Перейти к содержимому

Фотография

НедоГайд на Чернокнижника.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
144 ответов в этой теме

#1 IraDeus

IraDeus

Вечно злая и недовольная ЧеКуха

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 23 Апрель 2020 - 19:33

Добрейшего времени суток всем случайным и неслучайным читателям.

Как водится, перед началом длинной беседы (а мне хочется, чтобы это все же была беседа), надо слегка познакомиться. У меня много имен на разных серверах, по-разному меня звали в разных гильдиях, но я предпочитаю короткую и емкую кличку Фокс. Когда-то это была часть моего никнейма, сейчас нет, но память осталась. Итак, рад вас всех приветствовать.

Я решил назвать этот топик «Недогайдом» потому, что заранее не претендую на абсолютную правоту. Мой опыт игры на классе, о котором далее пойдет речь, только-только приближается к двум с половиной годам, что не может быть весомым аргументом против слов некоторых более опытных чернокнижников. Однако за это время я перепробовал достаточно много билдов, разной одежды, тактик, провел пару любопытных тестов, успел побыть танком, дд, дебаф-саппом, ходил с книгой, браслетом, косой, играл в ПВЕ и ПВП, поэтому, полагаю, что-то полезное все же рассказать любопытствующим смогу. Однако напоминаю – чукча не писатель, чукчу иногда избивают на аренах, полях боя, периодически унижают мобы, не говоря уже о людях.

Тем не менее, несмотря на это, я достаточно много повидал и в ПВП-контенте, и на данжах, и на фарме, причем наблюдения осуществлялись с разных классов (недоступными для меня пока еще остаются воры и кресты), а значит – с разных точек зрения. В текущих реалиях игры, когда она находится в бессрочной стагнации, самое время для того, чтобы внести какую-то определенность в тактику игры за тех или иных персонажей. Так как в ближайшее время не предвидится никаких глобальных изменений классов, я пишу сей текст и с радостью восприму любые ваши вопросы, на которые постараюсь ответить, исходя из текущих реалий.

Перед тем, как что-либо писать о любых билдах и тактиках, надо сперва пояснить, о каком вообще классе идет речь: что он может, чего не может, какими способностями обладает и чего от него следует ждать. Начнем же!

Итак, Чернокнижник (далее буду сокращать до омерзительного ЧК, ибо мне лень чепятать) – это один из тех классов, которые с уверенностью можно называть универсальными. Он одинаково хорош и в ПВП, и в ПВЕ, в дуэлях, на фарме, на данжах. Чернокнижник с косой делит первое место с Охотником в аспекте массового урона, с книжкой – составляет конкуренцию на боссах любым другим дд. С браслетом он прекрасен для дуэльных билдов и неплох на низкоуровневом фарме. Все это обеспечивают в той или иной мере его хитрые и весьма разнообразные таланты и умения.

И, хоть любой ЧК может открыть панель талантов и с легкостью прочитать все свои возможности, я все же обязан привести их здесь (под спойлером, конечно). Следует описать и таланты и умения, причем умения описывать я буду для голого ЧК 20 уровня без коллекций и бафов (UPD: еще и в процентном соотношении от атаки), чтобы очевидный урон умений мог быть сравним друг с другом. Приступим!

Бафы и дебафы

Spoiler

Умения

Spoiler

Таланты

Spoiler

Виды ЧК

Spoiler

Сообщение отредактировал IraDeus, сегодня, 15:53 .

#2 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 01:28

Как качаться?

Spoiler

ДД с книгой

Spoiler

ДД с косой

Spoiler

ПВЕ-хитрости

Spoiler

Про боссов

Spoiler

Про ловкость

Spoiler

Про мелочи

Spoiler

Сообщение отредактировал IraDeus, сегодня, 15:52 .

#3 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 01:40

ПВП-ЧК

Spoiler

Про танка

Spoiler

Про забор боссов [в стадии написания]

Spoiler

Послесловие

Spoiler

Список обновлений

Spoiler

Сообщение отредактировал IraDeus, сегодня, 15:50 .

#4 Исвейн

Исвейн

Исанель

• Пользователи
  • 1 256 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:50

На Гранасе босинку с сетом Моземии вы скорей всего не заберёте, нужны, внезапно, карты босинок. Коса в для забирания сундуков почти всегда лучше книги, разве что на Баксе когда нет креста, умеющего надёжку на фир прожимать.

#5 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 420 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:11

Коса в для забирания сундуков почти всегда лучше книги

На звере тоже с косой кайф в спорах стоять и станы с прыжка ловить

#6 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 13:36

Коса в для забирания сундуков почти всегда лучше книги

Для меня это зачастую становится пыткой. Звер, ГТ, да даже корни Энта или испарения Архона - это все куда проще пережить на расстоянии. Я выделил в тексте, что с косой куда проще настакать Мощь, но в остальном я от косы не вижу плюсов. Слишком много надо думать о выживании, как по мне. И не то, чтоб это было большой проблемой, но ханты, стоящие поодаль, об этом обычно не думают - наносят урон в свое удовольствие, а потому и забирают боссов. Впрочем, если у вас есть волш-бафер, то мощь он настакает вам сам (через Архивариуса), а жизни вы никаким образом не лишитесь. Хотя, конечно, таскать за собой волша ради Мощи, ТРа и креста ради флага - это целая армия получается.

На Гранасе босинку с сетом Моземии вы скорей всего не заберёте, нужны, внезапно, карты босинок

Возможно, я на боссов только на Энигме охотился. Но это проблема не класса, а, скорее, просто оверфоржа. Если чк поставить боссов - он будет не хуже, чем прочие забирать, что, впрочем, вы и написали. 

#7 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 264 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 14:06

Хотя, конечно, таскать за собой волша ради Мощи, ТРа и креста ради флага - это целая армия получается.

Это называется группа. Или пати. Старики говорят, что раньше, в играх она была обязательна для того, что бы забирать опен ворлд боссов.

#8 Исвейн

Исвейн

Исанель

• Пользователи
  • 1 256 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:39

Один фиг в спорах убивают, по крайней мере у нас, против стана есть аква и одержимка, как правило этого хватает. Я бью Звера с Косой

Для меня это зачастую становится пыткой. Звер, ГТ, да даже корни Энта или испарения Архона - это все куда проще пережить на расстоянии. Я выделил в тексте, что с косой куда проще настакать Мощь, но в остальном я от косы не вижу плюсов. Слишком много надо думать о выживании, как по мне. И не то, чтоб это было большой проблемой, но ханты, стоящие поодаль, об этом обычно не думают - наносят урон в свое удовольствие, а потому и забирают боссов. Впрочем, если у вас есть волш-бафер, то мощь он настакает вам сам (через Архивариуса), а жизни вы никаким образом не лишитесь. Хотя, конечно, таскать за собой волша ради Мощи, ТРа и креста ради флага - это целая армия получается.

Возможно, я на боссов только на Энигме охотился. Но это проблема не класса, а, скорее, просто оверфоржа. Если чк поставить боссов - он будет не хуже, чем прочие забирать, что, впрочем, вы и написали. 

Основной урон ЧК на боссах - эт огнестенка и Гротлинг. Если Бить с ренжи петы бегают до цели, иногда глючат, метаются туда-сюда. В мили этой херни нет. В мили так же достаёт ритуал своими дотами до цели. Причем здесь стаки мощи не понимаю, с ними хоть как проблем не должно возникать.

• bepomus сказали "Спасибо!"

#9 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 15:54

Интересно было почитать. Спасибо за тему, заслуживающую внимания - такого на форуме не хватает. 
Лично я всё искал в разделе про ПВП чк билд 4-7-2-5, т.к. из того, что я тестил со своим чк, этот вариант показался наиболее эффективным и сбалансированным. Любопытно было бы узнать мнение автора темы (и других опытных чк) насчёт этого билда. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 26 Апрель 2020 - 15:54 .

#10 Исвейн

Исвейн

Исанель

• Пользователи
  • 1 256 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:02

Объяснил бы мне кто зачем ЧК в пвп 3я ветка ) когда есть 4я. Лично я с 3й хожу на вары исключительно потому что я пве-краб )

#11 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:04

Интересный гайд, спасибо за труды!

Пара замечаний:

1) Эффект "Безумие" от Порчи по идее не возвращает атакующему 100% его урона, а коцает его на 100% его Атаки за каждую автоатаку/примененное атакующее умение (по крайней мере, так указано в его описании).

2) Стаки Ошеломления действуют даже в ПВЕ и нехило разгоняют урон как самому магу, так и другим элементальным дд (но не только в его группе, а вообще ВСЕМ - из-за этого на мировых боссах они помогают и союзникам, и конкурентам). Для их поддержания Ловкость не критична, так как даже с небольшой Ловкостью каждый болт дает 3 стака (после навешивания Менталкой), а спадают они по 2 раз в 2 секунды.

Сообщение отредактировал Volsal, 26 Апрель 2020 - 16:19 .

#12 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 448 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:12

Неужели +1 дальность от книжки настолько полезна на боссах? Или я не понимаю чего-то.

#13 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:22

Интересно было почитать. Спасибо за тему, заслуживающую внимания - такого на форуме не хватает. 
Лично я всё искал в разделе про ПВП чк билд 4-7-2-5, т.к. из того, что я тестил со своим чк, этот вариант показался наиболее эффективным и сбалансированным. Любопытно было бы узнать мнение автора темы (и других опытных чк) насчёт этого билда. 

Звучит это интересно, но я для себя тут сразу вижу пару вопросов.

Во-первых, у вас не взят конец 4 ветки - то есть вы аннигилируете два важных контроля. Допустим, зато вы оставляете 4 концентрации. Возможно, вы хотите раскачать ДД-массовика? Но для массовика совершенно необходима 3 ветка, причем полностью.

Тогда, наверное, вы разгоняете на 4 концентрации взрыв. Это выглядит логично, но в текущих реалиях массового ПВП взрыв почти бесполезен как ДД-умение, а в дуэлях с таким билдом вы, может и взорвете врага...но не задушите - нет урона стаками.

Поясняю - взрыв имеет смысл для волшей и крестов, либо для целей, которых они бафают. В массовом ПВП взрыв, ИМХО, имеет цель не убить врага, а, скорее, раздеть перед землетрясением\ударом убийцы\СВ. В дуэлях его стоит кидать в контроль, иначе собьют. Вы же контроль целенаправленно не берете. 

Возможно, я просто не очень понимаю цели данного билда. В нем не взят контроль в той степени, в которой нужен, в нем не взят массовый урон, в нем взято 4 концентрации, которые, по сути, нужны либо в комбинации с первым, либо со вторым. В нем взят архивариус, больше 5 стаков которого в ПВП очень тяжело набрать и удержать - тоже "наполовину" ДД-талант

Скорее всего, мне просто не хватает опыта, чтобы играть за такой промежуточный билд, я предпочитаю крайности - либо фулл-ДД, либо фулл-дебафер, либо тот гибридный вариант ДД-массовика с выживаемостью, что я описал последним.

Интересно, что скажут другие

Неужели +1 дальность от книжки настолько полезна на боссах? Или я не понимаю чего-то.

Ну, например, те же Бакс и Звер с Энтом и Архоном крайне любят творить пакость у себя под ногами, и хрупкий косовик-дд может остаться там навечно. А еще книжка, хоть по умолчанию и дает на 5 атаки меньше, имеет в параметрах на 11 интеллекта больше, что значит, что ее чистый урон выше, чем у косы. 

Интересный гайд, спасибо за труды!

Пара замечаний:

1) Эффект "Безумие" от Порчи по идее не возвращает атакующему 100% его урона, а коцает его на 100% его Атаки за каждую автоатаку/примененное атакующее умение (по крайней мере, так указано в его описании).

2) Стаки Ошеломления действуют даже в ПВЕ и нехило разгоняют урон как самому магу, так и другим элементальным дд (но не только в его группе, а вообще ВСЕМ - из-за этого на мировых боссах они помогают и союзникам, и конкурентам). Для их поддержания Ловкость не критична, так как даже с небольшой Ловкостью каждый болт дает 3 стака (после навешивания Менталкой), а спадают они по 2 раз в 2 секунды.

Верно, про Порчу - моя опечатка. 

Про Ошеломление - чтобы его иметь, надо лишаться урона, значит, вы не сможете быть ДД. А еслпи вы ходите на боссов в группе - так попросите волшебника взять аналогичный талант - уж он точно удержит больше стаков, чем вы. Это не помешает ему держать вам Мощь архивариусом, и уменьшит количество людей в группе (шоб не делиться, да)

#14 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 125 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:40

Про Ошеломление - чтобы его иметь, надо лишаться урона, значит, вы не сможете быть ДД. А еслпи вы ходите на боссов в группе - так попросите волшебника взять аналогичный талант - уж он точно удержит больше стаков, чем вы. Это не помешает ему держать вам Мощь архивариусом, и уменьшит количество людей в группе (шоб не делиться, да)

Ну это да, поэтому и замечал, что стаки Ошеломления, если их кто-то и вешает, то Волшебники - чк для них надо пожертвовать слишком много урона, и у него меньше болтов для их разгона.

Сообщение отредактировал Volsal, 26 Апрель 2020 - 16:40 .

#15 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:42

Ну это да, поэтому и замечал, что стаки Ошеломления, если их кто-то и вешает, то Волшебники - чк для них надо пожертвовать слишком много урона, и у него меньше болтов для их разгона.

Точно так =)

Возможно, подкорректирую вечером описание - там я написал, что эти стаки бесполезны, хотя, конечно, так или иначе полезно вообще все под свою ситуацию (кроме 2 ветки 5 верх, разумеется, тот еще мусор).

#16 bepomus

bepomus

смутьян

• Пользователи
  • 453 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 16:50

На счёт карт . Главное  , что бы были на  + интеллект  . Ну , и  на  ману  .   А  там , что  дешевле  ...У меня  маны  > 900  . Но  это  печатями . Печати  минимум  фиол , лучше  оранж , но  столько  средств  уходит , караул  ! Защита  прокачивается  заточкой , и  только так  ! Я  чк 65 лвл .

И  да , я чк с браслетом . Только  шмот не  на 65 ур . Дорого  ! :Zloboglaz:

Сообщение отредактировал bepomus, 26 Апрель 2020 - 17:20 .

#17 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 650 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:26

Звучит это интересно, но я для себя тут сразу вижу пару вопросов.

Во-первых, у вас не взят конец 4 ветки - то есть вы аннигилируете два важных контроля. Допустим, зато вы оставляете 4 концентрации. Возможно, вы хотите раскачать ДД-массовика? Но для массовика совершенно необходима 3 ветка, причем полностью.

Тогда, наверное, вы разгоняете на 4 концентрации взрыв. Это выглядит логично, но в текущих реалиях массового ПВП взрыв почти бесполезен как ДД-умение, а в дуэлях с таким билдом вы, может и взорвете врага...но не задушите - нет урона стаками.

Поясняю - взрыв имеет смысл для волшей и крестов, либо для целей, которых они бафают. В массовом ПВП взрыв, ИМХО, имеет цель не убить врага, а, скорее, раздеть перед землетрясением\ударом убийцы\СВ. В дуэлях его стоит кидать в контроль, иначе собьют. Вы же контроль целенаправленно не берете. 

Возможно, я просто не очень понимаю цели данного билда. В нем не взят контроль в той степени, в которой нужен, в нем не взят массовый урон, в нем взято 4 концентрации, которые, по сути, нужны либо в комбинации с первым, либо со вторым. В нем взят архивариус, больше 5 стаков которого в ПВП очень тяжело набрать и удержать - тоже "наполовину" ДД-талант

Скорее всего, мне просто не хватает опыта, чтобы играть за такой промежуточный билд, я предпочитаю крайности - либо фулл-ДД, либо фулл-дебафер, либо тот гибридный вариант ДД-массовика с выживаемостью, что я описал последним.

Интересно, что скажут другие

Билд под арены. 4 концентрации берутся под взрыв, чтобы была возможность нанести большой разовый урон по цели в прокаст или наиболее эффективно раздеть цель перед прокастом. 2 таланта в третьей ветке для инкастового ритуала, без которого, по словам моего чк, играть крайне некомфортно. 

• IraDeus сказали "Спасибо!"

#18 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 17:35

Билд под арены. 4 концентрации берутся под взрыв, чтобы была возможность нанести большой разовый урон по цели в прокаст или наиболее эффективно раздеть цель перед прокастом. 2 таланта в третьей ветке для инкастового ритуала, без которого, по словам моего чк, играть крайне некомфортно. 

Ага. Тогда, в принципе, становится слегка понятнее. Про инкастовый ритуал - верно говорите, он обязателен. Но взрыв, как я уже говорил, умение проблематичное. Оно, особенно в замкнутом пространстве арен, очень легко может быть прервано.

Поэтому лично я предпочел бы потерять 40% урона с одного умения, если нет уверенности, что оно будет даваться в лед, когда остальные противники находятся в контроле, убрал бы транс, который +- бесполезен без полной ветки контроля. А вообще, так как в ПВП архивариуса стакать тяжко, отказался бы и от него.

Но приобрел бы я за это 3 очка талантов, которые вбросил бы в 3 ветку, получив 2 питомцев, сбивающих врагу таргет, держащих стаки боли и горения. Уж по крайней мере огненный пет бьет очень неплохо.

Хотя это все, конечно, зависит от группы. Как я понимаю, у вас группа Крестоносец-ЧК-ТР, значит, разового дамага у вас хватает. Что же, если вы сыграны так - это здорово, и билд имеет право на существование.

#19 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 420 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:19

Книга в пвп лучше косы. Пруфов не будет.

#20 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:21

Книга в пвп лучше косы. Пруфов не будет.

Офкорс, а С класс лучше, чем А, дешевле ж =)

#21 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 375 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:52

А когда уже картинки будут?

#22 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 420 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:53

tnPHaDL.jpg

#23 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:56

А какие надо?) Залить-то не жалко

#24 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 420 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:59

залей картинку где книга>коса. 

#25 MsAlisa

MsAlisa

• Пользователи
  • 16 375 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 19:59

Все надо. Стена текста. Многа букф. 

#26 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:04

Все надо. Стена текста. Многа букф.

У меня были идеи какие-нить мемасы чернокнижные туда вставить, но, учитывая, шо это мой первый топик, не рискнул. Ну и опять же, картинки, хоть и разбавляют нудятинку, затрудняют понимание

#27 MsAlisa

MsAlisa

• Пользователи
  • 16 375 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:06

У меня были идеи какие-нить мемасы чернокнижные туда вставить

какие мемасы, гайд нормально оформи

вместо ннввццыбб вставь картинки

иконки талантов

шмот

#28 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2020 - 20:32

какие мемасы, гайд нормально оформи
вместо ннввццыбб вставь картинки
иконки талантов
шмот

Эт будет все, как руки отрастут чтоб форумным редактором пользоваться без страха осуждения со стороны общественности.

#29 Youdontknowwhoiam

Youdontknowwhoiam

Ценитель прекрасного

• Пользователи
  • 105 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:12

В нынешних реалиях, как чернокнижник, имеющий 100500 сетов, могу сказать, что для истребления монстриков подойдёт лучше всего уворот ЧеКа, с циркачами, арконскими, печатями пожара, под 100 уворота будет суперживучая турбопушка, для боссинок-без КБ, конечно, тяжело, но Кромы - книга, Вожоноги - коса, Анубы - книга(хотя, если есть кб, боссинки будут висеть на тебе по кд, и тут уже еоса даст больший выхлоп, благодаря таланту на первой ветке), и, конечно же, под всех, колечки пламени. В пвп же онли браслет, если нет денгуров, с ними - коса, по талам выбора нет, практически. Либо жжжжешь дотам, либо бахаешь взрывом в контроль, и чуть лучше живешь. Шо то, шо то по-своему приколюшечно. Но, имея фулл кб, предпочел бы 4 веточку до половинки, не теряя доты с ритуала, без кб(но с энтом(не считаю кб из-за супердешевезны)) чк в браслет в фулл ловкость в пвп прекрасен, уютно на аренах, сжигаешь всех и всё,а в мпвп вообще зверюга =) сугуууубо личное мнение, критикуйте, интересно почитать

Сообщение отредактировал Youdontknowwhoiam, 27 Апрель 2020 - 04:20 .

#30 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:22

В нынешних реалиях, как чернокнижник, имеющий 100500 сетов, могу сказать, что для истребления монстриков подойдёт лучше всего уворот ЧеКа, с циркачами, арконскими, печатями пожара, под 100 уворота будет суперживучая турбопушка, для боссинок-без КБ, конечно, тяжело, но Кромы - книга, Вожоноги - коса, Анубы - книга(хотя, если есть кб, боссинки будут висеть на тебе по кд, и тут уже еоса даст больший выхлоп, благодаря таланту на первой ветке), и, конечно же, под всех, колечки пламени. В пвп же онли браслет, если нет денгуров, с ними - коса, по талам выбора нет, практически. Либо жжжжешь дотам, либо бахаешь взрывом в контроль, и чуть лучше живешь. Шо то, шо то по-своему приколюшечно. Но, имея фулл кб, предпочел бы 4 веточку до половинки, не теряя доты с ритуала, без кб(но с энтом(не считаю кб из-за супердешевезны)) чк в браслет в фулл ловкость в пвп прекрасен, уютно на аренах, сжигаешь всех и всё,а в мпвп вообще зверюга =) сугуууубо личное мнение, критикуйте, интересно почитать

Вы, в общем-то, вышесказанное повторили и относительно билдов, и относительно ловкости :)

Приятно знать, что я не ошибался и ловкачи тут все же есть, причём с тем же шмотом, что и предполагалось

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей