Перейти к содержимому

Фотография

Тестовый сервер Royal Test

• Закрытая тема Тема закрыта
307 ответов в этой теме

#271 XenusTEHG

XenusTEHG
  • Пользователи
  • 854 Сообщений:

Отправлено 07 Май 2012 - 19:12

Я не могу удалить своих персонажей.
В окно ввода пароля не копируется пароль, а при ручном вводе оказывается, что он через чур длинный для окна.
Исправьте пожалуйста.

#272 Jarakus

Jarakus
  • Пользователи
  • 216 Сообщений:

Отправлено 11 Май 2012 - 11:56

А какой смысл тестового сервера?
1) Допустим я хочу затестить работу карты. Где ее взять? Купить на основном сервере и ждать пока обновят базу? Не круто. Смысл тогда тестить ее на другом сервере?
2) Я хочу посмотреть стоит ли брать оружие следующего уровня. Как этого добиться? Прокачать Н лвлов на _тестовом_ сервере. Зачем? Я могу тоже самое сделать на основном.

Этот сервер для тестов какого рода? Посмотреть новый патч и все?
Хотя 1 важный тест все таки был хаха. 7к реалов, оружие заточено только на +9 ) Спасибо вам хоть за это,

Сообщение отредактировал Jarakus, 11 Май 2012 - 11:57 .

• lpeace сказали "Спасибо!"

#273 SergR

SergR
  • Модераторы
  • 2 334 Сообщений:

Отправлено 12 Май 2012 - 09:55

Этот сервер для тестов какого рода?

Этот сервер для теста патчей, нахождения в них ошибок, чтобы на игровых серверах их было меньше. Ваш Кэп.

#274 XenusTEHG

XenusTEHG
  • Пользователи
  • 854 Сообщений:

Отправлено 17 Май 2012 - 18:50

Перенесите пожалуйста персонажа ТР 50лвл с Энигмы на тестовый сервер.
Я удалил двух с гранаса.

Сообщение отредактировал XenusTEHG, 17 Май 2012 - 18:50 .

#275 eugenicselected

eugenicselected

Понь апокалипсиса

• Пользователи
  • 61 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2012 - 16:38

А статы скидывать и тестить другие билды можно на тестовом? Хотя о чем речь, если там наверное есть теже сбрасовалки статов в магазине за реал и куча реалов.

#276 YoccoMotr

YoccoMotr

Йокко [Гранас]

• Пользователи
  • 1 771 Сообщений:

Отправлено 23 Май 2012 - 16:42

Там есть специальный скилл сброса...)

#277 biosss

biosss
  • Пользователи
  • 11 Сообщений:

Отправлено 26 Май 2012 - 21:01

Хотелось бы услышать когда все таки запустят тестовый (да еще и с уже свеже перекинутыми персонажами) чет долго он не работает ,и вообще что то все долго происходит и делается :( за 14 лет стажа онлайн игр как на мой взгляд это печалька для проекта в целом,и я все понимаю что это не так быстро и т.д. , но коль уж вы начали на тестах брать с людей деньги нанимайте больше специалистов ,да и не только по этому - на рынке онлайн игр сейчас большая конкуренция , а этот проект по задумке очень обалденный есть уйма возможностей и задумок которые лягут в эту игру , не подведите ... И еще одно :) дабы проект не встал на путь быстрого тупика в плане одевания вещей , уберите камни сохранения вещей при заточке ( и пересмотрите немного % заточек вещей ) иначе с такими камнями в очень быстром времени надобность в вещах встанет в ступор (ну я думаю вы понимаете о чем я ) ,это на мой взгляд самая жуткая вещь в рояле ,но я вам не указ и не советчик ,так просто к размышлению , спс за понимание .

#278 NightSoul

NightSoul
  • Пользователи
  • 16 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2012 - 13:39

И все еще не работает... Хочется потестить билд! :mellow:

#279 Adamanti

Adamanti
  • Пользователи
  • 158 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2012 - 17:27

А как попасть на тест сервере, что нужно скачать? Дайте ссылку на клиент.

#280 Kogarasy

Kogarasy

(\/)(*,,,*)(\/)

• Пользователи
  • 1 013 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2012 - 17:38

*facepalm*
http://www.royalques...?showtopic=2963

#281 daioh

daioh

Велот/Волшебник, 57

• Пользователи
  • 589 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2012 - 18:32

Оказывается тут тестовый сервер только для теста патчей, поэтому его и поднимают только с выходом нового обновления. Этим и объясняется отсутствие капа и прочих плюшек для теста механики. Логики в этом мало, но разработчикам виднее.

Сообщение отредактировал daioh, 28 Май 2012 - 18:32 .

#282 Archi7

Archi7
  • Пользователи
  • 119 Сообщений:

Отправлено 28 Май 2012 - 18:46

на тестовом не работали новые пухи. их одеть нельзя было даже с подобранными под него статами. посмотрим что будет в следующем патче. хотелось бы билды подправить под другую пуху. хоть выносливость и бесполезна для снайпа но ее требуется много.

Сообщение отредактировал Archi7, 28 Май 2012 - 18:47 .

#283 aelkoa

aelkoa
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2012 - 14:52

Ребят, а тестовый сервер не работает? Уже несколько дней мне пишет, что оффлайн... =(

#284 Кернунос

Кернунос
  • Пользователи
  • 675 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:46

Ребят, а тестовый сервер не работает? Уже несколько дней мне пишет, что оффлайн... =(

Человек, ты форум то читаешь? Говорили же, что тестовый сервер запускают только тогда, когда на него заливают новый патч, а после того, как этот патч заливают на боевой сервер, тестовый выключается.

#285 aelkoa

aelkoa
  • Пользователи
  • 70 Сообщений:

Отправлено 19 Июнь 2012 - 21:59

Человек, ты форум то читаешь? Говорили же, что тестовый сервер запускают только тогда, когда на него заливают новый патч, а после того, как этот патч заливают на боевой сервер, тестовый выключается.

Спасибо за ответ! Форум читаю регулярно ещё с января, но с тестовым сервером заморочился только сейчас. Увы, где об этом можно было прочитать - не знаю. В первом сообщении этого топика о расписании работы сервера нет ни слова, а все 14 страниц прочитать я пока не успел. Из чего и сделал вывод, что сервер должен работать постоянно. Спасибо, что поправили! :-)

#286 Haljava

Haljava

Teemo OP

• Пользователи
  • 3 026 Сообщений:

Отправлено 20 Июнь 2012 - 09:03

Сейчас вход на тестовый сервер закрыт.

#287 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12 711 Сообщений:

Отправлено 28 Июль 2012 - 18:20

Что же сия новая кнопка могла бы означать?

Изображение

#288 Dradem

Dradem
  • Пользователи
  • 365 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:20

Мистика :blink2:

#289 Quantum

Quantum
  • Пользователи
  • 12 711 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:26

Я полагаю, что Феникс сделают для обкатки новой механики. Он уже с сайта исчез, из списка серверов. А RoyalTest - для продолжения осад.

#290 RedMouse

RedMouse

Винтокрылый орел-хвостопад

• Пользователи
  • 5 805 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:42

Логичное и правильное решение - при вводе новой механики ребалансы будут идти на десятки. Тестить надо долго и тщательно, иначе получим пару имба билдов и классов-нагибаторов

#291 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 210 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 00:44

Логичное и правильное решение - при вводе новой механики ребалансы будут идти на десятки. Тестить надо долго и тщательно, иначе получим пару имба билдов и классов-нагибаторов

Вот только б не получилось так же, как с тестовым сейчас, где никто ничего толком и не тестит. Кому будет нужно ходить на феникс, если у него все на Гранасе/Энигме/Вероне?

#292 RedMouse

RedMouse

• Пользователи
  • 5 805 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:23

А для этого нужно думать над стимуляцией тестеров.

#293 Невский

Невский

сервер: Гранас

• Пользователи
  • 313 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 04:33

Каких тестеров, разрабы игру на обычных-то серверах простимулировать не могут...

#294 RedMouse

RedMouse

• Пользователи
  • 5 805 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2012 - 17:17

Каких тестеров, разрабы игру на обычных-то серверах простимулировать не могут...

Вам нужна стимуляция за то что вы играете? Может сразу платить на электронный кошелек за каждый час проведенный в игре?

#295 Cirno_Killer

Cirno_Killer
  • Пользователи
  • 55 Сообщений:

Отправлено 03 Август 2012 - 18:03

Вам нужна стимуляция за то что вы играете? Может сразу платить на электронный кошелек за каждый час проведенный в игре?

Мне будет достаточно пару десятков новых шмоток и пушек, например. Это лучше, чем какая-либо новая механика.

Сообщение отредактировал Cirno_Killer, 03 Август 2012 - 18:03 .

#296 shadrak

shadrak

Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

• Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2012 - 01:29

А когда вообще планируют тестовый запустить?! Хочу снова колдовать над билдами)))

#297 cibnolin1

cibnolin1

Nindent, Empire

• Пользователи
  • 143 Сообщений:

Отправлено 06 Август 2012 - 08:52

А когда вообще планируют тестовый запустить?! Хочу снова колдовать над билдами)))

Во первых тестовый сервер запускается для теста изменений, а из-за таких вот тестеров билдов мы получаем сырые патчи на основной.
Во вторых тест сервер запускают по пятницам, но в данный момент не известно запустят его в ету пятницу, в следующую, или пожже, тест новой механики...

#298 shadrak

shadrak

Нет ИМБА классов! Есть прямые руки!

• Пользователи
  • 166 Сообщений:

Отправлено 09 Август 2012 - 02:48

Во первых тестовый сервер запускается для теста изменений, а из-за таких вот тестеров билдов мы получаем сырые патчи на основной.
Во вторых тест сервер запускают по пятницам, но в данный момент не известно запустят его в ету пятницу, в следующую, или пожже, тест новой механики...

Во-первых - колдунство над билдами имеет плюс того, что их можно протестить на том, что прописано в изменении при патче..
Во-вторых - раньше тестовый сервер запускался не только по пятницам..

Сообщение отредактировал shadrak, 09 Август 2012 - 02:49 .

#299 snangel

snangel

Все зомби как зомби и только зомби в России рубят всех бензопило

• Пользователи
  • 708 Сообщений:

Отправлено 11 Август 2012 - 09:40

народ а тестовый серв ток по пятницам пашет?

#300 snangel

snangel

Все зомби как зомби и только зомби в России рубят всех бензопило

• Пользователи
  • 708 Сообщений:

Отправлено 12 Август 2012 - 08:43

будет ли сеня запущен тестовый сервер_?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей