Перейти к содержимому


Фотография

Петиция разработчикам и администрации Royal Quest


  • Закрытая тема Тема закрыта
1335 ответов в этой теме

#1051 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12711 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:23 PM

Так то прикинуть РК перегнало КБ уже давно по всем параметрам.

Несопоставивые вещи вообще-то. :)

 

Целостность разработки ощущалась именно на ЗБТ. На ОБТ ломиком и бульдозером поработали.



#1052 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:45 PM

Несопоставивые вещи вообще-то.

сопоставимые если смотреть на разработку одними людьми...

 

Целостность разработки ощущалась именно на ЗБТ. На ОБТ ломиком и бульдозером поработали.

на ЗБТ было мало чего, поэтому любое добавление было заметным. Ну а дальше как и у всех, надо делать новое, но и старое тоже править



#1053 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:46 PM

Мы хотим быстрее. Расширяйтесь.

Не приклеивайте все намертво, оставляйте возможности легко исправить.



#1054 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:54 PM

Расширяйтесь.

да не вопрос, даже я , будучи обычным игроком, скажу тебе как это сделать  - выделяешь ЗП новому сотруднику и они расширяются =)



#1055 ikvizitor

ikvizitor

    Удален

  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:58 PM

да ни фига, чё далеко идти, недавний глобальный патч, починили чарокрад, порезали снайпов, роланды терь бесполезны, 70 процентов ноют что снайпы дно а волши боги

Нечего было всем снипов да чк качать.как остальные профы отжигать перестали



#1056 innerlimit

innerlimit
  • Пользователи
  • 5016 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 22:58 PM

Однако.
Лично меня комментарии по всем пунктам устраивают на 80-90%.

Был удивлен узнав, что работает всего 30 человек. Это многое объясняет, на самом деле.

Наберусь терпения и подожду, пока игру доведут до ума.

С ответами всё хорошо на самом деле. Проблема с неозвученными сроками. Понятно дело, что сроки уже давно зареклись озвучивать, поскольку никогда в них не укладывались. Однако сроки, именно то, что может удержать многих разочаровавшихся, мол в августе/октябре/декабре всё будет зашибись :Zhuzha smile:

З.Ы. Я вот всё жду 100+ новых карт мобов, которые ожидались в одном из весенних обновлений.



#1057 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6518 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 23:03 PM

да не вопрос, даже я , будучи обычным игроком, скажу тебе как это сделать - выделяешь ЗП новому сотруднику и они расширяются =)

Я не силен в бизнесе. Есть вариант как долгосрочные инвистиции, новые партнеры. Да, от этого появятся новые зарплаты на новых сотрудников. Как бы. Скорее всего еще есть способы. Крупные компании не рождаются крупными.



#1058 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 23:05 PM

мало кто в игры вкладывается... да и 1С и есть инвестор =)



#1059 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4019 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 23:17 PM

да не вопрос, даже я , будучи обычным игроком, скажу тебе как это сделать  - выделяешь ЗП новому сотруднику и они расширяются =)

как обычный игрок говорю что становится скучно
Заняться нечем. А для нового контента явно недостаточно людей

#1060 OuT

OuT

    royalquest-db.ru

  • Королевский советник
  • 4174 Сообщений:

Отправлено 08 July 2013 - 23:34 PM

в том же мегапопулярном вове мне стало скучно через полгода игры, весь контент опробован, ничего не устроило.



#1061 Понинимус

Понинимус

    You're dead, Skywalker!

  • Пользователи
  • 988 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 00:18 AM

Короче, не знаю как вы, а я ухожу в очередную спячку, пожалуй. Всем пока.



#1062 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 01:06 AM

Собсна возникать тут смысла нет, а то правда опять ноль инфы будет. Я и сам скептически отношусь к обещаниям всем этим и с сомнениями жду правок баланса. Сейчас он какой-никакой есть, то ли я просто привык.

Лучше бы пообщались пока есть шанс, насчет деталей фиксов и т.д.

 

Если будет фикс режима боя на арконе, то хотелось бы заранее знать планируемую систему, что бы можно было отметить минусы. Я так понял будет чтото еще кроме изменения кол-ва хп и регена.

Насчет ключника не совсем согласен что из-за карт крови. Там мне кажется надо режим 2*2 убирать (он в основном самый долгий и зависимый от рандома+ половина классов там очевидно слабее других) + убирать ресы + возможно, релоги + сделать распределение так что бы не было рандома, когда одна гильдия ресает с одной стороны. Я бы правда еще как то предсказуемее хотел систему с респом мобов. Суть же не столько во времени, а тех ситуациях когда неприятны такие исходы. Можно и заслуженно вытащить ключ за 2 минуты, а можно по воле рандома и всяких неприятных особенностей игры - это разные вещи. Да и в целом не быо бы так обидно, если бы единственный дельный режим (60,8*8) не был так редко. Их и так 2 всего на неделю, а если выносишь, то и на второй не попадаешь.

 

В целом карты крови - это ок по эффекту, но косяк именно в призывах и ресах.

Если порезжут как то резист - это еще норм, а вот без антиконтроля уже не играбельно, с контролем который есть сейчас в игре. В игре в которой убивают за 2 секунды, находится под салом, фризом и фиром по 3-10сек это перебор.

 

----------------------

 

Большая часть конечно уже свалила бы, но уж больно потенциал большой у игры. Это единственная игра в жанре ммо с масс-пвп, подобной динамикой и управлением, в котором решает позиционка, не а пресловутый фейсролл. К тому же управление очень отзывчивое(в большинстве случаев корректно отображается позиция и прочие мелочи, в других ммо обычно лаги и люди/мобы ездят как на рельсах) и до недавних пор не было проблем даже в масс-пвп. Именно по этим причинам нам и обидно что вы ударяетесь немного не в те направления, ибо с такой динамикой у игры могло бы быть хорошее будущее и она могла бы стать вторым РО, линейкой. Вы же пытаетесь продать нам игру по методикам американцев или европейцев с кучей поблажек и казуальных элементов, мне кажется что менталитет у нас немного другой. Если вы следите за игровыми порталами и дайджестами, то можете заметить с каким предвкушением сейчас ждут игры в которых основаная фича - это открытость, продуманность масс-пвп, фри-пвп и просто пвп-режимы, а так же в цене крутые экономические игровые модели.

 

По сути вы делаете режимы которые игроки просят, но абсолютно не в том виде в котором надо. Было бы не так обидно если б вы ничего не делали, а ведь тратится много сил на всякие небесные ярмарки, которые потом закрывают и фиксы классов/скиллов, которые не несут большого значения, даже если работают не корректно. Вам надо делать упор на те скиллы, значения в игре и различные элементы которые максимально улучшать какой то аспект и имеют максимальное влияние на игровой процесс, потому что просто фиксить все подряд можно бесконечно. В общем ждем среза острых углов. Пока что грамотно поступили разве что с роландами, т.к. актуальности не потеряли и имбой перестали быть, при этом они были ключевым дамагом и скиллом. так и надо работать.

 

Арена опять же непонятная, режим только один, да еще и КД зачем то вписали за донат, который даже на бг корретнее смотрелся бы.

 

БГ вы сделали, молодцы, но вот почему не дать гильдиям сражатья друг с другом премейдами? Почему только рандом? Различия этих двух режимов бг было бы как небо и земля. Даже пресловутую битву за Аркон хотелось бы видеть чем то похожим на БГ, что бы была хоть какая то тактика, кроме собери макс зерг и дави. А то чуть ли единственный режим в игре который преусматривает тактику сейчас играется как какой то трешак где все носятся как оголтелые.

 

Вы актуализировали карты в пвп локах, но надо понимать что смысла в этом немного, если сама система попадания на пвп локу фактически мгновенна и бой идет до тех пор пока кому то не надоест. Этот момент расписан в данной теме http://www.royalques...showtopic=20348 и все игроки хотели бы что бы локации и вкусных мобов проектировали с умом. Важно ведь не что есть в игре, а как это все выглядит и играется в деталях. Все те игры которые вы берете за пример имели те же особенности как сотни других, но хитами они стали именно благодаря вниманию мелочам. Конкретно в случае с анубисами вы хотели как лучше, а получилось только хуже, ибо сидеть на нулемов в пирамиде одна нервотрепка, ибо это просто проходной двор. Для интересного ПВЕ нужны не новые локации и мобы, а нужна интересная экономическая модель т.к. это и есть двигатель ПВЕ, а не новые фигурки мобов. Кроме того же крфта, можно было включить создание каких то зелий, расходки, может боеприпасов каких то без всего этого такие ММО-песочницы не работают, а РК больше всего именно режим песочницы подходит ,имхо.

 

Те же битвы за замки 45 и всякие режиы типо двоек. По вашей теории это круто, что есть варианты и возможности, но смотрите правде к глаза! Нету вариатов и возможностей! Не ходят туда нубы и ниче там не захватывают, а режим типо двоек вобще дисбалансен по своей сути, т.к. баланс в игре специфический и по настоящему работает в режимах от 8 человек(вы блин и сами писали что баланс в игре преусматривает наличие от 3х человек пати! ну и? ватзафак? почему есть такой режим как 2*2, если вы даже сами понимаете что он дисбалансен). А ведь это могли бы быть дополнительные несколько восьмерок или пусть даже четверок. По вашей логике не плохо, а по факту игроки были бы в полном восторге. Хз, надо как то от реалий игры отталкиваться на мой взгляд и менять игру под окружение, онлайн и т.д.

 

Вот гильдии вы сделали по 80 тел. Возможеность? Да! А как её использовать когда в игре игровой мир даже не преусматривает такого числа людей, ведь по существу гильдий то должно быть больше чем 2-3 как сейчас, не так ли? Вы же сами можете проанализировать и понять, что большая часть гильдий имеет в составе человек 20-30. Кроме этой причины есть и другая, которая работает вам же во вред. По причине того что зерг в игре решает, и шмот особо не нужен и онайлн от человека не так нужен, потому большая часть гильдий имеет такую слабенькую активность. Ведь дамага в зергаче в любом случае хватит, можно не упарываться и точиться на 10, т.к. в сумме к общему кпд - это будет 1%. Я вот сейчас неплохо одетый снайп, но потенциал у меня есть, только какой в этом смысл, если я ничего особо не решаю и не определяю этим. конечно Масс-пвп в 70-80 тел от одной гильдии - эт круто, но только в соотв. игровых мирах. В небезызвестной игре, которую все так ждут тоже битвы за замки 70 на 70, но блин там онлайн сервера рассчитан на 25 тысяч человек.

 

И после всего этого вы пишите что многим игрокам не интересно ПВП. Конечно, ведь ПВП это не что то эфемерное и если видит вывеска ПВП-Режим - это еще не означает что он интересен. Тут конкретно режимы, возможности и детали важны иначе оно не будет никому интересно или будет интересно меньшинству. Именно по этой причине и недоумевают "стопицот" компаний которые вроде бы навводили БГшек и Арен в своих играх и удивлены что у них падает онлайн, когда суть не просто в наличии ( они же кстати, "СКАРЕЙ-СКАРЕЙ" начинают воплощать в своих играх всякие замки и экономические модели. т.к. осознали ошибки, но вы те же грабли собираете)

 

У меня только одно пожелание, т.к. вас мало, то трижды думайте прежде чем браться за какую то работу, которая может и плоды не принести, а то время оно не на пользу РК работает и бесконечной дистанции после которой все будет работать тут нет. От вашего выбора судьба проекта зависит. Даже общий принцип нововведений лежит на поверхности, не надо ничего придумывать. Все успешные игровые экономические и пвпшные модели лежат на поверхности. остается только понять что вашей игре подходит и подумать как это встроить. Вот эта фантазия и желание делать чтото своё я считаю ошибкой, ибо ставки очень высоки и в случае фейла переделывать уже будет сложно, а оригинальность мало кто оценит, т.к. суть у всего этого примерно одна и та же во всех играх.

 

--------------

отдельно скажу про инстансы, я считаю что для этой игры они мало подходят в ввиду абсолютно другой механики игры. В рамках РК получится обычный данж, без тех эмоций и челенжа которые инстанс должен вызывать, а работы инсты требуют очень много. 

 

--------------

Я конечно сразу скажу, что я не аналитик какой, а простой игрок, который даже в ММО то не часто играет, но просто захотелось высказаться.

 

--------------

мой вариант решения проблем с картами крови и с неактуальностью пве-карт. http://www.royalques...ndpost&p=698535


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 09 July 2013 - 03:24 AM.


#1063 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 01:28 AM

Это мода прям какая-то..., что в реале, что в играх - на митинги выходить.

 

Как управлять стадом ...?! Берем правду, берем ложь, замешиваем дикий коктейль и даем попробовать стаду, рассказывая про замечательный ингредиент коктейля - правду. Стаду коктейль нравится и оно его с радостью хавает. А мы с этого имеем профит.

Любые общественные мероприятия, где есть народ в борьбе за правое дело - именно так и организовываются.

 

Не могу подписаться, так как полный текст меня не устраивает, а подписываясь - я соглашаюсь на ложь.

В разделе "есть идея" не просто так для каждой идеи нужно создавать отдельную тему! Видимо автор считает себя великим и особенным провокатором,

Короче, не знаю как вы, а я ухожу в очередную спячку, пожалуй. Всем пока.

54 страницы набрал - могёт, но до великого и особенного еще расти и расти...

 

Конечно автор темы считает себя избранным, что до его темы снизойдет вся команда разработчиков и обязательно попросит его не уходить, что весь список взяли на вооружение и уже запиливают!

Конечно разработчики могли почерпнуть для себя что-то из этой темы, возможно уже что-то правят, но молча... Разве она не для этого делалась? Ах да, цель её - манипулировать при помощи вайна. Игра "далеко пойдет", если разработчиками можно манипулировать. А может автору темы - внимания к своей персоне не хватает...

 

Фитбэк тут конечно слабоват, давно бы пора прочесть "Дневники разработчиков - выпуск № 11"

 

Хотя некоторые идеи вполне себе верны, но сама вот эта тема - феил. А у любого фейла найдутся свои фанаты, которые тут подписались без раздумий.

 

п.с. Вы прочитали моё скромное мнение относительно этой темы, если же вы конечно были способны осилить весь текст.

п.п.с. Автору темы - создавай темы, с одной идеей, в специальном разделе... А там уже можно будет отдельно обсуждать каждую идею, а не мешать всё в кучу, грозясь уходом из игры. Если бы в этой теме обсуждался бы только фитбэк - еще было бы простительно, но ты прям всё в одну кучу намешал...



#1064 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 01:33 AM

А еще на этом форуме есть такой илитный раздел - "совет игроков" называется. Мог бы создать тему там..., авось прислушались бы к илите, и тебе не пришлось бы уходить в спячку.



#1065 avgrover

avgrover

    TigrEna/Gronix/True Love/Гранас

  • Пользователи
  • 242 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 02:17 AM

Я вот всё жду 100+ новых карт мобов, которые ожидались в одном из весенних обновлений.

 

Карты крови как раз весной появились. Читай новости лучше.

 

 

Не приклеивайте все намертво, оставляйте возможности легко исправить.

Исправляют ошибки, а над игрой работают разработчики. Некоторые игроки помогают без возможности что-то поменять. 

Недавно думал над такой важной проблемой игры как повышение/понижение fps. Искал в разделе модификаций, у меня возникли такие вопросы:

1. куда складывать?

2. где графика?

3. почему шейдеры только для одного графического пакета и пакет только один :) ?

(старый пакет мне больше по душе был)

4. и вообще где моды на повышение FPS?

Нашел всего-то 1 старый калькулятор (новый калькулятор куда-то дели), калькулятор Джагернаута, база Аута и одна бесполезная  программа "забинди кнопку". Коды, библиотеки, архивы естественно изменять запрещено(по большей части невозможно), сторонние программы максимум чего добьются это отключать эффекты и то с вредоносным содержимым. 

 

Вообщем хочу, было бы не плохо иметь команду наподобие игры рагнарок "/effect" и возможность подключения старой графики для повышения FPS.

Для тех кто не знает или не играл в рагнарок: 

"/effect" - включает/выключает эффекты порталов и заклинаний, заклинания и спец эффекты работают быстрее минуя замедления компьютера. Пример: Волшебник заживляет быстрее.


Сообщение отредактировал avgrover, 09 July 2013 - 02:18 AM.


#1066 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 02:26 AM

Это давно уже просят, как и возможность изменять интерфейс (особенно позиции разных панелей), но пока всего этого нет к сожалению.



#1067 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 02:31 AM

Вы прочитали моё скромное мнение относительно этой темы, если же вы конечно были способны осилить весь текст.

Осиливать стоит не только свои посты, но и внимательнее изучать суть темы, первопоста и обсуждаемой проблемы. Скромное мнение ошибочно.

 

Автору темы - создавай темы, с одной идеей, в специальном разделе... А там уже можно будет отдельно обсуждать каждую идею, а не мешать всё в кучу, грозясь уходом из игры. Если бы в этой теме обсуждался бы только фитбэк - еще было бы простительно, но ты прям всё в одну кучу намешал...

Ну и советы стоит давать, предварительно разобравшись в теме. Пояснять что к чему, надеюсь, не надо?



#1068 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 03:32 AM

Пояснять что к чему, надеюсь, не надо?

Сейчас ты мне все пояснишь, навяжешь свое мнение, что вряд ли... и это что-то для тебя поменяет, вдруг? Ну так и не стоило начинать =) О чем эта тема - написано в первом посте!

Просто стоит принимать еще и другую точку зрения, во внимание. Подход у этой темы очень неверный.

 

55 страниц нытья читать - увольте... Первый пост читал.

 

Скромное мнение ошибочно.

Я бы хотел, чтобы Вы поняли, что это Ваше скромное мнение, о сути текущих дел - ошибочно. Не во всем конечно, поэтому разделяйте предложения в рамках правил форума и перестаньте считать себя лучше всех остальных.

 

Я бы мог много и долго описывать то, где и в чем вы не правы, приводить кучу примеров и ситуаций(не обошлось бы без упоминания других игр) - но не я создаю эту игру и просто так вот тратить свое время, на других игроков, со своим скромным мнением, у меня желания нет. И без того холиваров в жизни хватает ) Тем не менее, мне не жалко времени написать, что я не согласен с тем, что тут предлагается, с подходом к предложениям и т.д. Форум ток для этого и создан, да-да!

 

А вы ожидали только комментарии за вашу сторону?  :angel:  ХА ха Ха! :Zhuzha smile:

У вас проблемы с восприятием реальности, мир многогранен.  :red_eye_drop:

 

Я только за нормальный фитбэк, если он будет - будет всё остальное, по крайней мере будет понятно, что есть что. А пока его нет, что-то требовать ))))

 

Ваше вот - запилите нам боланс, ололо, раз раз!!111

Это что? Это проблема игры? Да неужели? А то разработчики не в курсе видать!

Если бы у игры был комьюнити менеджер, как у лола Фрик, который бы описывал концепцию классов, варианты развития этих классов, сборок, геймплея и т.д. Вы бы больше понимали, что разработчики думают о балансе классов. Но Вы же просто просите его запилить... Дооолго наверное обдумывали, чего бы такого в петицию добавить? )))) Смешно и только.

 

Еще на всякий добавлю - в том же вов(и не только в нем), ПВП игроки выпускали тонны гнева и соплей на разработчиков, за то, что те заставляли их одеваться в ПВЕ для ПВП. А вы тут хотите, чтобы карты с боссов решали в пвп? )))

Вы же не думаете, вы пока только капризничаете.

 

И не пытайтесь меня в чем-то убедить - потеряете время, я даже отвечать наверное не буду ) Лучше сами переосмыслите свою петицию.



#1069 Unseen

Unseen
  • Пользователи
  • 6578 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 03:41 AM

стена текста ни о чем

fix



#1070 Whisper

Whisper

    Жуй то, что тебе дают, будь благодарен!

  • Пользователи
  • 1824 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 03:42 AM

Да простят меня модераторы... или не простят. Собственно раньше ничего такого не было и даже сами админы спокойно посылали всех в д3 )) А сейчас вроде политика партии немного другая, но... я оставлю это тут. Если бы такой же ролик был по роял квесту, запостил бы его )))

 



fix

А ты оригинален, сам додумался наверное? Слушай, научи, как мыслить самостоятельно? А то всё за кем то попугайничаю =(

#1071 IronHedgehog

IronHedgehog

    Энигма

  • Пользователи
  • 147 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 06:16 AM

сколько раз был написано - катаури мало

Недостаточно Катаури! Нужно больше Катаури! ))

 

Я не силен в бизнесе. Есть вариант как долгосрочные инвистиции, новые партнеры. Да, от этого появятся новые зарплаты на новых сотрудников. Как бы. Скорее всего еще есть способы. Крупные компании не рождаются крупными.

Ну да, но есть еще такое понятие как Предельная полезность, то есть, к примеру, если Катаури наймут еще одного разработчика, процесс исправления багов ускорится на определенную величину и это позволит сократить отток игроков, скажем, на 50 человек в месяц, из этих 50 вкладывают деньги, скажем, 10 человек по 1000 рублей в месяц, тогда получится что этот самый дополнительный разработчик окупится только в том случае если ЗП у него будет меньше 10к. Это конечно всё очень утрировано и приблизительно, но как то так.

Я даже подозреваю что не очень далек от истины, в настоящий момент на форуме (а как вы знаете Все псы вайнеры попадают в рай на форум) порядка 10 - 15 "убежденных оппозиционеров", которые брызжут слюной из месяца в месяц не неся никакого конструктива, но и не уходя из игры и 10-20 новичков, которые недавно начали играть, столкнулись с какой-либо несправедливостью/недоработкой/поражением и кричат с пеной у рта на форуме о том, что всё совсем не так как надо и нужно срочно всё поменять, при этом скорее всего эти люди такое понятие как донат считают чем-то неприличным. )



#1072 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 06:50 AM

п.п.с. Автору темы - создавай темы, с одной идеей, в специальном разделе... А там уже можно будет отдельно обсуждать каждую идею, а не мешать всё в кучу, грозясь уходом из игры. Если бы в этой теме обсуждался бы только фитбэк - еще было бы простительно, но ты прям всё в одну кучу намешал...

Невнятному ноунейму - ты сначала разберись как появилась эта петиция а потом пиши свои излияния.

 

 

А еще на этом форуме есть такой илитный раздел - "совет игроков" называется. Мог бы создать тему там...,

А заодно узнай про группы пользователей на форуме.

 

Карты крови как раз весной появились. Читай новости лучше.

А какое отношение карты крови имеют к обещанной сотне карт с мобов?


Сообщение отредактировал RedMouse, 09 July 2013 - 06:52 AM.


#1073 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:03 AM

а кто сказал, что речь шла именно о картах мобов?

#1074 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:07 AM

а кто сказал, что речь шла именно о картах мобов?

Ведущий геймдизайнер проекта на то время

значительное пополнение в картах монстров (100+)



#1075 Corrector

Corrector
  • Королевский советник
  • 8809 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:10 AM

Ведущий геймдизайнер проекта на то время


не было такого, он обещал, что появится 100+ новых карт, о том, что это будут именно карты мобов, речи не было

#1076 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:22 AM

не было такого, он обещал, что появится 100+ новых карт, о том, что это будут именно карты мобов, речи не было

Вот весь пост

 

Привет всем. (сообщение носит весьма хаотический характер, замечания по стилистике написанного не принимаю)Начну, пожалуй, с наболевшего. Да, мы прекрасно знаем о необходимости актуализации некоторых видов оружия, о том, что чернокнижники сейчас чрезмерно сильны в боях 1-на-1 и не дотягивают по урону в остальных случаях до представителей других классов, о ассасинах с их потрошителем и ударом из тени. И все эти аспекты будут правиться, но правка визитных карточек классов, особенно столь радикальная, какой её видят многие из вас - не то действие, которое стоит предпринимать поспешно, особенно сейчас, когда мы готовим много интересного и нового для вас. Мы по-прежнему продолжаем вносить правки в баланс и исправлять ошибки работы умений, но, вероятно, не так быстро, как вам этого хочется.От меня лично - большое спасибо всем, кто отправляет сообщения об ошибках в службу поддержки, тем, кто высказывает свои предложения и замечания по игре здесь, на форуме. Вы очень помогаете сделать игру лучше. И мы надеемся, что вам всем понравятся:

 

праздники (думаю, тут пояснять нечего, все любят веселиться),

новые боссы (в ближайшие месяцы как минимум 4 новых босса увидят свет),

новый режим PvE (очередной шаг на пути к разнообразию способов получения уровней, экипировки и прочих игровых приятностей),

новые режимы PvP (не один!),новый тип карт (за них придётся подраться, ещё как..),

значительное пополнение в картах монстров (100+)

 

в общем, всё то, что ждёт вас в обновлениях весны и последнего месяца зимы.

Из этого сделали арены и карты крови, ярмарку, новые боссы и режим PvE (данж на царя скорпионов) были на тестовом так что можно считать что и это выполнено наполовину. Остаются только карты монстров.

Spoiler


#1077 Gis

Gis
  • Пользователи
  • 6903 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:25 AM

А много ли монстров в игре без карт?



#1078 Critical Explosion

Critical Explosion

    Немножечко "аналитики"

  • Пользователи
  • 2755 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:26 AM

достаточно, только вот количество карт ниче не решит, если они будут давать то что дают. Их бы апнуть мальца(те что совсем никчемные), да смешать с картами крови, а не строить конкуренцию между этими двумя штуками.

 

Хочу какойнить преобразователь, типо пихаешь пве-карту+карту крови и получаешь смешанный результат без уменьшения значений. Разве что статовые бонусы от самих карт крови можно убрать при таком смешении, оставляя ток антиконтроль и резист. Тогда и карты крови нерфить не придется, т.к. статы слегка поднимутся > дамаг подрастет > пвп стремительнее станет

 

Это вобще на мой взгляд самое изящное решение проблем с пве-картами :3

На эту тему неплохо было б петицию кстати сообразить, касательно вот всех этих траблов в ПВЕ. Если кто решиться организовать, то завите. Я так понял карты никто особо менять не хочет, разве что элиток некоторых апнут, а это сами понимаете что печально. Проблемы с экономикой в игре очень серьезные на мой взгляд и дело тут не ток в картах.


Сообщение отредактировал Critical Explosion, 09 July 2013 - 07:54 AM.


#1079 RedMouse

RedMouse

    Пажилая мыша

  • Пользователи
  • 6031 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:33 AM

Как я думаю, ввод карт сначала отложили из-за настройки арен (поначалу они жутко лагали и глючили) а потом решили приостановить до окончания правки основной части багов по скиллам и ребаланса класса и ввода данжа с царем скорпионов (там будут новые мобы).

 

 

А много ли монстров в игре без карт?

Несколько десятков как минимум наберется. В том числе несколько элиток и боссов (хаул, рекрут, король крыс, оракул, шаман, зверомор + новые боссы)

Все мобы в сумрачной пещере кроме гадюк и в элениумных пещерах кроме пожирателей и разбросом по остальным локам.


Сообщение отредактировал RedMouse, 09 July 2013 - 07:39 AM.

  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#1080 yarikis

yarikis

    Вакариан

  • Пользователи
  • 1417 Сообщений:

Отправлено 09 July 2013 - 07:39 AM

Самое смеш

 

достаточно, только вот количество карт ниче не решит, если они будут давать то что дают. Их бы апнуть мальца(те что совсем никчемные), да смешать с картами крови, а не строить конкуренцию между этими двумя штуками.

Так их ещё и продолжают нерфить.

Ладно ещё нерф камнееда, озерного и пещерного волка. Ещё можно найти логику.

Но когда нерфят к.кошмара, светляка и троля, я просто логически не могу объяснить.

Кто ещё не вкурсе, то теперь эти 6 карт работают только от прямого урона.

1. Т.Е. логично было бы сделать так, получен урон - карта дает положительный эффект на цель. Сейчас же далеко не так.

2. Перекос в сторону классов, которые по большей части используют массовые скилы. Как бы не особо заметный ап других классов по отношению к снайперам.


Сообщение отредактировал yarikis, 09 July 2013 - 07:42 AM.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей