Перейти к содержимому

Фотография

Обновление 1.0.062: охотники

• Закрытая тема Тема закрыта
757 ответов в этой теме

#571 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 18:51

Апнули на мой взглять ханта хорошо играть им стало приятней. Паразит понравился, не понятно правда червяк провок в пвп накладывает?

петь тоже по ощущениям дамажить поболе стал

Меня вот как милишника очень чуча напрягает, а так вроде не плохо все

​Если б чуча получала уворот от ханта, то да, а так у меня вот чуча с 25к хп примерно получается, итогом или меня от чучу оттягивают, или чучу от меня (чего быть не должно, ох уж эти баги), а роги и сины так вообще приспособились уже и добивают динамитом прям под чучей. Т.е. в итоге все нормально даже для милишников.

#572 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

Инактив

• Охотник на вампиров
  • 6 484 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:42

​Если б чуча получала уворот от ханта, то да, а так у меня вот чуча с 25к хп примерно получается, итогом или меня от чучу оттягивают, или чучу от меня (чего быть не должно, ох уж эти баги), а роги и сины так вообще приспособились уже и добивают динамитом прям под чучей. Т.е. в итоге все нормально даже для милишников.

Если бы порезали чучело, было бы прекрасно.

#573 Shekspirof

Shekspirof

#свободунычке #хантыслабые

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 23:51

Если бы порезали всех тоже было  бы прекрасно)

#574 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 05:13

​Единственное, с чем соглашусь - с тем, что можно время стояния чучи сделать на 10 секунд меньше, о чем уже говорилось. Другие способы порезки убьют чучи полностью.

#575 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2 587 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 11:53

То, что жужебомбы сейчас внезапно приобрели ограничение на максимальное количество задеваемых целей - это баг или фича?

#576 Ксеона

Ксеона
  • Администраторы
  • 98 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:47

То, что жужебомбы сейчас внезапно приобрели ограничение на максимальное количество задеваемых целей - это баг или фича?

Это фича.

#577 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:50

Это фича.

​А можно в следующий раз все фичи тоже выписывать в патчноуте?:)
​Мы может меньше будем нагружать поддержку вопросами об этих самых фичах.

#578 Ксеона

Ксеона
  • Администраторы
  • 98 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 13:53

Постараемся.

• puffick сказали "Спасибо!"

#579 ягозавр

ягозавр
  • Пользователи
  • 136 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:04

дураку обьясните что это такое фича

#580 Karandash65

Karandash65
  • Пользователи
  • 2 842 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:11

Гугыль не?

Сообщение отредактировал Karandash65, 17 Октябрь 2016 - 15:11 .

#581 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 15:50

дураку обьясните что это такое фича

​Читай как "фишка", иначе особенность.

#582 titulniynekapo159

titulniynekapo159

армитаг забанил клона

• Пользователи
  • 192 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 03:47

активность хантов на пб больше не впечатляет. пасаны, наверно, обнову не оценили и перестали туда ходить или наоборот скрывают имбу
зато пб, где половину одной команды составляют тры, стали нормой. а всего-то шум подняли, что их ребалансить скоро будут

#583 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 05:42

активность хантов на пб больше не впечатляет. пасаны, наверно, обнову не оценили и перестали туда ходить или наоборот скрывают имбу
зато пб, где половину одной команды составляют тры, стали нормой. а всего-то шум подняли, что их ребалансить скоро будут

​Все откопали и протерли от пыли своих старых тров, я скоро тоже своего 50го откапывать буду. :) Только сперва ханта одену нормально.
  • Alex93 сказали "Спасибо!"

#584 LodrAndre

LodrAndre

William Pendragon

• Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:01

с таким чучелом можно и поровозы поводить неплохо.хорошая обнова!

Угу, и сбивать таргеты всем милишникам.

#585 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:08

Угу, и сбивать таргеты всем милишникам.

​Угу, и похилить его попытаться, а из-за того, что не сразу сообразишь, что происходит - отъехать от ренжей.

#586 Shekspirof

Shekspirof

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 16:59

Сегодня нашёл интересную вещь. Все вайнят на чучело, а я повайню на костёр рога.
Где это видано, что бы костёр роги резал от моей 1274 атаки - 315 атаки. В процентном соотношение это примерно 25%. Также костёр нельзя убить в отличие от чучела и также он ставится по кд.

Вот не прикрытая откровенная имба. Можно считать что при моей пухе +9 с 3 анубами при постановке рогом костра , анубы автоматически вынимаются.

Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 Октябрь 2016 - 17:29 .

#587 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2 455 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:03

Там же окно есть на 3 секунды aka можно фирнуть/вытащить из радиуса чучела/костра aka ррд что делает рядом с костром?

Сообщение отредактировал Yespis, 20 Октябрь 2016 - 17:11 .

#588 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:10

Там же окно есть на 3 секунды aka можно фирнуть/вытащить из радиуса чучела aka ррд что делает рядом с костром?

​Ну у меня сегодня была ситуация, что костер и мое чучело стояли в полуметре друг от друга, но убить рога это не помешало мне. :)

#589 Shekspirof

Shekspirof

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:11

ррд что делает рядом с костром?

Суть не что делает РДД там ,суть в том что РДД чучело тоже не помеха.
Но милишники вайнят на чучело.
А вот что делать другим милишникам когда стоит костёр? когда он режет 25% атаки :huh:

Почему про эту откровенную имбу милишники не расказали, а как про чучело так они пол форума  загадили.

И не забываем костёр нельзя убить в отличие от чучела. И он так же ставится по кд.
Кд костра 30  секунд у чучела 45 секунд

Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 Октябрь 2016 - 18:44 .

#590 AccorD

AccorD

Хант/Энигма

• Пользователи
  • 510 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:12

Сегодня нашёл интересную вещь. Все вайнят на чучело, а я повайню на костёр рога.

Тут щас скажут, что можно не находится в радиусе костра. Но только такой трюк с чучелом не пройдет, оно так и манит, манит... :Zhuzha smile: 

#591 Yespis

Yespis
  • Пользователи
  • 2 455 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:15

Почему про эту откровенную имбу милишники не расказали, а как про чучело так они пол форума  загадили.

Вайнят, еще после того как дали этот дебаф костру начали вайнить. Доброе утро.

Его еще и порезали сделав окнов 3 секунды между наложением дебафа. Но все еще вайнят =]

#592 Shekspirof

Shekspirof

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:15

Вайнят, еще после того как дали этот дебаф костру начали вайнить. Доброе утро.

Баф был бы может и ничего, но после введения неубиваемости костра тут перебор.

#593 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 2 717 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:44

Баф был бы может и ничего, но после введения неубиваемости костра тут перебор.
Дрался сегодня в пире с хантом, одет он и заточен похуже меня. Но это был капец, чучело у него с 51к хп. Его сливать замучаешься, потом когда сольёшь и наконец-то добираешься до ханта у него ставится второе чучело автоматом от пассивки. В итоге чтобы убить ханта надо убить как минимум три чучела, как-то пережить пару паразитов и его тонну контролей.

Я его хоть и убил, но и то за счёт того что у меня был уворот. Без уворота, я бы помер без шансов. 

Так что если говорить о чистом балансе ханты щас объективно сильнее разбоев. Даже с неубиваемым костром. 

#594 Shekspirof

Shekspirof

• Пользователи
  • 774 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 17:48

Дрался сегодня в пире с хантом, одет он и заточен похуже меня. Но это был капец, чучело у него с 51к хп. Его сливать замучаешься, потом когда сольёшь и наконец-то добираешься до ханта у него ставится второе чучело автоматом от пассивки. В итоге чтобы убить ханта надо убить как минимум три чучела, как-то пережить пару паразитов и его тонну контролей.

Я его хоть и убил, но и то за счёт того что у меня был уворот. Без уворота, я бы помер без шансов.

Так что если говорить о чистом балансе ханты щас объективно сильнее разбоев. Даже с неубиваемым костром.

Сейчас бы говорить о  балансе судя по дуэли, а не МПВП :D

А ты знаешь что взяв паразита и ветку ловушек ,охотник отказывается от живучести  и разгона дамага  петам т.к прокачать ветку выживания нет возможности.
Такого ханта  можно слить за раз.

Сообщение отредактировал Shekspirof, 20 Октябрь 2016 - 19:05 .

#595 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7 036 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:46

тут дуэль кинул хант с ружьем на +6 и в пухе всего 2 карты (хлезни) и оторвал моему роге +11 лицо, это просто у него руки от бога я думаю, а не баланс такой :)

#596 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 9 761 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:55

тут дуэль кинул хант с ружьем на +6 и в пухе всего 2 карты (хлезни) и оторвал моему роге +11 лицо, это просто у него руки от бога я думаю, а не баланс такой

У всех руки от бога, кроме разбойников!!!

• bengardt сказали "Спасибо!"

#597 Насредин

Насредин

Гад, эстет и Могучая Волшебница.

• Пользователи
  • 2 163 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 20:25

руки от беги

#598 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 153 Сообщений:

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 21:11

тут дуэль кинул хант с ружьем на +6 и в пухе всего 2 карты (хлезни) и оторвал моему роге +11 лицо, это просто у него руки от бога я думаю, а не баланс такой :)

просто ты был недостаточно под пойлом в реале
  • bengardt сказали "Спасибо!"

#599 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 05:08

​Я вчера своих 57 хантом не шибко одетым оторвал лицо +10/+11 фиол/рыж каповому ханту на поле боя. Эт чо получается, у меня хант имбовее, чем его хант? Или ханты имба пока не оденутся?
​Сам же про кайты писал не так давно, а тут уже и не понял, что тебя закайтили тупо.

#600 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 968 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 06:11

Меня вот как милишника очень чуча напрягает, а так вроде не плохо все

Ну вот считай и порезали чучу. -10 сек и хп с 300% до 250%

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей