Перейти к содержимому

Фотография

Н'Галу и День Полководца!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
125 ответов в этой теме

#1 Ресква

Ресква

В поисках истины

• Администраторы
  • 4 611 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:26

art19.jpg

Герои Элении!

Близится День Полководца, и с 7 по 21 мая каждый может почувствовать себя настоящим защитником мира и порядка и отдать дань памяти генералу Максимусу.
Исследователи Ауры могут добыть на просторах мира Эмблемы стражника, которые позволяют превращаться в стражника на 2-3 минуты. При этом при убийстве обычных монстров периодически появляется нежить, убив которую в форме стражника вы можете получить Военные жетоны. Собрав 100 Военных жетонов, используйте предмет в рюкзаке и получите амулет Почетный знак полководца, дарующий возможность включать режим стражника без ограничений по времени.

Spoiler

Но Н'Галу тоже помнит о нас. Дерзкая атака на его слуг разозлила темного бога и теперь он вновь посылает своих страшных чудовищ. Они терроризирут разные королевство и окрестности.

• Остров барона Логарта: Огненный ирекс
  • Аркон: Темный Мориус
  • Эльтан: Курьер Кардигана
  • Мертвый город: Нечистый мятежник
  • Тевтон: Генерал Грунгнир

Защитим королевство!
На всех серверах с 7 по 21 мая пройдет событие, в ходе которого будут появляться особые боссы, а с обычных монстров можно будет получить Эмблемы стражника.

Приятной игры!

#2 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 29 556 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:33

Какое-нибудь использование для лишних трофеев с боссов не добавлено?

У всех персонажей эта коллекция собрана, какой смысл ходить на боссов и помогать тем игрокам, которым они еще для этих коллекций нужны?)

Если б на те же знаки отличия можно было бы менять.. :angel:

#3 Sylphia

Sylphia
  • Пользователи
  • 57 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:36

А на арте сверху изображен Н'Галу? А он все-таки "темный бог" или просто "могущественный Владыка Личей"?

Я просто слышала только о трех богинях 

#4 vrednaya

vrednaya

Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

• Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:45

кто помнит время между респами, 2 или 4 часа?

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#5 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 3 100 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:50

Вроде 4 часа. Для према то обьяву же в чат кидают ?
  • vrednaya сказали "Спасибо!"

#6 vrednaya

vrednaya

Упал танк-виноват хил, упал хил-виноват танк, упал ДД-виноват ДД

• Пользователи
  • 223 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:52

Вроде 4 часа. Для према то обьяву же в чат кидают ?

Кидают) Только пока с работы зайдешь... Хоть примерно знать когда бить  :Zhuzha smile:

#7 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 262 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 12:53

А на арте сверху изображен Н'Галу? А он все-таки "темный бог" или просто "могущественный Владыка Личей"?

Я просто слышала только о трех богинях 

Богинь больше, три сестры (уже две) просто доминируют над остальными :). Но Н'Галу таки не бог, а могущественный Владыка Личей, он входит в вертикаль Лорда Пустоты, одного из богов хаоса, который хочет присоединить Ауру к своим владениям.

#8 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 2 966 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 14:25

А что, никаких наград кроме коллекционного трофея не будет??

#9 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 100 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 14:28

А что, никаких наград кроме коллекционного трофея не будет??

Никакого праздника вообще!! ? :)

#10 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 695 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 14:45

какой смысл ходить на боссов 

А в этом и суть, раньше давали награду сундук не раз в день и на боссах был аншлаг ибо из сундука падала на тот момент хорошая расходка(аква,Чай, печати ужаса, голда и супер приз премка на 7 дней) но сервера не справлялись с наплывом желающих халявы и падали под напором игроков, так что им на руку что на них никто ходить не будет ведь оптимизировать сие событие не надо. :)

#11 ziromikus

ziromikus
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 14:47

реально надоела эта чепуха .не инвенты треш среди чумы.

#12 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 853 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 15:20

Вроде 4 часа.

Нифига. 1 час 5 минут. Но имейте в виду, лутинку с каждого босса каждый персонаж только раз в день получает. И не забывайте дейлики у Лютера брать, если на боссов этих ходите. Там не ахти что, но ведь даром. А чай и жвачка - пригодятся.

Кстати, не забывайте, что в вики все игровые события имеются. http://royalquest.in...День_Полководца

#13 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 082 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 15:43

Исследователи Ауры могут добыть на просторах мира Эмблемы стражника, которые позволяют превращаться в стражника на 2-3 минуты. При этом при убийстве обычных монстров периодически появляется нежить, убив которую в форме стражника вы можете получить Военные жетоны. Собрав 100 Военных жетонов, используйте предмет в рюкзаке и получите амулет Почетный знак полководца, дарующий возможность включать режим стражника без ограничений по времени.

Супер. Зачем?

#14 Penguino

Penguino
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 16:07

Нифига. 1 час 5 минут. Но имейте в виду, лутинку с каждого босса каждый персонаж только раз в день получает. И не забывайте дейлики у Лютера брать, если на боссов этих ходите. Там не ахти что, но ведь даром. А чай и жвачка - пригодятся.

Кстати, не забывайте, что в вики все игровые события имеются. http://royalquest.in...День_Полководца

Спасибо!)

#15 rom375

rom375
  • Пользователи
  • 209 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 16:24

Очередное, точеное молью, безынтересное действие, не подкрепленное никакими нововведениями.

#16 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion
  • Пользователи
  • 2 966 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 16:45

Дайте всем по красному камню на аккаунт и расходимся.

#17 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 734 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 17:17

Где промо-код это раз,а два 

Защитим королевство!

Желательно от лагов,не ходим в общем на них,это бред!

Но Н'Галу тоже помнит о нас. Дерзкая атака на его слуг разозлила темного бога и теперь

Сам бог Н'Гал должен явиться к нам,а не сидеть в мертвых землях и кости мертвым считать

#18 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 2 899 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 18:26

Желательно от лагов,не ходим в общем на них,это бред!

Вроде без лагов как то пока...Хотя после ярмарочного призыва боссинок вокруг Варлона,для меня теперь многое лагами вообще не считается :lol:

#19 GIGANT66

GIGANT66
  • Пользователи
  • 86 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:19

с праздника КАРДИГАНА -когда (умные) разработчики сайта будуут сделать задания в которые все будет написано по подробное куда с точности найти етих монстры и в Эльтане был и в Арконе пол часа искал монстры увидел там какие никакие черепов х ждал но монсры нет -можно и они ушли за пиво иль за другое -прежде игра была так простая был вопросительны на месте куда находится монстеп и знали все а сейчас ?и почему нам надо всегда заходить в форуме и искать помоши из других игпоков чтобы в,полнить етие задания -с уважением к  Администрацию а знаю что вы не виноватые за ети тупие обновления на Севере  для меня етая локация абсолютно безполезная и безинтересная и люди в сайте пишут скукота а мои друзей пишут все надоело и не заходят уже че делают ети разработчики - игра была создана для людей а не для их !!!!!!!!!!!!!удачи всем 

#20 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 100 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:26

удачи всем

Читаю и радуюсь, вот он слог, вот она подача мысли истинного хаосита, спасибо :)
По теме вопроса - теперь просто добавили значки всякие разные - выбираешь задание и ищешь, где значки какие показывает - там и необходимо что-то сделать (если я правильно поняла суть вопроса).
  • Blast сказали "Спасибо!"

#21 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 734 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:34

О МОИ ГЛАЗА,как это развидеть

с праздника КАРДИГАНА -когда (умные) разработчики сайта будуут сделать задания в которые все будет написано по подробное куда с точности найти етих монстры и в Эльтане был и в Арконе пол часа искал монстры увидел там какие никакие черепов х ждал но монсры нет -можно и они ушли за пиво иль за другое -прежде игра была так простая был вопросительны на месте куда находится монстеп и знали все а сейчас ?и почему нам надо всегда заходить в форуме и искать помоши из других игпоков чтобы в,полнить етие задания -с уважением к  Администрацию а знаю что вы не виноватые за ети тупие обновления на Севере  для меня етая локация абсолютно безполезная и безинтересная и люди в сайте пишут скукота а мои друзей пишут все надоело и не заходят уже че делают ети разработчики - игра была создана для людей а не для их !!!!!!!!!!!!!удачи всем   

А что обычно ставят учителя если всё плохо,я имею ввиду после единицы по грейду есть ещё циферки?) ну там например -1 или -5,думаю это сие произведение тянет на -5+

Сообщение отредактировал ivanov1997, 07 Май 2019 - 19:36 .

#22 Hallgrim

Hallgrim

Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:36

Заметил,что сразу же после объявление в мир-чате о появлении очередного босса игра на секундочку (или на полсекундочки) останавливается. Особенно это видно в Эльтане и Тевтоне, в Мёртвом Городе разбирал парик, не отметил этого факта. На острове не был, не видел. Подлагивает всё ж таки, хотя комп не из слабых и с инетом всё в порядке..

#23 ivanov1997

ivanov1997

Молюсь Карточной богине

• Пользователи
  • 1 734 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:38

Заметил

А с петами как? просто с ними проблема была,при подборе лута тормозилась игра на доли секунд

#24 Hallgrim

Hallgrim

Снайпер/Крестоносец / Завсегдатай Таверны. Вежливый человек.

• Пользователи
  • 501 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:42

Да вроде нормально с петами всё. Замирает именно при объявлении в чате. Забавно так застывает всё вокруг - перс, мобы, РоландХ - потом рывком отмерзает и дальше играется)

#25 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 15 403 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 19:43

Занятное расширение лора о Максимусе.

#26 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 3 100 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 20:27

Занятное расширение лора о Максимусе.

А я из за стихов на день Валлена до сих пор из мозгов выковырять не могу :
Я Максимус с Тевтона,
Позвольте вас обнять!
Девица покраснела,
И сразу отдалась -_-

#27 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 671 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 21:30

Что за лютер у которого дейлики брать ?

#28 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 5 853 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 21:36

Что за лютер у которого дейлики брать ?

Сотрудник Лютер. НПС. Стоит около почтальона Флудера в Варлоне.

#29 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 671 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 21:44

Спасибо!

#30 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 551 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2019 - 23:05

А что обычно ставят учителя если всё плохо,я имею ввиду после единицы по грейду есть ещё циферки?)

А ты в школу совсем не ходил, да?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей