Перейти к содержимому

Фотография

Волчий ларь в продаже

• Закрытая тема Тема закрыта
40 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 312 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:28

Жители Элении!

Розыск сокровищ в Аранте увенчался успехом, к нам прибыли осколки Протолюпуса!

W1blxdmE8HM.jpg

Осколок протолюпуса
Протолюпусы — легендарные предки обычных эленийских люпусов. Очень могучие существа и преданные соратники, если их приручить. Увы, вымерли.
Но в окрестностях Аранты археологи иногда находят осколки Протолюпуса, из десяти которых можно собрать целого. В Элении без специального оборудования просто их не обнаружить среди камней, но в последнее время они появляются в Кристальных сундуках.
Характеристики:

_XU9T6PBrYA.jpg

Но в Казначействе учли проблему труднодоступности Кристальных сундуков и создали Волчий ларь.

84f44162c55d020715459844289ac7a2.jpg

Раздел: Акция
Цена: 9 реалов
Время акции: с 8 по 9 июня включительно

Шанс добычи осколка выше, чем в сундуках, но акция временная, в то время как в сундуках Протолюпус останется бессрочно.

Приятной игры!
  • GIGANT66 сказали "Спасибо!"

#2 ламарк

ламарк

страховой агент

• Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2018 - 23:59

ура, коробки, но я крест, протолюпус не нужен  :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал ламарк, 08 Июнь 2018 - 00:00 .

#3 Frizzo

Frizzo
  • Пользователи
  • 44 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:09

Как раз этого пользователям щас и не хватало, спасибо

#4 Killburn

Killburn

Вам со мной будет стыдно. Но не скучно)))

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:14

как удивительно что за два часа перед акцией совершенно случайно с рынка мигом исчезли все реалы. Но мы ведь все свято верим что никто, никому,  ничего не говорил))))) Ресква, прекращайте эту печальную традицию.

#5 FunnyClub

FunnyClub

Born / Reckless

• Пользователи
  • 775 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:31

новые коробки закончились? опять круг почёта?...

#6 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка
  • Охотник на вампиров
  • 6 202 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:37

как удивительно что за два часа перед акцией совершенно случайно с рынка мигом исчезли все реалы

как висят так и висели на энигме

#7 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6 515 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:37

Рандом, он такой рандом. от 1 до 20. Жуть. И не только красных камней от 1, а более дешевые тоже от1. Вот от 3 красных и 5 черных норм. И случайность в том, что красные могут не выпасть, но если выпадут. то 3. А так это дорого.

Сообщение отредактировал Alex93, 08 Июнь 2018 - 00:41 .

#8 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:42

как висят так и висели на энигме

хоспаде.... какая Энигма.... такие фокусы актуальны для Гранаса)

#9 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6 515 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:55

как удивительно что за два часа перед акцией совершенно случайно с рынка мигом исчезли все реалы. Но мы ведь все свято верим что никто, никому, ничего не говорил))))) Ресква, прекращайте эту печальную традицию.

А за ранее надо держать реалы. Пусть исчезовение реалов и есть, и это не честно, но даже если бы было продажа только от нпс игры, продажу реалов за игровую валюту все равно приостанавливали бы естественно. Акция на пополнение реалов должна быть в реальных рублях для игры.

#10 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 00:58

А за ранее надо держать реалы. Пусть исчезовение реалов и есть, и это не честно, но даже если бы было продажа только от нпс игры, продажу реалов за игровую валюту все равно приостанавливали бы естественно. Акция на пополнение реалов должна быть в реальных рублях для игры.

подобная ситуация была когда то давно с неактуальными картами, и ввели альбомы, так и тут, если ты +11 весь в картах, то куда тратить золото? Да и суть в том, что некоторые волшебным образом знают о некоторых событиях раньше других, так-то все ровные, но есть некто ровнее)

#11 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6 515 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:02

На другого перса. На чк. он же такой необычный, без шутки. На волшебника. На любой класс, который совсем другой от основного. Это же интересно.) На лучшего соги или друга по пати, чтобы помочь ему.)

Сообщение отредактировал Alex93, 08 Июнь 2018 - 01:06 .

#12 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:06

На другого перса. На чк. он же такой необычный, без шутки. На волшебника. На любой класс, который совсем другой от основного. Это же интересно.)

ну уж нет, я видел достаточно, как по одному желанию разрабов классы из топов превращаются в дно, и сколько потом надо влить в новый билд, чтоб просто оставатся на плаву, другими словами : качать второго\третьего и так далее перса тут - дело не благодарное)

#13 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 312 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:09

Теории заговора!

А какая по сути разница, на каком сервере скупать реалы, счет-то общий? Думаю, у подлых и коварных должны быть агенты на всех серверах.

#14 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6 515 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:15

ну уж нет, я видел достаточно, как по одному желанию разрабов классы из топов превращаются в дно, и сколько потом надо влить в новый билд, чтоб просто оставатся на плаву, другими словами : качать второго\третьего и так далее перса тут - дело не благодарное)

Ну так классов ограниченное кол-во. Заточи всех на 6+8, а дальше по топам играть. Сколько потом надо влить. Сделали перенос печатей. По моему это классно, чтобы быстро сделать нужную вещь. Или точку перенести. Билды редко меняют. ТА если уже +11, то в эффективности не правда, что совсем бесполезные становятся. а ккак при ребалансе какой-то класс топ и даже не нужно менять свой, а просто пересесть на другой топовый класс.)

Сообщение отредактировал Alex93, 08 Июнь 2018 - 01:18 .

#15 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:19

Теории заговора!
А какая по сути разница, на каком сервере скупать реалы, счет-то общий? Думаю, у подлых и коварных должны быть агенты на всех серверах.

Голда не на всех серверах

#16 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:20

Теории заговора!

а вот тут не соглашусь, есть люди, у которых на каждом сервере табор, а есть игроки, которые играют исключительно на одном сервере, и как выше сказал Антосю (непомню сколько там букв "с" и "ю") ська на Энигме реалы так и лежат.

#17 alisher73

alisher73
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 01:26

Да и такое можно продать ток на гранасе, на других серверах ниче не продашь.

#18 Prirychennaya

Prirychennaya

Смените КМа, пожалуйста. Ресква некомпетентна.

• Пользователи
  • 4 081 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 07:56

Очень вовремя включать каробачьки во времена абсолютного вайна на них и падения онлайна, дыа

#19 Алонсо

Алонсо

Надо апать огнемёт!!!

• Пользователи
  • 13 656 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:00

Очень вовремя включать каробачьки во времена абсолютного вайна на них и падения онлайна, дыа

Да плевать на онлайн, и уж тем более на вайнеров, если денежки на коробульки несут.

#20 Prirychennaya

Prirychennaya

Смените КМа, пожалуйста. Ресква некомпетентна.

• Пользователи
  • 4 081 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:01

Зачем вообще кому-то этот маунт нужен?

#21 exuser

exuser

Когда я слышу слово волшебник - руки тянутся к стенолому...

• Пользователи
  • 4 881 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:13

Думаю, у подлых и коварных должны быть агенты на всех серверах в одном всем известном офисе.
fix :Zhuzha smile:

#22 exuser

exuser

Когда я слышу слово волшебник - руки тянутся к стенолому...

• Пользователи
  • 4 881 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:19

Так ведь смысл ротации имб - чтоб мы выкачали-одели все классы и профы, а дальнейший ребилдинг - чтоб не сидели на попе ровно на фонтане, а заводили тыщупицот сменных шмоточек на все новые случаи жизни. Издержки местной системы шмота который не ломается и вечен. А у некоторых подонков и мерзавцев еще и неперсонален))).

Сообщение отредактировал exuser, 08 Июнь 2018 - 08:21 .

#23 mykillerpers

mykillerpers
  • Пользователи
  • 647 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:28

Теории заговора!

Какая к чертям теория заговора, это происходит (читай по БУКВАМ) В-С-Е-Г-Д-А. Пару часов к началу прибыльной акции реалов 0. Теория понимаешь ли, хотя да так проще чем признать что кто то сливает инфу. Ну и как уже сказали, золото не на каждом серве сотнями миллионов валяется.  Я ни на что не намекаю, но это ведь вы, Ресква, занимались акциями, где в очередной раз типащасливчики получили тону халявы не на что либо а камни. ;)

• Killburn сказали "Спасибо!"

#24 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2 777 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 08:50

Был Royal Quest - стал Роял Крест, 

После него был Роял Волш,

Был Роял Снайпер, Роял Вор,

А после - Роял Хант и ТР.

Ну вот, спустя 6 лет "Взлетаний"

Мы гордо шпилим в Роял Бокс!

Сообщение отредактировал Karandash65, 08 Июнь 2018 - 09:03 .

#25 FruitCandy

FruitCandy
  • Пользователи
  • 5 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 09:08

Не спасибо,уже наелись "вашими" коробочками.

• isaevz сказали "Спасибо!"

#26 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 312 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 10:15

Какая к чертям теория заговора, это происходит (читай по БУКВАМ) В-С-Е-Г-Д-А. Пару часов к началу прибыльной акции реалов 0. Теория понимаешь ли, хотя да так проще чем признать что кто то сливает инфу. Ну и как уже сказали, золото не на каждом серве сотнями миллионов валяется.  Я ни на что не намекаю, но это ведь вы, Ресква, занимались акциями, где в очередной раз типащасливчики получили тону халявы не на что либо а камни. ;)

Почему-то мне кажется, что намекаете) Но понимаю, сама виновата.

С другой стороны, иногда нас обвиняют в сливе накануне акций, решение о которых было принято за минуты до их запуска. Это технически невозможно. 

Но вряд ли я могу это как-то доказать, так что будем ждать подробностей о будущих акциях. 

#27 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 1 128 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:13

то чувство, когда ловишь себя на мысли, что в игре меньше контента, чем в прем шопе....

#28 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7 031 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:33

верите пвп, пве оставте для хантов 

#29 Алонсо

Алонсо

Надо апать огнемёт!!!

• Пользователи
  • 13 656 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:36

решение о которых было принято за минуты до их запуска
Я искренне надеюсь, что вы только по магазинным акциям так решения принимаете.

#30 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2018 - 13:01

С другой стороны, иногда нас обвиняют в сливе накануне акций, решение о которых было принято за минуты до их запуска. Это технически невозможно.

Ребят, я *указать дату* предложу запустить акцию на *указать название акционных товаров* в *указать время*, будьте готовы. Понятное дело, что акцию могут не запустить, но что тут невозможного?

Сообщение отредактировал lexaloid, 08 Июнь 2018 - 13:01 .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей