Перейти к содержимому

Фотография

Волшебник: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
881 ответов в этой теме

#871 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 207 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2020 - 17:41

Вроде доты режутся дефом, насколько я помню.
Если держать на себе кучу мобов, по мимо уворота нужен деф и хп, а они в уворот билде набирается хорошей точкой. Волш фармит за счет контроля мобов стенкой огня, она же и есть основной дамаг. Бега много не бывает, если обгоняешь мобов, то бежишь змейкой, это так же помогает, собрать в общую кучу мобов с разной скоростью. Я когда собираю мобов, стараюсь бежать так, что бы мобы не отагривались и не били меня.
Конечно, если взять кольца огня и карту огня в пуху, то немного просядешь в других статах. Но вот профит от урона стенки, будет намного больше, причем везде и в данжах и на париках.
Книжка для волшей как по мне, просто бесполезна, прирост дамага от нее, не так ощутим, как просадка дефа.
Кабриолет попробуй потестируй билды в +7-8 шмоте с синьками (если желание конечно будет) там намного ощутимй разница билдов.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 02 Апрель 2020 - 17:44 .

#872 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 539 Сообщений:

Отправлено 02 Апрель 2020 - 18:43

Кабриолет попробуй потестируй билды в +7-8 шмоте с синьками (если желание конечно будет) там намного ощутимй разница билдов.

Лениво ))

#873 7Искатель

7Искатель
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2020 - 18:21

Кто-нибудь тестировал работу кристалла четырёх стихии, как это сказывается в реальных цифрах? Кристалл пробовал когда было 10% к урону огнём, вообще не почувствовал никакую разницу в болтах. Сейчас 38%, но лень сброс делать, чтобы ещё раз проверку вести. Потому сперва тут спрашиваю. 

#874 MsAlisa

MsAlisa

Where is the souvenir shop at your crematory?

• Пользователи
  • 16 375 Сообщений:

Отправлено 08 Май 2020 - 22:21

Кто-нибудь тестировал работу кристалла четырёх стихии, как это сказывается в реальных цифрах?

если вокруг тебя не бегают волши с кристаллом, то сказывается хреново  

#875 7Искатель

7Искатель
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2020 - 01:15

если вокруг тебя не бегают волши с кристаллом, то сказывается хреново  

Логично. Возможно тут не только ошибка в отсутствии описания пассивки. Может оно в принципе не работает. Однако ДД волшей попробуй отыщи. Все поголовно саппорты. Кому тут кристалл юзать. 

#876 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 539 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2020 - 07:08

У меня волш дд, но брать кристалл желания нет. У меня как-то волш вообще без ульт оказался.

#877 7Искатель

7Искатель
  • Пользователи
  • 49 Сообщений:

Отправлено 09 Май 2020 - 11:52

У меня волш дд, но брать кристалл желания нет. У меня как-то волш вообще без ульт оказался.

Клёво. Брат по оружию х) У меня волна силы только. Привык к этому умению, да и кратность атаки даёт. +40 выходит. Если кристалл брать, то выходит отказаться или от ошеломления, или от волны.

#878 СерыйРыцарь

СерыйРыцарь

Дамага нет, но вы держитесь

• Пользователи
  • 630 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 00:34

Вот сидел, думал, сравнивал, и задался вопросом - имеет ли вообще смысл делать на 65 себе книгу (Трактат ночного чародея) вместо браслета/орба? На 60 и до сих пор бегаю с браслетом, вроде не подводило, дамага/дэфа на 4-ках и Соло-Усыпе хватает. Стоит ли вообще экспериментировать, или на орб с браслетом и переезжать? Какого мнения, господа?

#879 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 539 Сообщений:

Отправлено 22 Май 2020 - 05:07

У меня браслет - основная пушка. Сделал себе и книгу (трактат этот самый) +11 рыжую тоже попробовать. В фарме особого профита не заметил, фармить стало немного сложнее: атака больше, но выживаемость хуже. Не критично, вполне можно бегать, и возможно я просто не приноровился, но вряд ли лучше. На боссах волш в любом случае вряд ли конкурентоспособен. А вот если волш - саппорт, то да, книга полезна. В общем, по моему мнению, сменную книгу иметь полезно, но именно сменную.

#880 temunciv

temunciv

ЧК без косы - как водка без кАлбасы !

• Пользователи
  • 1 500 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2020 - 07:38

На энигме 65 браслеты рыжие по 3 кк стоят, вроде ж не дорого

Сообщение отредактировал temunciv, 02 Июнь 2020 - 07:40 .

#881 CutMeOwnThroat

CutMeOwnThroat
  • Пользователи
  • 95 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:26

Сколько кд у бзыкалки не скажу, но стаки яда держатся лучше огненных. Можно сказать даже что они не слетают.

какое нафиг кд.  А стаки яда держатся лучше  огня  потому что  длительность дота  огня меньше чем яда,  и  соответственно  у тебя для срабатывания шанса печати больше времени.

кто вообще про кд сказал, как вообще  можно настакать 4   огня  если он держится 4 секунды и типа есть кд в 4 секунды..

#882 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 337 Сообщений:

Отправлено 02 Июнь 2020 - 10:51

как вообще  можно настакать 4   огня

С помощью магии, разумеется. Или ты не волшебник?

• Moonrana сказали "Спасибо!"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей