчики ставят на тестировании конкретные задачи и при необходимости создают нужные условия, в том числе и выдают необходимые предметы.

А то что Вы предлагаете просто даст возможность на тесте поиграть "в свое удовольствие".

Как тестить карты, если их нет? Нпс с картами нужен.

 

Хотелось бы отдельно заострить внимание, что решения о вручении наград принимаются исключительно сотрудниками на тестовом сервере. Служба технической поддержки начислением бонусов по запросам игроков не занимается.

Где искать разработчика на тесте и/или тестовую группу?

 

Спешим обрадовать вас, что принято решение о виде и порядках вознаграждения игроков за тестирование ошибок на сервере Royal Test.

Неужели вы распустили свою тестовую группу?


Сообщение отредактировал Alex93, 03 December 2013 - 16:42 PM.


#27 Buldozzerr

Buldozzerr

    Мексиканский Тушкан

  • Пользователи
  • 7527 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:44 PM

Хотелось бы отдельно заострить внимание, что решения о вручении наград принимаются исключительно сотрудниками на тестовом сервере. Служба технической поддержки начислением бонусов по запросам игроков не занимается.

 

я протестую ! Это коррупция! Моя требовать списки и логи! Народ желает разобраться что к чему!

 

ps давно пора было ввести поощрения за тесты. И вам хорошо - не надо иметь раздутый штат дармоедов или отвлекать людей для шлифовочных тестов и игрокам приятные бонусы. Годнота)


Сообщение отредактировал Buldozzerr, 03 December 2013 - 16:44 PM.


#28 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:47 PM

Как тестить карты, если их нет? Нпс с картами нужен.

 

Еще раз прочитать мои комментарии в этой теме.

 

Где искать разработчика на тесте и/или тестовую группу?

 

Разработчики появляются регулярно и сообщают о работах в чате. Тестовые группы создают пользователи.

 

Неужели вы распустили свою тестовую группу?

 

Нет.



#29 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 16:53 PM

Первым сообщить об ошибке сотруднику компании на сервере Royal Test.

Хотелось бы отдельно заострить внимание, что решения о вручении наград принимаются исключительно сотрудниками на тестовом сервере. Служба технической поддержки начислением бонусов по запросам игроков не занимается.

Тогда лучше чтобы кнопка BAG на тестовом отправляла сообщение тогда сотруднику на тесте в приват, а не в тех поддержку.



#30 SaintJames

SaintJames
  • Гости
  • 2866 Сообщений:

Отправлено 03 December 2013 - 17:00 PM

Если через кнопку BAG будет отправлен репорт об ошибке, которая для нас неизвестна, то разработчики получат Ваш тикет.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей