Перейти к содержимому

Фотография

Крестоносец: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1051 ответов в этой теме

#1021 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2 480 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2017 - 08:48

и от того же тролля

Не усиливался ТиР-ом, когда проверяла. Но это давно было, мб поменяли.

#1022 федотер

федотер

черный книжный червь

• Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2017 - 09:52

Не усиливался ТиР-ом, когда проверяла. Но это давно было, мб поменяли.

Под знаменем с ТиРом должны усиливаться и троль и светляк, если только разрабы не накосячили

#1023 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2 480 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2017 - 13:06

Под знаменем с ТиРом должны усиливаться и троль и светляк, если только разрабы не накосячили

Чисто технически ТиР повышает отхил со скилов крестоносца, а не получаемый им хил. Это видно по описанию - при взятом таланте растут цифры у навыков креста. Так как тролль к таким скилам не относится (?), вполне возможно что на него это не распространяется. Со светляком тот же вопрос, но проверять все это дело снова лень.

Сообщение отредактировал Kagamin, 08 Май 2017 - 13:09 .

#1024 федотер

федотер

черный книжный червь

• Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2017 - 00:51

Чисто технически ТиР повышает отхил со скилов крестоносца, а не получаемый им хил. Это видно по описанию - при взятом таланте растут цифры у навыков креста. Так как тролль к таким скилам не относится (?), вполне возможно что на него это не распространяется. Со светляком тот же вопрос, но проверять все это дело снова лень.

Если прикинуть, вставил троля и появляется доп. исцеляющее умение... Тот же светляк ведь работает на ЧП и на ТиР должен так же реагировать.

Хотя возможно что светляк ложит болт на ТиР так же как на провидинье.

#1025 Gramon

Gramon

Верон\Crozant

• Пользователи
  • 495 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2017 - 08:38

Kagamin скорее всего права, к сожалению после взлома аккаунта у меня нет больше сменных шмоток с Троллем и не могу проверить. Не хочу ничего доказывать, просто напишу несколько наблюдений может кому то они будут полезными.

Описание "Сострадания" говорит о негативах на цели, но сила хила в описании поднимается от негативов на кресте не зависимо от того меньше половины хп или нет.(кстати не всегда это работает не понял от чего зависит, то меняется, то нет). 

"Тело и разум" поднимает силу исцеляющих умений на 15% при наличии щита, не зависимо от наличия Знамени света.

При моих 1500 атаки, "Луч света" хилил цель под фокусом с порезками хила "Недуг" и "Чума"  на фул столб. Собираюсь уменьшать атаку в пользу дефа.

Сила исцеления с талантом "Тело и разум" под знаменем света при 1450 атаки равна силе исцелению без таланта для примерно 1850 атаки. (Делал проверку перед выбором "кем лучше саппортить одноручем или 2ручем", остановился на поршне с орками, иначе слишком много теряю ради фармовой силы атаки т.к. попадания у меня нет, уворотчик же, и дпс вливать не моя задача)

#1026 федотер

федотер

черный книжный червь

• Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 10 Май 2017 - 15:56

Вобщем достал таки руку из под стола и сбросил креста, вобщем как я понял без знамени на светляка тир не работает, хил 6-7 к, но если ткнуть знамя то вроде как начинает работать хил растет до 6.8- 8к.
Но опять же взят войн света, и возможно он так апает саму карту, хотя сомнительно.

Зы. Троля не проверял, хотя думаю будет аналогично

#1027 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2 480 Сообщений:

Отправлено 10 Май 2017 - 17:00

Но опять же взят войн света, и возможно он так апает саму карту, хотя сомнительно.

Сила хила карты считается от атаки. Воин света апает атаку. Причем цифры от этих процентов выходят как раз такие, как приведено. Если бы работал еще и ТиР - там была бы очень солидная разница.

#1028 федотер

федотер

черный книжный червь

• Пользователи
  • 384 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2017 - 00:40

пошел таки проверил,

Kagamin скорее всего права, 

да действительно ТиР не работает ни на светляка ни на тролля, фактически карты становятся бесполезными при начии ТиР-а, так как разгон хила на них не работает...

"Тело и разум" поднимает силу исцеляющих умений на 15% при наличии щита, не зависимо от наличия Знамени света. 

не совсем так, там сказано увеличивает на 10% рядом со знаменем, и дополнительно на 15% при наличии щита. По логике только при выполнении 1 пункта начинает работать второй...

в итоге при выборе ТиР-а мы получаем не разогнанный хил от карты в теле, и в довесок привязку к точке на 25 секунд.

С ЧП получается более мобильный крест с разогнанным хилом от карты в теле и ни какой привязки к знамени ( за воин света не буду говорить ни чего, там на свой вкус и цвет как говориться) 

#1029 Kagamin

Kagamin
  • Летописец Ауры
  • 2 480 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2017 - 01:57

По логике только при выполнении 1 пункта начинает работать второй...

По факту нет. Скорее всего формулировка просто неточная, но 15% действительно работают всегда.

#1030 Worner24

Worner24

Фензор - крестоносец, бич всех +5 ассасинов. Обитаю на Энигме.

• Пользователи
  • 33 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2017 - 11:39

Какое оружие профитнее на кап саппорт-кресту, помимо стального правосудия? Рунный молот, сегментный рассекатель, или поршневой ликвидатор?

#1031 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

Ватный и бездамажный, но храбрый Smertonosets

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 29 Май 2017 - 14:16

Какое оружие профитнее на кап саппорт-кресту, помимо стального правосудия? Рунный молот, сегментный рассекатель, или поршневой ликвидатор?

Сегмент с минотаврами даст больше всего атаки. 

#1032 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 638 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 00:53

И снова об уникальных-индивидуальных-мега-крутых-билдах. Стаки порезки с крушака дали надежду построить играбельный в ПВП гибрид.

Копье, кнчн, занерфлено вхламину, последний дамажный удар - Прорыв дико страдает от недостатков позиционирования. И все же. Есть ли кто-то, кто выбрал фул четвертую ветку при фул первой или лучше строить гибрид через вторую ветку с ее контролем эмоций?

Или все же лучше по-прежнему катать только на фул ДД или фул-саппорте, не пытаясь и рыбку съесть, и хил сохранить?

Сообщение отредактировал RockyBoy, 02 Июнь 2017 - 08:57 .

#1033 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:00

И снова об уникальных-индивидуальных-мега-крутых-билдах. Стаки порезки с крушака дали надежду построить играбельный в ПВП гибрид.

Копье, кнчн, занерфлено вхламину, последний дамажный удар - Прорыв дико страдает от недостатков позиционирования. И все же. Есть ли кто-то, кто выбрал фул четвертую ветку при фул первой или лучше строить гибрид через вторую ветку с ее контролем эмоций?

Или все же лучше по-прежнему катать только на фул ДД или фул-саппорте, не пытаясь и рыбку съесть, и хил сохранить?

Если делать гибрида, то делать или 0/7/5/6 или 0/7/4/7. Крест просто не сможет дамажить без Контроля Эмоций. 
Гибрид может быть лучше саппорта/ДД в том или ином моменте, но достаточно редко. Это при учёте того, что без +11 шмота такого гибрида я бы делать не стал. 

#1034 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 8 251 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:17

Если делать гибрида, то делать или 0/7/5/6 или 0/7/4/7. Крест просто не сможет дамажить без Контроля Эмоций. 
Гибрид может быть лучше саппорта/ДД в том или ином моменте, но достаточно редко. Это при учёте того, что без +11 шмота такого гибрида я бы делать не стал. 

Можно попробовать сделать гибрида (если это можно так назвать) только статами, т.е. саппорт талант билд с статами дд. Дамаг (ротация таргет спелами через крушащий, кару там в клеймо покидать) выйдет средненький, но всё равно лучше, чем ничего. Или отказаться от света ауры и взять таки контроль эмоций.

#1035 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:29

Можно попробовать сделать гибрида (если это можно так назвать) только статами, т.е. саппорт талант билд с статами дд. Дамаг (ротация таргет спелами через крушащий, кару там в клеймо покидать) выйдет средненький, но всё равно лучше, чем ничего. Или отказаться от света ауры и взять таки контроль эмоций.

Хз, вариант с упором на вторую и четвёртую ветки кажется чуть полезнее, так как дамага там гораздо больше (кольца грозы с разрядами, дд статы, двурук (можно даже с тремя анубами, чисто под кару)). Вариант, описанный тобой, не тестил, конкретно сказать ничего не могу, но очень сильно сомневаюсь, что дамаг дотянет до "средненького" без Контроля Эмоций и КА/УВ. 

#1036 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 8 251 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:43

Вариант, описанный тобой, не тестил, конкретно сказать ничего не могу, но очень сильно сомневаюсь, что дамаг дотянет до "средненького" без Контроля Эмоций и КА/УВ. 

Там не про дамаг больше, а максимизация пользы от саппорт билда.

#1037 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 12:58

саппорт талант билд с статами дд. 

Статы ДД - ощутимый штраф в живучести, не? Хп сильно просядут, да и вариант сделать уворот сразу отпадает. На мой взгляд, если делать гибрида, то имеет смысл чуть больше упороться в дамаг, так как попытки разогнать нормальный дамаг без второй ветки останутся жалкими, а вот без фулл выноса саппорт скорее всего упадёт достаточно быстро. 

#1038 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 8 251 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 13:51

Статы ДД - ощутимый штраф в живучести, не? Хп сильно просядут, да и вариант сделать уворот сразу отпадает. На мой взгляд, если делать гибрида, то имеет смысл чуть больше упороться в дамаг, так как попытки разогнать нормальный дамаг без второй ветки останутся жалкими, а вот без фулл выноса саппорт скорее всего упадёт достаточно быстро. 

Конечно, всегда приходится чем-то жертвовать (если ты не маг конечно, МВА-ХА-ХА-ХА-ХА).

Саппорт крест самый безопасный противник, не всем будет интересен такой геймплей)

#1039 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 638 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 17:52

Крест и с Контролем эмоций не осообо дамажит, потому как умений дамажных нет. Я потому и задумался о пекарстве, чтобы заполнить огромные окна в ротации скиллов. Ульта первой ветки позволяет застанить цель сразу же после Крушащего удара, например, дать Прорыв или Шквал, слезть с курицы, и обновить стаки порезки новым Крушащим ударом. Такая вот пляска с бубном.

Кара имеет время каста и крайне низкий урон, до сих пор не раскурил пользы от нее в плане нанесения дамага. Только для саппортинга подходит, снижая время отката защитных умений.

Саппорт крест самый безопасный противник, не всем будет интересен такой геймплей)

О том и речь.

Сообщение отредактировал RockyBoy, 02 Июнь 2017 - 17:53 .

#1040 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:53

Крест и с Контролем эмоций не осообо дамажит, потому как умений дамажных нет. Я потому и задумался о пекарстве, чтобы заполнить огромные окна в ротации скиллов. Ульта первой ветки позволяет застанить цель сразу же после Крушащего удара, например, дать Прорыв или Шквал, слезть с курицы, и обновить стаки порезки новым Крушащим ударом. Такая вот пляска с бубном.

Кара имеет время каста и крайне низкий урон, до сих пор не раскурил пользы от нее в плане нанесения дамага. Только для саппортинга подходит, снижая время отката защитных умений.

"Кара" и "низкий урон" не может стоять в одном предложении. Урон от кары очень хорошо разгоняется и в итоге можно выдавать красивые пятизначные числа даже в одетого противника. Сам со своей +9 правосудкой в ДД билде убивал 9-11 саппорт-волшей с трёх ударов, так что про то, что крест не особо дамажит - мимо. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 02 Июнь 2017 - 19:53 .

#1041 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 8 251 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:11

Около 45-50к чистого урона можно с кары выжать без босс/элит карт.

• RockyBoy сказали "Спасибо!"

#1042 RockyBoy

RockyBoy
  • Пользователи
  • 638 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2017 - 20:44

Около 45-50к чистого урона можно с кары выжать без босс/элит карт.

То есть примерно столько же, сколько из молнии волша. Ясно, спс.

Все же количество нюков маловато для полноценного скиллспама. Ульты с КД по 45 сек не в счет. Ладно, будем смотреть на практике, что можно сделать с этим набором православного инквизитора.

#1043 Ba1amut

Ba1amut
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2017 - 10:18

Подскажите пожалуйста, тактику крестоносца на усыпальнице геометров, если не затруднит, как можно подробнее (фишки, уловки, на какие атаки боссов особое внимание и т.д.). Или если это уже где-то описано, подскажите где? Заранее спасибо.

#1044 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS

• Пользователи
  • 107 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2017 - 10:39

Подскажите пожалуйста, тактику крестоносца на усыпальнице геометров, если не затруднит, как можно подробнее (фишки, уловки, на какие атаки боссов особое внимание и т.д.). Или если это уже где-то описано, подскажите где? Заранее спасибо.

По кд агришь, вешаешь клеймо и прочее. На Хексаре начинай кастовать Великий крест, когда видишь "Захват души" (или как-то так). Когда царь кастует "Каменные шипы" - сбивай ударом щита. Старайся царя отводить так, чтобы эпицентр не доставал до твоих дд. В остальном - просто стой и хилься. 

#1045 Ba1amut

Ba1amut
  • Пользователи
  • 18 Сообщений:

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:19

По кд агришь, вешаешь клеймо и прочее. На Хексаре начинай кастовать Великий крест, когда видишь "Захват души" (или как-то так). Когда царь кастует "Каменные шипы" - сбивай ударом щита. Старайся царя отводить так, чтобы эпицентр не доставал до твоих дд. В остальном - просто стой и хилься. 

А как понять достанет эпицентр до ДД или нет, что вообще такое "эпицентр" что это за умение у него?

#1046 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 2 173 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2017 - 15:26

Святая кара может быть инкастовой? И если да, то при какой скорости атаки достигается?

#1047 Doctor12358

Doctor12358
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2017 - 05:36

народ, такой вопрос, талант око за око включается в бою, когда невозможно использовать скачок? тоже уменее)) как вам билд 0-5-6-7? хочу рефлект+ отхил...немного не понял как вы разгоняете урон до таких космических значений.. 50к)))  

#1048 Taraka

Taraka

Гад, эстет и теоретеГ

• Пользователи
  • 8 251 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2017 - 13:34

немного не понял как вы разгоняете урон до таких космических значений.. 50к)))  

Сделанный на коленке дд крест, без максимальной силы крита, без палачей, без разогнанного элемент урона.

Сообщение отредактировал Taraka, 19 Июнь 2017 - 13:34 .

#1049 Doctor12358

Doctor12358
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:39

Сделанный на коленке дд крест, без максимальной силы крита, без палачей, без разогнанного элемент урона.

ты бы ещё карты и печати показал, прежде чем пугало мочить, было бы здорово) ну я новичок совсем 32 лвл) силу вкачал до капа, откуда дальше брать дамаг не пойму.. с апгрейда и заточки пухи.. да и крест без выноса... это звучит странно, а по механнике работы таланта око за око можешь что нибудь сказать?) 

#1050 Doctor12358

Doctor12358
  • Пользователи
  • 15 Сообщений:

Отправлено 23 Июнь 2017 - 13:33

ребята, подскажите http://stalkers-guil...LPJBUGAsucrAAQ= не могу выбрать между око за око или сокращать пвп резист брать сопротивление контролю и яростного бойца

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей