Перейти к содержимому

Фотография

Обновление 1.0.105: Счастье всем, и никто не уйдет!

• Закрытая тема Тема закрыта
978 ответов в этой теме

#481 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 9 761 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:44

А как же азарт и лотерея?)

С босса с небольшим шансом может упасть не персональная карта 10 уровня. Все остальные могут получить персональную карту первого уровня.

#482 Чертовский

Чертовский
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:49

А как же азарт и лотерея?)

По мне так лучше мотивировать этим некап нубасов, чтобы они потом продавали эти карты капам, а так, они останутся ни с чем. То есть влились в дело, выгодное только капам, так что нужно продумать обоюдновыгодный механизм.
Из боссов по мне так лучше были те,с которых падали артефакты, типа голов ирекса и мортир.

#483 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 08:57

Из боссов по мне так лучше были те,с которых падали артефакты, типа голов ирекса и мортир.
Да, про них как-то позабыл, но они мало чем от Дуана отличались - только отсутствием морфа персонажей, их убивавших и, как следствие, уравниловки в статах/шмоте, что, в общем-то, не плохо.

#484 FLeeXx

FLeeXx
  • Пользователи
  • 1 630 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:25

Да пусть удавятся, мне эта Пружинка и нафиг не сдалась. Я в свою единственную 11-ю рыж пуху вместо анубов звероглазов ясен перец что вставлять не буду при любом дальнейшем раскладе, делать новую при раскладе топ-16 тоже. Еще бы топ-32, а лучше топ-40 - озаботился бы а так ну нафиг.

топ обнова на пятилетие для топ клана) ибо там топ ДД) подогнали парням подарок)

да и пружинки могут собирать опять же не ВСЕ а только избранные ибо там пвп и ливают)

#485 Хашашин

Хашашин

GM-STALKER

• Пользователи
  • 3 913 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:32

Новый Босс - Мировой Босс - контент доступен для всех играющих в игру. Это не Гильдийный Босс - "Кот давай плати 75кк, у тибя и твоей гигиги миллиарды я знаю и хочу развлечения за ваш счет, плоти проклятый блохастый" - это абсурд и этого не будет, все это прекрасно понимают. Карта которую я буду собирать 3 года в самом лучшем случае, никак меня не мотивирует, каждую неделю выкладывать такие суммы золота. Для того что бы этот контент работал, он должен быть выгоден абсолютно всем. Поэтому:

---

1. Награда за сдачу 200 пружинок - должна окупать потраченные игровые затраты на их добычу, не говоря уже о том что бы давать прибыль, либо награда в золоте, либо в опыте, либо в ашкалотских кубиках, либо в привязанном прем шопе, либо и в том и в другом - тем кому награда будет не нужна, или не достаточна, будут продавать пружинки топчикам и получать звонкую монету. 

2. Если ты сдал 200 пружинок и участвовал в убийстве босса и был жив на момент его смерти, ты гарантированно получаешь свой сундук в котором может быть карта, которую ты или собираешь сам, или продаешь топам, получая доп заработок. Если ты был в первых 16-ти тогда естественно улучшенный сундук с повышенным шансом получения карты.

3. Если ты не сдал 200 пружинок и участвовал в убийстве босса и был жив на момент его смерти, твой шанс получить любой из сундуков очень сильно уменьшается, не сдал пружинки, никаких гарантий - для того что бы не было вагона халявщиков за чужой счет пинающих боссинку, такие все равно будут, но после ряда фейлов, они поймут что проще разово сдать 200 пружинок и гарантированно получать каждый раз свой сундук.

4. Кол-во карт для пружинки 10-го уровня переполовинить вдвое, если не в трое...через день каким то образом добывать карту и так все 3 года по к.д. - это полный абсурд, явный математический просчет. Убивающий мотивацию начинать получать эту карту как таковую, зная что максимума ты не достигнешь никогда. И что самое главное 3 года - огроменный срок, за который в Артефакт или другой предмет могут ввести карту куда более профитную и быстро получаемую, и все что ты там делал годами в один момент уплывает в унитаз.

---

И всё...контент будет работать как часы, каждую неделю. Все работает, все счастливы, все слои роялки задействованы, каждый получает нужный ему профит.

Сообщение отредактировал Хашашин, 06 Апрель 2017 - 09:38 .

#486 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 2 717 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:40

то не Гильдийный Босс - "Кот давай плати 75кк, у тибя и твоей гигиги миллиарды я знаю и хочу развлечения за ваш счет, плоти проклятый блохастый" - это абсурд и этого не будет, все это прекрасно понимают.
Ты прочитай патч нот сначала, а потом опять пиши этот тупой зашквар, который ты пишешь.))

#487 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7 036 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:53

каждый кот должен платить

#488 Torchi

Torchi

can we do this all night? :3

• Пользователи
  • 5 602 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:57

Имхо:

делается лока, а ля данж, для 8-ми человек, после сдачи пружинок по квесту персонаж получает бафф, который позволяет войти в эту локу в течении некоторого времени, за это время нужно убить босса, и с некоторым шансом(небольшим) с него дропается карта и чего там еще.

ну и самый идеал, если на боссе будет актуален любой класс, т.е. тактика его деления на 0 будет зависеть не только от дпс пати.

контент доступен для всех играющих в игру

это не контент, это уг.

налутай кучу фигни, сдай ее, а потом пыщьпыщь в лагающей толпе и останься живым главное, чтоб хапнуть плюшечку с ачивочкой.

#489 Хашашин

Хашашин

GM-STALKER

• Пользователи
  • 3 913 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:02

Имхо:
делается лока, а ля данж, для 8-ми человек, после сдачи пружинок по квесту персонаж получает бафф, который позволяет войти в эту локу в течении некоторого времени, за это время нужно убить босса, и с некоторым шансом(небольшим) с него дропается карта и чего там еще.
ну и самый идеал, если на боссе будет актуален любой класс, т.е. тактика его деления на 0 будет зависеть не только от дпс пати.

это не контент, это уг.
налутай кучу фигни, сдай ее, а потом пыщьпыщь в лагающей толпе и останься живым главное, чтоб хапнуть плюшечку с ачивочкой.

Я сформулировал свою мысль по редактированию уже того что есть, то что ввели, что бы оно работало уже хоть завтра.

Твоё предложение мне нравится например не меньше т.к. данж без лагов (аля как было на дуане) тоже хорошее решение для этой боссинки. 

Но это будет просто очередной Краб. Во введенном формате попытались сделать новый вид Босса, что бы его убивал весь сервер. Идея мне нравится, исполнение пока хромает, какие будут лаги еще вопрос, скорее всего очень страшные, и боссинку будет не видать. А может и нет, может 40 человек будут его сбривать на ура за пару минут. Мы вон Хьюго пилим 7-9 минут в 3-2 фулки собранных по райдклику. У пружинки хп вроде не больше.

Сообщение отредактировал Хашашин, 06 Апрель 2017 - 10:09 .

#490 Dimasik41

Dimasik41

FieryDream

• Пользователи
  • 2 369 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:13

0UrdV7LTk_o.jpg  kteiBv3-s4A.jpg

Чему  верить ? 

#491 Torchi

Torchi

• Пользователи
  • 5 602 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:15

что бы его убивал весь сервер

ну а смысл?  никакого нового действа по сути, как ты обычных мобцов пинаешь в какой-то локации, так и тут ты будешь, только вокруг тебя еще и толпа будет таких же аутяр  :Zhuzha smile:

#492 Хашашин

Хашашин

GM-STALKER

• Пользователи
  • 3 913 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:24

ну а смысл?  никакого нового действа по сути, как ты обычных мобцов пинаешь в какой-то локации, так и тут ты будешь, только вокруг тебя еще и толпа будет таких же аутяр 

Ну как же, массовый движ, по моему это весьма забавно).

#493 Веталь55

Веталь55

я оранжевый +11 с Логруса

• Пользователи
  • 58 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:54

дамажат всей гильдией

скорей эрэры будут забирать этого босса. Вобщем по сравнению с "тьма наступает" этот эпизод в прокате провалится однозначно::

#494 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3 480 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:19

Для слепых, кто меня квотит обращаю ещё раз внимание на один неудобный момент объясняющий несправедливость мира, почему же есть 11-ые белые господа и бомжи-негры, которые горбатятся неся пружинки:

Если я всё правильно понял увиденное на тесте, то и 50 бомжей его не сольют, а тупо доведут за 10 минут до рэйджа.

Многие наверно думают, что это какой-то сорт оф дуана, где достаточно превратиться в тыку и аутировать 15 минут стреляя тыквой. У меня для вас плохие новости.

#495 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:24

Это так забавно, когда "белый господин" в одном сообщении давится от жадности за пару сотен пружинок, а в другом кидается словами типа "бомжи негры" или "бичи" :Zhuzha smile:

#496 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3 480 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:34

Ну так ты объясни, почему я должен призывать босинку из своего кармана, а потом ещё и убивать её для торгующих лицом бомжей, получающих лут за спасибо? Я вам там обслуживающий персонал штоле?

Нападки вроде "вы там сервак доите и вам это ничего не стоит!!1расрас" тоже не по адресу, я в самое ближайшее время отчаливаю (можете всё это потом повторять коту).

#497 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:37

Ну так ты объясни, почему я должен призывать босинку из своего кармана, а потом ещё и убивать её для торгующих лицом бомжей
Потому, что убивать ты ее будешь для себя и своих, торгующих лицом бомжей, а не для кого-то другого?

Почему кто-то другой должен в свою очередь призывать ее сейчас для тебя с сокланами?

#498 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 068 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:38

Ну так ты объясни, почему я должен призывать босинку из своего кармана, а потом ещё и убивать её для торгующих лицом бомжей, получающих лут за спасибо?

КАКОЙ ЛУТ! ТЫ ПАТЧНОУТ ЧИТАЛ? 

нубы разве что ачивку получат и все

у вас от жадности моск поплавился что ли 

Топ-16 по нанесенному урону получают сундук с наградой.
После смерти босс оставляет награду для лучшей группы.
Карта падает с некоторым шансом из сундука и из босса по обычным правилам (для лучшей группы).

#499 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:40

Так-то Голдик прав - при нынешних условиях сталкеры могли бы монопольно доить боссинку как минимум до вторника, с его загадочной "системой регулировки", а может и дальше.

Но непомерные траты аж в 75кк золота или 2к реалов в неделю застят глаза и саммонят злую жабу.

Сообщение отредактировал Armitage, 06 Апрель 2017 - 12:41 .

#500 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3 480 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:41

Почему кто-то другой должен в свою очередь призывать ее сейчас для тебя с сокланами?

Я тебе щас один всего пару вопросов задам из которого станет всё понятно:

1) Ты пробовал на тесте продамажить босинку сам?

2) Видел время до её рейджа?

#501 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:43

Я тебе щас один всего пару вопросов задам из которого станет всё понятно:

1) Ты пробовал на тесте продамажить босинку сам?

2) Видел время до её рейджа?

Пробовал. Видел. И чо?

Что, настолько жлобно или страшно за свою топовость, что нуб, пришедший на боса за ачивкой/квестом, угрожает славе и богатству "белого господина"?

"Сам есть не буду, от голоду помру, но объедков ни одному бомжу не оставлю!"

Сообщение отредактировал Armitage, 06 Апрель 2017 - 12:45 .

#502 Voorak

Voorak
  • Администраторы
  • 467 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:46

0UrdV7LTk_o.jpg  kteiBv3-s4A.jpg

Чему  верить ? 

В описании "Прокси-вайдера" допущена опечатка, бонус разумеется 5% к защите. Описание будет исправлено со следующим обновлением.

#503 Torchi

Torchi

• Пользователи
  • 5 602 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:48

"Сам есть не буду, от голоду помру, но объедков ни одному бомжу не оставлю!"

ну на самом деле босс не интересный и муторный (ютюб), а учитывая что на 1го сбежится весь сервак и адовые лаги, а на последующих надо будет гильдию сгонять то правильно сделали, что забили 

#504 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:49

на 1го сбежится весь сервак и адовые лаги, а на последующих надо будет гильдию сгонять
Такими, опуская лаги, так-то должны быть вообще все боссы в игре, кроме финальных в данжиках.

#505 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3 480 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:49

ак-то Голдик прав - при нынешних условиях сталкеры могли бы монопольно доить боссинку как минимум до вторника,

Эй математик, даже если мы бы каким-то чудом подбили хотя бы 100 человек притащить по 200 пружинок то это было бы всего 20к из 50к. Монопольные доильщики блин.

Да и пружинок же как таковых нет в таком количестве на сервере. Если их скупать по 50к то цена на них взлетит до 5к минимум таким образом траты будут составлять до 250кк.

Нет уж, пускай лучше тихо неторопливо ничего не понимающие нубы (а человек в здравом уме не будет проходить этот конченный квест без какой-либо адекватной награды) сами вкидывают по 200 пружинок и её цена будет плавно поддерживаться на уровне 1.5к.

#506 Torchi

Torchi

• Пользователи
  • 5 602 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:53

Такими, опуская лаги, так-то должны быть вообще все боссы в игре, кроме финальных в данжиках.

такими - это какими? много хп и урона?

#507 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 750 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:54

Чтобы весь сервер сбегался

Да и пружинок же как таковых нет в таком количестве на сервере. Если их скупать по 50к то цена на них взлетит до 5к минимум таким образом траты будут составлять до 250кк.
А теперь возьми, и подели эти 250кк на количество карт, которые твоя гильдия выбьет за неделю фарма.

Эй математик, даже если мы бы каким-то чудом подбили хотя бы 100 человек притащить по 200 пружинок то это было бы всего 20к из 50к. Монопольные доильщики блин.

Все сталкеры играют одним персом и про твинков, которыми можно сдавать пружинки, слыхом не слыхивали?

#508 Anon2k

Anon2k
  • Пользователи
  • 3 480 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:54

Пробовал. Видел. И чо?

Без топов (которые ну естественно только и умеют сидеть на шее у простых смертных) справитесь в отведённое время?

Что, настолько жлобно или страшно за свою топовость, что нуб, пришедший на боса за ачивкой/квестом, угрожает славе и богатству "белого господина"?

Нуб получает свою ачивку и потенциальную карту, которую я у него за 4-5кк куплю. В чём проблема?

#509 Shekspirof

Shekspirof

#свободунычке #хантыслабые

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:56

А теперь возьми, и подели эти 250кк на количество карт, которые твоя гильдия выбьет за неделю фарма.

Ща бы в чужой карман смотреть.

#510 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 068 Сообщений:

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:56

Нуб получает свою ачивку и потенциальную карту, которую я у него за 4-5кк куплю. В чём проблема?

проблема в том, что нуб карту не получает, даже потенциальную  :captain:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей