Перейти к содержимому

Фотография

Сборник советов для Темных Магов

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
132 ответов в этой теме

#121 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 07:44

Да я как бы не страдаю, норм все локи паравозятся и выносятся. Некоторое неудобство доставляю ядовитые которые дотят, там да не уследил не прожал ритуал можно и в нули улететь а потом и с инфантой поздороваться.

#122 Грибочег

Грибочег

Последний из тоберисков

• Пользователи
  • 1 823 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 15:41

Да я как бы не страдаю, норм все локи паравозятся и выносятся. Некоторое неудобство доставляю ядовитые которые дотят, там да не уследил не прожал ритуал можно и в нули улететь а потом и с инфантой поздороваться.

Противоядия не забывай юзать. Меня сильно спасают.

Ну и мясоруб есть? С ним выживаемость поднимается существенно.

#123 Stavrk

Stavrk
  • Пользователи
  • 186 Сообщений:

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 16:14

Хватает и ритуала в принципе,  мясоруб то зачем, жвачку же рубим тоусом;) забыл уже когда родные перчи одевал с темной мумией.

#124 batareya21

batareya21
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 17:12

Хотел спросить, а как поступать с попаданием в фул пве чк? Его не стоит подымать из-за того, что пользуешься больше АОЕ?

#125 batareya21

batareya21
  • Пользователи
  • 17 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 17:20

И ещё вопрос, стоит ли упарываться в уклон, если я играю через книгу, но при этом скор атаки чтобы была +- 150%? Или взять пару печатей на дистанцию и уйти в фул дамаг, держать всегда парики на расстоянии? А печати стоит взять на урон, ну и немного на защиту (белые ангелы) а как сейв вариан, кроме нулей впихнуть карту тыквы?

Сообщение отредактировал batareya21, 11 Ноябрь 2020 - 17:27 .

#126 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 946 Сообщений:

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 18:19

Хотел спросить, а как поступать с попаданием в фул пве чк? Его не стоит подымать из-за того, что пользуешься больше АОЕ?

45-55 хватит, больше делать нет никакого смысла

И ещё вопрос, стоит ли упарываться в уклон, если я играю через книгу, но при этом скор атаки чтобы была +- 150%? Или взять пару печатей на дистанцию и уйти в фул дамаг, держать всегда парики на расстоянии? А печати стоит взять на урон, ну и немного на защиту (белые ангелы) а как сейв вариан, кроме нулей впихнуть карту тыквы?

Карта тыквы бесполезный мусор, особенно, если вы играете через книгу. В остальном - на ваши цели. Нужен урон по боссам - делайте урон, нужна Живучесть - делайте уворот.

#127 YkioYrodzaki

YkioYrodzaki

танчу как росинка, без страха и раздумий

• Пользователи
  • 48 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:02

Я с момента нашей последней встречи фулл рыжим стал и БУшками обзавёлся, хехе.

По поводу 7% - сам бешусь дико. Было б 8,было бы чудесно

А так ждём возвращения)

Чёт начал проводить расследование на счет бесполезного помощника (призрак).

С картой Инсерфанты в сапогах он таки не плохо дамаг вносит (книга с хаосом) с поправкой если на цели висит стак уязвимость.

Вот думаю стоит ли менять на смертельные чары?  с учётом что я дд в соло цель. ПВЕ.

П.с в основном всегда найдётся рога или син для стаков.

#128 DancingTundra

DancingTundra

• Пользователи
  • 946 Сообщений:

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 16:14

Чёт начал проводить расследование на счет бесполезного помощника (призрак).
С картой Инсерфанты в сапогах он таки не плохо дамаг вносит (книга с хаосом) с поправкой если на цели висит стак уязвимость.
Вот думаю стоит ли менять на смертельные чары? с учётом что я дд в соло цель. ПВЕ.
П.с в основном всегда найдётся рога или син для стаков.

С учётом того, что ты играешь через книжку, то менять не стоит. Стаки яда тебе подержит гуль, в остальное время ты бьёшь не в упор, ритуал не достанет. Можешь, в принципе, даже ядовитую кровь не брать - гуля не придётся призывать. Ну а хаос и так держать можно

#129 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:10

Что на счёт карт слуг соло? Будут ли петы жить под куполом пока не упадёт босс?

Сообщение отредактировал klo5er, 17 Ноябрь 2020 - 11:10 .

#130 DancingTundra

DancingTundra

• Пользователи
  • 946 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 12:45

Что на счёт карт слуг соло? Будут ли петы жить под куполом пока не упадёт босс?

Слуга работает только на Блуждающего Духа. Без полностью вкачанной ловкости и минимум 9 обвеса Слуги не имеют смысла, Т.к и реген, и баф урона мизерный. Также крайне требуется Гончая, ибо её реген сильнее, и не требует занимать слот в пушке. Зато требует занимать слот, где должна стоять пружинка.

Поэтому не парьтесь, ставьте анубисов, пружину и будет лучше.

#131 klo5er

klo5er
  • Пользователи
  • 200 Сообщений:

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 18:58

Слуга работает только на Блуждающего Духа. Без полностью вкачанной ловкости и минимум 9 обвеса Слуги не имеют смысла, Т.к и реген, и баф урона мизерный. Также крайне требуется Гончая, ибо её реген сильнее, и не требует занимать слот в пушке. Зато требует занимать слот, где должна стоять пружинка.

Поэтому не парьтесь, ставьте анубисов, пружину и будет лучше.

Ясно. 

Сообщение отредактировал klo5er, 17 Ноябрь 2020 - 18:58 .

#132 aprilis

aprilis

Букинист

• Пользователи
  • 4 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 00:34

Огромное спасибо создателю темы, за подробный разбор любимого класса! Было очень интересно почитать и гайд и разные мнения  :Heart:

#133 DancingTundra

DancingTundra

• Пользователи
  • 946 Сообщений:

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 01:02

Огромное спасибо создателю темы, за подробный разбор любимого класса! Было очень интересно почитать и гайд и разные мнения :Heart:

Не за что, жаль, что не дописал =)
  • aprilis сказали "Спасибо!"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей