Перейти к содержимому

Фотография

Волчий ларь в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
75 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 601 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 03:50

Жители Элении!

Розыск сокровищ в Аранте увенчался успехом, к нам вновь прибыли осколки Протолюпуса!

W1blxdmE8HM.jpg

Осколок протолюпуса
Протолюпусы — легендарные предки обычных эленийских люпусов. Очень могучие существа и преданные соратники, если их приручить. Увы, вымерли.
Но в окрестностях Аранты археологи иногда находят осколки Протолюпуса, из десяти которых можно собрать целого. В Элении без специального оборудования просто их не обнаружить среди камней, но в последнее время они появляются в Кристальных сундуках.
Характеристики:

_XU9T6PBrYA.jpg

Но в Казначействе учли проблему труднодоступности Кристальных сундуков и создали Волчий ларь.

84f44162c55d020715459844289ac7a2.jpg

Раздел: Акция
Цена: 9 реалов
Время акции: с 16 по 17 марта включительно

Шанс добычи осколка выше, чем в сундуках, но акция временная, в то время как в сундуках Протолюпус останется бессрочно.

Приятной игры!

#2 kostopirk

kostopirk

3/10

• Пользователи
  • 2 810 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 03:53

Собакоробочки:)
  • flexisss сказали "Спасибо!"

#3 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 07:33

Ресква, при всем уважении....Вы (команда нынешняя данного проекта) настолько уверены в том, что ваши обновления достигли завершения, отбалансированы, нет недочетов недоделок, сырости, кривости .... что решили заниматься только акциями на коробки и долгоиграющими конкурсами на россказни и стихоплетство? Или КМу уже нечего сказать ни об анонсах, правках или так обещанного ПВП контента.....

#4 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 806 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 07:47

Считаешь, для введения акции нужна месячная работа всех разработчиков? Что им некогда над обновлениями работать?
  • 1488ldpr сказали "Спасибо!"

#5 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 08:18

Считаешь, для введения акции нужна месячная работа всех разработчиков? Что им некогда над обновлениями работать?

Скорее всего он имеет ввиду что с такой частотой проводить акции на коробки, сломав при этом единственный годный пвп ивент и держать в секрете работу над пвп обновой которую обещали сразу после завершения севера как то не комильфо. :)  

• 1488ldpr сказали "Спасибо!"

#6 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 806 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 08:34

Я не знаю, что он имеет в виду, я вижу, что он пытается связать почти никак не связанные вещи. Для введения коробок не требуется никаких усилий. Коробки дают доход. Работа над обновлениями невозможна без финансирования. Уж как там идёт работа над контентом - понятия не имею, почему держится в секрете - тоже не знаю. Но уж хейтить по поводу коробок по меньшей мере глупо. Любому, кто хоть чуть соображает, должно быть понятно: не будет коробок и других подобных акций, не будет и контента. Никто бесплатно работать не будет. Работы может не быть и с коробками, это да. Но вроде предыдущими обновами разработчики не дали оснований подозревать их в безделии. Можно по разному относиться к обновам, считать их хорошими или плохими, но они есть, и они большие.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 16 Март 2019 - 08:35 .

#7 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 08:47

Но уж хейтить по поводу коробок по меньшей мере глупо. Любому, кто хоть чуть соображает, должно быть понятно: не будет коробок и других подобных акций, не будет и контента. Никто бесплатно работать не будет. 

Хейтить коробки не глупо, глупо донатить на них когда ты не вкурсе идет работа над новым патчем или нет, а переодичность акций по сбору средств заставляет задуматься что с проэкта и его спонсоров(донатеров) тупо выжимают деньги, после севера небыло никаких анонсов, только слухи с теста, которые ничем не подтверждены :)  

#8 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 806 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 09:28

Хейтить коробки не глупо, глупо донатить на них когда ты не вкурсе идет работа над новым патчем или нет

Глупо хейтить. Ты можешь платить или не платить, твоё дело. Но когда у тебя горит что другие покупают коробки - это говорит о многом. А коробки покупают, иначе бы их не продавали. Да и сколько роликов в сети после каждой такой акции, посвященных открытию коробок... Донатить на коробки - не глупо, поскольку очень многих устраивает уже сейчас имеющийся контент.

а переодичность акций по сбору средств заставляет задуматься что с проэкта и его спонсоров(донатеров) тупо выжимают деньги

А это секрет? Игра на самоокупаемости. Не будет денег, не будет игры.

после севера небыло никаких анонсов, только слухи с теста, которые ничем не подтверждены

Слухи с теста - это конечно чушь. Но ты что-то забываешь, что объявление о работе над пвп после севера было вполне официальным. Уж идёт там работа или передумали - понятия не имею, но объявление было.

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#9 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 689 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 09:56

Глупо хейтить. Ты можешь платить или не платить, твоё дело. Но когда у тебя горит что другие покупают коробки - это говорит о многом. А коробки покупают, иначе бы их не продавали. Да и сколько роликов в сети после каждой такой акции, посвященных открытию коробок... Донатить на коробки - не глупо, поскольку очень многих устраивает уже сейчас имеющийся контент.

Как раз таки хейтить не глупо, небыло бы ненависти со стороны комьюнити они бы не шевилились, но после того как реворкнули осады пвп комьюнити стало хейтить, и хейтить обоснованно.

Помню подобный реворк с бафами после взятых осад который не позволял идти на следующую, тогда быстро все вернули ибо крупные пвп таги ливнули бы в другие проэкты, сейчас же им мягко говоря пофигу на пвп комьюнити, то что они даже анонс не запилят, а пилят только акции по кд скидки да коробки :) . А по поводу роликов хз кому они интересны, а тех кого устраивает имеющийся контент очень не разборчивы в играх. В этом проэкте кроме пвп ничего интересного нету, хз кому интересен гринд, те же данжи с новыми боссами проходятся без челенджа, лично я все новые данжи зачистил с рандомами с первого раза после их ввода.

Сообщение отредактировал DangerStorm, 16 Март 2019 - 09:57 .

#10 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 10:35

А это секрет? Игра на самоокупаемости. Не будет денег, не будет игры.

Слухи с теста - это конечно чушь. Но ты что-то забываешь, что объявление о работе над пвп после севера было вполне официальным. Уж идёт там работа или передумали - понятия не имею, но объявление было.

в топ кланах все говорят о ребалансе снайпера.. и что официальная инфа появится  в апреле- мае.. я вот думаю может в церковь начать ходить за ребаланс свечи зажигать... как же долго я этого ждал... наконец то они увидели,что у ханта преимущество из за его умений.. звериная ярость,невидимость,отпугивание,чучело.. и другие имба таланты.. не то,что чушь у снайпера.. один топовый талант огнемёт у него и то багованый,после применения умения снайпер перестаёт автоатачить а иногда нет..

Когда стоишь в толпе и бьёшь огнемётом там и не понять когда огнемёт закончил атаку и стреляет ли снайпер или нет... бесит..

#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 806 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 10:50

они даже анонс не запилят, а пилят только акции по кд скидки да коробки

Ну, вижу ещё одного, считающего, что коробки занимают все силы разработчиков...

Сообщение отредактировал Kabriolet, 16 Март 2019 - 10:50 .

• vrednaya сказали "Спасибо!"

#12 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 2 945 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 11:09

Глупо, не глупо, но за псину спасибо :) И да, реалы то снова йокнули с аука, значит, покупаются то коробочки ;) Окупаются или нет - это уже мелочи, но коробки гребут-с :)

#13 flexisss

flexisss

сорокасемихромосомизация

• Пользователи
  • 1 195 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 11:29

дайте выходную акцию на ключи,ачивку закрыть надо :rolleyes:

#14 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 282 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 11:36

Жрите, что дают. Коробками они не довольны...
И скажите спасибо, что не крылья.

#15 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 721 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:29

Но в Казначействе учли проблему труднодоступности Кристальных сундуков

А у вас там случайно не учли труднодоступность кристальных ключей и пересмотр голды и шмота с сундуков и не только этого типа? А то чет как то попахивает чем то,а не знаю чем,принюхиваться не хочу...

Окупаются или нет - это уже мелочи, но коробки гребут-с

Не окупаются,раньше осколками только окупались,а щас такой же мусор как и Искателя приключений

Давно кстати акций не было на них

И скажите спасибо, что не крылья.

И через неделю будет акция на крылья,ну спасибо ._.

Ну, вижу ещё одного, считающего, что коробки занимают все силы разработчиков

Пафосная речь: Коробки это наше всё,наша гордость и заслуга перед Эленией,мы гордимся что ввели ещё один тип коробок и развиваемся в этом направлении Коробки с бабочками тому доказательство,зачем нам контент и итоги конкурсов,которые же и сами запилили,коробки-смысл жизни игры

Ресква,можно в следующие выходные акцию на: камни призыва,бешеных крыльев,билеты инфант и ещё чё нить,а то гляжу у вас там не маркетологи,а черт знает что...

И ЛС чекните пожалуйста

#16 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 457 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:30

А я по теме скажу. По существу. Без воплей визгов и стонов за ПвП и прочее. Говно ваши собакокоробки. 160 штук - 1 осколок протолюпуса, куча шняги и горстка полезного. В общем, ушел в минус жесткий. Ешьте сами с волосами.

#17 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 721 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:36

А я по теме скажу. По существу. Без воплей визгов и стонов

160 штук - 1 осколок протолюпуса, куча шняги и горстка полезного

Ешьте сами с волосами

Когда только ввели волчьи лари,с них падало лучше,просто их немного подредактировали и всё,думаю и большие огненные коробки тоже теперь не окупаемые .-.

А собаку можно терь купить за 20кк-30кк,а я купил зачем то за 120кк как только ввели её,ох уж эти торопульки

Клиент ван лав, ох уж эти акции,прям: "Таргет на новую акцию включен мой капитан!"

di-PDK5.png

Сообщение отредактировал ivanov1997, 16 Март 2019 - 12:37 .

#18 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 2 945 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:40

160 штук - 1 осколок протолюпуса, куча шняги и горстка полезного. В общем, ушел в минус жесткий. Ешьте сами с волосами.

Из 80 коробок 6 осколков, 30 красных, 30 сургучей и куча эликов. Так что не попёрло просто, так бывает. И да, 4 осколка с аука докупила - пусть будет собакен. Кормить буду редко, но зато четырёхлапое ездо будет для посидушек у инфанты :)

#19 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 282 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:45

Четырёхлапые звери, это еретическая мерзость!

#20 331044546

331044546

Leni

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:45

в топ кланах все говорят о ребалансе снайпера..

Если это так то мне остаётся только надеется что снипов сделают конкурентоспособными.

#21 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 6 204 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:46

Четырёхлапые звери, это еретическая мерзость!

А то, должны быть четырехколесными ведь...

#22 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 457 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 12:57

А то, должны быть четырехколесными ведь...

ЛЕТАЮЩИМИ ЧЕШИРАМИ! За 1 единицу корма! А не псинами богомерзкими за 7 корма с ниочемными статами.

Из 80 коробок 6 осколков, 30 красных, 30 сургучей и куча эликов.
Гореть тебе в аду мыша. И дров прикрученная чтоб подкладывала :Zhuzha smile:

#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 806 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 13:22

А я по теме скажу. По существу. Без воплей визгов и стонов за ПвП и прочее. Говно ваши собакокоробки. 160 штук - 1 осколок протолюпуса, куча шняги и горстка полезного. В общем, ушел в минус жесткий. Ешьте сами с волосами.

Купить, что ли, коробок для интересу?

• Tag сказали "Спасибо!"

#24 Amingal

Amingal
  • Пользователи
  • 23 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 14:02

С этих ваших шкатулок только в минус уходишь! Скоро вы доиграетесь...Сколько можно ,добьётесь того что ни кто донатить не будет и покупать ваши коробки  :arl: Тупая трата денег..!!!

#25 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 2 945 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 15:20

Тупая трата денег..!!!

Как коробки угляжу
Сразу в банк бегмя бежу
Потому как проще вдонить в игру и коробки повскрывать, один фик деньги куда-то да потратятся, в трёхлитровые банки закатывать их нифика не вариант, я помню те времена, когда в магазин скупиться чем-то съедобным и нужным уходило пару миллионов без напряга для кошелька :P

#26 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 457 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 15:37

Тупая трата денег..!!!

Spoiler

Сообщение отредактировал exuser, 16 Март 2019 - 15:38 .

#27 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 19:27

пора бы уже нового ездового пета сделать на 4 ногах .. с более вкусным умением..

#28 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 457 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 20:02

Никаких 4 ног более. Летающего чешира, и массовое ослепление и молчу вокруг себя чтоб накладывал :Zhuzha smile: И резко повышал шанс заточки-пропечатки)

#29 darklight1

darklight1
  • Пользователи
  • 29 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 20:32

Ресква 

Можете ответить на сообщение которое отправлял письмом?

#30 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 457 Сообщений:

Отправлено 16 Март 2019 - 21:08

Я вам писал...Увы, ответа нет.

В тоске вестей от почты ожидая -

Одной рукой держу я ваш портрет,

Другой рукой о вас одной мечтаю....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей