Перейти к содержимому

Фотография

Снайпер под боссинг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
15 ответов в этой теме

#1 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 11:29

Всем привет. Душа моя лежит под снайпера, а хантов терпеть не могу как класс, поэтому не отговаривайте и не предлагайте другие классы.
У меня уже есть снайпер ( FgUguKkAhJlMBnGGWc54cSbs2A2e4NJix16jx1aGDlP1FabmE4azE4azIWaSL5SI3ztB4IL/BAAQOiIeGPUWAA== ) я им хожу в основном на элит, но бывало ходил и на боссов, бывало даже получал сундук, не буду скрывать, что конкуренция была маленькая :)
В чём собственно вопрос? Какой лучше шмот делать снайперу, чтобы был максимальный профит, т.к. не самый лучший класс под боссинг. Соответственно из снайпера надо выжимать максимум. Раньше мой ориентир был снайпер Титаныча, но он переехал на Логрус и теперь я не могу посмотреть, что у него там по шмоту ( знаю про фулмуна, но я его не встречал :с )

На данном этапе коплю золотишко на +11 точку дробовика и на покрас всех синих печатей

#2 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 219 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 12:41

Хай. Лично я вам посоветую просто играть в свое удовольствие любимым классом и не переживать о сундуках.  А то скоро возможно красивые  картинки останутся только  в воспоминаниях и скриншотах а цели так можете и не успеть реализовать.

Неприятное чувство  будет наверное.

#3 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 762 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 14:33

Помимо 11го рыжего шмота можешь сразу начинать копить на зверомора и эдварда, чтоб нормально брать сундуки. Ну и о парочке саппортов не стоит забывать...

Соответственно из снайпера надо выжимать максимум

Я бы к такому стремился(энт/гига/звер)

FgUguKkAhJlMDgTOW75pd3LquxoO7vRi39ej39aGblO7hqa/04az04az4WaDL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA==

Под звера делают нейтрал билды, если его в спорах всегда держат.

Под гигу можно сделать маску с дальнобойностью, тогда проще  будет отбегать от взаимосвязи и бить издалека не попадая под её шарики.

Под других боссов нужны сменные тотемы, кольца, шапки.

Если конкуренты фуловые и с кучей саппортов, а сундук с звера очень хочется полутать, то вот небольшой лайфхак: При наличии гильдии 20го лвла и прокачанного бафа "Укрепление" можно с большой вероятность лутать сундук раз в три дня.

Если найдёшь себе троих напарников в ги, то вообще будет замечательно.

Сообщение отредактировал Demonikal, 16 Сентябрь 2020 - 14:34 .

#4 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 472 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 14:56

Раз в 3 дня под гильдбафом фермить звера это конечно сильно х)

#5 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:08

Раз в 3 дня под гильдбафом фермить звера это конечно сильно х)

Тоже улыбнуло, но он так-то прав

#6 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:20

FgUguKkAhJlMDgTOW75pd3LquxoO7vRi39ej39aGblO7hqa/04az04az4WaDL5S437sk4YL/BAAQOiIeGPUWAA==

Интересный вариант. А не лучше вместо жужи на доспехе запасливого стрелка? Скорости атаки там уже хватает, чтобы выжать максимум с роланда ( 2.20 надо же, да? ), а так можно поднять атаки ещё немного

#7 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 472 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:26

Тоже улыбнуло, но он так-то прав

Такое без саппорта прокатит только на логрусе.

#8 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 16:28

Такое без саппорта прокатит только на логрусе.

На Логрусе конкуренция меньше? Не должно ли это наоборот привлечь большое количество контролеров боссов?

#9 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 762 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 17:18

На Логрусе конкуренция меньше? Не должно ли это наоборот привлечь большое количество контролеров боссов?

На Логрусе конкуренция не меньше, чем на других серверах, если не больше. 

А не лучше вместо жужи на доспехе запасливого стрелка? Скорости атаки там уже хватает, чтобы выжать максимум с роланда ( 2.20 надо же, да? ), а так можно поднять атаки ещё немного

Тогда уж лучше тёмную мумию вместо старинного гоблина поставить, атаки больше даст, а скорости отнимет примерно столько же.

Но если скорости будет примерно 200-202%, то при смене шмота рискуешь опусть это значение ниже 200% и роланд потеряет в скорости. Лучше держать в запасе, мне так кажется...

#10 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 472 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 17:36

На Логрусе конкуренция не меньше, чем на других серверах, если не больше. 

Особенно когда знакомые челики без саппортов там сундуки берут, ага.

#11 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 762 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 17:39

Особенно когда знакомые челики без саппортов там сундуки берут, ага.

Всё зависит от времени суток. Ночью можно лутать без саппорта, но днём или вечером там все под саппортами бегают.

#12 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 799 Сообщений:

Отправлено 16 Сентябрь 2020 - 20:17

Всем привет. Душа моя лежит под снайпера, а хантов терпеть не могу как класс, поэтому не отговаривайте и не предлагайте другие классы.
У меня уже есть снайпер ( FgUguKkAhJlMBnGGWc54cSbs2A2e4NJix16jx1aGDlP1FabmE4azE4azIWaSL5SI3ztB4IL/BAAQOiIeGPUWAA== ) я им хожу в основном на элит, но бывало ходил и на боссов, бывало даже получал сундук, не буду скрывать, что конкуренция была маленькая :)
В чём собственно вопрос? Какой лучше шмот делать снайперу, чтобы был максимальный профит, т.к. не самый лучший класс под боссинг. Соответственно из снайпера надо выжимать максимум. Раньше мой ориентир был снайпер Титаныча, но он переехал на Логрус и теперь я не могу посмотреть, что у него там по шмоту ( знаю про фулмуна, но я его не встречал :с )
На данном этапе коплю золотишко на +11 точку дробовика и на покрас всех синих печатей

Говорили с Фуллмуном за обвес под боссов на снипов, до того как он в отпуск укатил). Говорит фулл скорость до 300, не меньше. Хотя я так решил не делать, лучше от боссинге отказаться. Но его рекомендации 100% рабочий вариант. Проверял. Танцующий лес, хаттлер гоблин ( лучше архон) элемент билд на кольцах ловкача, и дальше всю ловку которую сможешь собрать.

#13 kaskan1

kaskan1

Снипчик Ортанк

• Пользователи
  • 82 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 14:07

Говорили с Фуллмуном за обвес под боссов на снипов, до того как он в отпуск укатил). Говорит фулл скорость до 300, не меньше. Хотя я так решил не делать, лучше от боссинге отказаться. Но его рекомендации 100% рабочий вариант. Проверял. Танцующий лес, хаттлер гоблин ( лучше архон) элемент билд на кольцах ловкача, и дальше всю ловку которую сможешь собрать.

Сделал в ловкость полностью ( FgUguCkBhJlMDuzOG9xMtnPquxoe7mth39ej3NaGblP31abn34an34an4e5fgb393gkCF/wnAIBAAQA= ) и вышло  там 269%, где добрать те 30% я не знаю, ну только поход

#14 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 799 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 15:22

Сделал в ловкость полностью ( FgUguCkBhJlMDuzOG9xMtnPquxoe7mth39ej3NaGblP31abn34an34an4e5fgb393gkCF/wnAIBAAQA= ) и вышло там 269%, где добрать те 30% я не знаю, ну только поход

Поход, шарик и рогу в пати для ауры.

#15 MyOhotnik

MyOhotnik
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 17 Сентябрь 2020 - 20:41

тут либо энт 10 минут падает в 10 вечера(потому что в 2дд бьете его) либо в 1:30 ночи 14дд. 
Плюс сюда съезжаются со всех сервов "крабить" - так что тут конкуренция не особо маленькая)

#16 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 470 Сообщений:

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 20:52

А что там с капом скорости атаки у рола?
Вроде разгоняли выше двух. Сколько надо?
Без боссоэлиты реально достичь?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей