Перейти к содержимому

Фотография

Помощь с вики

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
119 ответов в этой теме

#91 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2019 - 06:41

Кто помнит минимальную и максимальную награду за каждый из 4 аттракционов ярмарки? Я помню только, что на лягушках максимум 75. На бегах и боях в принципе можно посмотреть по логам (но вдруг кто так помнит). Минимум легко будет проверить на лягушках и деструктомании, когда начнётся ивент (но опять же, вдруг кто помнит). А вот максимум на деструктомании мне самому не проверить, мне этот аттракцион не даётся.

#92 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 975 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2019 - 09:30

А когда ярмарка? Печатей накуплю )

#93 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2019 - 09:32

А когда ярмарка? Печатей накуплю )

В прошлом году ярмарка началась 3 апреля, после техработ.
Но до этого 4 года подряд (2015-2018) ярмарка начиналась 8 апреля (в самое разное время, от 0:00 до 20:00).
В этом году вторники - 2 апреля и 9 апреля. Ярмарка может начаться в любой из этих дней.
Я думаю, всё-таки 2 апреля. Но и 9 вполне может быть.

#94 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 975 Сообщений:

Отправлено 29 Март 2019 - 09:34

Сяп, а то я ток месяц помню

#95 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:22

Сегодня решил снипом поиграть. Так вот, в Тасконской долине, делая начальные задания, мимоходом разбивал корзины и о чудо... выпал слотовый Кулон лесного шамана :drop:​   В вики только не слот указан. 

Ещё из корзины, помоему в Элгоре, выпадало не слот Ожерелье мышиного короля. Его тоже в вики нет.

#96 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:55

Спасибо. Честно говоря, корзинами и сундуками заниматься у меня сил нет. Там много разных шмоток падает.

#97 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 304 Сообщений:

Отправлено 24 Апрель 2019 - 23:57

Сегодня решил снипом поиграть. Так вот, в Тасконской долине, делая начальные задания, мимоходом разбивал корзины и о чудо... выпал слотовый Кулон лесного шамана :drop:​   В вики только не слот указан. 

Ещё из корзины, помоему в Элгоре, выпадало не слот Ожерелье мышиного короля. Его тоже в вики нет.

В списке дропа из корзины ссылка на страницу кулона, и вот там указано, что он бывает и слотовый. 

Сама несколько раз получала из корзины слотовый кулон и слотовый амулет защитника природы. Возможно, и пастушья дудочка может упасть слотовой, не поручусь - мне не падала.

Насчет ожерелья мышиного короля - ты точно не путаешь? Может быть, то была не корзина, а деревянный сундук?

#98 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 25 Апрель 2019 - 01:18

Насчет ожерелья мышиного короля - ты точно не путаешь?

Это было давненько уже, но у меня чётко отложилось, что это была корзина в Элгоре, где шаманы бегают. Написал в ТП, посмотрим что ответят.

#99 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 25 Апрель 2019 - 01:30

деревянный сундук?

из него мне кроме голды и дешёвой расходки никогда ничего не падало.

#100 FrankDux

FrankDux
  • Пользователи
  • 397 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2019 - 02:23

Написал в ТП, посмотрим что ответят.

В общем, ТП меня культурно послало нафиг))) Мол мы не вмешиваемся в игровой процесс. Хотя, думаю, они сами не знают, что откуда может выпасть.

пы.сы.: уверен, что ожерелье с корзины было. Но по сегодняшним реалиям это не суть важно. 

#101 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:01

Регистрироваться и вносить правки на вики лень, потому отпишусь здесь.

С Жана-Франсуа ещё падает змеиный кулон, его в вики нет.

И это, актуальный список того, что надо для вики есть или ты пока не занимаешься этим?

#102 Prirychennaya

Prirychennaya

Ненавиджу оффтоп. Зробіть українську локалізацію!

• Дожившая до награды
  • 5 065 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 22:14

Надо будет освоить работу с Вики, а то захожу раз в год для редактирования чего-либо. Кабри, нужна помощь, есть список - пиши сюда.

#103 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:25

Вопрос наверно глупый

но как там таблички талантов сделать?

именно уже у профессий

у классов, с их одной строкой талантов все понятно

а вот что с талантами профессий

#104 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:27

С Жана-Франсуа ещё падает змеиный кулон, его в вики нет.

Внесу сейчас.

И это, актуальный список того, что надо для вики есть или ты пока не занимаешься этим?

Ну так это... Нужно всё, чего нет в вики :D

Ты пойми, мне просто интересно приводить всё в порядок. Вот сейчас я навёл порядок с мобами. В каких локация какие мобы есть (включая квестовые локации). Информацию по этим мобам.До этого я более-менее привёл в порядок все квесты (за исключением тех, что не способен пройти в одиночку). Ближайшие мои планы - ресурсы и сундуки на локациях. Ну и всякие мелочи, про которые у меня уже есть информация, типа талантов профессий.

Так что этим всем я занимаюсь по-прежнему. Я не способен ставить задачи другим участникам. Время от времени возникают вопросы по направлениям, которые я в основном закрыл - они отражены в заглавном сообщении, я стараюсь это сообщение поддерживать актуальным.

Кабри, нужна помощь, есть список - пиши сюда.

Так я для этого, вроде, тему и создал...

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#105 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:41

Вопрос наверно глупый

но как там таблички талантов сделать?

именно уже у профессий

у классов, с их одной строкой талантов все понятно

а вот что с талантами профессий

Я, боюсь, не очень понимаю вопроса. Вот например у воров для указания талантов написано "{{СписокТалантов|Воровские уловки}}". "Воровские уловки" - это название той самой единственной строки талантов воров. У разбойника вместо "Воровские уловки" ещё надо указать "Драка", "Разбой", "Резня". Вот так, вместо одной стоки - четыре штуки.

{{СписокТалантов|Воровские уловки}}

{{СписокТалантов|Драка}}

{{СписокТалантов|Разбой}}

{{СписокТалантов|Резня}}

Кстати, у меня есть скрины талантов для всех профессий. Если у тебя есть желание заняться этим - могу сбросить тебе.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 04 Июль 2019 - 23:41 .

#106 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Отправлено 04 Июль 2019 - 23:53

мне от чк и тра нужны будут

остальные вроде как есть...

-----

вот смотри

у вора есть "воровские уловки"

-----

с помощью какой команды вики понимает, что надо именно определенный список вывести талантами

они же там никак не нумеруются

Spoiler

вот, например, под драку у меня уже записано...

как оно это всё отмечается, что бы не было такого, что бы лишние таланты не вышли в другую "табличку" или наоборот в "драку" лишнего не залезло

они же там никак не нумеруются и даже не разделяются

Spoiler

простым языком говоря

как мне правильно сделать, что бы к табличке с талантами "драка" отнеслись строчки из шаблон:описанияталантов с 20 по 30 (это условно говоря), а все, что до 20 строки и после 30 - не лезло в эту табличку

Сообщение отредактировал mechanaut, 05 Июль 2019 - 00:07 .

#107 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2019 - 00:09

мне от чк и тра нужны будут

остальные вроде как есть...

Ты имей в виду, описание талантов при взятии этих талантов и при рекламе этих талантов могут отличаться. Пример - Кристалл четырех стихий волшебника, это на форуме отражалось.

Так что давай я тебе всё пришлю. Завтра. А ты уже решишь, что тебе надо.

они же там никак не нумеруются

Почему не нумеруются? Вот например, если ты зайдёшь на страницу "Усиленный заряд", ты там увидишь

|Класс=Вор
|Ветка=Воровские уловки
|Номер=11

что бы не было такого, что бы лишние таланты не вышли в другую "табличку" или наоборот в "драку" лишнего не залезло

они же там никак не нумеруются и даже не разделяются

Я не особо пока с талантами разбирался.Особых проблем не вижу. Если есть конкретные проблемы, вроде таланты вышли в другую табличку - будем разбираться. Сам разберусь (если хватит компетенции) или попросим plurarity - владельца вики и основного специалиста во всех вопросах вики.

#108 mechanaut

mechanaut
  • Пользователи
  • 2 665 Сообщений:

Отправлено 05 Июль 2019 - 01:26

все, разобрался я с тем, как там это все делается

все ппц как замудрено 

теперь иконки нужны для этого

ну или пока "паинтовскими" подделками заполнить  :Zhuzha smile:

----

уже и это не проблема

Сообщение отредактировал mechanaut, 05 Июль 2019 - 01:28 .

#109 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:48

Ты пойми, мне просто интересно приводить всё в порядок.

Тогда вот тебе задачка. В вики расходка, трофеи и руда (антрацит) находятся в разделе "Трофеи". По-хорошему, это всё надо разбить на свои разделы. Как тебе?

#110 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:55

Как тебе?

Никак. Предпочитаю себе сам задачи ставить, и заниматься тем, что интересно.

#111 plurality

plurality

royalquest.info

• Пользователи
  • 207 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:12

В вики расходка, трофеи и руда (антрацит) находятся в разделе "Трофеи".

Расход вынес отдельной строкой в луте монстров, если ты про это. По ресурсам пока не знаю, стоит ли ради них городить огород.... Там всего-то Антрацит и Лён из мобов падают. Хотя в целом, категорию завести под ресурсы (все эти красно-сине-зелёные элумы) не помешает.

#112 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2019 - 09:19

По ресурсам пока не знаю, стоит ли ради них городить огород.... Там всего-то Антрацит и Лён из мобов падают.

Однозначно не стоит.

#113 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 6 458 Сообщений:

Отправлено 16 Июль 2019 - 10:48

C Великого К'Талу падает Старая кость из сундука, вчера выпала. Костомашка и 45к+ голды - достойная награда для героя, инфа 100% )

#114 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 19:03

Ап.

Обращаю внимание, что информация из заглавного сообщения всё ещё нужна.

Также, пользуясь случаем, спешу сообщить: я привёл в порядок информацию про локации: http://royalquest.in...p?title=Локации

#115 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:50

У меня сейчас много работы, так что некогда бегать стрелы пускать. У кого есть новые предметы и рецепты, поделитесь пожалуйста. Честно говоря, я про них ничего не понял.

#116 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено 04 Февраль 2020 - 15:11

У меня сейчас много работы, так что некогда бегать стрелы пускать. У кого есть новые предметы и рецепты, поделитесь пожалуйста. Честно говоря, я про них ничего не понял.

Скрины новых шмоток админ выложил в теме про ивент Валлена. Принцип сборки тот же - из 3 А-класса собирается 1 A+.

366f4104a3860001188686b6434919a6.png  b960faa8c93db80537c3509a8014b14b.png  ca54e50cc31beee278bf639c7e4baceb.png

Способ получения остался тем же, необходим рецепт и 3 предмета со слотом предыдущего уровня.

Сообщение отредактировал Volsal, 04 Февраль 2020 - 15:15 .

#117 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 05:44

Тут на днях некто внёс в вики правку в дроп П’атага. Он утверждает, что с П’атага падают в том числе и слотовые шмотки. Сам я по данжам не хожу, поэтому не знаю. Но что-то большие сомнения у меня. Подскажите, падают ли в северных данжах слотовые шмотки?

#118 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 304 Сообщений:

Отправлено 13 Февраль 2020 - 07:22

падают ли в северных данжах слотовые шмотки?

Нет.

#119 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 39 Сообщений:

Отправлено сегодня, 18:16

Тут на днях некто внёс в вики правку в дроп П’атага. Он утверждает, что с П’атага падают в том числе и слотовые шмотки. Сам я по данжам не хожу, поэтому не знаю. Но что-то большие сомнения у меня. Подскажите, падают ли в северных данжах слотовые шмотки?

С П'атага не падают не только слотовые шмотки, но и шмотки некоторых типов - только оружие, щиты,кольца, амулеты, тотемы и артефакты. В вики сейчас написано что с него можно выбить и перчатки с сапогами, но подозреваю, что их можно выбить только с монстров по пути к П'атагу, но не с самого босса.

Сообщение отредактировал Volsal, сегодня, 18:17 .

#120 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 957 Сообщений:

Отправлено сегодня, 18:45

С П'атага не падают не только слотовые шмотки, но и шмотки некоторых типов - только оружие, щиты,кольца, амулеты, тотемы и артефакты. В вики сейчас написано что с него можно выбить и перчатки с сапогами, но подозреваю, что их можно выбить только с монстров по пути к П'атагу, но не с самого босса.

А ведь действительно. Было же обновление, после которого в северных данжах с боссов перестали падать обычные шмотки (шляпы, сапоги, доспехи, штаны, перчатки). Рецепты падают, сами шмотки - нет. Что-то я зациклился на слотах, забыв очевидное.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей