Перейти к содержимому

Фотография

Возврат сургучей!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
39 ответов в этой теме

#1 Ксеона

Ксеона
  • Администраторы
  • 96 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 00:01

Wlga9Og.jpg

Жители Элении!

По всему королевству происходят чудеса: Арконитовые сургучи возвращаются!

Каждый пятый Арконитовый сургуч, использованный с 00:00 12 мая по 23:59 14 мая по МСК, вернется к вам в течение нескольких дней после завершения акции.

• Начало акции - в полночь 12 мая по 14 мая включительно. Сургучи, использованные раньше или позже - не участвуют в акции.
  • Неважно, где куплены эти предметы, главное, что это Арконитовые сургучи.
  • Возврат предметов произойдет в течение трех рабочих дней с момента завершения акции.
  • Возврат происходит на персонажа с округлением в меньшую сторону (то есть с 20 потраченных предметов вернется 4, с 21 - тоже 4, с 25 - 5).
  • Вернувшиеся предметы будут привязанными.

#2 kostopirk

kostopirk

Чайке рады все

• Пользователи
  • 2 365 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 01:03

А можно возврат коробками?

#3 Грязный_Луи

Грязный_Луи

Я немного злей, чем самый добрый человек земли

• Пользователи
  • 1 718 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 05:45

Иди кольца печатай  :D

#4 MoonFlow

MoonFlow
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 08:52

Возврат происходит на персонажа

Можт лучше как раньше - в сундук выбора персонажа? 

#5 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 5 184 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 09:20

Можт лучше как раньше - в сундук выбора персонажа? 

Имеется в виду, что потраченные сургучи считаются на каждого персонажа отдельно  - а потом уже все приходит в сундук в окне выбора персонажа.

От Димки и Занки  :Zhuzha tongue:

#6 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

Love is a game that two can play and both win.

• Охотник на вампиров
  • 5 636 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 10:05

Да только просрал овердофига, вы че

#7 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 082 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 10:13

не прокатит.

#8 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 4 962 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 15:35

А разработчики не расскажут зачем печататься, если выводится ПвП? Так ради красивого цвета что ли?

#9 SaigonNoir

SaigonNoir

dearest.

• Пользователи
  • 1 435 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 16:39

А разработчики не расскажут зачем печататься, если выводится ПвП? Так ради красивого цвета что ли?

чсв хоть чем-то апать нужно >_<
Ну и красиво жы

Сообщение отредактировал SaigonNoir, 12 Май 2018 - 16:39 .

#10 Алонсо

Алонсо

Больше коробок, для бога коробок!!!

• Пользователи
  • 11 683 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 16:47

ПвП выводит не администрация, а чёлики сидящие в гильдия 9-го уровня, выкупающие осады, абузящие арены/пб и прочие.

#11 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 3 826 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 17:00

А из-за челиков, которые не делают сейчас фулл оранж +11 60ый шмот, чтобы перенести его с 10% сначало на 63, а потом на 65 что выводится?

#12 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 4 962 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 17:15

ПвП выводит не администрация, а чёлики сидящие в гильдия 9-го уровня, выкупающие осады, абузящие арены/пб и прочие.

Именно она, вместо того что бы сделать нормальные осады, они делают покупку осад без ПвП вообще и ты говоришь не администрация выводит ПвП!

То что они не исправляют очевидные вещи (которые ты описал) они к этому вводят не пойми что, что еще больше ухудшает ситуацию.

Сообщение отредактировал MonkDead, 12 Май 2018 - 17:17 .

#13 Алонсо

Алонсо

• Пользователи
  • 11 683 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 17:28

Именно она, вместо того что бы сделать нормальные осады, они делают покупку осад без ПвП вообще и ты говоришь не администрация выводит ПвП!

То что они не исправляют очевидные вещи (которые ты описал) они к этому вводят не пойми что, что еще больше ухудшает ситуацию.

Ну да, во всём виноваты злые одмины. Сокращают онлаен и режут доходы от доната. Террористы просто какие то, а не разработчики.

#14 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 3 826 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 17:31

Террористы просто какие то, а не разработчики.

Вот да.

#15 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 4 962 Сообщений:

Ну да, во всём виноваты злые одмины. Сокращают онлаен и режут доходы от доната. Террористы просто какие то, а не разработчики.

А скажешь не так? Балансели годами, осталось откорректировать считанные скилы и умения и опа нафиг все - давай те новую меху запилим и начнем все сначала, проблема осад очевидна лет 5, но мы не будет брать за основу очевидные вещи, мы сделаем свой не рабочий велосипед.

Без ПвП смысла одеваться, точится и т.д. вообще нету - как собственно и играть - это думаю очевидно - нет цели, нет желания достигать пустоты и смотреть в табличку покупки замка!

Сообщение отредактировал MonkDead, 12 Май 2018 - 17:33 .

#16 ironfoundersson

ironfoundersson

• Пользователи
  • 3 826 Сообщений:

Временами, хочется сказать это без сарказма.

#17 Алонсо

Алонсо

• Пользователи
  • 11 683 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 17:47

А скажешь не так? Балансели годами, осталось откорректировать считанные скилы и умения и опа нафиг все - давай те новую меху запилим и начнем все сначала, проблема осад очевидна лет 5, но мы не будет брать за основу очевидные вещи, мы сделаем свой не рабочий велосипед.

Без ПвП смысла одеваться, точится и т.д. вообще нету - как собственно и играть - это думаю очевидно - нет цели, нет желания достигать пустоты и смотреть в табличку покупки замка!

Да, балансили. Поняли, что это пустое и решили слепить пве игру. Они в своём праве. В конце концов, 1с умеет считать пиастры.

Про то, что без ПвП не смысла одеваться и донатить, так это не правда. Среди форумчан даже есть активно играющие люди, при этом донатящие, а пивипи им до одного места.

#18 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 4 962 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 18:10

Да, балансили. Поняли, что это пустое и решили слепить пве игру. Они в своём праве. В конце концов, 1с умеет считать пиастры.

Про то, что без ПвП не смысла одеваться и донатить, так это не правда. Среди форумчан даже есть активно играющие люди, при этом донатящие, а пивипи им до одного места.

3 калеки - ну вот пусть они и играют тогда!

И так для понимания донатят не на ПвЕ, а именно на ПвП. Сейчас бы донатить на ПвЕ, что бы заниматься ПвЕ, что бы одеватся для ПвЕ и донатить для ПвЕ - аутизм честное слово.

Если бы в РК не было ПвП с самого начала, я тебя уверяю в РК не играли бы совсем и уже очень давно!

#19 Алонсо

Алонсо

• Пользователи
  • 11 683 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 18:19

3 калеки - ну вот пусть они и играют тогда!

И так для понимания донатят не на ПвЕ, а именно на ПвП. Сейчас бы донатить на ПвЕ, что бы заниматься ПвЕ, что бы одеватся для ПвЕ и донатить для ПвЕ - аутизм честное слово.

Если бы в РК не было ПвП с самого начала, я тебя уверяю в РК не играли бы совсем и уже очень давно!

У тебя видимо есть все данные по онлайну и доходам проекта, да?

#20 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

Love is a game that two can play and both win.

• Охотник на вампиров
  • 5 636 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 19:27

Конечно, у него два высших образования позволяют собрать статистику, тыче

#21 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 4 962 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 19:32

А давайте призовем донатеров и спросим, многие ли из них донатили на ПвЕ ради именно ПвЕ без оглядки и перспектиы в сфере ПвП!?

И еще вопрос к алонсо, что же ты тогда годами ныл про ПвП и требовал апа снайпов, если тебя оно не интересует - ты противоречишь сам себе тогда!

#22 Meator

Meator

Грибы наблюдают

• Пользователи
  • 295 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 19:36

с детства за пве, обожаю пве, захожу на час в день в игру, чтобы попвешить мобов на гексе, даже фулл 11 перса с боссами сделала, чтоб не убили ненароком. ах да, еще поганки люблю. но мне кажется, даже они уже не спасут ситуацию хд

#23 Алонсо

Алонсо

• Пользователи
  • 11 683 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 19:43

И еще вопрос к алонсо, что же ты тогда годами ныл про ПвП и требовал апа снайпов, если тебя оно не интересует - ты противоречишь сам себе тогда!

Ноешь тут ты. А я критиковал политику развития проекта. И я не говорил, что пвп меня не интересует. Я всегда отмечал, что мне одинаково интересны оба направления.
А касательно того, что я пишу последнее время, так я не однократно уточнял, что пвп надо выпилить, т.к. оно тормозит развитие. Строим пве достойное, потом на этом каркасе вписываем грамотное пвп.

#24 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 3 833 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 20:29

А давайте призовем донатеров и спросим, многие ли из них донатили на ПвЕ ради именно ПвЕ без оглядки и перспектиы в сфере ПвП!?

Ну я такой.

#25 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1 511 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 20:38

да каждый нуб в игре знает если и делать перса то точно не снайпера ибо дно дном.... апать надо их

#26 Prirychennaya

Prirychennaya

Аыаъ, Камбербэтч, Tame (Гранас).

• Пользователи
  • 3 264 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2018 - 20:39

Моим следующим капом будет именно снайпер

#27 xdontxstopx

xdontxstopx
  • Пользователи
  • 244 Сообщений:

Отправлено 13 Май 2018 - 01:21

Моим следующим капом будет именно снайпер

держи нас в курсе) 

#28 Rallgart

Rallgart

GM Royal Quest Гранас

• Пользователи
  • 512 Сообщений:

Отправлено 13 Май 2018 - 17:35

Жители Элении!

когда ресква вернется с отпуска? скучно

#29 AmiaMiley

AmiaMiley
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2018 - 22:40

Возврат предметов произойдет в течение трех рабочих дней с момента завершения акции.
Уже три дня прошло! почему сургучей до сих пор нету?

#30 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 3 833 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2018 - 23:26

Уже три дня прошло! почему сургучей до сих пор нету?

Как это? Только завтра вечером три дня будет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей