Перейти к содержимому


Фотография

Сины. Пермоинвиз.


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

Опрос: Сины. Пермоинвиз. (9 пользователей проголосовало)

Ваше мнение:

  1. Идея нравится. Пусть банки пьют. Хоть какая-то цена инвизу. (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Нравится, но не целиком. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Царю ваша идея безразлична. (не выбирать только из-за "Царя"!) (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Я против. Я же син. (5 голосов [55.56%])

    Процент голосов: 55.56%

Почему я выбрал вариант "Царю ваша идея безразлична."

  1. Мне действительно всё равно, ибо я имбую тром. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Я же тру Царь. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. На зло ТСу. (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  4. Не голосовал за вариант "Царю ваша идея безразлична.". (7 голосов [77.78%])

    Процент голосов: 77.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 SmileBone

SmileBone

    dps - dobro per second

  • Пользователи
  • 2542 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:05 PM

Итак, раз уж последовали предложения по изменению спермоинвиза от самих синов, то и я предложу.

Суть проста.
Инвиз работает 15 секунд. Откат в 10 секунд. Потребляет 8 энергии. Позволяет оставаться в постоянном инвизе, но при этом всё будет более менее честно.

Как второй вариант - добавить текущему инвизу следующую характеристику: за каждый второй пройденный метр поглощается  1 единица энергии, а так же, за каждую вторую секунду в инвизе поглощается 1 единица энергии.

Ах да, совсем забыл. Причина по которой создал тему крайне проста - в выше упомянутом предложение от кроводеуса вроде бы как нерф инвиза синам, который он якобы компенсирует вроде бы не большой плюхой (сохранение хитрости в инвизе, которое итак есть в качестве таланта), НО

фактически, пермоинвиз остается, т.к. время инвиза значительно больше времени отката. То есть фактически просят под некоторой вуалью нерфа апнуть синов.

Решать вам - нужен вам ап синов или нет.

Как показывает опрос, большинство игроков сины ^_^.


Сообщение отредактировал SmileBone: 25 April 2013 - 15:27 PM


#2 SoulEden

SoulEden

                      Энигма                 Призрак-Эдема

  • Пользователи
  • 168 Сообщений:

Отправлено 25 April 2013 - 15:11 PM

Как второй вариант - добавить текущему инвизу следующую характеристику: за каждый второй пройденный метр поглощается  1 единица энергии, а так же, за каждую вторую секунду в инвизе поглощается 1 единица энергии.

ага, и у меня за секунду при беге будет улетать по 10 энергии? круть, 30 секунд и я на мели.






1 человек читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей