Перейти к содержимому

Фотография

Про баланс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
13469 ответов в этой теме

#10261 MadMagezz

MadMagezz

И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть.

• Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2017 - 21:56

Жарить огнеметом со спины.

Огнемет можно использовать на бегу

#10262 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 1 191 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2017 - 07:32

Огнемет можно использовать на бегу

Только в направлении движения ЕМНИП.

#10263 MadMagezz

MadMagezz

• Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2017 - 17:17

Только в направлении движения ЕМНИП.

Я тебя не так понял, сорь)

#10264 fausterr

fausterr

я не хотел, вы меня сами попросили

• Пользователи
  • 1 055 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2017 - 23:13

Черезмерно мало срама

#10265 Gavrik91

Gavrik91

[Гранас] Snow

• Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 16:45

у меня вот вопросик к администрации созрел. а за абуз рейтинга на аренках будет какая ниб уместная кара?) так то даже смысла ходить на аренки не вижу на логрусе первые 7 -- 15 мест стандартно абузеры рейтинга на которых не при каких условиях никогда не попадешь. или это так задумано?) игровая фича как с 100500 аккаунтов ради камней?) на смену халявных камням пришли халявные реалы? ну точнее халявные камни убрали, а халявные реалы оставили?) или хочешь ачивочку иди абузь? ну вы так и скажите устроим битву абузеров

Сообщение отредактировал Gavrik91, 19 Май 2017 - 16:47 .

#10266 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:04

у меня вот вопросик к администрации созрел. а за абуз рейтинга на аренках будет какая ниб уместная кара?) так то даже смысла ходить на аренки не вижу на логрусе первые 7 -- 15 мест стандартно абузеры рейтинга на которых не при каких условиях никогда не попадешь. или это так задумано?) игровая фича как с 100500 аккаунтов ради камней?) на смену халявных камням пришли халявные реалы? ну точнее халявные камни убрали, а халявные реалы оставили?) или хочешь ачивочку иди абузь? ну вы так и скажите устроим битву абузеров

Ущерб от такого абуза, для разрабов не велик, а на пвп им давно положить. Так что, изменений не будет.

#10267 Gavrik91

Gavrik91

[Гранас] Snow

• Пользователи
  • 515 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:14

Ущерб от такого абуза, для разрабов не велик, а на пвп им давно положить. Так что, изменений не будет.

да им по факту на все положить, на все кроме денюшек, а таким образом могут одеваться голенькие, а это уменьшает кол - во даната от этих 15 челиков)

#10268 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:21

да им по факту на все положить, на все кроме денюшек, а таким образом могут одеваться голенькие, а это уменьшает кол - во даната от этих 15 челиков)

Не факт, что они донатить начнут больше. Ну и суммы там не такие уж и большие.

#10269 Jenek24

Jenek24

Ксиля рулит

• Пользователи
  • 37 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:23

сомневаюсь что рога с видео чем от отличался от тех бомжей, разве что грейдом эквипа на +1-+2 лвл больше. ..
100% даже не 10ый был

на видео 9-10 рог рыжий на тот момент с 3 альфами и 2 бу вроде как, против него +5-6 челики от силы. Такое себе заявление

#10270 ZoOloz

ZoOloz

...я слишком суперстар для этого д#рьм@

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:24

Наказать за абуз проблематично, так можно перебанить большое количество игроков, которые к этому всему отношения не имеют. Ну залочат сейчас откровенных абузеров и? Будет абуз латентный. Менять нужно систему арен, "но это уже совсем другая история..." 

• Jenek24 сказали "Спасибо!"

#10271 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:27

Менять нужно систему арен
Нет. Нужно убрать награду в реалах. 

Там и так есть награда - кровь. Ну и чсв можно потешить.

#10272 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:32

Нет. Нужно убрать награду в реалах. 

На текущий момент - несомненно. Разве что оставить награду, но рейтинг переименовать в "Чемпионат абузеров реалов", тогда всё по делу. 

#10273 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 17:45

Вообще, награда в реалах смотрелась бы нормально, при пвп ивентах, проводимых администрацией, типа чемпионата, с турнирными сетками и прочим. 

Но это не реализуемо в данном проекте.

#10274 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 2 343 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 20:41

Но это не реализуемо в данном проекте.

ХЗ, с чего ты так решил. Если в браузерках подобное делают спокойно, то в Роялке это реализовать не так уж и сложно. Просто к этому нужен подход нормальный. 

Что-то типа пару раз в день в определённое время, записываешься скажем патькой из пяти игроков с условием разные классы должны быть все, ставка 1млн золота или больше. Потом обычная сетка с олимпийской системой, проиграл-вылетел. И сделать три призовых места. Что-то типа кто первое место занимает получает 25% от ставок, кто второе тот получает 15%, третье 10%, остальное на вывод золота из игры. 

Имхо этого уже будет достаточно, чтобы хоть как-то разнообразить пвп в игре.

Сообщение отредактировал TopUpdate, 19 Май 2017 - 20:42 .

#10275 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 1 055 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 23:20

норм так подтрунивают мечники щас

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал fausterr, 19 Май 2017 - 23:21 .

#10276 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 1 055 Сообщений:

Отправлено 19 Май 2017 - 23:25

ХЗ, с чего ты так решил. Если в браузерках подобное делают спокойно, то в Роялке это реализовать не так уж и сложно. Просто к этому нужен подход нормальный. 

Что-то типа пару раз в день в определённое время, записываешься скажем патькой из пяти игроков с условием разные классы должны быть все, ставка 1млн золота или больше. Потом обычная сетка с олимпийской системой, проиграл-вылетел. И сделать три призовых места. Что-то типа кто первое место занимает получает 25% от ставок, кто второе тот получает 15%, третье 10%, остальное на вывод золота из игры. 

надо делать так, чтоб в одной тиме не могли быть по две одинаковые профы(крест крест вор)и точка.

Сообщение отредактировал fausterr, 19 Май 2017 - 23:26 .

#10277 MadMagezz

MadMagezz

• Пользователи
  • 509 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 01:45

надо делать так, чтоб в одной тиме не могли быть по две одинаковые профы(крест крест вор)и точка.

Он же написал про разные классы.

Сообщение отредактировал MadMagezz, 20 Май 2017 - 01:46 .

#10278 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 1 055 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 02:01

Он же написал про разные классы.

я не дочитал, слишком долго

а что получается я так и не пойму, мой тр остается схилом только жатва если я не беру талант бодрость?) интерестно что дадут мне другие таланты взамен такого,чтоб мне хватило хила с жатвы, все конечно настолько интерестно, где же гнев был переапан что его порезали

Сообщение отредактировал fausterr, 20 Май 2017 - 02:02 .

#10279 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 07:20

норм так подтрунивают мечники щас

Triimbajpg_7000990_25999893.jpg

#10280 wadsup

wadsup

Крушащий Забиватель >:0))))

• Пользователи
  • 1 353 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 11:25

Ну че когда тров то порежут, а то мне уже неловко унижать 11х рыжих пацанов, в 9 фиол шмоте. Воры просто днища, я сочувствую тем игрокам которые на абсолют точились, что бы потом от бомжей хавать. И причем игры нету, геймплей убили, либо в берсе двумя кнопками забиваешь кого нибудь, либо с другим тром стоишь долбишься на месте. Какая интересная боёвка 11111

#10281 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 11:46

И причем игры нету, геймплей убили, либо в берсе двумя кнопками забиваешь кого нибудь, либо с другим тром стоишь долбишься на месте. Какая интересная боёвка 11111

Либо... без активного бг мордой в пол за прокаст опускают. Геймплей да, шикарный.

Но вообще, меня поражают такие трульки, которые дальше своего носа не видят. Ну, убирают берса, а дальше чего делать планируешь? Нерфа он просит. Тры нуждаются и просят переработки геймплея, это да. Но думаю ты не в силах понять почему именно переработки, а не нерфа, если конечно различаешь вообще понятия этих слов. xD

а то мне уже неловко унижать 11х рыжих пацанов, в 9 фиол шмот

Кого ты там унижаешь? Унижатель. У тебя и до ребаланса чсв было выше-крыши, но вот по игре ты падал чаще, чем писал об этом на форуме xD

#10282 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:14

По какой игре дебик отмороженный, ник хоть свой скажи чушка. Любой вор терпит в 0 щас от тра, да любой класс равный по шмоту терпит. ТР переапан дико !!!!11111 и тупо.

Бла-бла-бла. Что ты несешь?Ты как был тугой, так и остался xD Твой уровень "Помоги волшебника в бэттке убить!", а потом лулзы и в чатик фразки ему кидать, не больше. Кого ты там унижаешь для меня не секрет, обычно все эти люди твоего тра мордой в пол 9 из 10 раз мокают, но да, один раз ты их унижаешь, на форуме так вообще герой-папка тров xDDD 

Замени бесконечную ярость на яростного бойца, а берсерка на кости, а потом мне расскажешь, как ты имбуешь xDDDDDD  

Сообщение отредактировал ZoOloz, 20 Май 2017 - 13:18 .

#10283 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:21

ты че олигофрен ? хочешь со мной поспорить о том что на равных против тра без шансов ? 

Читай выше. Ты туговат xD Да, даже 1 на 1 есть как минимум 3 профы, которые уделают тра в сопли, есть даже ассасины, которые в дуэльках тров уматывают с равным успехом. Но да, с кем я переписываюсь xD

#10284 wadsup

wadsup

• Пользователи
  • 1 353 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:23

Замени бесконечную ярость на яростного бойца, а берсерка на кости, а потом мне расскажешь, как ты имбуешь xDDDDDD  

замени если ты дятел.

есть даже ассасины, которые в дуэльках тров уматывают с равным успехом.

кто то в это поверит ? АХАХАХАХ

#10285 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:24

ты че олигофрен ?

какие люди олень ?

замени если ты дятел.

xD 

#10286 wadsup

wadsup

• Пользователи
  • 1 353 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:28

xD 

слив засчитан. дебик.

если тебя сины уматывают, я тогда вообще не знаю что ты тут делаешь алёша...

#10287 ZoOloz

ZoOloz

• Пользователи
  • 3 198 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:28

слив засчитан. дебик.

Ты для меня как вакуум. Общение с ничем и ни о чем. xD

#10288 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:33

Я это решил с того, что кроме ивентовых Даунов, ни на что другое местная администрация не способна.

А то, что где то делают, я в курсе. Не сам же придумал, такое ещё на гфш линеек всяких практиковалось.

#10289 bengardt

bengardt

Роги самий слабий класс

• Пользователи
  • 6 275 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:47

Любой вор терпит в 0 щас от тра, да любой класс равный по шмоту терпит. ТР переапан дико !!!!11111 и тупо.

Вора каждый обидеть может

#10290 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 9 143 Сообщений:

Отправлено 20 Май 2017 - 13:57

jiglov.jpg

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей