Перейти к содержимому

Фотография

Скидка на сургучи

• Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 3 141 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:29

Жители Элении!

f00f535697d9d995b62ff09c8f22d3b7.jpg

Мистерия Кардигана прошла, но у казначейства есть новые интересные предложения: с 20:30 3 октября по 23.59 (по Москве) 5 октября в Премиум магазине вас ждет скидка 20% на Арконитовые сургучи.

Приятной игры!

#2 alxzoomer

alxzoomer

#свободунычке #свободушекспирову #рогислабие

• Пользователи
  • 9 126 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:46

552004a62d321.jpg

Вонана как. Наконец то акции в нужном порядке идут.

#3 exuser

exuser

Когда я слышу слово волшебник - руки тянутся к стенолому...

• Пользователи
  • 2 360 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 21:22

Мммм, реалы то как сразу с рынка пылососом высосало) Ну и из 40 сургучей 1 фиолет. Везет как всегда кому то другому)))

Сообщение отредактировал exuser, 03 Октябрь 2017 - 21:23 .

#4 Wasilefs

Wasilefs
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 23:59

Всем здравствуйте, Ресквачка пожалуйста ну хоть ты помоги, зайди на Гранас, голду за реал продают это нормально? Не банят, жалобы не помогают, саппорт ответит через сутки минимум! Объясните нубу, перс со старой механики, да много не играл, но не могу понять когда у людей весь шмот А-класса по +11 и в пухе один меч с 3мя картами Альфа-самца, и в другой руке стакойже с тремя Мега-ирексами, это реально нафармить? Или может наторговать как мне ответили, реально? Может донат решил, тогда рынок чекнуть можно 190 красных камня для улучшения предметов, в рублях примерно 7500 это человек так задонатил в игру и решил камушки лишние продать? Это правда? Серьёзно?

#5 Lizkala

Lizkala
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 01:11

Шикарно, сначала акция на реалы, а теперь сургучи!

Всем здравствуйте, Ресквачка пожалуйста ну хоть ты помоги, зайди на Гранас, голду за реал продают это нормально? Не банят, жалобы не помогают, саппорт ответит через сутки минимум! Объясните нубу, перс со старой механики, да много не играл, но не могу понять когда у людей весь шмот А-класса по +11 и в пухе один меч с 3мя картами Альфа-самца, и в другой руке стакойже с тремя Мега-ирексами, это реально нафармить? Или может наторговать как мне ответили, реально? Может донат решил, тогда рынок чекнуть можно 190 красных камня для улучшения предметов, в рублях примерно 7500 это человек так задонатил в игру и решил камушки лишние продать? Это правда? Серьёзно?

Люди, которые играют давно вполне могли и сами нафармить/торговать на такой шмот. Карты ирексов, говорят, не плохо падают с печатей, да и остальные тоже. Считай фортануло, выбил одну - 500кк+ заработал - оделся. Ну и про донатеров не забываем... тут вон на сундучки с призрачным шансом собрать какую-то ожерелку люди по 50к вкладывают, таким разок задонатить и уже весь в 60 рыжем шмоте с картами. 

#6 Wasilefs

Wasilefs
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:17

да ну на... открой "посредника" там +100500 вещей на продаже, нереально столько насобирать и нафармить

Сообщение отредактировал Wasilefs, 04 Октябрь 2017 - 02:19 .

#7 Lizkala

Lizkala
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:30

да ну на... открой "посредника" там +100500 вещей на продаже, нереально столько насобирать и нафармить

Не выражайся, все можно, было бы желание. Играя всего лишь несколько месяцев, начинала торговать с жвачек, потом перепродавала популярные карты. Сейчас тоже перепрадаю карты, но уже уровня Анубиса. Если не считать небольшой донат, что влила за это время, чистый доход с рынка уже составил более 100кк. Это не больше 3 месяцев, а люди играют тут годами. Достаточно 1-2 раза повести с картами элиток и перепродажа пойдет уже на их уровне, а это за одну перепродажу можно выиграть 50-100кк, если с покупателем повезет. Одежда сейчас дешевая, печати/точка - как повезет. Кто-то умудряется и за 100кк одеться в фулл золотой +11 шмот, кому-то и 500кк мало. 

P.S> Почитай дневник, как человек собирает на мегу. 

#8 exuser

exuser

• Пользователи
  • 2 360 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 02:54

за 100кк одеться в фулл золотой +11 шмот

Да ладно) Сходи ка попробуй двуруч А класса запечатай на 11 да покрась в рыжик, и пересчитай дыры в кармане)

кому-то и 500кк мало

Всем в принципе мало) Хотя если В класс с рандомно словленными рыжиками то да, а когда ловля нужной печати зелёнки на броньку А класса у меня вот лично отняла 32 кк примерно - то сама считай. Зеленки Карл) 298 прокруток экспериментальной брони в ловле эгрегора зеленого) А недавно на такую же броню случайно была поймана с 4-й попытки фиолет эгрегора - в такую игру играем господа и дамы...

Сообщение отредактировал exuser, 04 Октябрь 2017 - 03:03 .

#9 Lizkala

Lizkala
  • Пользователи
  • 151 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 03:31

Да ладно) Сходи ка попробуй двуруч А класса запечатай на 11 да покрась в рыжик, и пересчитай дыры в кармане)

Вроде в одну игру играем... сейчас у ханта кластерный +9 с нужным фиолом, потрачено на это где-то 30кк. +11 пока не планирую, ибо другой персонаж растет.

Хотя если В класс с рандомно словленными рыжиками то да

Опять же хант полностью в В классе +11 рыжке (кроме пушки и парочки фиол печатей), обошёлся около 100кк (это с картами). Это все нужные печати и карты. 

а когда ловля нужной печати зелёнки на броньку А класса у меня вот лично отняла 32 кк примерно - то сама считай. Зеленки Карл) 298 прокруток экспериментальной брони в ловле эгрегора зеленого

Зеленый эгрегор в эксперементалке (или синий?) выпал с 10 прокрутки, с 5 или 6 - перекрасила в фиол. Все рандомно, потому и говорю, что может и 100кк хватить. Друг в игре заточил кластерный с +8 до +10 за 1 стек камней. Это всего 15кк. Дальше 3-мя кластерами на +4, поднял до +11 (еще 5кк). Вот так и играем. 

Кап шмот для ТР лежит на складе (не точеный еще), но на всем выбиты нужные печати, половина уже в фиоле. Затраты - около 20кк. 

#10 exuser

exuser

• Пользователи
  • 2 360 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:29

Вроде в одну игру играем...

Ну поиграй дальше, оцени коллизии. Пока везет видать. Это как у мужика упавшего с сотого этажа на полпути вниз криком спрашивают "как самочуувствиее?" Он отвечает: "Пока нормаально".

И да, есть у меня знакомый в игре заточивший кластерку на +10 ОДНИМ черным камнем. У меня лично на скорострелы ушло 150 красных, потом послушал умых людей начал точить вперемешку белым-черным, на 8 белом зашло - но и это повезло я считаю, с +9-ти на +10 затраты "всего" 150 красных, 8 черных,8 белых. И потом на 11 два скорострела +7, на втором зашло. А уж заточку двуруча до +9 я и не считал.

Сообщение отредактировал exuser, 04 Октябрь 2017 - 10:35 .

#11 exuser

exuser

• Пользователи
  • 2 360 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:38

хант полностью в В классе +11 рыжке (кроме пушки и парочки фиол печатей), обошёлся около 100кк

Кроме пушки. Чуешь где собака порылась? Тебе терпила кричит о фул 11 рыжих посонах, с элитками, и не с одной сменной шмоткой, и всё А класса. Ах да еще - собери ка себе под ПвП стрелу, очочки и шарик А класса да заточи ка их на +11)))

Сообщение отредактировал exuser, 04 Октябрь 2017 - 10:40 .

#12 AngronRus

AngronRus
  • Пользователи
  • 425 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 11:35

Кроме пушки. Чуешь где собака порылась? Тебе терпила кричит о фул 11 рыжих посонах, с элитками, и не с одной сменной шмоткой, и всё А класса. Ах да еще - собери ка себе под ПвП стрелу, очочки и шарик А класса да заточи ка их на +11)))

Так их лакеров!!

#13 Wasilefs

Wasilefs
  • Пользователи
  • 6 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 20:16

Я не оскорблял никого, прошу заметить, "терпила" тут скорее тот кто эксперт форумный, а как в игре только и можете на 20 лвле нубов обижать, как на 60ых лвлах оно и видно одни честные люди

#14 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 21:32

Это правда? Серьёзно?
Почему нет?

А акция норм. Буду ждать акцию на возврат использованных сургучиков.

#15 Prirychennaya

Prirychennaya

Rest in peace, my lovely hunter.

• Пользователи
  • 1 765 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:24

Наконец одену себе креста. Спасибо!

#16 exuser

exuser

• Пользователи
  • 2 360 Сообщений:

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 22:26

Я не оскорблял никого, прошу заметить

Да и тебя лично тоже никто не оскорблял. "Терпила" на сленге работников правоохранительных органов это потерпевший, которому необходимо оказывать всемерную и всецелую поддержку. Вот я и оказываю. Конечно же, этими фулфорженными рыжими пацанами в боссинках и элитках всё наворовано, наабужено, а кое кем еще и нарисовано и им же продано. Вот и А... впрочем не будем поминать всуе и к ночи - о том же писал. К гадалке не ходи. Пусть ярость блаародная вскипает как волна, я подскажу очевидное решение которое ты предлагаешь - всё отнять и поделить. Нет? Угадал?

Сообщение отредактировал exuser, 04 Октябрь 2017 - 22:29 .

#17 bepomus

bepomus

смутьян

• Пользователи
  • 89 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:19

Мистерия  прошла , а у меня до сих пор в доступных  заданиях  Зайка  висит ....

#18 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 5 048 Сообщений:

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 23:49

Об этом уже говорили. Уберут.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей