Перейти к содержимому

Фотография

Про баланс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
10706 ответов в этой теме

#8011 ZoOloz

ZoOloz

...я слишком суперстар для этого д#рьм@

• Пользователи
  • 2 905 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 18:49

зачем брать воров в топ пачки на осады?когда это не будет топ пати

С новой механикой провокации под саппами воры живее всех живых.

#8012 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 8 715 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 18:56

В чем глоримувики?

там нарезки побед, нет фейлов
Сам спросил, сам ответил.

А то, что ворьё переапано, с этим и не спорю.

Там говорить о балансе, по отношению к остальным, можно только после вырезания инкастового ренжевого АоЕ контроля.

• fausterr сказали "Спасибо!"

#8013 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 241 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 18:57

Ворье переапано только по отношению к пистолярам С:

#8014 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 638 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 22:30

У нас же почему то убийцы считают, что и убивать подранков и продавливать противников, это именно их работа, что только они созданы для того, чтобы с фуллхп ваншотать, а если бой затянется, то через контроли и инвизы убегать западло, нужно обязательно затанчить противника своими вилками фейс ту фейс, что на арены в 2 саппорта ходить не комильфо, что фокусят их по причине отсутствия выживаемости, а не потому что это самый главный источник урона, который оставлять вне видимости просто нельзя.

Ну так да, стандартный рожка в этой теме хочет иметь выживаемость креста, антиконтроль ТРа, контроль ЧК и оставить урон асассина. Нет, не так. Апнуть еще выше урон асассинам. Топового урона им тоже мало.

Тот факт, что выживаемость и урон мечников и воров находятся в обратной пропорции: проще говоря у синов и рогов выше урон, а у крестов и ребаланснутых ТРов выше выживаемость (но урон в жопе) - мало занимает самый слабый на голову класс. Мы, страдальцы эдакие, будем доказывать что ТРы шатают фулки, лишь бы выпросить себе ништячок какой. Или хотя бы нерф ненавистных дядек, которых низя забрать в лед.

Даже не хочется возвращаться к этим тоннам бреда. Знаю, что зайду сюда еще через год, спрошу, как дела: и в ответ услышу: Монк ноет. Сины самие слабие. Волши - ТРы - Ханты - имба. Имба. Имба. Имба. Имба в имбу имбой. Имба.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 20 Март 2017 - 23:22 .

• fausterr сказали "Спасибо!"

#8015 Unrealt

Unrealt
  • Пользователи
  • 77 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 23:11

резать синов

#8016 Siefgried

Siefgried

Десница Короля Роланда

• Пользователи
  • 3 044 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 23:36

Вы все упоротые.

#8017 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 13 607 Сообщений:

Отправлено 20 Март 2017 - 23:40

Вы все упоротые.

есесно, мы ж в РК играем

#резатьсинов

#свободунычке

#8018 Buldozzerr

Buldozzerr

Мексиканский Тушкан

• Пользователи
  • 7 398 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 00:57

#сашугрейвпрезиденты

#8019 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:00

Я вам новую имбу привез. 

Ну вот Лех. А я например этого тра своим сином никак не мог убить в последней встрече по крайней мере. При этом у меня был максимальный дд билд по талантам. Перепробовал все вариации комб которые ток можно. С прокнутой вендетой и скок смог настакать уязвимость+раскол+урон с монетки и все это коту под хвост. Ни разу ему даже 70-90% хп не снял. Я хз мб он переделал билд, когда уже с тобой бился на видео.

Но суть ты понял. И сравни мою одетость со своей. Никакие мои меги, эдики и имба кинжалы не помогли.

Про то, что в этой игре баланс 1х1 не приоритет можешь мне не рассказывать. Я это сам прекрасно знаю. Но разницу, когда один класс после очередной обновы через чур переапан могу прочувствовать.

P.S. по теме видео. Меня не смущает тот факт, что я не могу именно убить его. Я и до вашей обновы его убить толком не мог, так как у него тупо анти билд для ворья по крайней мере раньше так было. Но до апа были хотя бы какие то шансы подловить или же "откайтить", как вы все тут любите говорить и что то уже попробовать. Но это "откайтить" упирается в контроль сина. Т.е. законтролить пока нет берса и кайтить. Либо же отсидеться в инвизе и дождать пока спадет этот порожняк. Т.е. была какая то тактическая игра между тром и сином. Это и есть баланс. Сейчас же этого всего нет) Бегает себе тр спокойно под антиконтролем и бьется лицом об клаву)

Сообщение отредактировал Bokuu, 22 Март 2017 - 01:09 .

• MonkDead и сказали "Спасибо!"

#8020 fausterr

fausterr

кто к нам зачем и с чем, те от того и с тем

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:07

Сам спросил, сам ответил.

А то, что ворьё переапано, с этим и не спорю.

Там говорить о балансе, по отношению к остальным, можно только после вырезания инкастового ренжевого АоЕ контроля.

просто к фиру прикрутить радиус и дать каст 2сек и макс цели 5 шт 

#8021 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:12

макс цели 5 шт

И сколько же по твоему сейчас фир захватывает целей?

• MonkDead сказали "Спасибо!"

#8022 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:12

один из этих рогов играет тром, 2ой же помнится 1х1 умирал 80% случаев, да у беги шмот поднялся с того времени, и да я долго не играл, но от этого не меняется тот факт, что любой другой класс(+11 шмоте) кроме роги сливает +8 - 9 чаров катаясь лицом по клаве, играя левой пяткой, ужиная, защищая диссертацию и т.п. но не рога. и да выживаемость ТРов переапана и да роги и сины не могут наносить дамаг по движущейся цели. и не зависимо от уровня моего скила эти проблемы видны на тех видосах.

и в общем то как бы тема для админов, так что меня мало волнует Ваше мнение. я выкладываю посты с моим виденьем проблем в балансе рк, и супер пупер аргументированные ответы типа ты рак, вон тот играет лучше, а мирай под 2мя саппортами так вообще живет как боженька - это конечно ооочень круто, но не в кассу ;)

слава макароннику пойду дуршлаг одену 

И сколько же по твоему сейчас фир захватывает целей?

а какая разница будешь кастовать 2 сек

#8023 Rannonus

Rannonus
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:13

просто к фиру прикрутить радиус и дать каст 2сек и макс цели 5 шт 

Лучше 10 секунд чтоб кастовался. Это же всего лишь главное умение одной из веток класса.

#8024 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:19

Лучше 10 секунд чтоб кастовался. Это же всего лишь главное умение одной из веток класса.

а что давай дадим тогда и чк и волша инкаст метеор и фир? а тра масс стан с тряса? 

в этой игре кроме ворья ни одни профы не могут себе позволить инкаст массовый контроль

#8025 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:19

а какая разница будешь кастовать 2 сек

Ниче ты так на вопросы отвечаешь) Подъехала топовая аналитика))

Самое время обратиться к статистике Монка с делением всех классов на 2 группы) Щас бы снипам и ворам, единственным классам, которым до сих пор не подвезли антиконтроль вайнить друг на друга))) Давайте ребята. К успеху идете! Самое время повайнить на фир воров. Он же ппц какой имбовый особенно для новых тров.

#8026 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:21

Ниче ты так на вопросы отвечаешь) Подъехала топовая аналитика))

Самое время обратиться к статистике Монка с делением всех классов на 2 группы) Щас бы снипам и ворам, единственным классам, которым до сих пор не подвезли антиконтроль вайнить друг на друга))) Давайте ребята. К успеху идете! Самое время повайнить на фир воров. Он же ппц какой имбовый особенно для новых тров.

ты либо дурачек либо бестолковый,фак того что магообразные это кастуют, а если нет то контроль идет в одну цель, у ворья он инкаст массуха, так что на фир и лед воров можно вайнить бесконечно

#8027 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:23

ты либо дурачек либо бестолковый,фак того что магообразные это кастуют, а если нет то контроль идет в одну цель, у ворья он инкаст массуха, так что на фир и лед воров можно вайнить бесконечно

Дайте мне овцу и приговор жнеца) И заберите к чертям фир+лед )  Я вам спасибо скажу!

Впрочем зачем мне что то доказывать какому то отсталому васе. Щас бы в 2017 вайнить на фирку воров...

Сообщение отредактировал Bokuu, 21 Март 2017 - 03:26 .

#8028 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:27

вот чяестно сина тром убить тяжелее чем чкашом как не крути чк это мясо даже +10

вот чяестно сина тром убить тяжелее чем чкашом как не крути чк это мясо даже +10

вот такой подобный текст обычно вы вбрасываете сюда забаланс

#8029 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:27

какому то отсталому васе

#8030 fausterr

fausterr

• Пользователи
  • 466 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:30

какому то отсталому васе

вот я и о том, как же тяжко сином из боя от тра слинять, но тебе же лучше танковать в лоб тра 

#8031 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 236 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 03:35

вот я и о том, как же тяжко сином из боя от тра слинять, но тебе же лучше танковать в лоб тра

Да в принципе то не сложно. На крайняк заюзать элик Искателя сокровищ. Жрать по кд акву и бегать в инвизике. Но я предпочитаю искать выходы и пробовать противостоять. Раньше так получалось с трами. Учитывая, что я был всегда в раза 2 лучше их одет шансы на победу были примерно 30%-40%+ от меня требовалась во время прожатая аква и иногда эльтан. Пусть не всегда получалось убить тра. Но меня это устраивало. Тот факт, что ТР антикласс и "я сделал все, что мог" меня устраивал. Сейчас же это выглядит так "все что не делай, толку 0".

Сообщение отредактировал Bokuu, 21 Март 2017 - 03:36 .

#8032 Алонсо

Алонсо

Леор. Снайпер-пенсионер.

• Пользователи
  • 8 715 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 04:00

Если фир воров будет таргетным, то та же самая овца и получится. Только противник не сможет ускакать.

А по поводу нулей, так у сина они были и есть, профильный синовский инвиз, чем не нули, только юзается когда надо, а не в самой жопе. И кд не велико. Но нет, надо ещё!

#8033 Rannonus

Rannonus
  • Пользователи
  • 416 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 04:09

а что давай дадим тогда и чк и волша инкаст метеор и фир?

Да, давай, ты же, наверное, из тех, кто не юзает часики, чтобы удачно скастовать метеор, или забегает в толпу на чк, и кастует фир без одержимости. Нет ведь разницы между милли профой, у которой весь контроль заканчивается на ледянке (без таланта-аж на 2 секунды) и фире (главному таланту в ветке) и магами, у которых помимо массового контроля, по длительности сопоставимого с контролем вора при взятых талантах, есть миллион таргетного контроля. Это при всем том, что у магов есть неуязвимость к контролю, а у воров-нет. Ты напиши хоть свой ник, сервер, гильдию, шмот, об успехах на осадах и аренах поведай, а то чувство, что общаюсь с 14-летний мамкиным нагибатором Зерро, который максимум брал 40 лвл в этой игре и не умеет в логику.

#8034 JustBong

JustBong

JustBong | Hunter

• Пользователи
  • 1 413 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 05:07

М - минеимба! Какие же вы конченные тут собрались тухлые рыцари!

#8035 Kurgan

Kurgan
  • Пользователи
  • 7 511 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 05:10

ох уж эти бои с ТРами на 0.
выходишь с 0, ждешь пока с ТРа спадет Берс, нет берса эта падла выходит и ждет отката.

М - минеимба! Какие же вы конченные тут собрались тухлые рыцари!

у меня руки выросли!
остальных надо нерфить, да.

#8036 JustBong

JustBong

JustBong | Hunter

• Пользователи
  • 1 413 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 05:33

ох уж эти бои с ТРами на 0.
выходишь с 0, ждешь пока с ТРа спадет Берс, нет берса эта падла выходит и ждет отката.

у меня руки выросли!
остальных надо нерфить, да.

Да не,у всех руки внезапно повыростали,да так что 1х1 не сольёшь.

#8037 Kurgan

Kurgan
  • Пользователи
  • 7 511 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 05:38

Да не,у всех руки внезапно повыростали,да так что 1х1 не сольёшь.

фз, мне 53 попадания по "вертким" собакам не хватает, без льда они дохнуть не хотят.
но 2х кнопочным челикам норм, да.

#8038 JustBong

JustBong

JustBong | Hunter

• Пользователи
  • 1 413 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 07:01

по "вертким" собакам

А по храпиной мамуле попадаешь?)

#8039 Kurgan

Kurgan
  • Пользователи
  • 7 511 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 07:02

А по храпиной мамуле попадаешь?)

по твоей норм попадаю)

#8040 JustBong

JustBong

JustBong | Hunter

• Пользователи
  • 1 413 Сообщений:

Отправлено 21 Март 2017 - 07:04

по твоей норм попадаю)

По живому человеку легко попасть. А ты по храпиной попробуй!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей