Перейти к содержимому

Фотография

Переработка тотемов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
52 ответов в этой теме

Опрос: Переработка тотемов (18 пользователей проголосовало)

Че, как?

1. Нравится (4 голосов [22.22%])

Процент голосов: 22.22%

2. Не нравится (14 голосов [77.78%])

Процент голосов: 77.78%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 19:32

Ну еще можно выделить тотем Затраса, который фактически срабатывает в похожей ситуации, когда маг начинает разбирать паровоз.

Полезными бонусы будут, когда игрок сможет их сам активировать в нужный момент. С паровозом тоже не всегда прокатывает, бывают мобы, которых надо ударить, чтобы ини сагрились, или срабатывает, при спаме тучкой на ходу.
  • exuser сказали "Спасибо!"

#32 vanekkachek1

vanekkachek1

панки ХОЙ !!!

• Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 20:16

помнятся мне тотемы которые ты сам активировал

#33 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 20:46

помнятся мне тотемы которые ты сам активировал

Мне не просто помнятся. Я тогда еще говорил на форуме, кричал прям - не делайте этого, оставьте активацию, ДУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО. И вот имеем тотемы срабатывающие как сучий роялочий рандом вздумает.

Но старожили во главе с Алиской зашипели, заворчали - мол, так и надо чтоб они работали, как вот щас сделали. Надо, по хорошему, проковые тотемы сделать снова активируемыми.

#34 vanekkachek1

vanekkachek1

панки ХОЙ !!!

• Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 20:48

Мне не просто помнятся. Я тогда еще говорил на форуме, кричал прям - не делайте этого, оставьте активацию, ДУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО. И вот имеем тотемы срабатывающие как сучий роялочий рандом вздумает.

Но старожили во главе с Алиской зашипели, заворчали - мол, так и надо чтоб они работали, как вот щас сделали. Надо, по хорошему, проковые тотемы сделать снова активируемыми.

НО не с тем диким кд и продолжительностью

#35 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 343 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 20:55

Самостоятельно активируемые тотемы, это слишком сложно для пп. Правильно сделали, введя автоматическое срабатывание. Незачем моск планктона и борщеварок нагружать.

Вы ещё давайте про свитч шмота попишите чего-нибудь. Перебанить бы вас всех, троллей и некапов!

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#36 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 20:59

Самостоятельно активируемые тотемы, это слишком сложно для пп. Правильно сделали, введя автоматическое срабатывание. Незачем моск планктона и борщеварок нагружать.

Ну так то пальцев то пять только же ж. И так мишень некуда присобачить, мышкой прожимаю, а тут ещё и тотем думай, вместо чего. ^_^

#37 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 343 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 21:13

Ну так то пальцев то пять только же ж. И так мишень некуда присобачить, мышкой прожимаю, а тут ещё и тотем думай, вместо чего. ^_^

Не понял проблемы.

panelka.1558030386.jpg

#38 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 6 217 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 21:15

Перебанить бы вас всех, троллей и некапов!

Рейты продлили, от кача увильнуть не удалось, что пропустил, уже почти кап(

Не понял проблемы.

Неправильный у тебя набор - должны быть рол, целительный и стан, усе.

#39 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 21:18

И смайлики, и смайлики!!

#40 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 343 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 21:22

По заветам икспердов же. Пристрелочным пыщ-пыщ, СВ ба-бах!

И смайлики, и смайлики!!
Нечем нажимать, у миня кофий в другой руке.

#41 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 21:56

Не понял проблемы.

Spoiler
это для совсем уж пальцастых....а вот моя любимая самсарка 
Spoiler

4 доп кнопы сверху под указательный, пять уникально удобных сбоку под большой... и под огнемет кнопка отдельно красная)))) Ну или под рокетджамп-град стрел кому что)

Сообщение отредактировал exuser, 16 Май 2019 - 22:07 .

#42 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 22:17

По заветам икспердов же. Пристрелочным пыщ-пыщ, СВ ба-бах!

Ты вообще гнусный мортирщик-автоатакер. Кактиил то тебя на чисту воду вывел, спасибо ему :Zhuzha smile:

Сообщение отредактировал exuser, 16 Май 2019 - 22:17 .

#43 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 22:24

Кактиил то тебя на чисту воду вывел, спасибо ему

Зато тема снайпов благополучно загнулась - найден оптимальный вариант фарма севера в дробовик +3 без роланда. ^_^
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#44 vanekkachek1

vanekkachek1

панки ХОЙ !!!

• Пользователи
  • 491 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 22:26

Зато тема снайпов благополучно загнулась - найден оптимальный вариант фарма севера в дробовик +3 без роланда. ^_^

это тот что с матюками? или тот который с респа?

#45 exuser

exuser

• Пользователи
  • 6 475 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 22:30

Не не...

В инсерфантову избушку я без Ролов не хожу,

И десятым ей присуну - да и малых покажу)

#46 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 054 Сообщений:

Отправлено 16 Май 2019 - 22:49

это тот что с матюками?

Раньше просто обильные осадки в виде какуль были в профильной снайперской теме - кто-нить, пофик кто, выкатывал свой билд, а все остальные, скуки ради и радуясь аппу огнемёта, обильно удобряли тему, обьясняя, почему этот билд не очень.
Но теперь ворвался Кактиил, ему там тесно, он клепает идеи и завёл свой угол в таверне. Вот и рипнулась тема снайпов, теперь весь хаос и ужас оттуда равномерно мажется по Есть идеям ;)

#47 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 2 958 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 11:30

Вот сейчас верни активируемые тотемы, но с КД в минуту и никто не будет даже следить за этим. Проблема тотемов не в рандомной активации, как правило, а в том, что они в своем целевом назначении просто бесполезны. Ну а берзерк прибавку урона дает любому, кто завязан на скорости атаки, по любым целям.

И не надо про ЦА. От тотемов бомбило как раз у тех, кто активно в PvP. Включил тотем, тебя убили через минуту, и потом 14 минут отката. Это, действительно, бред был. Волшам на фарме вообще пофиг было, у них круг времени был может и имбовый, но не та бесполезная дурь, в который его превратили.

#48 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 19:05

Волшам на фарме вообще пофиг было, у них круг времени был может и имбовый, но не та бесполезная дурь, в который его превратили.

А что не так с кругом времени?

#49 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 20:32

Вместо 50% 70% продление всех баффов. Можно было костянку и реген на изи перманентно держать. 

А еще старый поход стрелков.

И не надо про ЦА. От тотемов бомбило как раз у тех, кто активно в PvP. Включил тотем, тебя убили через минуту, и потом 14 минут отката.
Не-не. Помню темы как раз от ПВЕ бомжей. И сыр бор не так от тотемов, как от жвачки. Жабка сильно давила.  :)

Волшам на фарме вообще пофиг было
ЧК еще.

#50 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2019 - 23:58

Вместо 50% 70% продление всех баффов. Можно было костянку и реген на изи перманентно держать.

Незастал те давние времена. Помню только, что раньше их на противников кидать можно было. А вообще часикам немешало бы прикрутить несбиваемый каст, а то на севере каждый моб, может каст прервать-очень раздрожает это.

#51 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 2 958 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 01:09

Короче, он стал настолько бесполезным для меня, что я уже не помню, что же он вообще делает. Помню только надо было как-то по шифту прожимать, что для меня с назначенным на "9" кругом было нереально, а все удобные кнопки уже заняты, иначе в моба какая-то фигня кастовалась.  :Start_rocinka:

#52 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 912 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 07:01

Незастал те давние времена. Помню только, что раньше их на противников кидать можно было. А вообще часикам немешало бы прикрутить несбиваемый каст, а то на севере каждый моб, может каст прервать-очень раздрожает это.

Думаю застал, фишка была в таланте. Использовать на противников, продлевая негативы это фишка чк. Тоже талант.
Апд а может и не застал :( время быстро летит.

Сообщение отредактировал Satten, 18 Май 2019 - 07:03 .

#53 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 011 Сообщений:

Отправлено 18 Май 2019 - 12:20

Короче, он стал настолько бесполезным для меня, что я уже не помню, что же он вообще делает. Помню только надо было как-то по шифту прожимать, что для меня с назначенным на "9" кругом было нереально, а все удобные кнопки уже заняты, иначе в моба какая-то фигня кастовалась.  :Start_rocinka:

Я все парики разбираю через часики, все таки уменьшение каста в 2 раза, очень неплохо. Правда есть пару но: получается, что для прокаста скилов с концентрацией,  приходится использовать дополнительную концентрацию, при этом каст всеравно могут сбить, ну и урон это делает более растянутым.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей