Перейти к содержимому

Фотография

Крестоносец: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1586 ответов в этой теме

#1471 Blast

Blast
  • Пользователи
  • 590 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 21:06

у игры очень большие проблемы с таргет целью. Из-за того что РК в принце казуальна, то на это закрываешь глаза. От себя добавлю, что выделяя цель в таргет, прорыв может катануть совсем в другую сторону. Очень кривой скилл...(( 

Сообщение отредактировал Blast, 12 Август 2019 - 21:15 .

#1472 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 21:13

шар даж не у каждого второго есть, куда там до колец. мизер порезки - актуальности 3vs3 не меняет.

смысл вспоминать тех кто и средние паки не всегда вывозил.
топ-пак: Игрок с Тадакацу, 2 ТРа + 2 креста, овер жесткий, когда механика позволяла.

Аура волшей, элементальные билды, конь на резист, зверомор. Там ещё много написано, кроме порезки урона от воздуха. Писал про то, что спасёт редко, но упомянуть стоит.

Я честно не помню такой пак, вот вообще. Смотрел на игру Игрока (умею красиво выражаться) год-два назад - играет на кресте как будто одной рукой. Но опять же, пак тот не видел, судить не могу.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 12 Август 2019 - 21:14 .

#1473 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 055 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 21:27

Я честно не помню такой пак, вот вообще. Смотрел на игру Игрока (умею красиво выражаться) год-два назад - играет на кресте как будто одной рукой. Но опять же, пак тот не видел, судить не могу.

на Энигме было давно, механика позволяла. ТР черепа + ТР шквал + крест сапп + крест ДД.

многое от ПЛа зависит. у меня не получается с Юрой. с Котом можно считать/говорить, у Кумыса демократия, Юра говорит один, всех глушит и надо приспосабливаться.

обвес в РК тож решает, даж без ПЛов, пожрал как-то на невнимательности, среди череды бомжей, на аренной катке от ханта Игрока.

#1474 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 22:51

И тем не менее фуловый крест шотает на раз) просто пак ему нужен с сап волшом, за которых сейчас 2-3 тела катают хорошо, ну и по обыкновению тр/чк/син

#1475 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 23:00

И тем не менее фуловый крест шотает на раз) просто пак ему нужен с сап волшом, за которых сейчас 2-3 тела катают хорошо, ну и по обыкновению тр/чк/син

Да, он шотает. Если попадёт прорывом, если тип не улетит из-под прорыва, если типа не захилят, если сам крест не упадёт. Опять же, вопрос в реализации дамага.

#1476 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 23:05

Да, он шотает. Если попадёт прорывом, если тип не улетит из-под прорыва, если типа не захилят, если сам крест не упадёт. Опять же, вопрос в реализации дамага.

И тем не менее играть с дд крестом приятно.

#1477 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2019 - 23:11

И тем не менее играть с дд крестом приятно.

Приятнее, чем с тром?

#1478 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 07:10

а ещё иллюзия шлёт прорыв далеко и надолго)

#1479 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 454 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 07:55

Да не улетает никто из прорыва, это происходит из-за задержек, когда на компьютере человечек стоит в одном месте, а на самом деле он до этого места еще не дошел. Однако если понимать данную тонкость противников из под прорыва не выкидывает а наоборот "засасывает" под него. Хотя бывают и вопиющие откровенно случаи когда прорыв проезжая четко про противнику его не задевает никак, с этим можно столкнутся как угодно и прорыв в целом тут не причем.
Из этой-же серии потрош за километр без возможности задеть как-либо сина. Невозможность юзать скилы по "бегущей" цели и прочее прочее.

Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 Август 2019 - 08:11 .

#1480 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 08:22

Приятнее, чем с тром?

Конечно, гнался бы за профитом, играл бы сам на воре/тр/чк

#1481 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 588 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 09:38

Поиграл немного в "новый рк" более разобрался, теперь вопрос что ж вы так топите за дд креста? Как я  увидел его можно только в ПвЕ гонять, в ПвП кроме пеко билда нету чем кресту дмжить, кд большие, скейл урона мизерный. Хз, саппорт крест чисто не пробиваемый оплот и это самая четкая роль которую  щас нашел. Вспоминал старт игры когда кресты шотили с ГК но то время прошло) 

#1482 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 10:16

Поиграл немного в "новый рк" более разобрался, теперь вопрос что ж вы так топите за дд креста? Как я  увидел его можно только в ПвЕ гонять, в ПвП кроме пеко билда нету чем кресту дмжить, кд большие, скейл урона мизерный. Хз, саппорт крест чисто не пробиваемый оплот и это самая четкая роль которую  щас нашел. Вспоминал старт игры когда кресты шотили с ГК но то время прошло) 

по твоему посту:

1 - Кавалерист крест, действительно, очень хорош в пве, но:

- мобы грызут очень сильно (северные)

- ТР дамажит меньше, но живёт на уровне "бессмертия" с париками.

2 - Саппорт крест уже давно не является непробиваемым. Убивают только в путь. Частенько и 1 на 1.

#1483 Hikaru Empire

Hikaru Empire
  • Пользователи
  • 588 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 10:28

ТР да уже видел что живет в куче, 1 vs 1 отожраться не может. А саппорт крест срезается так понимаю только душителем или контроль по таймингу

#1484 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 11:55

ТР да уже видел что живет в куче, 1 vs 1 отожраться не может. А саппорт крест срезается так понимаю только душителем или контроль по таймингу

Ситуация такая, если ТР взял тебя в лд со своей группой, а у тебя аквы нет или она в кд, то ты отправишься к инфанте. ЧТобы жить, приходится жрать жир по кд, но, как обычно, по кд жрать его надо только кресту.

#1485 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 17:41

Ситуация такая, если ТР взял тебя в лд со своей группой, а у тебя аквы нет или она в кд, то ты отправишься к инфанте. ЧТобы жить, приходится жрать жир по кд, но, как обычно, по кд жрать его надо только кресту.

Ну ты прям каких-то монстров описываешь, норм кресты на аренах живут при 11 точке. Но до сап волша крестам далеко по функционалу на 3х3(уточнение, до пары волшей).

#1486 Kurgan

Kurgan

КупилКоробку

• Пользователи
  • 9 055 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 17:50

Конечно, гнался бы за профитом, играл бы сам на воре/тр/чк

сейчас бы с Порша на Патриот или Приору пересесть.

ЧК может и Феррари, но Порш в повседневке лучше. 

#1487 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 18:15

сейчас бы с Порша на Патриот или Приору пересесть.
ЧК может и Феррари, но Порш в повседневке лучше.

Тока я на велике(в пвп) гоняю ахахха

#1488 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 411 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 18:30

бедные кресты,постоянно наблюдаю как в три дд не могут на арене слить волша с крестом даже 3 в 2.Что одного,что второго тупо не пробить,а потом их шмот чекаешь и просто в ужасе.

Ворье хоть что то из себя представляет только с денгурами в +11 стволе и при условии,что под твой прокаст тебе контроля любезно подвизут,а теже бедняшки саппорты уже в +8 шмоте неубиваемые.Да,надо апать!Шоб в +5 только оверфоржем сливались.

Сообщение отредактировал потерянный, 13 Август 2019 - 18:30 .

#1489 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 454 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 19:16

бедные кресты,постоянно наблюдаю как в три дд не могут на арене слить волша с крестом даже 3 в 2.Что одного,что второго тупо не пробить,а потом их шмот чекаешь и просто в ужасе.
Ворье хоть что то из себя представляет только с денгурами в +11 стволе и при условии,что под твой прокаст тебе контроля любезно подвизут,а теже бедняшки саппорты уже в +8 шмоте неубиваемые.Да,надо апать!Шоб в +5 только оверфоржем сливались.

Смотря какие кресты, ясен пень упоротый на крепости\нижады крест пробивается трудно (как и любой другой персонаж собсн). Однако, лишив креста печатей на деф и избыточного жирка(прокачав креста например по раскладке сина) он в общем-то и не шибко толстый) Ворье хоть что-то представляет, а кресту и не надо представлять, ему нужно сапортить и жить самому если нет сапорта кроме него) в этом и есть на мой взгляд проблема креста как одного из самых неприятных нагибателей баланса)

Сообщение отредактировал Zhekmat, 13 Август 2019 - 19:21 .

#1490 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 364 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 22:05

бедные кресты

на велике

#1491 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 06:56

боже, что вы несёте. Вы на каком уровне на арены ходите на 49? Или, быть может, на аренах вы были в прошлом году? Я же хожу каждый день.

Если не есть акву, то крест отлетает за прокаст ТРа и мои 40.7к хп и 40к дефа меня не спасают.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 14 Август 2019 - 07:01 .

#1492 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 07:03

Ну ты прям каких-то монстров описываешь, норм кресты на аренах живут при 11 точке. Но до сап волша крестам далеко по функционалу на 3х3(уточнение, до пары волшей).

увы, всё изменилось.

#1493 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 08:32

увы, всё изменилось.

Ну один уже не побегаешь вокруг дерева, это да. Но при этом крест на 4х4 по прежнему очень хорош, хотя сап волш сейчас топ. Ну и не забываем про командную игру, даже я без сапа могу жить на арене при голосовой связи и сэйвах тра и дд волша. А уж если постоянно ходить, так наиграть связку можно вообще отлично.

#1494 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 09:20

Ну один уже не побегаешь вокруг дерева, это да. Но при этом крест на 4х4 по прежнему очень хорош, хотя сап волш сейчас топ. Ну и не забываем про командную игру, даже я без сапа могу жить на арене при голосовой связи и сэйвах тра и дд волша. А уж если постоянно ходить, так наиграть связку можно вообще отлично.

прикол в чём. Массзамес, 8 на 8 или ПБ там. Живётся в разы лучше. Зашёл на арены, лёд = инфанта. 

И тут дело не в один. Запускается арена, ВСЕ живы, у врага ТР, фокусят меня, лёд = инфанта.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 14 Август 2019 - 09:21 .

#1495 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 411 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 11:17

Если не есть акву, то крест отлетает за прокаст ТРа и мои 40.7к хп и 40к дефа меня не спасают.

Значит сины слишком бездамажное говно по сравнению с тром ибо с двумя волшами так и не смог пробить равноодетого креста под волшем

#1496 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 11:49

прикол в чём. Массзамес, 8 на 8 или ПБ там. Живётся в разы лучше. Зашёл на арены, лёд = инфанта.
И тут дело не в один. Запускается арена, ВСЕ живы, у врага ТР, фокусят меня, лёд = инфанта.

Ну хз, переживаю и без сапа такие вещи. Тр конечно вне баланса, но креста все же так быстро не убить.

#1497 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 411 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 13:21

но креста все же так быстро не убить.

На пб меньше чем втроем на креста вообще никогда не нападаю

#1498 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 13:46

Ну хз, переживаю и без сапа такие вещи. Тр конечно вне баланса, но креста все же так быстро не убить.

ля, мне надо будет вам ролики позаписывать как крестов на арене шатают.

хотя чо записывать, я же там, где-то, выкладывал ролик, как ТР убивает меня землетрясом. Так вот это начало боя на арене, буквально первые секунд 30 боя

Сообщение отредактировал VENomMagus, 14 Август 2019 - 13:47 .

#1499 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 3 280 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 14:07

ля, мне надо будет вам ролики позаписывать как крестов на арене шатают.
хотя чо записывать, я же там, где-то, выкладывал ролик, как ТР убивает меня землетрясом. Так вот это начало боя на арене, буквально первые секунд 30 боя

Ну тров таких не столь много, сам хожу с мммаксимальным(правда уже почти не захожу по ряду обстоятельств). Так вот в фул сап волша 11 тряс лишь на пол хп входит, но это при учете беготни, если лицом торговать, ни один класс сейчас не выстоит.

К слову дд волши сейчас на уровне хантов в пвп, так что крест еще хоть имеет определённую роль в команде в отличии от некоторых проф)

На пб меньше чем втроем на креста вообще никогда не нападаю

На пб и некоторые тры фуловые в прокаст падают. Арена более показательна.

#1500 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 463 Сообщений:

Отправлено 14 Август 2019 - 14:20

Ну тров таких не столь много, сам хожу с мммаксимальным(правда уже почти не захожу по ряду обстоятельств). Так вот в фул сап волша 11 тряс лишь на пол хп входит, но это при учете беготни, если лицом торговать, ни один класс сейчас не выстоит.

К слову дд волши сейчас на уровне хантов в пвп, так что крест еще хоть имеет определённую роль в команде в отличии от некоторых проф)
На пб и некоторые тры фуловые в прокаст падают. Арена более показательна.

мм? Тот ТР, +9-11 без карт боссов.

По поводу волшей. Их живучесть в разы выше, чем у крестов. Быть может за счёт мобильности.

Сообщение отредактировал VENomMagus, 14 Август 2019 - 14:21 .

2 пользователей читают эту тему

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей