Перейти к содержимому

Фотография

Гильдия "Орден Дракона"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
309 ответов в этой теме

#31 Desperato

Desperato

Тот самый тобер

• Пользователи
  • 1 139 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 00:28

prorok masta..... я предупреждал родмана...... не воспринимайте как попытки съязвить, но вам не раз говорили, что нужно что-то менять, но.... у вас же есть люди, рвущиеся впереди планеты всей, типа радина, которого подразнили, а он и давай лаять.....а вообще немного печально..... ги вашу я не особо любил, даже наоборот, но к некоторым драконам теплые чувства имел.... жаль....

#32 jlykapd

jlykapd
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 00:32

И так, многие покинули Драконов, по одной простой причине, Родман, тюфяк и подкаблучник, хозяйка каблука, стервозная психопатка, лично я ушёл, потому что устал от этой санта-барбары и когда я приводил причинно-следственные моменты, мне говорили, что это бред, я не намерен быть под началом двух сумасбродных людей, что же касается тех, кто остался в рядах, мне было приятно с вами играть, желаю вам доброго лута и до новых встреч.

#33 Viziеr

Viziеr

toberisk.ru

• Пользователи
  • 2 214 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 00:38

Куда теперь?

Сообщение отредактировал Viziеr, 28 Март 2013 - 00:40 .

#34 Solitary_Shadow

Solitary_Shadow

YoTaa/Догма/Энигма

• Пользователи
  • 28 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 00:40

Привет. Наблюдая последние события в ги, перспективы ее развития, дезорганизацию,я принял решение уйти. На мой взгляд определенное время ги управлялась чужими руками, глава был только исполнителем. Я не разделял политику гильдии, те направления которые были заданы,те тенденции, которые ведут ги к упадничеству. Для себя я выбрал иной путь. Надеюсь Родман и Ювента сумеют восстановить пробои в ги, без интриг и предательства. Спасибо всем тем с кем шли рядом многие месяцы.Всем удачи в игре.

#35 DArioo

DArioo

Бешеныйдоктор/WorldLegend/Wanshot

• Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 00:44

Всем привет Решил покинуть ГИ по личной инициативе Так как не вижу Дальнейшего Развития Ги и не вижу себя в ней как  (Личность ) Всегда ваш wanShot :slow_facepalm: 

#36 DArioo

DArioo

• Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 01:00

Будем Следить За развитием  Событий  :captain:

#37 АмальгамА

АмальгамА
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 01:48

Доброго времени суток) Я одна из первых вынуждена была покинуть ряды Драконов. В ги находилась 7 месяцев. В последнее время я не разделяла взгляды главы, тенденции развития и направление гильдии. На собрании я  поддержала Минолли в озвученных им предложениях по вопросам о направлении развития ги, которые противоречили мнению главы. Дослушав собрание до конца, я поняла, что мнение главы зависит от одной из сокланов, что сильно уменьшает его авторитет и несомненно отражается на управлении.  Я отметила,  что на сегодняшний день выделяю гильдию Хаотика, как один из вариантов для дальнейшего перехода, приведя в пример более четкое руководство. После чего меня обвинили в расколе ги, поставив клеймо предателя и попросили покинуть гильдию. Печально было отметить, что  гм почувствовав угрозу своей власти в ги, начал делать необдуманные поступки, чему в дальнейшем последовала потеря веры и уход 8 человек.. Хочу поблагодарить всех тех с кем играли на протяжении этого времени) Всем успехов, яркой игры и запоминающихся боев!)

#38 Desperato

Desperato

Тот самый тобер

• Пользователи
  • 1 139 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 03:13

Печально, практически все, кто мог родману мозги вправить, и ювенту оказывающую не него сильное влияние согильдийку на место поставить... 

#39 Derwing

Derwing

Я слышу шепот Морры.

• Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 03:37

На собрании я  поддержала Минолли в озвученных им предложениях по вопросам о направлении развития ги,

После чего, в тот же вечер, заявила об уходе в Хаотику, даже не к нейтралам. Нормально. Ох, Амальгама, но форум же не все читают, нужно идти дальше! Так что теперь ты просто обязана написать каждому персонажу в пм, какой Родман скотина, а ты Д"Артаньян Жанна Д"Арк и донести всему миру о его злодеяниях. Одиозная фигура, хех.

Сообщение отредактировал Derwing, 28 Март 2013 - 03:44 .

• Rodman сказали "Спасибо!"

#40 ZeratulKa

ZeratulKa

истеричка

• Пользователи
  • 1 480 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 10:26

О ахинея чистой воды. Какая власть? Какой раскол? Какая политика? Вы о чём - это же игра! Читаю и создается впечатление, что вы делите миллиарды денег и земли в Новой Зеландии. Нет слов ... Был глава, к кому прислушался, перестал быть главой - потерял авторитет( какой авторитет? что это? он громче всех орал в говорилке?), а где ж вы раньше были, или куда вы смотрели. Он же истреичка и ничего не достиг. Или он достиг, а вы зажрались?

#41 Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 18:06

Грац вас с победой над злом)

Почему Миноли и Блудморн вышли?

Спасибо.

Получилось довольно интересная и веселая войнушка.

Нижу сейчас отвечу по другому вопросу...

#42 Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 18:49

Раз уж к нашей гильдии столько внимания то стоит пролить свет на некоторые произошедшие события  в жизни ги.

По пунктам.  1. Выход некоторых игроков из гильдии.

Не буду вдаваться в подробности. Произошло это после исключения из гильдии капризной девицы. Далее  из ГИ вышел Bloodmorn,  давно не имеющий своего мнения, и Minoli, не знающий всей ситуации, но из чувства справедливости солидарности через 10минут тоже вышел с ги (и то что он сказал, что это его обдуманное решение, я очень сильно сомневаюсь). Дальше пошла цепная реакция, подкаблучники, нытики,  фрагодрочеры  тд. тоже решили покинуть гильдию, за что им отдельное спасибо. Наша ги стала чище и светлее.

Разбирайте пока безгильдийные =)

Хотя с их амбициями им стоит создать свою гильдию, у них отлично получится второй «Монолит», или «Культ Амальгамы».

2. Развал  гильдии. Какой развал? Гильдия живет дальше и будет процветать. Стоит  отметить, что гильдия никогда не рвалась в топ сервера, а то что топовые гильдии видят в нас конкурента и нон стоп кидают вары, нам льстит, мы не стремимся быть самыми крутыми и считать  фраги в каждой войне (хотя до этого такие игроки были).

3. Не забывайте, что это всего лишь игра

Всем добра =)

#43 GvenMelamori

GvenMelamori
  • Пользователи
  • 4 018 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 19:08

считать  фраги в каждой войне (хотя до этого такие игроки были).

это вы то фраги не считаете???

#44 Derwing

Derwing

Я слышу шепот Морры.

• Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 19:15

но из чувства справедливости солидарности

a275785d69a3f219a698c25b57ec4bfb.jpg

Что касается выхода людей из ги помимо озвученных - ничего удивительного, обычное явление, когда следом за офицерами\топами из гильдии ливают слаболояльные товарищи. Ни о каком развале нет и речи, хотя безусловно, мы несколько ослабли и требуется добор.

Сообщение отредактировал Derwing, 28 Март 2013 - 19:22 .

#45 Mitsuke

Mitsuke

☆Несносная девчонка☆

• Пользователи
  • 6 703 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 19:28

Странно, что и в такой спокойной гильдии бурлят интриги, скандалы и расследования.

Очень напоминает наш старый невервинтер с двойным дном.

Один в один прям.

Ап! С миноли то что будет? Удивительно, что они посрались с Родманом, учитывая то, сколько месяцев они вместе строили Орден.

#46 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 21:09

Привет в хаотику.

Куда подашься, если не секрет?

#47 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 21:15

С Родманом мы не ругались.Просто наши взгляды на пути развития  ги оказались прямо противоположными. Так как ги может управлять один человек и в свете произошедших событий я решил уйти.

Ап! С миноли то что будет? Удивительно, что они посрались с Родманом, учитывая то, сколько месяцев они вместе строили Орден.

#48 Mitsuke

Mitsuke

☆Несносная девчонка☆

• Пользователи
  • 6 703 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 21:33

Миноли Миноли.

В тебе , как обычно, столько достоинства.

Уйти и никого не очернить- дорогого стоит.

Похвально

#49 Лилари

Лилари
  • Пользователи
  • 25 Сообщений:

Отправлено 28 Март 2013 - 23:24

точно. пусть Ювента будет кукловодом, а Родман подкаблучником. Если кому-то так интереснее видеть суть вещей - пожалуйста. Каждый управляет зрением и мозгами так, как ему выгодно или можется. Ставшие как никогда популярными за эти дни Родман,  Ювента и прочие, кто поддержал ги и остался в составе,  хоть что-то делают. Как умеют, но делают, может, тактика игры хромает пока. но не ошибается только тот, кто ничего не делает вообще, кроме озвучивания критики в адрес политики ги. так что, да продолжится срач, да внемлют ему зеваки. Может, перемалывать кости пошатнувшемуся положению в ги кому-то сейчас жизненно необходимо или единственное из возможных развлечений. Ги Орден Дракона уже сказала свое слово и оправдываться не намерена и никому ничего не должна. Раз по-хорошему и мирно не удалось - обиженные могут оставаться на просторах форума и продолжать этот балаган хоть до китайской пасхи. Ги не развалится, пока хоть и с ошибками, но существуют попытки ее сохранить. Сервер Энигма повидал на своем веку достаточно развалов. Продолжайте срач, господа искатели "справедливости"

#50 Minoli

Minoli
  • Пользователи
  • 146 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 00:25

точно. пусть Ювента будет кукловодом, а Родман подкаблучником. Если кому-то так интереснее видеть суть вещей - пожалуйста. Каждый управляет зрением и мозгами так, как ему выгодно или можется. Ставшие как никогда популярными за эти дни Родман,  Ювента и прочие, кто поддержал ги и остался в составе,  хоть что-то делают. Как умеют, но делают, может, тактика игры хромает пока. но не ошибается только тот, кто ничего не делает вообще, кроме озвучивания критики в адрес политики ги. так что, да продолжится срач, да внемлют ему зеваки. Может, перемалывать кости пошатнувшемуся положению в ги кому-то сейчас жизненно необходимо или единственное из возможных развлечений. Ги Орден Дракона уже сказала свое слово и оправдываться не намерена и никому ничего не должна. Раз по-хорошему и мирно не удалось - обиженные могут оставаться на просторах форума и продолжать этот балаган хоть до китайской пасхи. Ги не развалится, пока хоть и с ошибками, но существуют попытки ее сохранить. Сервер Энигма повидал на своем веку достаточно развалов. Продолжайте срач, господа искатели "справедливости"

Грац это ответ достойный главы гильдии.

#51 DArioo

DArioo

• Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 06:59

АХАХах Но мне Смешно Звонишь со словами Привет что такое ты что меня не знаешь  все будет Хорошо Возрошайся к нам Готов идти на уступки убрать часть ги А тут пишешь Что все Кто ушли Подкаблучники  Вот На конец то Я Увидел На сколько ты Двуличен Самому не стыдно  Ты даже На личности перешел  :(

#52 Rodman

Rodman
  • Пользователи
  • 228 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 09:07

АХАХах Но мне Смешно Звонишь со словами Привет что такое ты что меня не знаешь  все будет Хорошо Возрошайся к нам Готов идти на уступки убрать часть ги А тут пишешь Что все Кто ушли Подкаблучники  Вот На конец то Я Увидел На сколько ты Двуличен Самому не стыдно  Ты даже На личности перешел  :(

:slow_facepalm:

А слабо было позвонить? Я в тебе разочаровался.

Я тебе не говорил, что пойду на уступки в плане кого то убирать из Ги. 

"Дальше пошла цепная реакция..." тебя никто подкаблучником не называл, ты просто испугался трудностей... Я пытался тебе объяснить, что все Ок будет, но до тебя наверное не дошло. 

Удачи тебе!

Сообщение отредактировал Rodman, 29 Март 2013 - 09:11 .

#53 DArioo

DArioo

• Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 09:21

:slow_facepalm:

А слабо было позвонить? Я в тебе разочаровался.

Я тебе не говорил, что пойду на уступки в плане кого то убирать из Ги. 

"Дальше пошла цепная реакция..." тебя никто подкаблучником не называл, ты просто испугался трудностей... Я пытался тебе объяснить, что все Ок будет, но до тебя наверное не дошло. 

Удачи тебе!

Это самое Умное Твое Оправдание К сожалению я скрини не делаю как некоторые И на заметку живи своим умом А не слушай всех! все Самого Самого

#54 DarkWood

DarkWood

Энигма/Нубо чк 60/Лютики

• Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 10:11

Раз уж к нашей гильдии столько внимания то стоит пролить свет на некоторые произошедшие события  в жизни ги.

По пунктам.  1. Выход некоторых игроков из гильдии.

Не буду вдаваться в подробности. Произошло это после исключения из гильдии капризной девицы. Далее  из ГИ вышел Bloodmorn,  давно не имеющий своего мнения, и Minoli, не знающий всей ситуации, но из чувства справедливости солидарности через 10минут тоже вышел с ги (и то что он сказал, что это его обдуманное решение, я очень сильно сомневаюсь). Дальше пошла цепная реакция, подкаблучники, нытики,  фрагодрочеры  тд. тоже решили покинуть гильдию, за что им отдельное спасибо. Наша ги стала чище и светлее.

Разбирайте пока безгильдийные =)

Хотя с их амбициями им стоит создать свою гильдию, у них отлично получится второй «Монолит», или «Культ Амальгамы».

2. Развал  гильдии. Какой развал? Гильдия живет дальше и будет процветать. Стоит  отметить, что гильдия никогда не рвалась в топ сервера, а то что топовые гильдии видят в нас конкурента и нон стоп кидают вары, нам льстит, мы не стремимся быть самыми крутыми и считать  фраги в каждой войне (хотя до этого такие игроки были).

3. Не забывайте, что это всего лишь игра

Всем добра =)

Родман ты слышишь себя??? Это не твои слова!

#55 DArioo

DArioo

• Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 10:21

Родман ты слышишь себя??? Это не твои слова!

Все Это видят

#56 Derwing

Derwing

Я слышу шепот Морры.

• Пользователи
  • 154 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 10:44

Все

Тем не менее в гильдии еще остаются люди, не поддавшиеся истерике и провокациям. Видать не все.

#57 DarkWood

DarkWood

Энигма/Нубо чк 60/Лютики

• Пользователи
  • 43 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 11:39

Все
Тем не менее в гильдии еще остаются люди, не поддавшиеся истерике и провокациям. Видать не все.

Я считаю что те люди которые остались, не психо-устойчивые,а  просто поддерживают пару лиц у руля Ги!

Araass

#58 Dao

Dao

God, Simple God)

• Пользователи
  • 3 897 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2013 - 11:44

в хаотику

Видимо Зло покинуло вашу гильдию :angel:

#59 Derwing

Derwing

Я слышу шепот Морры.