Перейти к содержимому


Фотография

Глаза снайпера и инвиз сина


  • Закрытая тема Тема закрыта
184 ответов в этой теме

#31 Torchi

Torchi

    can we do this all night? :3

  • Пользователи
  • 5602 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 13:44 PM

Ну во многих сейсионых играх есть такие. К примеру BFH (батлфилдхироус) или например Panzar, ну как, он там бесконечный, но жрет энергию.
 

Ахаха, сразу видно тра)) Конечно) То, что прорыв сносит фулхп (ну минимум 3/4 хп) ни о чем?.. Вообще можно конечно очень много примеров привести, но всё бесполезно. То, что ваншот с цепи убрали - не нерф...

 

то что в масс замесе годная пати контролит тр-ов и прочих 1-шотеров ни о чем?



#32 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 13:49 PM

Но один чёрт - жирновато иметь ВЕЧНЫЙ инвиз. Точно так же, как слишком жирновато исчезать на открытой местности сбивая таргет, находясь в ногах у противника и тут же появляться с дикикм бонусом на уврот и урон (не будучи волшебником), как будто НЕОЖИДАННО. ^_^

 Вот http://www.royalques...showtopic=19645



#33 Trogg2

Trogg2

    Гранас / "Fake off"

  • Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 13:53 PM

На СМ все ныли, что сины ваншотят

Помним, помним. Син ваншотник в СМ расплачивался за это ужаснейшим качем, у настояещего тру-ваншотера не было ни уворота, ни хп, ни хрена не было. А еще этот самый ваншот требовал 2х кнопок ( Когти+Детокс) шанс на Тайные операции, обеспечивающий фраг был 85% при таланте, взятом на 3, и нужно ыбло вложиться в весьма специфические таланты. А теперь... знай, УиТом по 20к выдавай и не парься. Как-то так.



#34 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:24 PM

то что в масс замесе годная пати контролит тр-ов и прочих 1-шотеров ни о чем?

Ага, то, что в масс замесе на ваншотеров и тров уходит по 2-3 самых вкусных ульты ни о чем? При этом ТРам их живучесть не стоит дамага, в отличие от тех же волшей. Да, у них есть живучесть, да, они могут дамажить, но и то, и другое на порядок хуже нежели у ТРа. Про чк я вообще молчу. Т.к. по контролю он против ТРа никакой, получается тот же волш, но ещё на порядок ниже хп и дамаг (ну стереотип же).
 

Вот http://www.royalques...showtopic=19645

Ахахаха. Пермоинвиз - это не когда время ограничено, а когда откат значительно или просто меньше времени действия. Ну ты насмешил, конечно, типа мы понерфили синов, теперь не нойте. Ага, ни один замес 10на10 даже не продлится 10 минут. Это фактически тот же пермоинвиз, но с плюшкой.



#35 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:24 PM

давай в ла2 у дагеров с грации есть хайд он дрится 30 секунд
в айоне есть сины у них инвиз длится 30 секунд

назови мне хоть 1 MMO игру где у синов вечный инвиз кроме рояла

пфф, даже в том же айоне у сина есть стигма "Теневой шаг" инвиз на 5 минут с откатом в три минуты, что приравнивается к вечному инвизу. Understand?



#36 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:37 PM

пфф, даже в том же айоне у сина есть стигма "Теневой шаг" инвиз на 5 минут с откатом в три минуты, что приравнивается к вечному инвизу. Understand?



а теперь вспомни как его палят в айоне его видно не за 5 метров а син за 10 прыгнуть может а на 15 митров видно а син с 10 может прыгнуть вот разница в чем,мне особо пофигу скока по времени длится инвиз просто надо возможность спалить его более возможно сделать 


Сообщение отредактировал WoodWolf, 25 April 2013 - 14:38 PM.


#37 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:38 PM

Ахахаха. Пермоинвиз - это не когда время ограничено, а когда откат значительно или просто меньше времени действия. Ну ты насмешил, конечно, типа мы понерфили синов, теперь не нойте. Ага, ни один замес 10на10 даже не продлится 10 минут. Это фактически тот же пермоинвиз, но с плюшкой.

ПЕРМАНЕНТНЫЙ (французское permanent, от латинского permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.

Так что тут все правильно - избавления от перманентного(вечного) инвиза. )


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 25 April 2013 - 14:39 PM.


#38 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:45 PM

ПЕРМАНЕНТНЫЙ (французское permanent, от латинского permaneo - остаюсь, продолжаюсь), непрерывно продолжающийся, постоянный.

Так что тут все правильно - избавления от перманентного(вечного) инвиза. )

:slow_facepalm: В чем разница между твоим инвизом и "ПЕРМАНЕНТНЫМ"? У обоих откат не то, что меньше времени действия, а значительно меньше. Более того, ты якобы нерф "балансируешь" некоторой плюшкой, но учитывая, что нерфа нет, ты откровенно просишь плюшку. Разве не так? Вот тебе инвиз на 10 секунд. Вот откат на 3 минуты. Вот плюха тебе, которая будет помогать ваншотать ещё проще. А где смысл? Где изменения? Я не вижу.



#39 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:48 PM

Вот http://www.royalques...showtopic=19645



я тут заметил 1 прикольное изменение!
это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз xDDDD  :Zhuzha smile:

#40 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:48 PM

Вот http://www.royalques...showtopic=19645



я тут заметил 1 прикольное изменение!
это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз xDDDD  :Zhuzha smile:

#41 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:48 PM

Вот http://www.royalques...showtopic=19645



я тут заметил 1 прикольное изменение!
это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз  :Zhuzha smile:

#42 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:49 PM

а теперь вспомни как его палят в айоне его видно не за 5 метров а син за 10 прыгнуть может а на 15 митров видно а син с 10 может прыгнуть вот разница в чем,мне особо пофигу скока по времени длится инвиз просто надо возможность спалить его более возможно сделать 

Хватит соскакивать уже, вначале длительность тебя не устраивает, теперь не имеет значения. Выпрями руки для начала, хочешь чтобы все так просто было, и что бы враги сами об тебя убивались.



#43 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:52 PM

Хватит соскакивать уже, вначале длительность тебя не устраивает, теперь не имеет значения. Выпрями руки для начала, хочешь чтобы все так просто было, и что бы враги сами об тебя убивались.



вечный инвиз это тоже глупо и не правильно с таким же принцыпом можно снайперу сделать вечную перевязку,вечный огнемёт,тру вечный штандарт,волшу вечное поле отталкивающее,но это всё контрится кроме инвиза!потому что он сидит часами в нём и ждет!ты просто не ожидаешь где и когда он вылезет!(тут иногда даже прямые руки не помогут) основая проблема это растояния палева инвиза ещё раз 30 могу повторить специально для тебя более простым языком

скилл "орлиный глаз" радиус действия 10метров время работы 10 секунд перезарядка минута
скилл "прыжок за спину"(или хз как он называется радиус действия 11 метров а то и больше! 

тебе не кажется это глупым????
 

#44 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:53 PM



я тут заметил 1 прикольное изменение!
это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз  :Zhuzha smile:

А ведь так работают все бафы в PQ, почему УвТ должен быть исключением и можно будет выпилить второй инвиз и заменить на новый навык.

 

У магов же есть часики, которые продлеваю все бафы и никто же не жалуется на то что бафы у мага вечные.



#45 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:56 PM

я тут заметил 1 прикольное изменение!
это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз 

Красава, ты набил сразу три поста! И по теме, ты не понял смысл его сообщения, это был сарказм, для нытиков которые жалуются на вечный инвиз.


Сообщение отредактировал SoulEden, 25 April 2013 - 14:56 PM.


#46 BloodyDeus

BloodyDeus

    Lukka

  • Пользователи
  • 1230 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:57 PM

Красава, ты набил сразу три поста! И по теме, ты не понял смысл его сообщения, это был сарказм, для нытиков которые жалуются на вечный инвиз.

я немного изменим тему, добавил, что можно выпилить второй инвиз, ибо нафиг нам столько? )


Сообщение отредактировал BloodyDeus, 25 April 2013 - 14:58 PM.


#47 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 14:59 PM

Красава, ты набил сразу три поста!



мне пофигу на посты я на форум захожу раз в месяц и то новости почитать

#48 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:00 PM

вечный инвиз это тоже глупо и не правильно с таким же принцыпом можно снайперу сделать вечную перевязку,вечный огнемёт,тру вечный штандарт,волшу вечное поле отталкивающее,но это всё контрится кроме инвиза!потому что он сидит часами в нём и ждет!ты просто не ожидаешь где и когда он вылезет!(тут иногда даже прямые руки не помогут) основая проблема это растояния палева инвиза ещё раз 30 могу повторить специально для тебя более простым языком

скилл "орлиный глаз" радиус действия 10метров время работы 10 секунд перезарядка минута
скилл "прыжок за спину"(или хз как он называется радиус действия 11 метров а то и больше! 

тебе не кажется это глупым????

Не, по моему все логично, на то он син что бы исподтишка нападать. Инвиз это состояние для нападения а не для отступления, вам дали Орлиный глаз что бы не дать сину выйти из боя. Прямые руки помогут в любой ситуации, если бой идет на равный условиях, равный в шмоте.



#49 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:02 PM

вот ты кто по профе?



#50 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:02 PM

это то что откат скила начинается с момента его использования!получает вот юзает син инвиз ждет 45 сек(откат) видит цель прыгает на неё и снова уходит в инвиз

На ЗБТ такое одно время было. Только откат был 1 минута.



#51 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:06 PM

вот ты кто по профе?

Волш, Рога и Син



#52 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:06 PM



вечный инвиз это тоже глупо и не правильно с таким же принцыпом можно снайперу сделать вечную перевязку,вечный огнемёт,тру вечный штандарт,волшу вечное поле отталкивающее,но это всё контрится кроме инвиза!потому что он сидит часами в нём и ждет!ты просто не ожидаешь где и когда он вылезет!(тут иногда даже прямые руки не помогут) основая проблема это растояния палева инвиза ещё раз 30 могу повторить специально для тебя более простым языком

скилл "орлиный глаз" радиус действия 10метров время работы 10 секунд перезарядка минута
скилл "прыжок за спину"(или хз как он называется радиус действия 11 метров а то и больше! 

тебе не кажется это глупым????
 

Описанная тобою проблема наблюдается только в пвп локах аля-альфа и на бг. В масс пвп такого как правило не случается, но соглашусь, орлиный глаз ну слишком сильно ограничен. Я вообще не понимаю, почему у него есть граница, он же должен палить не то что всех синов в соседних локах, а всех синов на всех сервах и сразу для всех союзников! Ну и про тестовый не забывать. Тогда можно составить расписание для снипов, чтобы все по очереди юзали орлиный глаз. Ну а если серьёзно, то да, или сделать время действия равным времени отката (можно даже меньше для сокращения потребления энергии), или сделать с ограничением 25 метров.
 

Вот http://www.royalques...showtopic=19645

Знаешь, я тут подумал, решил ладно, хотите пермоинвиз, держите, но он будет такой.



#53 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:09 PM

Волш



у тебя как у волша есть скил что бы ты сину равному тебе точ в точ одинаковые показатели зашиты,усточивости ударил 7-8к???

#54 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:14 PM



у тебя как у волша есть скил что бы ты сину равному тебе точ в точ одинаковые показатели зашиты,усточивости ударил 7-8к???

У него как у волша есть скил на то, чтобы порезать дамаг в два раза. Понимаю, что конечно я на одной стороне барикад с тобой, НО

У волшей и чк если не ваншот, то син ничего не сделает, сколько бы не старался, контроль слишком простой. Тут надо иметь снипа, чтобы познать безысходность.



#55 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:15 PM

Знаешь, я тут подумал, решил ладно, хотите пермоинвиз, держите, но он будет такой.

там сразу оставить сообщение нельзя, поэтому напишу тут

 

Как второй вариант - добавить текущему инвизу следующую характеристику: за каждый второй пройденный метр поглощается  1 единица энергии, а так же, за каждую вторую секунду в инвизе поглощается 1 единица энергии.

ага, за секунду при беге у меня будут снимать 10 ед энергии? круть, 30 секунд и на мели. До чего же у тебя логика отсталая, как ты себе это представляешь?


Сообщение отредактировал SoulEden, 25 April 2013 - 15:15 PM.


#56 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:19 PM

потому что ты син и тебя все устраивает!меня к примеру как снайпера не особо устраивает такой расклад,потом тупой момент что мину и колючку,син убивает любой гранатой,по поводу стана.мины тоже косяк почему у волша и сина заморозка злится 2-3 секунды у снипа мина на 1 секу станит



#57 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:19 PM

за каждый второй пройденный метр

сразу не обратил внимание, в этом случаи по 5-6 снимать у меня будут, на 60 секунд инвиз с фул затратами энергии? даже печати светлячка не помогут.



#58 WoodWolf

WoodWolf
  • Пользователи
  • 35 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:21 PM

нет можно решить проблему не резав синов к примеру сделать все основные скилы всем профам без каста,мгновенная перевязка лечение давай просить имбо плюхи у сина есть имбо инвиз чем мы хуже



#59 Shade81

Shade81

    Homo homini orcus est

  • Пользователи
  • 9718 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:22 PM

SoulEden, что тебе было непонятно в просьбе не постить жирным шрифтом и уважать других форумчан?

Все и так понимают, что ты весь из себя такой единственный и неповторимый.

Или просто очень в игнор хочется?



#60 Хобот

Хобот

    No guts - no glory!

  • Королевский советник
  • 5258 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:23 PM

Имхо, орлиный глаз должен быть без кулдауна, работать ~5 секунд и радиус его действия должен быть четко виден (например, если ты в инвизе, то как в игре Commandos). По поводу того, что должно дальше стрелять: орлиный глаз или прыжок за спину - сказать ничего не могу, каждый вариант по-своему интересен.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей