Перейти к содержимому

Фотография

Н'Галу и День Полководца!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
125 ответов в этой теме

#121 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:14

То этих рейтов не дождешься, то вон чё происходит, пятая неделя уже как х3 рейты в игре. Ужос.

#122 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 187 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 15:30

Думаю, можно рассматривать как вам будет угодно.
В любом случае в ивенте в этом году правок не было и не должно было быть.
Что касается знания проекта - ну, я не ожидала, что появится вопрос о чем-то двухгодичной давности, так что я была удивлена, что что-то обновили, не предупредив меня.

Я помню чудное мгновенье!

Передо мной явилась ТЫ!

Я думал, может быть обнова,

А оказалось это сон.

• vrednaya сказали "Спасибо!"

#123 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 000 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 19:03

Меня больше интересует другое - что у Вас уважаемая Ресква за фигня с рандомом в данжах? Почему очень часто беспремиумным товарищам выпадает 4-5-6 шмоток с круга 4-8-к, а вот тем кто с премом и под расходкой - вообще почти ноль? Зато ну очень богато рецептов. Просто по опыту - сколько ни гляжу, вижу разницу в минус по рейтам к премиумовладельцам.

Возможно, у вас там я помню когда то шанс выпадения рецепта в данжах был ниже чем самого бесслота (я помню такое по вашему ответу за Тотем Богатого упыря). И вот эта фигня осталась на уровне изуверства или логической ошибки?

Ну картина то елы палы на лицо - с премом под рейтами - 2-3 шмотки в лучшем случае, НО штук 10 рецептов. Без према люди выносят 4-5 шмоток частенько и почти не получают мусорных рецев.

Если можно, поинтересуйтесь у разработчиков.

Сообщение отредактировал exuser, 14 Май 2019 - 19:46 .

#124 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 2 469 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 19:46

Можете хоть пермач давать, но это так, поэтому я топлю за КМство Арми или Талестры. Безусловно, благодарна Рескве за другую работу в отделе РК, но как КМ... (не оскорбление, оценочное суждение, основанное на объективных данных)

Ань, я тебя в пятый раз скажу, а ты прочти внимательно - нет пункта правил, который ОБЯЗЫВАЕТ Рескву развлекать тебя в личке.

За Талестру, Армитаж не беспристрастен. 

почему я должен юзать сторонний сайт, чтобы узнать эту информацию? Почему ее нет в данной новости?

Потому что она есть в игре? Потому что для это инфы сайт вообще не нужен? Потому что таким как ты все должны? Хз....

• vrednaya сказали "Спасибо!"

#125 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 4 486 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 20:42

Если можно, поинтересуйтесь у разработчиков.

Я по данжам не хожу,
В логи дропа не гляжу,
Но сегодня пошли в особняк (уговорили таки прогуляться), прошли 1 этаж, приговорили басса, выдали нам всем по мастерку (0 шмоток, 0 расходки, 0 рецептов на 7 человек (1 боец не дошёл, он знал, что пока танк держит мобов, надо сбегать, ещё пачку дд и саппорту подарить) и чётт все так приуныли, что пати самораспустилось :)

#126 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Лучший Бармен Ауры
  • 7 000 Сообщений:

Отправлено 14 Май 2019 - 21:51

Но сегодня пошли в особняк
Пошли аналогично в особняк...беспремиумному товарищу два кольца циркача (одно неперс) остальным хрен. А не, мне рец амулета Гидры. Буду из голов кактиила, расщепленной и иванова собирать. Хотя это змей Горыныч получится...надо еще 4 головы по форуму присмотреть)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей