Перейти к содержимому

Фотография

Голосовой чат с плагином от ArmA III

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
8 ответов в этой теме

Опрос: Голосовой чат с плагином от ArmA III (14 пользователей проголосовало)

Голосовой чат с плагином от ArmA III

1. Нравиться (2 голосов [14.29%])

Процент голосов: 14.29%

2. Не нравиться (12 голосов [85.71%])

Процент голосов: 85.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 BiZoNTV

BiZoNTV
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2019 - 22:57

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и администрация, хочу предложить вам голосовой чат с плагином от ArmA III.Я думаю многие из здесь присутствующих, знают об игре ArmA III, и знаю о присутствии там плагина позволяющего разговаривать с окружающими в разных диапазонах, от шёпота до крика, а так же рация зависящая от этого плагина.Всё что нужно это TeamSpeak 3, и встраивание разработчиками в игру похожего плагина, а так же анимации лиц персонажей. А для игроков не имеющих микрофоном оставить обычный чат.

#2 qwcfgb

qwcfgb
  • Пользователи
  • 46 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2019 - 23:31

а так же анимации лиц персонажей

ты вот серьезно? Ты видел в рояле анимации лиц? Их нет вообще, и неужели Ты думаешь что их кто-то будет делать для голосового чата. Да блин Да ты их даже неувидишь это же изометрия.

Люди и так общаются через тимспики. В чем проблема? Зачем нужна общая флудилка? Ты чат вообще в варлоне читал? И ты хочешь сказать что ты хочешь бегать и слышать кто там что скупает, что продает, кто крыса и кидала, и чья мамка сильнее в пвп? Этош ужас просто.

За что ты так нас ненавидишь?

Сообщение отредактировал qwcfgb, 05 Август 2019 - 23:39 .

#3 BiZoNTV

BiZoNTV
  • Пользователи
  • 9 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2019 - 23:33

ты вот серьезно? Ты видел в рояле анимации лиц? Их нет вообще, и неужели Ты думаешь что их кто-то будет делать для голосового чата. Да блин Да ты их даже неувидишь это же изометрия.

можно и без анимации, было бы желание

#4 Котятка

Котятка

мур :3

• Пользователи
  • 182 Сообщений:

Отправлено 05 Август 2019 - 23:33

Зачем делать как в Arma 3, если можно закрыть РК и запустить Arma 3?

анимации лиц персонажей

Я уже вижу, как разработчики разбежались делать анимации лиц персонажей.

#5 ivanov1997

ivanov1997

Режут фарм/классы/дроп карт/4-8ки,но не донат

• Пользователи
  • 1 932 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2019 - 00:26

Я немного доработаю твою идею,нужно просто ввести голосовой чат в пати,когда ты в пати,то ты можешь с ними спокойно переговариваться(если есть микрофон конечно,а так можно и послушать что другие говорят)

• BiZoNTV сказали "Спасибо!"

#6 Kaiser456

Kaiser456
  • Пользователи
  • 67 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2019 - 04:58

Многие люди хотят посидеть в тишине, то есть не слушать других. Но с таким чатом им будет навязано общение, они конечно могут выключить колонки , но выходит человек, что-либо говорящий будет оставаться без ответа, в то время как первый будет даже не в курсе

#7 LIBERTADO

LIBERTADO
  • Пользователи
  • 14 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2019 - 13:38

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и администрация, хочу предложить вам голосовой чат с плагином от ArmA III.Я думаю многие из здесь присутствующих, знают об игре ArmA III, и знаю о присутствии там плагина позволяющего разговаривать с окружающими в разных диапазонах, от шёпота до крика, а так же рация зависящая от этого плагина.Всё что нужно это TeamSpeak 3, и встраивание разработчиками в игру похожего плагина, а так же анимации лиц персонажей. А для игроков не имеющих микрофоном оставить обычный чат.

Шёл 9 год игры....

#8 Kactiil

Kactiil

Бог-Император

• Пользователи
  • 1 188 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 22:35

Всё что нужно это TeamSpeak 3, и встраивание разработчиками в игру похожего плагина, а так же анимации лиц персонажей. А для игроков не имеющих микрофоном оставить обычный чат.

Ты в майнкрафт играл когда-то? Там есть голосовой чат на серверах. Заходишь на серв, к тебе подходит какой-то лох и давай бред нести. "хочешь алмазов? алмазов хочешь?". В чем тут плюс? ТС себе лучше скачай или скайп и базарь там с кланом...

#9 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 4 513 Сообщений:

Отправлено 13 Август 2019 - 23:33

У Меддисона, вроде, на ютубе ролик запомнился, как он какие-то майловские поделки с голосовым чатом обозревал, и как за его персонажем бегала девочка 5-ти лет и кричала "Давай поиграемся, только, чур, не убиваться и ничего не ломать", а он прятался от неё и шёпотом, чтобы она не услышала, размышлял вслух, сколько лет за такое положено и какие молодцы родители у той девочки ^_^
В общем, достойный саспенс получился :)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей