Перейти к содержимому

Фотография

Энигма после патча 0.9.151 Мир или война.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
6734 ответов в этой теме

#6571 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 3 978 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 14:09

Малусы самии слабии...

#6572 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

*ресает роялку*

• Охотник на вампиров
  • 7 198 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 16:02

Малусы самии слабии...

#6573 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:00

ну живи дальше в прошлом

Свободен

#6574 Sylphia

Sylphia
  • Пользователи
  • 229 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:39

Свободен

Словно птица в небесах?

(Извините)

• HomeJam сказали "Спасибо!"

#6575 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:58

Ладно, уже видимо не катаем. Осадный онлайн просел значительно

#6576 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

*ресает роялку*

• Охотник на вампиров
  • 7 198 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 22:34

Свободен

ну... мой мир о нормальных котах разрушился, когда на замес 1х1 умудрилось зайти вдобавок 4 пака котов и как бы тут все сказано.

#6577 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 22:41

ну... мой мир о нормальных котах разрушился, когда на замес 1х1 умудрилось зайти вдобавок 4 пака котов и как бы тут все сказано.

Всякое бывает, иногда люди просто так заходят т.к. не видят. Не знаю конечно что там у вас за пак, но этож + чсв когда на тебя в 4 пака заходят.
Мне уже приятно когда на мой пак +9-11 пак без боссов заходят по два пака, а тут аж 4
Сегодня кстати даже яйцо катнули, обычно для нас это очень быстро заканчивалось, а сейчас уже сыгрались видимо, начинаем посильнее паки колупать

#6578 Барчушка

Барчушка

Барчушка

• Пользователи
  • 4 459 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 00:00

Колупали сегодня пока только грязь из под ногтей…

#6579 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 00:54

Колупали сегодня пока только грязь из под ногтей…

Ок, самокритично
xHc8YkT4wzg.jpg?size=1290x561&quality=96

Сообщение отредактировал Salorium, 22 Июнь 2021 - 00:57 .

#6580 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1 278 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:17

Очередная скилловая пачка катальщиков в 2 саппорта х) Без негатива к Вампу, но чет то и дело вижу, как пацаны, сидящие по двое суток в афк, больше всех кичатся тем, как мажут кого-то на осадах х) Малус чет молчит, а самые шкилловые как всегда заодно и самые говорливые.
Порадовали комментарии Seven'a по поводу союза. Не, я и сам против такой фигни, но камон, союз же не на ровном месте образовался. Если к Конклавам приезжают челибосы с Лохруса, то остальные должны молча им сервер отдать? А вы, я смотрю, интересно мыслите, логрусовские любители пвп))0

Походил осады, кстати. Как было ни о чём, так и осталось. Всякие сталкеровские опытные пасаны с фулловыми персами, которые жрут акву на первый же фир. Довены, заходящие при любом удобном случае в 3 пака на тебя. Крутые пачки в 2 саппорта. И конечно, полное отсутствие интереса, т.к. в итоге 1х1 падает любая группа, ведь пацаны по уровню подхода к пвп остались в тех годах, когда форумные теоретики ещё в игру играли. Время идёт, а люди всё ещё от первого же св умирают и сетуют на его имбовость х)

А, чуть не забыл. Ещё хочу поблагодарить всех участников этого движа между топ ги за то, что напомнили, почему я никогда не любил топовые гильдии. Что может быть лучше, чем гильдия, существующая миллиард лет, но до сих пор не знающая, сколько саппортов должно быть в группе? Наверно только ситуация, когда абсолютно каждый из тех дд, которые должны забирать сундук на денгуре, пьют элики на атаку вместо элика на деф и дохнут как мухи. Ну или полное отсутствие жира у фулловых персонажей. Каждый пвп босс уменьшает желание приходить на следующего чисто из-за несерьёзности подхода. 

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 Июнь 2021 - 01:27 .

#6581 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:57

Очередная скилловая пачка катальщиков в 2 саппорта х)

Та сложновато 9ым крестом против таких паков выхиливать мне еще. Ты одетый, хилишь одетых. У нас тут у +9ых своя фауна и флора

#6582 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

seven/логрус enjoy the pain/гранас

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 01:58

Если к Конклавам приезжают челибосы с Лохруса, то остальные должны молча им сервер отдать? А вы, я смотрю, интересно мыслите, логрусовские любители пвп))0

А чу ты в неверах так не писал? Большой тег и чо ты там писал, ну ты понял, дофармлю обрывок и вряд ли в подобные теги вернусь. Повторю в сотый раз, почему мы должны мазаться на гекс, а не вы? Есть варик нафармить себе обвес – надо фармить. Будь моя воля, то сделал бы всё, что бы собирать ги больше 20-30 тел было максимально невыгодно.
Все эти срачики за осады итд уже хуже пережёванной блевотни))))))
  • Moonrana сказали "Спасибо!"

#6583 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1 278 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:24

Та сложновато 9ым крестом против таких паков выхиливать мне еще. Ты одетый, хилишь одетых. У нас тут у +9ых своя фауна и флора

Пушка не решает практически. А насчёт дд, которых хилишь, согласен. 

А чу ты в неверах так не писал? Большой тег и чо ты там писал, ну ты понял, дофармлю обрывок и вряд ли в подобные теги вернусь. Повторю в сотый раз, почему мы должны мазаться на гекс, а не вы? Есть варик нафармить себе обвес – надо фармить. Будь моя воля, то сделал бы всё, что бы собирать ги больше 20-30 тел было максимально невыгодно.
Все эти срачики за осады итд уже хуже пережёванной блевотни))))))

Ты какие-то совершенно разные вещи пытаешься связать друг с другом. Когда у Неверов было 2 состава, а Файтов 2 фуллки, я писал, что вы и не должны забирать замки. Это же логично. В плане количества вы по сравнению с Неверами выглядели не как гильдия, а как компания друзьяшек, не претендующих ни на что. А здесь примерно равная ситуация на сервере, 3 стороны, враждующие друг с другом, а вы нарушили этот баланс своим вливом в Конклавы. Это и спровоцировало союз. Я никого в этот момент не поддерживаю. Ни Конклавов, которые везде хотят увеличить свою численность, ни Котов со Сталкерами, которые уже спустя пару дней объединились. Я лишь объясняю, почему стебать кого-то за союзы не совсем уместно со стороны Конклавов. 

#6584 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:35

Я лишь объясняю, почему стебать кого-то за союзы не совсем уместно со стороны Конклавов.

Я в целом пишу о ситуациях с болотом. За эту ги топить не могу и не буду.

А здесь примерно равная ситуация на сервере, 3 стороны, враждующие друг с другом, а вы нарушили этот баланс своим вливом в Конклавы.

Ну фз, равной это назвать сложно. Пару раз чекал пвп боссов в прайм и там два тега фармят сундуки, на замках тоже только 2 тега дерутся и имеют равные шансы.

Когда у Неверов было 2 состава, а Файтов 2 фуллки, я писал, что вы и не должны забирать замки. Это же логично. В плане количества вы по сравнению с Неверами выглядели не как гильдия, а как компания друзьяшек, не претендующих ни на что.

Файтов 2 фулки было только в первую неделю после перелива из одного тега в другой. 5 пачек одетых челов и 2-3 пачки 8-9 из 2-го состава могут иметь все шансы на логрусе, но увы, кошель скотины потянет и 80 рыл заходящих нон-стопом.

#6585 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:42

Ты какие-то совершенно разные вещи пытаешься связать друг с другом.

Да нет, те кто любыми способами собрали много людей под ОДНИМ тегом будут побеждать, конклавам это было нужно и челы ещё в мае звали к ним. Котяткам этого не надо было, а эклипсам ещё на логрусе предложили в пешее отправиться. То, что челы не бустят свои составы и есть отдача серва, только теперь мы на месте неверов, а коты на нашем.

#6586 OMFGSMERTONOSETS

OMFGSMERTONOSETS
  • Пользователи
  • 1 278 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 02:49

То, что челы не бустят свои составы и есть отдача серва

Да, согласен. Но им в любом случае надо было адаптироваться под буст Конклавов. Так что их понять можно, как и вас.

Файтов 2 фулки было только в первую неделю после перелива из одного тега в другой

А потом я вроде как уехал на Гранас.

Сообщение отредактировал OMFGSMERTONOSETS, 22 Июнь 2021 - 02:49 .

#6587 FavorVictory

FavorVictory
  • Пользователи
  • 7 731 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 09:57

Малус чет молчит

Так на наш пак по кд в 2 пака заезжают х) Ряяяяяя! это же не турнир! это осада!

#6588 Антосюсюсечка

Антосюсюсечка

*ресает роялку*

• Охотник на вампиров
  • 7 198 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:00

Всякое бывает, иногда люди просто так заходят т.к. не видят. Не знаю конечно что там у вас за пак, но этож + чсв когда на тебя в 4 пака заходят.
Мне уже приятно когда на мой пак +9-11 пак без боссов заходят по два пака, а тут аж 4
Сегодня кстати даже яйцо катнули, обычно для нас это очень быстро заканчивалось, а сейчас уже сыгрались видимо, начинаем посильнее паки колупать

Да вот только я в котах катал и на наш 1х1 умудрялось заходить по 4 пака котов вдобавок с полной отсутствия логики понимания работы осадных гексов .)

#6589 HomeJam

HomeJam

Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 1 591 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:20

Конклавы доминировали по численности над всеми остальными с самого момента образования своего тега, т.е. уже около 4 месяцев.

И я искренне рада, что тем же Котам (которые Cait Shelters, не путать) хватает духа до сих пор что-то противопоставлять им, что они не развалились, не сбежали на другие сервера, а продолжают что-то делать, пусть, через какие-то союзы, это вынужденные меры против околозерга, но ведь по сути, получается, благодаря Котам Энигма еще держится чуть выше остального болота, цепляется за веточку... Хе-х.

Хотя, было бы куда бежать еще, мда... Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию! :slow_facepalm: 

Понятно, что кто-то уже наелся земли и теперь хочется выбрать простой путь, но блин... вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему... =(

#6590 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:35

Желаю всем ТРУЪ стоикам противостоящим зергу поиграть на сервере собсна с онли этим зергом и пробнуть не только в пвп там что-то делать, я думаю вас и на месяц не хватит :)

Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию!

Так челы едут либо за выгодой себе, либо к кентам своим, логично, что в большом таге будет больше знакомых.

Понятно, что кто-то уже наелся земли и теперь хочется выбрать простой путь, но блин... вы должны были бороться со злом, а не примыкать к нему... =(

Тут разумисты на гемидезигнерах делают всё для зерга, так зачем упускать возможность? Я не хочу чувствовать себя Цергессом с миллиардом осколков аркона и пустым магазином :)

#6591 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 3 978 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:39

Конклавы доминировали по численности над всеми остальными с самого момента образования своего тега, т.е. уже около 4 месяцев.

И я искренне рада, что тем же Котам (которые Cait Shelters, не путать) хватает духа до сих пор что-то противопоставлять им, что они не развалились, не сбежали на другие сервера, а продолжают что-то делать, пусть, через какие-то союзы, это вынужденные меры против околозерга, но ведь по сути, получается, благодаря Котам Энигма еще держится чуть выше остального болота, цепляется за веточку... Хе-х.

Хотя, было бы куда бежать еще, мда... Собсна, с других серверов все, обиженные зергами и просто скучающие, слетаются на Энигму, как на лучик надежды... и что? правильно, вступают в доминирующую гильдию! :slow_facepalm:

Ты к нам когда уже приедешь?

#6592 HomeJam

HomeJam

• Народный Бармен Элении
  • 1 591 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 11:57

Ты к нам когда уже приедешь?

Я не обиженная и мне пока еще не настолько скучно  :ph34r:

:Zhuzha tongue:

#6593 Алонсо

Алонсо

Куплю костюм Пустынного Рейдера!

• Пользователи
  • 20 370 Сообщений:

Отправлено 22 Июнь 2021 - 16:28

Чот на всех по четыре пачки заходят. Где сами заходящие?

#6594 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2021 - 20:49

МОЛНИЯ
Энигма скоро опять заживёт нормальной двухсайдовой жизнью.
Под спойлером прекол.

Spoiler

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 12 Июль 2021 - 22:48 .

#6595 HomeJam

HomeJam

• Народный Бармен Элении
  • 1 591 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:26

Энигма скоро опять заживёт нормальной двухсайдовой жизнью.

Ачо, авсмысле  :ph34r:

Кто именно сваливать надумал? Вряд ли же Конклавы разваливаются... *о, влажные мечты*

А ты дофармил ГБшку?)

#6596 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 12 Июль 2021 - 21:42

Ачо, авсмысле :ph34r:

Кто именно сваливать надумал? Вряд ли же Конклавы разваливаются... *о, влажные мечты*

Ну так совпало, шо я со своими кентами ливнуть решил, а там и почти все файты+ ещё челы. Ну и крч часть людей недовольна распредом денов была.

А ты дофармил ГБшку?)

Не-а, сижу думаю шо делать, щепануть разом или по 1. Т.к. желания вступать в сталкера нет, а в оставшиеся 2 ги на двух сервах для меня пути нет :)

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 12 Июль 2021 - 21:42 .

• HomeJam сказали "Спасибо!"

#6597 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 915 Сообщений:

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:38

А че с денами то сделали, а то не в курсе вообще нынешней суеты

#6598 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 1 886 Сообщений:

Отправлено 13 Июль 2021 - 06:41

А че с денами то сделали, а то не в курсе вообще нынешней суеты

Савалейко, Власт, Эксиго. Распред в принципе нормальный, но ты же знаешь как бывает.

#6599 Алонсо

Алонсо

Куплю костюм Пустынного Рейдера!

• Пользователи
  • 20 370 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:37

Шалом.

Энигма, это чо такое началось-то?

screen-210714-001.jpg

Вы почему наших певепешеров вывозите? 

Давайте выкуп тогда какой-нибудь.

#6600 HomeJam

HomeJam

• Народный Бармен Элении
  • 1 591 Сообщений:

Отправлено 14 Июль 2021 - 20:56

Все они из воды вышли когда-то вашими были так то.

Как гастарбайтеры - старший брат первый поехал, осмотрелся, место нашел, теперь младших зовет.  <_<

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей