С 00:00 27 июля по 23:59 (МСК) 28 июля включительно в магазине будут доступны "Коробка искателя приключения" и "Большая коробка искателя приключений".
Что же в них лежит? При открытии одной коробки вы получаете один предмет (количество может быть разным).
Описания предметов:
У настоящего искателя приключений всегда найдется парочка в запасе! Из этой коробки вы можете получить один из следующих предметов:
• Уникальное украшение: "Опытный искатель приключений" (привязанный)
• Красный философский камень от 1 до 20 шт.
• Белый философский камень 1 до 20 шт.
• Черный философский камень 2 до 20 шт.
• Арконитовый сургуч от 2 до 20 шт.
• Королевское благословение х3
• Случайный Эликсир х3
• Четырехлистный клевер х4
• Кристалл Аквы х4
• Билет инфанты х10
• Печать ужаса х1
• Случайная печать х5
• Крылья бешеной жужи х55
У настоящего искателя приключений всегда найдется парочка в запасе, а то и целый вагон. Больше коробка - больше призы!
Из этой коробки вы можете получить один из следующих предметов:
• Уникальное украшение: "Опытный искатель приключений" (привязанный)
• Красный философский камень от 2 до 50 шт.
• Белый философский камень от 2 до 50 шт.
• Черный философский камень от 7 до 50 шт.
• Арконитовый сургуч от 10 до 50 шт.
• Королевское благословение х3
• Случайный Эликсир от 3 до 10 шт
• Четырехлистный клевер х10
• Кристалл Аквы х10
• Печать ужаса х3
• Случайная печать х10
Обратите внимание! Шансы выпадения различных предметов разные в зависимости от ценности предметов. Украшение "Опытный искатель приключений" редкое и добыть его трудно - всегда есть шанс вытащить с первой коробки, но он низкий.
При открытии "Большой коробки искателя приключений" больше шансов вытащить украшение (сообразно цене), больше минимальное количество призов и выше шанс получить предмет из Королевского магазина.
Украшение привязано.