Перейти к содержимому


Фотография

Дневник топ-хунтера Гранаса (21.11.2016 - Есть идея)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
106 ответов в этой теме

#1 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 20:26 PM

03.11.16 - Начало (кратко)

Spoiler

 

04.11.16 - Пирамида (слишком много букаф)

Spoiler

 

05.11.2016 - Фарм по горячим следам

Spoiler

 

06.11.16 - Пещерка счастья

Spoiler

 

07.11.16 - Унылый будень

Spoiler

 

10.11.16 - Пропущенные дни, крест и гильдия

Spoiler

 

11.11.16 - Кратко об унылом или снова битый

Spoiler

 

12.11.16 - Еще один унылый день

Spoiler

 

13.11.16 - Рандом от бога

Spoiler

 

15.11.2016 - Чем пве-хант лучше пве-снайпа? Немного скринов креста

Spoiler

 

17.11.2016 - Расформирование гильдии

Spoiler

 

19.11.2016 - Буйные сумасшедшие

Spoiler

 

21.11.2016 - Есть идея

Spoiler

Сообщение отредактировал Kactiil, 21 November 2016 - 02:05 AM.


#2 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 20:51 PM

Почему в твоем дневнике так мало написано, продолжай, очень интересно.


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#3 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 20:59 PM

на чём деньги делаешь? для чего такой странный билд, бездамажный?)

#4 Siefgried

Siefgried

    Павший смертью дерзких

  • Пользователи
  • 4219 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 21:07 PM

Душевно......



#5 Kordir

Kordir
  • Пользователи
  • 2719 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 21:48 PM

Он просто ждет, пока все привыкнут, что он жертва, в очередной раз соберутся в "пещерах" поглумиться над ним, а он со словами "Ой, что это?!", достанет из "кармана" лук +11 с Мегаирексами и уложит толпу с пары залпов. :)



#6 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 22:19 PM


достанет из "кармана" лук +11 с Мегаирексами и уложит толпу с пары залпов.

 

Если ты +5 хант, то +11 лук с мегами не многое поменяет)



#7 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 22:24 PM

Анекдот. Заяц в лесу был самым крутым зверем. Все его боялись. А потом в лес пришёл волк, который не знал, что заяц - самый крутой зверь.

К чему это я? Да так, к слову пришлось. Все совпадения случайны и никаких намеков не несут.

#8 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 03 November 2016 - 22:26 PM

Ну хотя бы +7.
А может...ето тот самый легендарный +7 зеленый хант который всех льет в темных закаулках Роялки! О_о  и которого никто не может заснять или заскринить.



#9 AlfaShooter

AlfaShooter

    Was ich liebe

  • Пользователи
  • 461 Сообщений:

Отправлено 04 November 2016 - 01:43 AM

неплохой из тебя драматург


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#10 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2665 Сообщений:

Отправлено 04 November 2016 - 04:01 AM


Душевно......


Spoiler

  • DaLi сказали "Спасибо!"

#11 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 4035 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 07:16 AM

04.11.16 Дорогой дневник

Сегодня я понял, что у меня осталось всего 10 дней премиума и мне уже пора подумывать о новом, месячном. В кармане у меня было 5кк, так что, зайдя в игру, я первым же делом отправился в пирамиду на первый этаж.

На ближайшей ко входу точке респа анубов я обнаружил рога. Честно говоря, я не знаю, во что он был одет – мне было на это совершенно плевать, но на вид это был вполне себе уверенный разбойник женского пола с двумя топорами.
Я напал без раздумий и очень быстро ликвидировал цель. Бедняга даже не успел ни разу ударить меня в ответ… Довольный столь легкой победой, я отправился в самую дальнюю точку респа анубов, свою любимую – ту, что перед входом на второй этаж, и фармил там пока не выбил карту.

Не выбил я ее очень быстро. А потом еще раз не выбил.. и еще раз.. Я чемпион по не выбиванию карт.

Буквально через пару минут на горизонте появился упитанный син и без труда избил меня. На душе стало грустно… Но я не сдался и продолжил попытки штурмовать пирамиду.

На следующем заходе меня встретил этот же син – он возвращался назад. В этот раз, похоже, я застал его врасплох и он не сумел совладать с моим божественным скиллом. Туча ловушек и паразит сделали свое дело - син оказался избит и опущен. Я повеселел и двинулся дальше.

На первой точке анубов снова кто-то тусовался. Это был охотник из рулящих гранасом Сталкеров. Подойдя поближе, я обнаружил рога из Юникорнов, стоящего в инвизе у прохода в комнатушку. Обоим персонажам было дико плевать на мое появление, что меня немного раздражало. «Неужели им ни капельки не страшно?» - подумал я.

Я мог бы просто пройти мимо, и они бы меня не тронули, но соблазн выпендриться взял верх над разумом и я немедленно уничтожил ничего не подозревающего рога без шансов на ответный удар. Охотник мне не мешал, но когда я сразу же взялся за него - избил меня и отправил в Варлон. По правде сказать я бы легко его победил.. Но паразит был на кулдауне после асассина. С трудом, едва ли, этот персонаж меня одолел… Снова стало грустно.

Затем я отправился в пирамиду еще раз, чтобы взять реванш с отказывающимся умирать хантом из Сталкеров, но едва я приблизился, из инвиза появился только что уничтоженный мной рог. Вдвоем с хантом они избили меня… Стало немного обидно.

Последующие мои приключения в пирамиде уже не были столь насыщенными. С помощью крылышек бешеной жужи на следующем заходе я без происшествий добрался до своего заветного коридорчика с анубами и, убив какого-то снайпа, который стоял в углу (отходил покушать, как потом оказалось), взялся за фарм под заводные песни группы Эпидемия из рок-оперы «Эльфийская рукопись». О да.

В наушниках играла «Исповедь первого бога», когда на границе радара появилась красная точка. Эта точка оказалась снайпером из гильдии Nova Itas (или как-то похоже, точно не помню). Как порядочный человек, я решил не нагибать его сразу же, а выяснить, куда он идет, поэтому притворился деревом и пробежал мимо. Снайпер шел на второй этаж, но зачем-то решил меня убить, за что был немедленно наказан и отправлен на фонтан. Это было приятно.

Однако вскоре сей обиженный парнишка вернулся с другом чернокнижником. И хоть я немедленно устроил на них засаду при помощи камуфляжа в попытке перехватить инициативу и атаковать первым, все же меня избили… Снова грусть, снова боль…

«До чего же, оказывается, часто меня избивают…» - подумал я. И действительно. Если начать вести хронологию, быстро записывая в вордовском документе свои взлеты и падения, как это делаю сейчас я, то выясняется, что тебя бьют все, кому не лень... Обидно, досадно, но ладно.

С этой мыслью я быстро провел в уме «разбор полетов» - проанализировал, что сделал так, что не так, а что мог бы сделать, но не сделал, после чего снова отправился фармить анубисов. «Буду каждый день фармить их по полчаса» - твердо решил я. Пока все шло хорошо… Однако минут через 15 из прохода на второй этаж появились мои старые знакомые - чк и снайпер из гильдии Нова Чето-там.

На этот раз я был готов и среагировал незамедлительно и четко. Камуфляж, отпугивание на чк, снайперу стан, паразита, ледяная ловушка, маг. стрела, дохлый! В крови уже бурлил адреналин. Чучело под ноги чк, перевязка, мишень, поход, стан, отпугивание… И вот оба индивида лежат у меня под ногами. О, как же я был счастлив. Хотел еще поржать смайликом им в след, но не успел… К сожалению.

Буквально через минуту они явились снова, но как-то врознь. Первым на радаре объявился снайпер. В углу экрана я заметил, как он воткнул в пол все 3 роланда и стал кастовать перевязку… Наивный. Камуфляж, скачок, отскок (который с моими талантами работает в любую сторону) и вот я выхожу из инвиза в метре от него за спиной всех роландов. Стан, паразит, снайп мертв. В этот раз я успел поржать над его трупом и подумал еще: «Как же, наверное, эффектно и круто этот простой фокус с камуфляжем выглядел с его точки зрения?! Вот я ухожу в инвиз где-то там, вдалеке, а вот уже через секунду я выхожу из него прямо у несчастного перед носом. Колдовство, не иначе…».

Я уж думал, что все закончилось, но появившийся внезапно чк застал меня врасплох и избил. Впрочем, в итоге он и сам умер от нескольких стеков яда, но мне уже было не так радостно… Очнувшись в Варлоне, я поинтересовался у своего убийцы в приват, чего они со снайпом от меня хотят, если все равно не фармят в той точке? Ответа не последовало… Все члены ги были оффлайн.. Было тоскливо и одиноко.. Что еще? Продолжил ли я штурмовать пирамиду?.. Нет. Я плюнул на это дело, за 3-4 минуты записал недавние события в и без того уже здоровенный вордовский файлик, и ушел фармить шипострелов со скорпионами.

Больше интересных происшествий не случалось… Конечно, я еще пару раз попадал на поле боя, где меня избивали все, кому не лень, но это было совершенно неинтересно. Посему детально описывать остаток времени онлайна не буду. Скажу лишь, что ничего путевого так и не выбил, тем не менее, дежурные полляма с квестов собрал. Может завтра повезет с анубами…

ты лучше новую запись в новом посте делай, а то не видно сразу.
билд с нулями хорош для ганка я погляжу, а фармить прибыльней всего рынок -_-

#12 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 14:21 PM


билд с нулями хорош для ганка я погляжу, а фармить прибыльней всего рынок

 

Да щас чет на рынке никто сильно и не фармит)

Раньше всего полно было, а щас ни красных камней, ни белых камней почти нет.



#13 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 16:51 PM


ты лучше новую запись в новом посте делай, а то не видно сразу.
билд с нулями хорош для ганка я погляжу, а фармить прибыльней всего рынок

 

Барыжить барыжу.. но по настроению. А темы новые создавать наверно лучше не надо... Модеры могут не одобрить. Да и зачем, действительно, захламлять раздел...



#14 Опачки

Опачки

    Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

  • Пользователи
  • 12373 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 16:52 PM

не темы.. просто новым сообщением дописывай, чтобы в списке последних сообщений в  темах показывалось



#15 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 22:15 PM

05.11.2016 - Фарм по горячим следам

Spoiler



не темы.. просто новым сообщением дописывай, чтобы в списке последних сообщений в  темах показывалось



Это мысль. Сообщение + дубликат в шапку для удобства.

#16 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 05 November 2016 - 22:28 PM


Вот уже несколько дней мне не падают карты
Пфф, несколько месяцев, а точнее уже с пол года ничего не падает из карт, кроме элементов.
  • Kordir сказали "Спасибо!"

#17 Прирученная

Прирученная

    Прощай, форум, ты был мне дорог. На новый ни ногой.

  • Дожившая до награды
  • 6027 Сообщений:

Отправлено 06 November 2016 - 13:57 PM

Интересно, но ты не топ хант, топ хант -Бонг я, и ты топ хант на деле или нет?



#18 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 06 November 2016 - 15:02 PM


Сегодня мой день начался как нельзя лучше - с самого утра во дворе светило солнышко, раздавался детский смех и пение птичек. Разумеется, едва проснувшись, я сразу же послал их всех жуже в трещину и отправился на кухню, дабы упаковаться овсянкой на молоке и скорее приступить к фарму анубисов.


Ты зделал мой день :Zhuzha smile:

#19 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 November 2016 - 16:44 PM


Интересно, но ты не топ хант, топ хант -Бонг я, и ты топ хант на деле или нет?



Топовее меня только Христос.

#20 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 06 November 2016 - 17:29 PM

06.11.16 - Пещерка счастья

Spoiler


#21 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 9038 Сообщений:

Отправлено 06 November 2016 - 20:25 PM


Около 150к чистой голды из мобов и сундуков, неслотовое барахло в магазин на 100-150к, мясо змеи и слюда на продажу через торговца, обсидиановая и адамантиевая руды, коих я умудрился собрать аж по 30 единиц. Словом, местечко довольно прибыльное.

Там еще дорогой мерцающий мох неписю, да и искристая слизь ))



#22 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 14:49 PM

Там еще дорогой мерцающий мох неписю, да и искристая слизь ))


Читал я твой дневник, суммы фарма слишком скромные, почти весь лут должен идти на рынок, я своим убогим снипом в кукольнике 800к в час спокойно набиваю, волши в разы больше могут.

#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3872 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 16:02 PM


почти весь лут должен идти на рынок

Ага, а потом жалобы на то, что негде хранить и фсё нужнае.



#24 Андросин

Андросин

    .....

  • Пользователи
  • 7779 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 16:09 PM

Ага, а потом жалобы на то, что негде хранить и фсё нужнае.

Расширь рюкзак и все тут)
Фармить надо одну локу годами, места не так много тогда надо:)

#25 Abrupt

Abrupt

    Спасу мир!!!

  • Пользователи
  • 4898 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 16:19 PM


Фармить надо одну локу годами, места не так много тогда надо
Ога, и не выходить из комнаты.

#26 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 17:23 PM

 

Довольный столь легкой победой, я отправился в самую дальнюю точку респа анубов, свою любимую – ту, что перед входом на второй этаж, и фармил там пока не выбил карту.

 

Не выбил я ее очень быстро. А потом еще раз не выбил.. и еще раз.. Я чемпион по не выбиванию карт.

 

 

напомнило как я в выходные провел 7-8 часов ночью на анубах в замке.



#27 HitttFM

HitttFM

    Илизурич_хант_Гранас Рыжехвостик_рог_Гранас

  • Пользователи
  • 273 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 18:06 PM

Пишы есчо!"палец вверх"
  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#28 Irrlanda

Irrlanda
  • Пользователи
  • 2132 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 18:17 PM


умственно отсталый снайпер с рыжим секундантом +11 (3 ануба)

 


Я хотел запомнить его ник,

 

Вилгакс

 

да, он тот еще чебурашка


Сообщение отредактировал Irrlanda, 07 November 2016 - 18:18 PM.


#29 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7140 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 18:22 PM

очень классно,подписка=)


  • Hekaton сказали "Спасибо!"

#30 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 34297 Сообщений:

Отправлено 07 November 2016 - 18:24 PM


Вилгакс
Сколько он ползней фармит уже? Я его там, кажется, год назад еще видел постоянно как ни зайду %)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей