Перейти к содержимому


Фотография

Поле боя (приоритет: нереально важно)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5 ответов в этой теме

Опрос: Поле боя (приоритет: нереально важно) (23 пользователей проголосовало)

Что скажете?

  1. Идея нравится (14 голосов [60.87%])

    Процент голосов: 60.87%

  2. Частично нравится (1 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

  3. Идея безразлична (5 голосов [21.74%])

    Процент голосов: 21.74%

  4. Не нравится (3 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Hekaton

Hekaton

    PVP - это когда бьют не только тебя

  • Пользователи
  • 2168 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 16:51 PM

В который раз за попал на пб 30-39. Рассказываю, что это было за "пб". Куча переточенных наших стоит и расстреливает респ противника, куча переточенных противников стоит и расстреливает наш респ. То есть фактически я и еще около десятка обычных игроков просто вставали и падали. И так 20 минут. Кто-то скажет, что я нуб. Я скажу так: это не поле боя. Это фарм нубов. И мне это за 2 года порядком надоело. Уверен, я не один так считаю. Кто согласен со мной, мы узнаем из голосования выше. Хотя если честно мне на него плевать. Главное чтобы меня услышали нужные люди. Надеюсь, что эти люди все же услышат, а не удалят как обычно тему /

 

Суть идеи:

Точку возрождения на поле боя (площадку с обелиском или что оно такое...) отделить. как? как в танцующем лесу. примерно такое отделение.

Закрыть доступ противнику на эту площадку, закрыть доступ к площадке игрокам, которые вышли наружу. (игрока убивают, он появляется на площадке. его не могут атаковать, пока он не выйдет. Если выходит, назад зайти он уже не может).

Собственно все.

 

Что с этого игре?

Нормальное поле боя. Больше не будет толпы переточенных твинков, стоящей над трупами обычных игроков. Нет, не "нубов", а именно обычных игроков, которые просто в процессе прокачки. Все будет на своих местах и поле боя будет ПОЛЕМ БОЯ а не площадкой, где переточенные твинки повышают себе самооценку расстреливая толпы нубов. Это не правильно. Это изъян. И он должен быть ликвидирован.


Сообщение отредактировал Kactiil, 17 December 2014 - 16:54 PM.


#2 Рагнарек

Рагнарек
  • Пользователи
  • 258 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 20:48 PM

не вижу проблемы, что в этом плохого? все честно, игроки в донатили сделали себе шмот, вот пожинают, что тебе мешает? 



#3 Богдан1404

Богдан1404
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 21:39 PM

Да, но если ти нуб, соберись командой встань и убей их. Я агр, но есть и лучше. Когда они контролят я не вихожу с поля боя, а жду



#4 VENomMagus

VENomMagus

    всех вертел

  • Пользователи
  • 4770 Сообщений:

Отправлено 17 December 2014 - 22:21 PM

они смогут ждать пока игрок выйдет из этой зоны, так что там надо ещё что-то придумать.



#5 skaribri

skaribri
  • Пользователи
  • 240 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 10:31 AM

Это уже собирались зделать токо чтото пошло нетак

#6 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3480 Сообщений:

Отправлено 18 December 2014 - 10:59 AM

Идея пб была отличная, реализация на практике подкачала. Вся суть тут: http://www.royalques...showtopic=23860






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей