Перейти к содержимому

Фотография

Перестать делать форумные конкурсы!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
86 ответов в этой теме

Опрос: Перестать делать форумные конкурсы! (23 пользователей проголосовало)

Нравится ли идея?

1. Да, нравится (18 голосов [78.26%])

Процент голосов: 78.26%

2. Нет, не нравится (5 голосов [21.74%])

Процент голосов: 21.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 827 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 19:49

Собственно -Конкурс "Легенды Зимней Ауры"(2019) 

5. Прием работ продолжится до 13 января 2019 года включительно.

Итак ситуация как и с прочими подобными конкурсами до этого повторяется зеркально. Прошел уже практически месяц после его завершения, уже стартовал новый эвент а итогов конкурса так и нет!!!

Давайте скажем честно кому то( не буду указывать пальцем) просто плевать на игроков и на форум в целом .

И да вот только не нужно как в прошлый раз нести чушь что на итоги которые любой нормальный человек сделает за час- два максимум вам требуется 1- 3 месяца.

В связи с этим предлагаю вообще закрыть "рублику" форумных конкурсов и не делать их вообще в дальнейшем.

• FrankDux сказали "Спасибо!"

#2 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 880 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 19:56

Рубрику оставить - для конкурсов игроков :)

#3 Killburn

Killburn

Вам со мной будет стыдно. Но не скучно)))

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:04

Собственно -Конкурс "Легенды Зимней Ауры"(2019) 

Итак ситуация как и с прочими подобными конкурсами до этого повторяется зеркально. Прошел уже практически месяц после его завершения, уже стартовал новый эвент а итогов конкурса так и нет!!!

Давайте скажем честно кому то( не буду указывать пальцем) просто плевать на игроков и на форум в целом .

И да вот только не нужно как в прошлый раз нести чушь что на итоги которые любой нормальный человек сделает за час- два максимум вам требуется 1- 3 месяца.

В связи с этим предлагаю вообще закрыть "рублику" форумных конкурсов и не делать их вообще в дальнейшем.

Тонкий намек на Рескву, которая разрывается на два форума? Учитывать уход админа, который должен был этим заниматься не будем? То есть было два заточника, один ушёл - оставшийся плох тем, что не успевает делать тот же объём работы, который был на двоих? 

#4 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 827 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:08

Тонкий намек на Рескву, которая разрывается на два форума? Учитывать уход админа, который должен был этим заниматься не будем? То есть было два заточника, один ушёл - оставшийся плох тем, что не успевает делать тот же объём работы, который был на двоих? 

Рофл понял, работа на форуме роял квеста ха- ха!. Я надеюсь мне не нужно проводить сравнение с действительно большими игровыми форумами и конкурсами где работа действительно есть. 

Сообщение отредактировал Morduk, 08 Февраль 2019 - 20:08 .

#5 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:11

Рофл понял, работа на форуме роял квеста ха- ха!. Я надеюсь мне не нужно проводить сравнение с действительно большими игровыми конкурсами где работа действительно есть. 

как видно - не понял, работа на двух форумах, ответы в личку, а еще фидбеки с этих самых форумов, и так далее, и тому подобное, но ведь легче сказать что это не работа, нежели признать что вам те призы за конкурс на самом деле не так уж и важны, ведь сейчас вы без них как то играете, не так ли?

P.S. подозреваю, что и исчезновение времени Ресквы на нашем форуме связано с Аней))))

Сообщение отредактировал Killburn, 08 Февраль 2019 - 20:22 .

#6 agressor0

agressor0
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:11

на два форума?

А какой второй если не секрет?

#7 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:12

А какой второй если не секрет?

американский же

#8 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 827 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:23

ответы в личку

Ахахах Аня оценит ответы лол. 

Я повторюсь у нас не форум а можно сказать заброшенный сарай-форум, боже да тут даже тысячи,ой да 500 активных человек то не будет, Модерит активно Армитаж.  На американском форумах активность не лучше поверь. Так что не нужно мне втирать что тут такая тонна работы,аж вся одежда в поту и спину ломит.

нежели признать что вам те призы за конкурс на самом деле не так уж и важны, ведь сейчас вы без них как то играете, не так ли?

Действительно не так важен приз как отношение администрации к игрокам, и это отношение как раз таки выражается на форуме по средствам активности на нем в том числе конкурсами и оперативными итогами. О качестве этого отношения я уже высказался.

Сообщение отредактировал Morduk, 08 Февраль 2019 - 20:23 .

#9 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:25

Если и делать конкурсы,то с оглашением того числа,когда эти итоги 100% будут подведены,а то так реально можно прождать 100 лет,а потом узнав, что твоя работа не выиграла ни в одной из номинаций...(и тут такие надежды в виде +100500 этажей рушатся на форум и отлетают осколками в близ стоящих форумных персонажей и заваливая кирпичами всё и вся,оставляет форумный город в пыли несбывшихся надежд смотреть как очередной строитель уходя в закат говорит эти слова: "Я не оправдал ваших и своих надежд и строить боле нигде не буду",бросая мастерок и ведро с цементом в бездну разочарования и отчаяния,раздаваясь эхом в соц.сетях)...бросить участвовать и читать форум, и уйти фармить дальше свой Хабул убирать за жужами Синеву

Сообщение отредактировал ivanov1997, 08 Февраль 2019 - 20:28 .

#10 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:30

Ахахах Аня оценит ответы лол. 

Я повторюсь у нас не форум а можно сказать заброшенный сарай-форум, боже да тут даже тысячи,ой да 500 активных человек то не будет, Модерит активно Армитаж.  На американском форумах активность не лучше поверь. Так что не нужно мне втирать что тут такая тонна работы,аж вся одежда в поту и спину ломит.

Действительно не так важен приз как отношение администрации к игрокам, и это отношение как раз таки выражается на форуме по средствам активности на нем в том числе конкурсами и оперативными итогами. О качестве этого отношения я уже высказался.

не знаю на какую активность от нее ты расчитываешь, говоря столько "лестных" слов, и тем более из-за каких то крошек...

Лагов в игре нет, мобов нон таргет нет, как было не так давно, сервера не падают по отсчёту какого то психа с желанием самоутвердится, казалось бы - играй и радуйся, но ведь нет - всё время нам что то мешает)

Ну представь что она влюбилась или забеременела, короче - она тоже человек, чего ты такой крохобор?) 

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#11 потерянный

потерянный
  • Пользователи
  • 2 446 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:33

А где вариант "вертел я ваши конкурсы и уж тем более их сроки"?

#12 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 1 174 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:34

дык титул же!! Вон, уже с ноября титула допроситься за конкурс гайдов кое-кто не может, в рофле обвиняет, так что вот..
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#13 потерянный

потерянный
  • Пользователи
  • 2 446 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:34

предлагаю вообще закрыть

Зачем так напрягаться,если можно просто не участвовать в том,что не нравится?

#14 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:35

дык титул же!! Вон, уже с ноября титула допроситься за конкурс гайдов кое-кто не может, в рофле обвиняет, так что вот..

Я наверно старомоден, и ценю людей не за титулы и лайки, в конце-концов не корона делает человека королём)

#15 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 1 174 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:37

Зачем так напрягаться,если можно просто не участвовать в том,что не нравится?

Ага, хитренький! Другие будут с халявкой, а мя лесом? Закрыть, под корень это зло! Ишь, развели тут! Доколе! Не потерпим! Всех гнать, судью на мыло!..

#16 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:41

тем более из-за каких то крошек...

Общая ценность всех 3-х мест набегает на 200кк только в 1 номинации

не знаю на какую активность от нее ты расчитываешь

Вот я лично рассчитываю на ответ в тот же день,когда её спросили,а не на 100500,когда твой ответ давно обмусолили,разжевали,но так и не дали внятного ответа

Лагов в игре нет

Есть! Вылеты из арены при подходе  к забору,вылеты с пб при резком скачке пинга,недавно началась цепочка крашей на заводе,почти всех игроков отрубило принудительно от сервера и из клиента из-за "нехватки памяти"

сервера не падают по отсчёту какого то психа с желанием самоутвердится

Он может это сделать хоть сейчас,так что не давай ему повода пожалуйста,я хочу ещё немного пофармить

Ну представь что она влюбилась или забеременела

На этот случай есть протоколы,которые и созывают сторонних КМ-ов для временной замены,вот на данный момент вроде бы кандидатура 2-го КМ-а пустует

в конце-концов не корона делает человека королём)

Правильно,а делает королевой,Елизавета II одобряет 

Сообщение отредактировал ivanov1997, 08 Февраль 2019 - 20:41 .

#17 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Общая ценность всех 3-х мест набегает на 200кк только в 1 номинации

Мсье, да вы способны утопится в луже....

На остальное отвечать не стану, честно - лень) 

#18 потерянный

потерянный
  • Пользователи
  • 2 446 Сообщений:

Другие будут с халявкой, а мя лесом?

пфф мне вот вообще лесом кому там че перепадет с этих конкурсов.Ни в 1м не участовал и не собираюсь,просто потому,что не хочу\лень.

#19 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 827 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:42

Лагов в игре нет

:Zhuzha smile:

Ну представь что она влюбилась или забеременела, короче - она тоже человек, чего ты такой крохобор?) 

Как это все должно касаться работы? ты или работай или личной жизнью занимайся ( мое оценочное суждение) :Zhuzha smile:

Я повторюсь это не 1 конкурс это повторяется уже 3 раз подряд...

Ну то есть я в целом твою позицию понял- когда участники спустя месяц пишут- " а когда итоги ребята?" - потом продолжают писать еще месяц , потом начиают уже ругаться матом ( но естественно доблестные модеры это все чистят) и наконец то по прошествии 3 месяцев когда все уже забили на игру и мысленно кое кому плюнули в лицо нам с барской руки делают итоги. Только знаешь что- момент упущен, мнение об администрации и ее отношении а следовательно и об игре в целом уже сформировано. ККККомбо.

Из этого вытекает 1 вопрос зачем нам такие форумные конкурсы вообще...?

#20 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:42

Правильно,а делает королевой,Елизавета II одобряет 

в твоих познаниях монархии нынешнего мира есть большая дыра, только не говори, что из нее порой ползет вагон тем на форум?)

#21 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:45

Мсье, да вы способны утопится в луже....

крови,воды,яда...луже,где отображается плывущее по небу облако и свет солнца, переливается в нём

#22 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:48

:Zhuzha smile:

Я бы хотел посоветовать Рескве провести конкурс на форуме без призов, и посмотреть как ты и тебе подобные будут в нем участвовать. 

Из этого вытекает один ответ: если это всё повторяется третий раз, зачем ты участвовал? И да, заметь, за прошлые три раза ты как то не забил ни на игру ни на форум.

#23 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:49

кое кому плюнули в лицо нам с барской руки делают итоги

И тут кулинарный конкурс вспоминается на НГ  :unsure:

Это как голодные игры,нету конкурсов,есть обвинения что КМ не занимается игроками,а если конкурсы есть,то есть обвинения что КМ не занимается игроками,потому что нет итогов конкурсов,а кстати где итоги? Могли бы предупредить что они будут проводиться попозже, например потому что ручка упала и нужно поднять,или бумага исписана,нужно пойти купить ещё...

#24 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 1 174 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:52

#25 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:53

Я бы хотел посоветовать Рескве провести конкурс на форуме без призов

Самая лучшая отфотошопленная карта,которая попадёт на тестовый сервер и будет использоваться там для облегчения тестирования не: открывания печатей,убийства мобов что бы капнуть очередного сина/рогу/волша/тра,покупку +100500 коробок для просмотра рандомного лута,а действительно дать цель игрокам в открытом тесте делать то,что надо,народу много,значит и анализ пойдёт куда лучше...

#26 Morduk

Morduk

я Король Ящериц

• Пользователи
  • 1 827 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:55

Я бы хотел посоветовать Рескве провести конкурс на форуме без призов, и посмотреть как ты и тебе подобные будут в нем участвовать. 
Из этого вытекает один ответ: если это всё повторяется третий раз, зачем ты участвовал? И да, заметь, за прошлые три раза ты как то не забил ни на игру ни на форум

Причем тут мое участие или не участие, я участвую когда успеваю сделать конкурсную работу  когда есть желание. В этот раз хотел попробовать 2 рублики но не успел...

Кстати в прошлый раз именно после конкурса я забил на игру месяца на 2.

И да, сторонним наблюдателем я могу быть и не участвуя в конкурсе вообще. И да я могу обсуждать работы, осуждать конкурс и делать что угодно в рамках правил форума как участник этого же форума.

#27 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:55

Самая лучшая отфотошопленная карта,которая попадёт на тестовый сервер и будет использоваться там для облегчения тестирования не: открывания печатей,убийства мобов что бы капнуть очередного сина/рогу/волша/тра,покупку +100500 коробок для просмотра рандомного лута,а действительно дать цель игрокам в открытом тесте делать то,что надо,народу много,значит и анализ пойдёт куда лучше...

ты это говоришь только потому что не застал времена, когда тестовый сервер был открыт постоянно, и 95% людей там ничего не тестировали, а просто играли, вместо боевого.

#28 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 1 174 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:56

Я тупенькая, не поняла, извините, пожалуйста, но можно попросить сказать, про что тут написано?(без обид)

#29 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 510 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:56

просто играли, вместо боевого

Играть в песочницу долго не возможно,надоедает быстро,потому что всё,чего ты добивался,достигнуто...

#30 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 617 Сообщений:

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:58

Причем тут мое участие или не участие, я участвую когда успеваю сделать конкурсную работу  когда есть желание. В этот раз хотел попробовать 2 рублики но не успел...

Кстати в прошлый раз именно после конкурса я забил на игру месяца на 2.

И да, сторонним наблюдателем я могу быть и не участвуя в конкурсе вообще. И да я могу обсуждать работы, осуждать конкурс и делать что угодно в рамках правил форума как участник этого же форума.

окей, обвинять Рескву в завале сроков конкурса, который должен был вести другой человек, но ушёл - норма?)

Играть в песочницу долго не возможно,надоедает быстро,потому что всё,чего ты добивался,достигнуто...

но ведь играли же) тут уже важен индивидуальный подход)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей