Перейти к содержимому

Фотография

Подарки и отличные предложения!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
54 ответов в этой теме

#1 Korfein

Korfein
  • Администраторы
  • 55 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2020 - 15:35

Друзья!

Как вы уже знаете, сегодня открылась Небесная Ярмарка. Это ежегодное событие по праву считается одним их самых долгожданных и масштабных, но не за горами еще одно не менее важное событие. Помните какое? Хотя что мы спрашиваем... конечно же, помните — это день рождения Royal Quest! Вся команда проекта уже обзавелась праздничными колпачками и шумелками-дуделками, потому что нам уже не терпится начать дарить подарки! И начнем мы, пожалуй, с рейтов, которые вы так любите.

Увеличенные рейты

Начиная с сегодняшнего дня и до профилактических работ 21 апреля бонус от премиума на получение опыта увеличивается... в три раза! Да, да, х3 к опыту на целых две недели!

Подарки за вход в игру

Подарок просто за то, что вы с нами =). Все, кто зайдет в игру с 7 по 21 апреля, единоразово получат «Таинственное яйцо». С его помощью можно сделать рецепт верного питомца: «Жужебота», «Кронпринца», «Мантиса», «Огнеглотика», «Роджера» или даже новинку — рецепт «Принцессы крыс»!

Промо-код

Чтобы все смогли принять участие в Небесной Ярмарке и от души повеселиться, мы подготовили для вас специальный промо-код, который содержит «Приглашение на Небесную ярмарку» (10 шт.), «Билет небесной ярмарки» (20 шт.) и «Королевское благословение» (3 дня).

RQKT-8DG6M-2C6SQ-5HZRS-LUA

Пополнение игрового магазина

Не забудьте заглянуть в игровой магазин, там вас уже ждут интересные предложения:

• «Инвайдер». Внутри вы найдете множество полезных предметов, а если удача окажется на вашей стороне, то и детали для — вайдеров, семейства механических ездовых существ.
  • «Экзобокс». Хотите пополнить свой гардероб новым костюмом? Вы по адресу. Этот бокс содержит упаковку с костюмом «Экзомеханик», «Королевское благословение» (30 дней) и «Эликсир искателя сокровищ» (10 шт.).
  • Билеты небесной ярмарки х20.

Все на ярмарку, друзья!

#2 AnstyYag

AnstyYag
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:22

да уж, в промо сверх "шедрость" :crying_rocinka:

#3 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 1 402 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:24

круть вашпе !

#4 VJlaDD

VJlaDD

Жажду халявы

• Пользователи
  • 3 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:34

а х3 на дроп будет?

#5 Marishka81

Marishka81
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:36

Вот тебе и др

#6 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 120 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:46

:blink2:  мдя прям атракцыон щедрости йолы.

#7 ZeroDawn

ZeroDawn

Всё идёт по плану

• Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 13:53

"У нас грандиозные планы на день рождение проекта" - Знаете, без таких громких слов было бы меньше желания возмущаться на форуме 

#8 Шмаков

Шмаков

Вожак гильдий С Т А Я

• Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:08

Спасибо большое за праздник (нет).Многие люди ждали что то масштабного на днюху,а что получили:пром на 3 дня (мммм как много),артефакт (да конечно,он мне нужен 65 тру ) питомца (он красивый ,но блин 3 кронпринца= 3 яйца,3 года) и вишенька на торте рейты х3 НА ОПЫТ, блин многие думали ведут хотя бы рейты норм ,но нет .И да ,конечно же на дисерт донатные акций Просто 10/10.+ поломки с сайтом . P.s я думал моя маленький луч надежды на хорошее будущие RQ будет долго светить во мраке ,но нет вы его погасили. :Rocinka: .С днём рождения !

#9 Frendvovana

Frendvovana
  • Пользователи
  • 368 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:09

"У нас грандиозные планы на день рождение проекта" - Знаете, без таких громких слов было бы меньше желания возмущаться на форуме 

Цитата немного другая там была аля "...из грандиозного в ближайшее время ДР игры и объединение серверов"
Но ставить нового пета с артефактом по грандиозности наравне с объединением серверов, это зря

#10 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 651 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:14

Вау! Теперь яички можно купить за жетоны. Единственный рарный пет был, которого только раз в несколько лет можно было собрать и тот в помойку ушёл... 

Могли бы яички сразу по коробкам расфасовать, так бы проще было.

#11 Tag

Tag
  • Модераторы
  • 6 055 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:26

:)

#12 Veron

Veron

Саах-Тэм, Адские Поняши

• Заслуженный фотограф Ауры
  • 13 094 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 14:43

Люди, а вы совсем обнаглели! 

Всегда на ДР игры дарили яйцо и рейты. 

#13 rqFace

rqFace
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:08

Люди, а вы совсем обнаглели! 

Всегда на ДР игры дарили яйцо и рейты. 

нет)

#14 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 016 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 15:41

Спасибствуюсь, халва невкусной не бывает :)
Всем горящим - бе-бе-бе, сами себе злобные буратины, раз на подарки морды воротите :P

#15 Demico

Demico
  • Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 16:58

Могли бы яички сразу по коробкам расфасовать, так бы проще было.

К Пасхе реализуют.

#16 rqFace

rqFace
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 17:59

А если реально. 8 с...а лет, и вы даете х3 рейты на опыт?)
Дроч-контент в 7 данжей(для наивных) и 3 пвп боса?( на которых уже и драться люди не хотят)
Ждем х4 на опыт на 10-лет.

#17 BUDILNIK

BUDILNIK

Иска

• Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:07

Ну вот, тему про техработы закрыли, не выдержали челы критики за  их *глобальные изменения*(нет).

#18 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:24

Классно. И что мне делать с этими рейтами х3? Напомню, что в игре не заканчивается жизнь на прокачке. А мне персонажей надо ещё как-то одевать (а в связи с ситуацией из-за коронавируса донатить в этот проект возможности нет, это так, тоже напоминалочка). День рождение игры. Все время, что я играла [4 года], подвозили рейты. Нормальные рейты. Не только на опыт, но ещё и на дроп. Простите-извините, но рейты х2, которые вы дали из-за того же самого карантина - не особо полезное добавление было. При активной игре две неделе выбить... 2 карты? Серьёзно? Две, черт подери, карты? При том, что на этом месте я фармила часами в течение недели? Вау, здорово, великолепно. А данжи? 0 рун за данжи несколько дней подряд. Вот здорово, прекрасно. РЕЙТЫ. В обычные дни лучше падало...

Надеялась, что хотя бы сейчас подрубят что-то адекватное, а в итоге рейты на опыт. Абсолютно ненужный + к прему для 65 волша и 65 ханта. От души, разработчики, спасибо.

И это при том, что других обнов тоже нет. Класс. 

#19 Frendvovana

Frendvovana
  • Пользователи
  • 368 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:29

Забавляет, что игроки рейты на дроп понимают как чуть ли не стопроцентный шанс выбить карту и 29 рунок с одного босса

Сообщение отредактировал Frendvovana, 07 Апрель 2020 - 18:29 .

#20 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:36

Забавляет, что игроки рейты на дроп понимают как чуть ли не стопроцентный шанс выбить карту и 29 рунок с одного босса

Шанс получения предметов: 100%.
Предметы, падающие с мобов: - Шо, какие 100%?

Я вчера фармила лут на квесты. Раз парик, два парик, три парик. 4 лутинки. ВАУ!

#21 BUDILNIK

BUDILNIK

Иска

• Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 18:54

Шанс получения предметов: 100%.
Предметы, падающие с мобов: - Шо, какие 100%?

Я вчера фармила лут на квесты. Раз парик, два парик, три парик. 4 лутинки. ВАУ!

Ты наверное удивишься, но если у лутинки дефолтный шанс выпадения 1 процент, то с рейтами х2, шанс выпадения составит 2 процента, а не 100. 

#22 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 1 402 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:01

[quote name="Moonrana"

Спасибствуюсь, халва невкусной не бывает :)
Всем горящим - бе-бе-бе, сами себе злобные буратины, раз на подарки морды воротите

Ээээ буратины - они злобными не бывають!

#23 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

Ценитель прекрасного

• Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:06

А может, по необъяснимой кавалькаде случайностей, новый КМ соизволит снизойти к нам, к холопам, терпилам, рабам, и ответить что за несмешная шутка произошла с нами, это ли и есть глобальные планы? Маленькую королеву крыс нарисовать - глобал планы? Люди интересуются, хватит молчать, пора коммуницировать, Вас для этого и нанимали, внесите ясность в наши головы. Если это все ваши глобальные планы, и некст только приезд пиндосов, то вы, а точнее разработчики, в очередной раз навалили огромную кучу. Пока что, даже с др игру поздравлять не хочетса. Разочарован.

Сообщение отредактировал Youdontknowwhoiam, 07 Апрель 2020 - 19:08 .

#24 IIiiiiooiisisIIIIiiiII

IIiiiiooiisisIIIIiiiII
  • Пользователи
  • 123 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 19:57

к холопам, терпилам, рабам.

Это "Обновление" подойдет.

#25 ElianaWolf

ElianaWolf
  • Пользователи
  • 8 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:08

Ты наверное удивишься, но если у лутинки дефолтный шанс выпадения 1 процент, то с рейтами х2, шанс выпадения составит 2 процента, а не 100. 

То есть тебя не смутило то, что с нескольких париков мне упало только пару лутинок? Пару хвостов? В рейты. Вообще никак не смутило? 
В этом нет ничего нормального. 

#26 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 437 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:29

к нам, к холопам, терпилам, рабам

Ну, если ты себя считаешь холопом, терпилой и рабом - это не означает, что все такие.

То есть тебя не смутило то, что с нескольких париков мне упало только пару лутинок? Пару хвостов? В рейты. Вообще никак не смутило?
В этом нет ничего нормального.

Лично меня - нет. Это рандом.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 07 Апрель 2020 - 21:20 .

#27 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 114 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:37

БРАВО всем с праздником и удачи.А пропо мне рейты вообще за дроп мроп и другое не нужные- нам нужная новенкая и хорошая локация там где будет интересно игратьнорм.-а не бежать из трусы чтобы не умирать быстрее -Добро пожеловать на Севере -че за хрень -у насжаленкая жизнь с 15000 до 20 000 а у монстры более50 000 за елитные 3 000 000 и более плюс защита как убыть  такой монстр даж и в задание есть такой-и еще 20 монстры идут с его и сражается с меня а я  сам и никто нет оружие делает урон с 700 до 1200 в сек.до 50 000 сколько мне 

надо чтобы убить монстра а если надо сражатся с 20 одновременно- я уже давно мертв-откуда найти група или люди для гильдия-недавно прочитал в Ворлоне надпис из игрок с 65 ур.-ищу живая гильдия-УЖЖААААССССССС-уже и гильдии не остали ччтоли -я в ШОКЕ и остальные игроки в шоке когда заходят на Севере -2 раза заходил в локацию убили мне быстро потому что мое оружие и умения дялают только ветер на монстра благодарению на разработчиком которые сделали мой класс слаб и безполезный  и ничего не делают за его уже второй год .СПАСИБО вам разработчики я давно не играю в етая безинтересная тупая и безполезная локация -спасибо и за етого что ради такие умные обновления люди бегут из игре и не заходять----P.s. Админы не давайте предупреждения и бан   когда мы пишем правду и хотим играть еще долго в Роял Куеста

#28 BUDILNIK

BUDILNIK

Иска

• Пользователи
  • 535 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 20:40

БРАВО

Не, ну гигант сам себя переплюнул, тупа шедевр.

#29 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

Ценитель прекрасного

• Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 22:48

Ну, если ты себя считаешь холопом, терпилой и рабом - это не означает, что все такие.

Мнение пвешного форумного бомжа - меньше всего хотелось бы читать. Советую ознакомиться со словом Ирония, балбес форумный.

#30 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 016 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2020 - 22:57

Вот за что люблю товарища Гиганта читать - так это за ВСЁ! Четко, резко и всё по делу ^_^

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей