Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс тыквенных фонарей: итоги

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
30 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 480 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:13

Друзья!

Члены гильдии фермеров были приятно удивлены количеством качественных и необычных работ: жуткие (и не очень) светильники украсили улицы столицы. А сейчас пришло время огласить имена авторов самых креативных тыквенных фонарей!

1 место — украшение «Поступь тыквенного безумия», 2000 реалов, 1000 знаков отличия, королевское благословение х30 получает AnnaBishop;

Spoiler

2 место —  украшение «Поступь тыквенного безумия», 1000 реалов, 500 знаков отличия, королевское благословение х14 достаются nerro12;

Spoiler

3 место —  украшение «Поступь тыквенного безумия», 500 реалов, 300 знаков отличия, королевское благословение х7 получают Olga555БабаЯга и ment9ra.

Spoiler

В список призеров вошли также следующие участники:

В награду им достается Королевское Благословение х7 и 300 знаков отличия.

Важно: чтобы забрать свой приз, необходимо обратиться в личные сообщения комьюнити-менеджеру. В теме необходимо указать название конкурса и занятое вами место, а также игровой ник и сервер персонажа, на которого будет начислена награда.

Поздравляем всех призеров! 

#2 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 923 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 19:56

Поздравляю всех  :Heart:  особенно ашкалотика)

#3 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 557 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:06

А что за моб на втором и на третьем месте, что-то знакомое, но никак не узнаю?

#4 Olga555

Olga555
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:19

УРА! Всем большое спасибо! :)

А что за моб на втором и на третьем месте, что-то знакомое, но никак не узнаю?

2 – песчаный огурец

3 – шагающий погрузчик

• HomeJam сказали "Спасибо!"

#5 matador13

matador13

Что я здесь забыл? –_–

• Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:48

Молодцы, ребята!) Мои поздравления победителям! Отличные работы!

#6 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 296 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 20:54

Долго думал на что похожа первая работа и пришел к выводу, что это - Майк Вазовски из мультфильма "Корпорация монстров".

#7 HomeJam

HomeJam

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 569 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:05

Долго думал на что похожа первая работа и пришел к выводу, что это - Майк Вазовски из мультфильма "Корпорация монстров".

В РК есть питомец - Глазёныш.

Ну выглядит он, собственно, оооооочень похоже на Майка, так что в принципе всё так...  :red_eye_drop:

#8 matador13

matador13

Что я здесь забыл? –_–

• Пользователи
  • 31 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:05

Запилите конкурс, где не обязательно, чтоб руки из плеч росли) а то пролетаю всегда)

Как по мне, похоже на питомца «Глазеныш» или как там его

#9 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 489 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:11

Не столько жду результатов конкурса, сколько подгорания пятой точки у непризнанных творцов :lol:

ГЦ Победителей.

#10 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 557 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 21:18

Достойные работы победили, ура!)

#11 aprilis

aprilis

Букинист

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 23:50

От всей души поздравляю победителей  :Heart: 
Спасибо администрации за конкурсы, которые подарили немного волшебства =)

#12 Ахинея

Ахинея

Циркуль

• Пользователи
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 00:38

подгорания пятой точки у непризнанных творцов

Ну чтож, я попробую ))
Пара вопросов.

от одного автора принимается не более трех работ, но выиграть может только одна;

А что, если кто-то попытался обойти это правило, разместив свои работы с разных аккаунтов, пусть суммарно и меньше трёх, ну так, чисто теоретически?

участвуя в данном конкурсе, вы подтверждаете, что ваша работа может быть использована в маркетинговых целях;

А такое хоть раз случалось? Если да, можно примеры? (кроме компьютерных рисунков, их использование я могу представить)

#13 Akvarely

Akvarely

Сменю аватарку, когда куплю ханту снежный костюм с:

• Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 01:56

Поздравляю всех с победой!  :love:

#14 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 294 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 09:54

По сравнению с детализацией и сложностью проработки считаю что третье место надо с первым поменять  местами. Но у наших  комьюнити как всегда свой своеобразный творческий взгляд на работы. Только  потому что соблюдено условия.

Тематика тыквы  на фоне Рояла. :Zhuzha smile:  Походу творческий  полет мысли  у комьюнити такой  же как  и обновы в игре. :arl:

#15 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 480 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:22

А что, если кто-то попытался обойти это правило

Если работ меньше трех, то зачем его обходить?  Мне логика не ясна от слова совсем.   :query: Но если бы на лицо был одинаковый стиль с разных аккаунтов, могли бы устроить проверку. Но (!) опять же, возможно люди играют и живут вместе, как в таком случае судить кто выполнял работу?) Требовать видео или приезжать и сидеть рядом, говоря "а ну ка, повтори". 

А такое хоть раз случалось? Если да, можно примеры?

А чем компьютерный рисунок отличается от фотографии той же тыквы к конкурсу? Ее также можно использовать в наших медиа (н-р, если на следующий год будет конкурс тыкв, то можно взять эти фото как образец). Пример очень абстрактный вышел, конечно. К слову, это стандартное правило в творческих конкурсах у игровых (и не только) проектов.

считаю что

Вы всегда можете организовать свой конкурс и выступить в качестве судьи, и, конечно, наградить выбранных по вашему истинному мнению и вкусу призеров  :drop:  

#16 HomeJam

HomeJam

• Народный Бармен Элении
  • 569 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 14:11

Только  потому что соблюдено условия.

Если бы условия не были соблюдены, то работы в принципе не было бы в призерах. Так что по выполнению условий все равнозначны.

#17 Ахинея

Ахинея

Циркуль

• Пользователи
  • 1 089 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 20:55

Мне логика не ясна от слова совсем.

Затем, чтобы занять несколько призовых мест  :captain:

Но (!) опять же, возможно люди играют и живут вместе, как в таком случае судить кто выполнял работу?

тут, к сожалению, никак. Но тут либо правило убирать, либо считать живущих вместе одним игроком. С мягким подходом всегда остаётся простор для "а у меня тут жена, ребёнок и кошка играют в роялочку, и, вы не поверите, кошак пипец талантлив и только-что сваял статую инсерфанты". Мне чуть ближе второе, потому что обычно победителей штук пять, и представить, что среди них два окажутся рядом... Нет, ну можно конечно представить, что встретились они в художке/архе/музыкалке, поженились, один другого подсадил на роялочку, и жили долго и счастливо, пока случайно кто-то не засунул лук с мегами в расщепитель )

Ну а теперь под спойлером несколько занимательных картинок, из-за которых я собственно всё это и пишу

Spoiler

Сообщение отредактировал Ахинея, 12 Ноябрь 2020 - 21:02 .

#18 HomeJam

HomeJam

• Народный Бармен Элении
  • 569 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 21:15

вы не поверите, кошак пипец талантлив и только-что сваял статую инсерфанты

Ну вообще-то тут и правда играющие коты имеются...  :Zhuzha smile:

#19 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 557 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 21:44

Таки айпишники у первого и второго места тоже идентичные.

#20 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 491 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 23:01

Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???

Ну и да, нельзя исключать возможность, что я просто параноик

не параноик, но свободного времени явно с избытком

что делать то? как избежать подобного в будущим? 

#21 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 1 049 Сообщений:

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 23:10

ОГАААА

#22 nerro12

nerro12
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 05:12

Пока не начались теории про заговоры и прочее, Мне и Моей девушке теперь не участвовать или мы должны двух провайдеров подключить? Каждый из нас делал свой тыквенный фонарь, сам фотографировал и сам выкладывал, имейте совесть или по крайней мере спросите прежде чем что-то предъявлять. Извиняюсь если вышло оскорбительно.

#23 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 557 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 05:34

Каждый из нас делал свой тыквенный фонарь, сам фотографировал и сам выкладывал, имейте совесть или по крайней мере спросите прежде чем что-то предъявлять.
Собственно, вопрос доверия тут и обсуждается.

Спрашивать бесполезно. Слова - это только слова.

#24 nerro12

nerro12
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 05:44

Собственно, вопрос доверия тут и обсуждается.

Спрашивать бесполезно. Слова - это только слова

И что, теперь одному участвовать, а другому нет из-за недоверия всяких параноиков? Нам фото выложить, что мы вместе играем, спим или еще что-то делаем? Зайти одновременно с разным устройств на аккаунты? Награду не получать, чтобы успокоились все справедливые параноики? От нас что требуется?

#25 0ldush

0ldush
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 08:52

Затем, чтобы занять несколько призовых мест  :captain:

тут, к сожалению, никак. Но тут либо правило убирать, либо считать живущих вместе одним игроком. С мягким подходом всегда остаётся простор для "а у меня тут жена, ребёнок и кошка играют в роялочку, и, вы не поверите, кошак пипец талантлив и только-что сваял статую инсерфанты". Мне чуть ближе второе, потому что обычно победителей штук пять, и представить, что среди них два окажутся рядом... Нет, ну можно конечно представить, что встретились они в художке/архе/музыкалке, поженились, один другого подсадил на роялочку, и жили долго и счастливо, пока случайно кто-то не засунул лук с мегами в расщепитель )

Ну а теперь под спойлером несколько занимательных картинок, из-за которых я собственно всё это и пишу

Spoiler

По поводу "спасибок" могу сказать, что да, 2 из них мои(первые две подчёркнутых на скрине), но они в общем-то ничего и не решают. P.S. Sinner лайкал и другие работы. А насчёт Лорда вообще хз, что это и кто, тут уже имеет смысл айпи смотреть, но опять же, эти "спасибки" ничего не решают, так что цепляться за них смысла не много.

А ситуация с одинаковыми айпи уже интереснее. Но опять же, это из-за того, что они живут вместе(можете реально совместную фотку запросить, чтобы не параноить, но это уже рофл какой-то) и подключение к интернету у них через одну сеть. Да и вообще, по айпи определять - это такое себе, потому что я со своим динамическим могу тогда и 10 работ отправить.

Если уж и выдавать по 1 призу на семью(лол), то следует указывать это в условиях заранее

#26 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 557 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 08:56

И что, теперь
Да ничего.

Обсуждаем.

#27 Anukanah

Anukanah

если в чае заменить половину воды на спирт...

• Пользователи
  • 129 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 10:49

спасибо всем участникам , все молодцы

#28 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 557 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 10:51

Обсуждаем.

И осуждаем

#29 Olga555

Olga555
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 14:59

а кому-то начислили уже награду?  :Rocinka:

#30 БабаЯга

БабаЯга
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 17:38

а кому-то начислили уже награду?  :Rocinka:

Мне еще не пришла, но вроде обещали в ближайшее время, надеюсь уже скоро))))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей