Перейти к содержимому

Фотография

Итоги летнего конкурса фан-артов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
84 ответов в этой теме

#1 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 02:33

Жители Элении!

Король Роланд остался доволен вашими творческими работами. Стены дворца заиграли новыми красками.  

Настало время объявить победителей конкурса фан-арта!

Номинация «Традиционный рисунок»

Первое место, по мнению жюри, заслужила AlexAuror, и за своё творчество автор получает Рудвольфа, 2000 королевских реалов, 500 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры». Как думаете, о чем грустит Инсерфанта?
Spoiler

Очень динамичный сюжет с героями, отражающими нападение жутких оборотней, приносит mikiposh почетное второе место, а также любой костюм на выбор, 1500 королевских реалов, 350 знаков отличия, форумное звание «Живописец Ауры».
Spoiler

На третьем месте располагается Анвель. Безумно очаровательной ангеласка приносит своему создателю любые крылья на выбор, 1000 королевских реалов, 200 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».
Spoiler

Следующие призеры получают Королевское Благословение х30:
• BlackStarAdams;
• БелыйДемон;
• КрикТишины;
• Henrys;
• SayakaSan;
• tatan9000;
• ЖенькаХардс;
• LoRImmersed.

Номинация «Компьютерная графика»

Первое место присуждается Janice, которая открыла завесу тайны о том, как отдыхают главные лица Варлона. Автор получает Рудвольфа, 2000 королевских реалов, 500 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».

Spoiler

Второе место занимает BlizzardHelen, кому вновь удалось покорить членов жюри. Герои, изображенные на этой работе, уже успели сделать памятные летние фото. Любой костюм на выбор, 1500 королевских реалов, 350 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры» по праву достаются автору.

Spoiler

Почетное третье место разделили между собой несколько участников. Им достаются любые крылья на выбор, 1000 королевских реалов, 200 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».

• Аристоренамику, которая показала как отдыхают проказники ашкалоты этим летом. 

Spoiler

• Алина217. Где же ещё проводить летние каникулы, как не в жарком Эндинополисе?

Spoiler

• NaDevil, разбавившая летние работы ледяной стужей. Лето летом, но нужно помнить — «зима близко» (с).

Spoiler

Следующие призеры получают Королевское Благословение х30:
• Morphiy;
• Poohowl;
• Kastiela;
• demenestra;
• roxyaria;
• Akmaralushka.

Зрительские симпатии

Также мы приняли решение отдельно наградить художников, чьи рисунки набрали большее количество зрительских голосов. Авторы этих работ получают любые крылья на выбор, 1000 королевских реалов, 200 знаков отличия, а также форумное звание «Живописец Ауры».

В номинации «Компьютерная графика» приз зрительских  симпатий присуждается Trisep. Атмосферная работа покорила не только членов жюри, но и нашла отклик в сердцах игроков. 

Spoiler

В номинации «Традиционный рисунок» игроки отдали предпочтение работам от InFunt

Spoiler

Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер и имя персонажа комьюнити-менеджеру в личные сообщения на форуме. В теме просим вас указать название конкурса и занятое вами место. Для участников, занявших 2 и 3 места, а также для финалистов зрительских симпатий дополнительно необходимо уточнить название желаемого костюма/крыльев. 

Поздравляем победителей!

#2 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 707 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:16

Судью на мыло

#3 Teekki

Teekki

Промокот

• Пользователи
  • 733 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:23

Предвижу лютый вайн со стороны недооцененных талантов! Усаживаюсь с сухим вискасом (вместо попкорна) в первом ряду. Не подведите, котаны! Енжой!)

• Blast сказали "Спасибо!"

#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 666 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:27

Поздравляю  :Heart:

#5 БелыйДемон

БелыйДемон

Страх моё оружие и моя цель.

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:28

О, круто.

#6 Henrys

Henrys
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:32

а где получить благословление на 30 дней?

оно куда придёт? на почту в игре? или куда?

#7 Janice

Janice

• ДочьАреса • (Охотник, Гранас)

• Живописец Ауры
  • 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:32

Ураа! :angel:

Поздравляю всех победителей и призёров конкурса!

В этот раз было действительно много очень хороших работ, участники хорошо постарались!

Огромное спасибо за оценку моего творчества! 

Ребята, которых не отметили призом - не стоит расстраиваться! Продолжайте работать над собой, совершенствуйте свои навыки, и однажды вы удивитесь тому, на что вы способны на самом деле) Дерзайте, рисуйте больше, рисуйте чаще! Хочу пожелать вам вдохновения и ночей, полных творчества, как это бывает у нас, художников)) 

#8 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:34

Единственное, чем не довольна, это вот этим =) Я, конечно, не гребаный художник, но тут анатомии нет, покраса грамотного нет, да и конкурс не комиксов так-то.. 
Тут хочу немного сказать, что даже я, впервые взяв детскую акварель в руки, справилась получше =)

Остальных поздравляю. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Y2bxlRKMiZ0.jpg   267,51К   1 Количество загрузок:

#9 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 960 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:36

Грац победителей :)

#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 1 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:44

Всех поздрям

#11 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 666 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:44

а где получить благословление на 30 дней?

оно куда придёт? на почту в игре? или куда?

Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер и имя персонажа комьюнити-менеджеру в личные сообщения на форуме. В теме просим вас указать название конкурса и занятое вами место. Для участников, занявших 2 и 3 места, а также для финалистов зрительских симпатий дополнительно необходимо уточнить название желаемого костюма/крыльев. 

#12 hidekava

hidekava
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:45

Понимаю
Хотя глядя куда засунули ахила я в принципе не удивлен в обьективности жюри.
(Сатира держу в курсе)
Инсерфанта такое ощущение что пережила пару заходов +11 челиков.

Ну всех кто выиграл поздравляю.
Тех кто слаживал топ немного осуждаю.

Сообщение отредактировал hidekava, 26 Июнь 2020 - 13:01 .

#13 Veron

Veron

Саах-Тэм, Адские Поняши

• Заслуженный фотограф Ауры
  • 13 129 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:57

Хиг даже поощрительного не получил? А вот это неожиданно.

Девчонок поздравляю. (Собственно как моя и говорила :Zhuzha smile: )

• Janice сказали "Спасибо!"

#14 tatan9000

tatan9000
  • Лучший кондитер Ауры
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:57

Поздравляю победителей! Спасибо организаторам за этот замечательный конкурс! Столько лет уже не рисую, а тут такой прекрасный повод. Спасибо, что отметили мои работы, мне очень приятно. :Heart:

#15 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 117 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 12:58

Грацую победителей!! :love:

#16 Orbit01

Orbit01
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:02

А я не получу никаких подарков? Я же вроде принял участия в 2 конкурсах сразу. И рисунки у меня могу потягаться с теми, кто не занял первые три места

#17 Janice

Janice

• Живописец Ауры
  • 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:09

А чевсмысле Higurocko не отметили даже призом зрительских симпатий? абидна чот :С

#18 FreeZze

FreeZze
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:11

Ясно, больше не делайте конкурсы, самая качественная работа выиграла только в номинации зрительстельких симпатий, понимаю. Так и знал, что первое место займет Джанис. Вот так и пропадают таланты, и по игре будут лишь одни кривые арты, с скриншотным задником :) Всег благ, окончательно разочаровался в жюри.

#19 Inclosaria

Inclosaria
  • Администраторы
  • 165 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:16

А чевсмысле Higurocko не отметили даже призом зрительских симпатий? абидна чот :С

Работа действительно хорошая. Но, увы, не соблюдено обязательное условие наличия форумного ника и даты создания работы. 

#20 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 636 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:26

Да-да, очень понравилось, что 3-е место делят работа, стоимость которой даже не за слишком дорого будет порядка червонца, если не больше и мазня за вечерок. Могу только пожелать Алине217 найти лучшее приложение для своего таланта,чем неделю трудится за награду меньше 1000 рублей. Первую по комп. графике я бы поставил на третье без дележа, т. к. без надписи там и не поймешь, что это RQ, ну и выглядит в целом будто составлена из копи-пастов персонажей. Вот насчет 1-2 и выбора между BlizzardHelen и Алиной217 еще можно подумать, сам склоняюсь все-таки к Алине, т. к. трудозатрат там явно было больше.

По традиционке, в принципе, нечего даже обсуждать. Второе место - это просто ужасно.

Судью на мыло

+Спасибо.

Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 26 Июнь 2020 - 13:26 .

• Sylphia сказали "Спасибо!"

#21 Janice

Janice

• Живописец Ауры
  • 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:34

Ясно, больше не делайте конкурсы, самая качественная работа выиграла только в номинации зрительстельких симпатий, понимаю. Так и знал, что первое место займет Джанис. Вот так и пропадают таланты, и по игре будут лишь одни кривые арты, с скриншотным задником :) Всег благ, окончательно разочаровался в жюри.

Позволю себе, во-первых, поправить Вас - мое имя читается Джейнис) 

А во-вторых, хочу спросить: где Вы увидели скриншотные задники хоть на одной работе, победившей в номинации "Компьютерная графика"? Ткните мне носом, а то я не вижу
-_-

В-третьих, кто мешает развиваться талантливым игрокам? Никто палки в колеса не вставляет, есть миллионы способов стать лучше других и, в первую очередь, лучше самого себя. Мы привыкли винить других в своих неудачах, но с таким мировоззрением далеко не уедешь. Если кто-то не победил сейчас - то у него получится в следующий раз, нужно преодолевать себя, вот и всё. Как говорится, "дорогу осилит идущий". :) 

• ElenK0 сказали "Спасибо!"

#22 Janice

Janice

• Живописец Ауры
  • 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:42

Первую по комп. графике я бы поставил на третье без дележа, т. к. без надписи там и не поймешь, что это RQ, ну и выглядит в целом будто составлена из копи-пастов персонажей. 

Надпись "Royal Quest" я поместила на зонтик, чтобы не портить общее впечатление от картины, а подпись свою поставила в нижнем правом углу ватермаркой, чтобы тоже в глаза не особо бросалось. Надо, по-Вашему, было половину холста закрыть надписями? 

Копи-пасты никакой не было, идея пришла случайно. Все персонажи взаимодействуют: Тотень украл  утащил Инфанту через портал, который за его спиной все еще открыт. Мастер зачарований смотрит на Кэтти, которая рада, что все наконец-то в сборе. Рикер и Бастиф наслаждаются солнцем на берегу, Ашкалоты мутят свой бизнес где-то вдалеке. 

Ну, просто НПС никто не рисует особо, поэтому Вам и кажется, что неузнаваемо) рисовала бы обычных нагибаторов в 60-й или 65-й броне, было бы понятнее, что РК) но лето же, хочется праздника, ну)

Я прекрасно понимаю, что мой стиль рисовки не всем нравится, ну, тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные, не могу угодить всем и каждому)

И спасибо Вам за критику, она помогает мне развиваться)

Сообщение отредактировал Janice, 26 Июнь 2020 - 13:45 .

#23 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 636 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:50

Копипастовость возникает из-за сложности с восприятием перегруженной композиции, и слишком уж общих образов вида: мужик в трусах, медсестра, служанка. Прям какое-то немецкое кино...

Сообщение отредактировал Beltar_The_Lion, 26 Июнь 2020 - 13:51 .

• Sylphia сказали "Спасибо!"

#24 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 264 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 13:53

Всех с победой, много хороших работ;)

#25 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 1 108 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:00

не поймешь, что это RQ, ну и выглядит в целом будто составлена из копи-пастов персонажей.

Ты уж определись как-то, или копипаста персонажей или не поймешь, что RQ. :)

Не могу сказать, что это безоговорочный лидер -  как по мне персонажей многовато и все какие-то равнозначные, акцента не хватает, но уж точно призовая работа. И техника и задумка на отличном уровне.

Повышенной мужественности Бастиф, кстати, заслуживает отдельной высокой оценки, за интеллигентное хулиганство. :)

#26 Аристоренамику

Аристоренамику

Лекарство от обид.

• Дочь Ауры
  • 306 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:01

Все большие умнички, всех поздравляю!  :love:

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#27 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 36 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:03

Поздравляю победителей!

#28 1Lion12

1Lion12
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:03

Зачем сюжет в работе? Может реализации? О какой идее речь?

Просто наляпайте бутылку с анорексичкой. Вуаля - топ работы)

Впрочем, я уже писал, что в рк критерий работ заканчиваются лишь на цвете.

Думаю по такому же принципу и в компьютерной выбирали.

У Ахила просто цвета тусклые. А у Краба.....ай черт его знает.

Человек в 2 часа ночи протереть глаза даже не успел, а скрок итогов поджимал.

#29 Аристоренамику

Аристоренамику

Лекарство от обид.

• Дочь Ауры
  • 306 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:06

А можно отказаться от титула и позорных крыльев, обменяв их на знаки или реалы?  :)

• Filich76 сказали "Спасибо!"

#30 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 701 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 14:07

Я прекрасно понимаю, что мой стиль рисовки не всем нравится, ну, тут уже на вкус и цвет все фломастеры разные, не могу угодить всем и каждому)

У Кэтти попа ничего такая... Мне нравится такой стиль рисовки.

Заслуженное первое место.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей