Перейти к содержимому

Фотография

Добавить расщепителю функцию отмены слома предмета, аналогично выкупу из нпс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
59 ответов в этой теме

Опрос: Добавить расщепителю функцию отмены слома предмета, аналогично выкупу из нпс (23 пользователей проголосовало)

Идея

1. Нравится (13 голосов [56.52%])

Процент голосов: 56.52%

2. Не нравится (10 голосов [43.48%])

Процент голосов: 43.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:49

Предлагаю добавить в расщепитель дополнительную вкладку, 'аааааа я не хотел(а) !!!', с последними расщепленными предметами. Как и в выкупе, предметы можно будет их забрать за соответствующее количество элума и рун холода. По выходу с локации или выхода из игры вкладка обнуляется.

Можно долго рассуждать о том, что игрок сам виноват в своей невнимательности, но с вводом северных данжей слом одежды для получения рун холода - ежедневное занятие, и последнее время постоянно слышно о потерянных таким образом оружии и одежде.

Да, личный опыт у меня тоже есть, и очень обидный
За последние несколько месяцев я ухитрилась сломать уже три предмета. Дважды по собственной невнимательности, (невовремя пригласили в пати, прокликала заодно и согласие на слом)
В третий раз я вовсе залагала у расщепителю во время отправления тотема, когда отлагало, оказалось, что расщеплен +11 рыжий тотем насмешника,а белый тотем нетопыря ехидно смотрит на меня из сумки. Системного предупреждения я вовсе не видела.

Можно, конечно, громко ржать над невнимательностью или невезучестью, но я считаю, что от случайностей никто не застрахован, и в игровом мире игрок может быть быть защищён от таких ситуаций. В случае с продажей нпс нужного лута или карты мы имеем возможность выкупить все обратно, почему бы не сделать так же в случае со сломом одежды или оружия?

#2 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 6 750 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:04

Абузить будут :(
Там же не определённая сумма элума, а плюс минус энное количестыо ресурса. Вот и будут по 50 раз расщеплять ради пары копеек. Так что если и делать обрат, то зареальный, реалов 50 поставить цену - если действительно жаль вещи, то эта сумма ни о чём, ИМХО..
А так то за, конечно, хоть ТП будут меньше загружать, когда в два господина на одного слугу играют(2 разных человека в один аккаунт, один на второго обиделся, всё расщепил, а второй только посмеялся с дурачка и назад восстановил). ^_^

#3 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:07

Не учла разброс в выходе элума. Можно тогда ставить выкуп за максимально возможное для этого предмета кол-во элума

За реалы, конечно, тоже можно, я б вчера глазом не моргнула, заплатила, и я не одна такая.

В ситуации, когда кто-то зашёл на аккаунт, все расщепил и вышел, мок предложение не поможет, если только срок хранения не будет от профы до профы, но от игроков, сломавших топор в пятый раз за месяц поможет.

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 10:16 .

#4 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 6 382 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:17

Вряд ли это технически возможно, расщепление все-таки не продажа.

И, боюсь, расщепитель можно хоть весь обклеить предупреждениями и обвесить дополнительными опциями - все равно не поможет(

#5 Azores22

Azores22
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:24

вообще-то это "Расщепитель", нужно что-то противоположное тогда поставить...и за дорого  :Zloboglaz:

и рецепты ввести на "сщепление"  :Start_rocinka:

#6 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 874 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:29

Платная услуга по восстановлению персонажа из бэкапа...

#7 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 6 750 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 12:33

Платная услуга по восстановлению персонажа из бэкапа...

Это опять таки возвращает к потребности обращение к техподдержке, которая учитывает потребность в людском ресурсе - а люди могут отдыхать на выходном, откладывать на потом, перекидывать друг на друга и так далее. Так что автоматизация всяко проще для рядового пользователя, быстрей то однозначно :)

#8 Blast

Blast

КРЕСТ - ГДЕ ХИЛ [МАТ]?

• Пользователи
  • 1 005 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:07

Замочек, замочек на шмотку и все... не нужны никакие бубны и танцы. 

#9 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:10

Вот кроме шуток, я проголосую хоть за сщепитель за реалы, хоть за платные замочки на избранные шмотки.
Хотя идея замка на всю одежду персонажа, как на панели скиллов, мне тоже нравится.

Просто, допустим я продаю лут нпс даже если я случайно надену что-то не то и продам свою шмотку, прокликав при этом предупреждение - я её достану обратно и все. Чтобы обрести проблему, надо следом ещё и ухитриться вылететь.

А с расщепителем выходит какое-то самое опасное место в игре, и вот зачем вообще.

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 13:11 .

#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 874 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:16

Замочек, замочек на шмотку и все... не нужны никакие бубны и танцы. 

Это ж скольких гигакаллорий тепла от горящих пердаков мы тогда не досчитаемся :)

На самом деле очень правильная тема. Гораздо лучше всяких роллбэков

Сообщение отредактировал MidNightmare, 26 Февраль 2020 - 13:17 .

#11 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 13:17

даже если я случайно надену что-то не то и продам свою шмотку, прокликав при этом предупреждение - я её достану обратно и все
И продолжишь клацать не глядя, как и клацал. Ведь урок не усвоен, выводы не сделаны, роста нет.

#12 VENomMagus

VENomMagus

всех вертел

• Пользователи
  • 4 650 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 14:33

проголосую за, если возврат будет стоить реалы, как предложили выше.

#13 Frendvovana

Frendvovana
  • Пользователи
  • 181 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 15:22

Можно конечно, но лучше на за реалы, а за рубли. 50 реалов любой купить может, и половина даже глазом не моргнет. А вот когда нужно будет 50 рублей заплатить с карточки, тогда уже может эти мисскликеры задумаются, что нужно смотреть куда и зачем кликаешь. 

#14 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 16:24

Ведь урок не усвоен, выводы не сделаны, роста нет.

Вау. Я даже не знаю, как серьезно на это реагировать.

Шел по пустоши ветров, отошел выпить чаю, персонажа сьели ройки. Надо же, персонажа не расщепило на элум, он может встать живой. 

Закинул в выкуп карту моба, вытащил ее обратно, выдохнул, пошел дальше.

Это тоже уроки не усвоены, выводы не сделаны, роста нет, или это удобный игроку игровой процесс?

И только расщепитель в этой картине внезапно призван напомнить игроку о тленности бытия и бренности всего сущего. И ладно бы там было написано "оставь {нужную} одежду, всяк сюда входящий", так  А нет, подождите, при попытке слома улучшенного предмета он выдает игроку предупреждение.

Проблема в том, что это предупреждение легко перекрывается другими системными сообщениями и может вовсе заглючить. 

Я вижу намерение сделать игроку игровой процесс более безопасным, но увы, принятых мер недостаточно, потому что, повторюсь, я не одна такая.

И нет, мне, конечно, самой не хочется при сломе любой шмотке клацать 15 окошек, поэтому я предлагаю защиту именно в такой форме.

Некоторые игроки рассеянные идиоты, некоторые игроки отвлеклись на что-то в реале, некоторые игроки залагали, можно сделать ничего, и пусть дальше расстраиваются или плачут в техподдержку, а можно их защитить дополнительно и даже заработать на этом денег, если действительно прикрутить монетизацию возврата.

#15 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 16:38

Это тоже уроки не усвоены, выводы не сделаны, роста нет, или это удобный игроку игровой процесс?

Тоже.

К чему приводит, когда таких неприспособленных к самостоятельности людей выдергивают из их защитного пузыря в недружелюбную реальность, где их никто не ограждает от последствий их собственных косяков, можно наблюдать также повсеместно (даже у нас в дружелюбной до безобразия к казуалам игре).

Уж не знаю, что это - впитанная с кровью и молоком советов инфантильность или что-то другое, вынуждающее взрослых людей вести и позиционировать себя недееспособными инвалидами.

Я вижу намерение сделать игроку игровой процесс более безопасным

13721917701817.jpg

Сообщение отредактировал Armitage, 26 Февраль 2020 - 16:39 .

#16 Frendvovana

Frendvovana
  • Пользователи
  • 181 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:08

Давайте тогда возможность возврата сделаем при продаже на торгаше ни по той цене. Ошибся нуликом, заплатил 50 реалов, вернул из сумки купившего, а чо нет, отвлекся человек в реале на что-то вот и не углядел за ноликом, чтож теперь ему выводы из своих ошибок делать? 
Рунку или сургуч забыл поставить и пушка потеряла уровень улучшения или печать? Давайте сделаем возможность отката за реалы, а то что это если я отвлекся и нажал на кнопку, да и еще в окне подтверждения подтвердил, то мне нельзя вернуть шмотку старую свою. Отвлекли просто в реале, невнимательная я и всо тут, вам чо сложно за 50 реалов прикрутить возможность, вам же лучше будет.

А если серьезно, то идея не настолько важная, чтобы тратить на нее свое время

#17 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 3 800 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:22

Добавить расщепителю функцию отмены слома предмета, анал...

а вот как выглядит название темы в меню)

• Blast сказали "Спасибо!"

#18 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 874 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:26

а вот как выглядит название темы в меню)

Без регистрации и смс :)

• Killburn сказали "Спасибо!"

#19 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 17:38

Тоже.

К чему приводит, когда таких неприспособленных к самостоятельности людей выдергивают из их защитного пузыря в недружелюбную реальность, где их никто не ограждает от последствий их собственных косяков, ты можешь также повсеместно.

Ого. Уточню. То есть вы всерьез полагаете не только, что предупреждения о продаже предмета излишне, но и что персонаж, умерший в мморпг, должен умирать с концами вместе со всеми предметами, и это будет отличная игра, мотивирующая вкладывать в нее средства и время?

Уж не знаю, что это - впитанная с кровью и молоком советов инфантильность или что-то другое, вынуждающее взрослых людей вести и позиционировать себя недееспособными инвалидами.

Я вижу это так. Если посреди тротуара неудобная ямка, то ее можно, конечно, обходить и говорить, что те кто споткнулся, "невнимательные инфантильные недееспособные инвалиды" окружить низенькой веревочкой, незаметной в темноте, или можно ее заровнять и ходить спокойно.

В реальности мы все ямки не заровняем, конечно, и под ноги смотреть все равно придется, но мы говорим об изначально игровой реальности, и никто не даст игроку в лицо за проигрыш на арене, зачем до абсурда доводить.

ахаха. :D

Я бы сказала, что такая функция там уже есть сейчас, конечно.

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 17:42 .

#20 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 18:50

То есть вы всерьез полагаете не только, что предупреждения о продаже предмета излишне, но и что персонаж, умерший в мморпг, должен умирать с концами вместе со всеми предметами, и это будет отличная игра, мотивирующая вкладывать в нее средства и время?
Я всерьез полагаю, что ошибки игрока должны иметь свою цену.

Например, даже в казуальнейшей РК при смерти персонажа на него накладываются хоть и смешные, но штрафы, которые, тем не менее, вкупе с необходимостью возвращаться на локацию, мотивируют игрока не умирать.

Была бы такая мотивация, если бы умерший персонаж мог тут же встать на месте как ни в чем ни бывало, ничего при этом не потеряв?

Я уж не говорю о том, что когда-то даже бесплатных сбросов статов и навыков не было, и ценность правильной прокачки с билдом персонажа была куда выше. А теперь сравни это с той безликой куклой для шмоток, которые у нас называются персонажами сейчас.

#21 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 21:48

Я всерьез полагаю, что ошибки игрока должны иметь свою цену.

Ошибки игрока, несомненно, должны иметь свою цену.

Но идти обратно к локации, где не заметил колючку, и терять весьма недешевые вещи на ровном месте как-то неравнозначно. 

В оффлайне в ситуации, где ежедневно надо, не знаю даже какую аналогию привести, бросать в тигель медные кольца, но они могут в какой-то момент взять и замениться на похожие, но золотые, просто от неосторожного движения руки, прикрутили бы 20 слоев защиты от дурака, а не одно предупреждение. 

Я уж не говорю о том, что когда-то даже бесплатных сбросов статов и навыков не было, и ценность правильной прокачки с билдом персонажа была куда выше. А теперь сравни это с той безликой куклой для шмоток, которые у нас называются персонажами сейчас.

Я играю не настолько давно, но я сразу представляю себе новичка, который прокачал что-то совершенно неиграбельное - и потратил на это гораздо больше времени, чем сейчас - а в конце оказался перед необходимостью начинать все заново. Возможно, лично было интереснее, но я сейчас читаю этот коммент и думаю "большое сласибо, что у нас есть сброс".

Давайте тогда возможность возврата сделаем при продаже на торгаше ни по той цене. Ошибся нуликом, заплатил 50 реалов, вернул из сумки купившего, а чо нет, отвлекся человек в реале на что-то вот и не углядел за ноликом, чтож теперь ему выводы из своих ошибок делать? 
Рунку или сургуч забыл поставить и пушка потеряла уровень улучшения или печать? Давайте сделаем возможность отката за реалы, а то что это если я отвлекся и нажал на кнопку, да и еще в окне подтверждения подтвердил, то мне нельзя вернуть шмотку старую свою. Отвлекли просто в реале, невнимательная я и всо тут, вам чо сложно за 50 реалов прикрутить возможность, вам же лучше будет.

Я думаю, эти идеи можете внести вы сами)).

Аналогия между взаимодействием с другими игроками и взаимодействием с игровым интерфейсом особенно хороша.

Даже странно как-то серьезно отвечать, но в случае с откатом печати или точки это сильно меняет весь процесс изготовления вещей, а дополнительная защита от дурака на расщепителе не меняет, вроде бы, ничего особенного.

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 21:49 .

#22 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:01

Но идти обратно к локации, где не заметил колючку, и терять весьма недешевые вещи на ровном месте как-то неравнозначно.

Пример со смертью персонажа привел не я и я нигде не говорил, что это равнозначные ситуации с расщеплением вещи.

прикрутили бы 20 слоев защиты от дурака

В оффлайне, как ни странно, в подавляющем большинстве случаев это именно защита от дурака, не позволяющая этому дураку навредить другим людям или доставить им какие-либо проблемы. Защита для дурака встречается достаточно редко, потому что судьба дураков мало кого волнует, и сами они имеют полное право этими дураками быть.

Я играю не настолько давно, но я сразу представляю себе новичка, который прокачал что-то совершенно неиграбельное - и потратил на это гораздо больше времени, чем сейчас - а в конце оказался перед необходимостью начинать все заново.

Чтобы не начинать все заново в реалшопе, как и сейчас, продавалась мандрагора. Но она стоила денег, что стимулировало сначала думать, а уже потом делать.

Впрочем, существуют игры, где возможности отменить сделанный выбор нет вообще. Или с возможностью перманентной смерти. И они вполне себе неплохи.

Чем дороже тебе может стоить ошибка, тем ценее для тебя будет принятое правильно решение.

Если твоя ошибка не несет никаких последствий, то и твой успех не стоит ровным счетом ничего.

Сообщение отредактировал Armitage, 26 Февраль 2020 - 22:04 .

#23 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 065 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:13

Ошибки игрока, несомненно, должны иметь свою цену.

А вот интересно, какую цену по твоему мнению должна иметь данная ошибка - расщепление хорошего предмета?
Я имею собственный опыт такой. Как-то расщепил я случайно маску диверсанта. У меня их две +11 рыжих было, с разными печатями. Одна - основная. Другая - весьма ситуационная (на дальность), но тоже хорошая. Вот основную я случайно и расщепил. Ни одну из них расщеплять не собирался, расщепил вместо бесслота. Техподдержка отказалась восстановить предмет. Было обидно - но не потому, что не восстановили, а потому, что не повезло. Техподдержка - она ведь такая, все зависит от того, кто отвечает. Кому-то восстанавливали, мне - нет. Но  совершенно адекватно оцениваю эту ситуацию. Это я лопухнулся. Это моя проблема. Жаль, что техподдержка не исправила мою ошибку. Но это была именно моя ошибка.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 26 Февраль 2020 - 22:15 .

#24 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:16

Пример со смертью персонажа привел не я и я нигде не говорил, что это равнозначные ситуации с расщеплением вещи.

Да, пример со смертью персонажа мой. Вернее, пример с возможностью воскрешения у инфанты, как случая, когда игра заботится об удобстве пользователя. Да, согласна. есть небольшой некритичный штраф, стимулирующий играть внимательнее, совершенно несопоставимый с потерей вещи, которую не можешь немедленно заменить.

Ближе всего к расщепителю по функционалу в игре нпс, обменивающие предметы на золото, и там как раз можно тупить сколько угодно, и, кажется, еще никто из-за этого не деградировал.

Защита для дурака встречается достаточно редко, потому что судьба дураков мало кого волнует, и сами они имеют полное право этими дураками быть.

У меня есть какое-то смутное подозрение, что игру все-таки волнуют "дураки" среди пользователей, раз у нас есть бесплатный сброс, выкуп у нпс, настойки эльтана и предупреждения о сломе. Потому что дурак расстроившийся из-за лишнего клика и переставший донатить - это вряд ли выгодно для игры.

Если твоя ошибка не несет никаких последствий, то и твой успех не стоит ровным счетом ничего.

Замечательный девиз. В игре я могу его применить, например, к прохождению данжа. или фарму тяжелых локаций, но успех в расщеплении вещей на элум а ля "ура, сегодня я не сломал свои +11 вещи, я молодец!!!" звучит как-то...

#25 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:23

и, кажется, еще никто из-за этого не деградировал

Мне сложно иначе назвать человека, неспособного осознавать свои действия.

У меня есть какое-то смутное подозрение, что игру все-таки волнуют "дураки" среди пользователей, раз у нас есть бесплатный сброс, выкуп у нпс, настойки эльтана и предупреждения о сломе. Потому что дурак расстроившийся из-за лишнего клика и переставший донатить - это вряд ли выгодно для игры.

Ну так игру волнуют не дураки, а их деньги.

Профессор, доктор экономических наук В. Катасонов любит задавать студентам такой вопрос: "Что является главным ресурсом современной экономики?" Ответы разные: нефть, деньги, знания. И всё мимо. "Главный ресурс современной экономики, - торжественно возглашает профессор, - это дурак. Ему можно впарить всё".

"ура, сегодня я не сломал свои +11 вещи, я молодец!!!" звучит как-то...

Как показывает практика и вот такие вот темы на форумах - для некоторой части людей и это - вполне себе достижение :)

Сообщение отредактировал Armitage, 26 Февраль 2020 - 22:24 .

#26 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:23

А вот интересно, какую цену по твоему мнению должна иметь данная ошибка - расщепление хорошего предмета?

Максимальный вес предмета в элуме и рунах холода/небольшую сумму в реалах, на усмотрение разработчиков).

Да, я прекрасно осознаю, что в большинстве случаев это ошибка игрока. Но мне кажется, что это не та ошибка, которая должна иметь такие последствия. Если продать карту нпс, ее можно забрать немедленно обратно, если выкинуть скилл с панели широким взмахом руки, персонаж не забывает этот навык. 

Какой жизненный урок надо выносить из слома предметов на рунки?

Ты сорвал агр босса и убил всю пати, или ты танк и умер и убил всю пати? Вот они, игровые последствия, заверните два).

А ситуация "я сходил все данжи, умер/затащил. забрал сундук босса/отхилил дд/уронил дд, а теперь пришло время по-настоящему трудной и рискованной задачи: сломать лут на рунки! - какая-то анекдотичная).

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 22:47 .

#27 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:25

Какой жизненный урок надо выносить из слома предметов на рунки?
"Сначала думай, потом делай".

Очень полезный урок. Рекомендую :)

#28 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:30

Мне сложно иначе назвать человека, неспособного осознавать свои действия.

Вы простите, мне все время представляется, что на предложение обернуть что-нибудь мягкое вокруг угла тумбочки, об который все регулярно бьются мизинчиком, вы скажете "надо выносить жизненный урок, следи за своей координацией, будь внимательнее".

Хорошо всегда быть на 100% внимательным и не допускать ошибок, но люди их допускают и последствия в целом стараются минимизировать, а не наоборот.

Ну так игру волнуют не дураки, а их деньги.

Одна загвоздка - деньги "дурака" сами в игру не придут. 

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 22:45 .

#29 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 245 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:35

Вы простите, мне все время представляется, что на предложение обернуть что-нибудь мягкое вокруг угла тумбочки, об который все регулярно бьются мизинчиком, вы скажете "надо выносить жизненный урок, следи за своей координацией, будь внимательнее".
Вы не поверите, ни одна тумбочка в моем доме не обернута во что-то мягкое. А все мизинчики, как это ни странно, целы.

Одна загвоздка - деньги "дурака" сами в игру не придут.
Все верно. Поэтому игры стремительно деградируют вслед за своими ПП.

Но я при всем желании не могу назвать это положительной тенденцией как для игропрома, так и для себя лично.

#30 Poohowl

Poohowl
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 26 Февраль 2020 - 22:44

Вы не поверите, ни одна тумбочка в моем доме не обернута во что-то мягкое. А все мизинчики, как это ни странно, целы.

Возможно, вы очень внимательный человек, который в любое время дня и ночи изящно обходит неудобно стоящие углы. А может быть, вы просто поставили тумбочки удобно.

Если бы вы обустраивали комнату для человека, который регулярно бьется ногами об тумбочку, там, сдвинули ее с прохода, обернули ножку, или предложили вынести ценный жизненный урок?

Но я при всем желании не могу назвать это положительной тенденцией как для игропрома, так и для себя лично.

Ладно, спасибо за дискуссию, мне точка зрения на ситуацию "есть неудобный функционал, требующий большой внимательности, давайте сделаем так, чтобы ошибка стала некритичной" - "нет, зачем, пусть страдают" чужда, вам, очевидно, моя.

Сообщение отредактировал Poohowl, 26 Февраль 2020 - 22:45 .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей