Перейти к содержимому

Фотография

Таверна "У Зомбо-Жужи" день Ы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
5988 ответов в этой теме

#5971 Roland god

Roland god

Praise the Sun! \[т]/

• Рыцарь Боевого Смайлика
  • 6 911 Сообщений:

Отправлено 01 Январь 2019 - 19:44

гусю с яблоком

курочка с ананасами

Вкусовые извращения. Я тупо стушил кролика с грибами.

#5972 Traiven

Traiven
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:00

Курочка в медово-горчичном маринаде, гусь- фаршированный гречкой.

#5973 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 742 Сообщений:

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:20

Курочка в медово-горчичном маринаде, гусь- фаршированный гречкой.

Чётт греча не заходит в последнее время. Было время, она дорожать должна была ( и таки да, взлетела на ровном месте чуть ли не в 3 раза у нас была, и так и держится ) и я, как хозяйка в доме, прикупила килограмм 12.. В итоге с тех пор, уже и не помню сколько времени так и лежит в пакетах, место занимает - обхожусь рисом, манкой и пшёнкой :)

#5974 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 617 Сообщений:

Отправлено 07 Январь 2019 - 16:23

Занятная аналитика:

#5975 Traiven

Traiven
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 10 Январь 2019 - 23:15

Крайне неоднозначное выступление. Мое личное мнение- слишком много публицистики,тезисы не наукоемкие, необходимо поработать над ораторскими навыками.

#5976 Alex93

Alex93
  • Пользователи
  • 6 518 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:03

О милостыне

Подошла ко мне в знакомом месте, где уже несколько раз, но редко.просили у меня мелочь, девушка с маленьким ребенком, который уже может ходить. Сказала, что с другого города, что помощь ей бы нужна была.

Ну я конечно дал мелочь по привычке, не люблю чувствовать себя плохим человеком и даже наоборот люблю хорошим, но чтобы молоденькая девушка с ребенком подходила, такое впервые.) Так что решил более подробно ознакомиться с тем, а почему собственно запрещено? То-есть это такие люди, которые как бы стоят и сами решают к кому подойти и если к ним предъявить что-то, то они скажут, что просто гуляют или типа того. Но этот случай конечно не совсем правдивый возможно, но пока нет вероятности полной лжи, вероятность правды нельзя исключать, а значит помочь хоть несколькими десятками рублей имело смысл. Но конкретно этот случай посеял во мне сомнений чуть больше, чем обычно.  Поэтому я решил прочитать статью о всеобщем мнении.

))

Сообщение отредактировал Alex93, 11 Январь 2019 - 15:30 .

#5977 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 068 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 14:55

Драсти

Занятная аналитика:

а есть тезисами? целый час - ну, очень  :wacko:

#5978 MsAlisa

MsAlisa

• Пользователи
  • 16 068 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 15:45

Текст нечитабелен, но

об Алиске.
Ну я конечно дал мелочь по привычке, не люблю чувствовать себя плохим человеком и даже наоборот лю лично уже почти 10 летяблю хорошим,

Вот она мотивация.

запрещено

ибо мошенничество

Гыыы Факт об Алиске. Я там был. 

Наташа.

Когда впервые увидела Наташу, это была одинокая поникшая женщина в инвалидном кресле без ног в подземном переходе. Второй раз, Наташа бодро шагала навстречу ко мне по лестницам подземного перехода.

Я знаю Наташу лично уже 10 лет. У  нее нет двух пальцев на одной руке и трех на другой. У Наташи деревянные протезы по колено, которые ей выстругал Денис после ходки. Познакомились они через газету. Наташе за 40. Она отсылает деньги матери в другой город. Денис работал на стройке, его опять посадили (драка).

Музыканты.

Алиса и Таня.

Таня поет хорошо и стоит у стены, Алиса мило улыбается и жалостливо смотрит в глаза. У Тани мать наркоманка, со всеми вытекающими, у Алисы мать зарабатывает хорошо, но.

Григорий.

Мама Григория хотела, что б он играл на скрипке, папа Григория - космонавт. 

Мамочки с детьми.

Они всегда отказываются от реальной помощи. 

#5979 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 742 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:00

Эвтаназия - это норма?

#5980 MsAlisa

MsAlisa

• Пользователи
  • 16 068 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:11

Эвтаназия - это норма?

незаконна 

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#5981 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 742 Сообщений:

Отправлено 12 Январь 2019 - 16:36

незаконна

Хех, поняла, осознала, забыла.. :)

#5982 exuser

exuser

Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

• Пользователи
  • 5 472 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:22

Дело было в Лос-Анджелесе, буквально на днях. Офицеры полиции Рикардо Кордова и Фрэнк Чо отправились на место предполагаемого преступления, где, по их данным, должна была состояться крупная сделка, связанная с наркотиками. Местные бандиты, недолго думая, открыли по служителям порядка огонь. И были бы дела бравых офицеров совсем плохи, если бы не 79-летняя Венди Робинсон. 
19-1.jpg

Когда началась перестрелка, бабушка хлопотала по хозяйству на собственной кухне, выглянула в окно, сразу смекнула, что к чему и решила вмешаться. Облачившись в пуленепробиваемый жилет (в Лос-Анджелесе, видимо, таковой является предметом первой необходимости для каждой бабушки) и вооружившись Автоматом AK-47, она поспешила на помощь офицерам, выпустила в сторону преступников 160 пуль и ранив двоих из них.

«Этих подонков там было человек десять-двенадцать. Они стреляли в бедных офицеров из дробовиков из узи — рассказала она журналистам, — а у тех были только пистолеты. Я надела бронежилет, взяла автомат, прихватила запас боеприпасов и вышла на улицу. Как только я начала в них стрелять, их смелость тут же испарилась, и они бросились бежать. Офицеры тоже очень удивились моему внезапному появлению, но были очень благодарны на помощь».

В результате двое бандитов, которых ранила бабушка, были арестованы на месте. Их отправили в больницу Мартина Лютера Кинга. Доктора говорят, что состояние обоих довольно серьёзное, но опасности для жизни нет.
Офицеры Кордова и Чо сказали, что обязаны жизнью внезапному вмешательству миссис Робинсон и решили добиваться её награждения престижной президентской медалью 

Не перевелись еще настоящие снайпера на земле американской...И возраст не помеха

Сообщение отредактировал exuser, 17 Январь 2019 - 00:24 .

#5983 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 5 245 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 00:35

Переведутся, автоматы остались только у бабушек и дедушек, автоматическое оружие к продаже более не доступно.

Останутся одни ханты.

#5984 Satten

Satten

my ax is a tool of justice

• Пользователи
  • 2 408 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2019 - 09:42

решили добиваться её награждения
У нас мужика который защищался в своем доме с женой и детьми от пятерых, подрезав двоих чуть не сел. А у них можно спокойно одному гражданскому отстреливать других гражданских лишь бы это была помощь полиции. Не знаю с чего больше худеть.  :mellow:

#5985 kolokolchik

kolokolchik

Igni et ferro qua nominor leo (Энигма)

• Пользователи
  • 4 614 Сообщений:

Отправлено 21 Январь 2019 - 20:29

В Госдуму время от времени вносится предложение о смягчении закона о пределах самообороны (в своём жилище), но есть и противники, которые напирают на то, что этим можно злоупотреблять.
Сейчас (если говорить непредвзято), есть дела, которые положительно рассматриваются в пользу людей, к которым ворвались грабители, их правда немного, но факт остаётся фактом. 
Если не пьяная ссора, если ворвавшиеся действительно грабители, или угрожают жизни, если ты не звал напавших в гости, и если ты не напал первым, то есть шанс, что тебя оправдают.

#5986 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 617 Сообщений:

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:46

#5987 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель на пенсии

• Пользователи
  • 10 801 Сообщений:

Отправлено вчера, 00:14

Куда дед Алогсо делся? Я переживаю

#5988 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 5 569 Сообщений:

Отправлено вчера, 00:21

Куда дед Алогсо делся? Я переживаю

https://www.royalque...41178&p=1564431

#5989 ironfoundersson

ironfoundersson

Самый ленивый, мягкий и плюшевый мимокрокодил гильдии Мираж

• Пользователи
  • 5 245 Сообщений:

Отправлено вчера, 00:54

Шел-шел дед Алонсо, видит - ап огнемета, тут и сгорел.

• Moonrana сказали "Спасибо!"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей