Перейти к содержимому

Фотография

Волшебник: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
783 ответов в этой теме

#781 Prirychennaya

Prirychennaya

Аыа

• Пользователи
  • 4 296 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 22:07

Просто самий слабий класс!

#782 fausterr

fausterr

я не хотел, вы меня сами попросили

• Пользователи
  • 1 731 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2019 - 01:33

Даже синего виртуозного снайпера (брался именно из соображений атаки, а не дальности) на мясорубочнике хватает. Лично у меня, если исключительно лечить, мясник стоит как приколоченный. Но все изменяется, стоит его атаковать :) В соло от молчанки не помогает. Вообще, мне кажется, что многие мобы с особой любовью относятся к волшу. Сколько раз было в усыпалке, например - все бегут паровозиком за танком между стражами, непременно какой-нибудь проснется и притянет именно волша.

все верно ты же хилишь !! на хил идет агр)

#783 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 541 Сообщений:

Отправлено 13 Январь 2019 - 19:49

Даже синего виртуозного снайпера (брался именно из соображений атаки, а не дальности) на мясорубочнике хватает. Лично у меня, если исключительно лечить, мясник стоит как приколоченный. Но все изменяется, стоит его атаковать :) В соло от молчанки не помогает. Вообще, мне кажется, что многие мобы с особой любовью относятся к волшу. Сколько раз было в усыпалке, например - все бегут паровозиком за танком между стражами, непременно какой-нибудь проснется и притянет именно волша.

На мясорубочнике, если просто хилить, можно и без дальности, надо что бы танк стоял к вам спиной. Ну а если еще и бить, то дальность нужна. При анонсе соло, разрабы говорили, что мобы в первую очередь будут сапорта контролить, что бы повысить взаимодействие пати. В итоге особенно на 1 этаже мы всегда бегаем либо в молчанке, либо в испуге. Контролят 2 вида мобов:  тучки-накладывают молчанку, ученик соло-накладывает молчанку и испуг. Если их контролят ддешники, то проблем нет, но как правило на их никто не обращает внимание, зато танки часто кричат когда лягут, что волш не хилит.

#784 Volsal

Volsal
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2019 - 06:05

Небольшой вопрос по таланту с Ошеломлением - может ли оно сделать резисты отрицательными, и, соответственно, имеет ли хоть какую-то пользу против мобов/игроков, у которых резистов нет изначально? Сам пока не имел возможности потестить, но если кто-то проверял, поделитесь, пожалуйста.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей