Перейти к содержимому

Фотография

Автоматизированная проточка и печать

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
28 ответов в этой теме

Опрос: Автоматизированная проточка и печать (11 пользователей проголосовало)

Нравится?

1. Да (4 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

2. Нет (7 голосов [63.64%])

Процент голосов: 63.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 677 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 16:54

Чтобы долго не стоять у непися добавить возможность автоматического продолжения процесса заточки до успеха, или окончания у персонажа хотя бы одного из указанных для использования ресурсов.

Для печати остановка в случае выпадения цвета не хуже заданного, либо искомой печати. Ну или окончание сосудиков и/или соргучей.

В общем, берем 1000 кубиков, 1000 рунок, суем оружку точиться с 9 на 10, проверяем, что нам хватит денег на 1000 попыток, и идем пить чай, приходим, видим, что заточилось, или что все 1000 попыток в никуда.

#2 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 607 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 16:58

Предлагаю также не маяться с фармом, а просто задавать время фарма, и идти пить чай. В итоге смотреть, что тебе там выпало сегодня. Интересно, чем это от ботоводства отличается?

#3 DangerStorm

DangerStorm

Сон разума рождает чудовищ

• Пользователи
  • 1 119 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:18

Предлагаю также не маяться с фармом, а просто задавать время фарма, и идти пить чай. В итоге смотреть, что тебе там выпало сегодня. Интересно, чем это от ботоводства отличается?

Как бы автофарм это будущее ммо, корейцы давно об это смекнули и выкатили ммо на пекарни с функционалом мобилок (автобоем) а наши локализуют это в России, в большенстве в той ммо это экономит кучу времени у игроков скипая унылый гринд и прокачку, я считаю если гринд однотипных мобов без отличий кроме моделек приносит удовольствия кому то, то ему нужно лечиться. :)

#4 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 631 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:22

Как бы автофарм это будущее ммо, корейцы давно об это смекнули и выкатили ммо на пекарни с функционалом мобилок (автобоем) а наши локализуют это в России, в большенстве в той ммо это экономит кучу времени у игроков скипая унылый гринд и прокачку, я считаю если гринд однотипных мобов без отличий кроме моделек приносит удовольствия кому то, то ему нужно лечиться.

А что дальше? Автобой? Автоарены? Автопоиграть? Автопоафкашить на фонтане? Автодонат?

Сообщение отредактировал Zhekmat, 29 Июль 2020 - 17:24 .

#5 ElenK0

ElenK0

Всё сбудется. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 343 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:25

суем оружку точиться с 9 на 10, проверяем, что нам хватит денег на 1000 попыток, и идем пить чай

Ну не, такое себе могут позволить только кучка "богоподобных" барыг, а простые смертные должны видеть, куда испаряются их кровно нажитые (да-да, в никуда)...  -_-

Сообщение отредактировал ElenK0, 29 Июль 2020 - 17:26 .

#6 ElenK0

ElenK0

• Народный Бармен Элении
  • 343 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:32

я считаю если гринд однотипных мобов без отличий кроме моделек приносит удовольствия кому то, то ему нужно лечиться. :)

Я считаю, если дуэльки на фонтане с одними и теми же людьми без отличий, кроме ников, повышают кому-то чувство собственной значимости в этом мире, то ему нужно лечиться.  :)

#7 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 1 119 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:36

А что дальше? Автобой? Автоарены? Автопоиграть? Автопоафкашить на фонтане? Автодонат?

Ну если ты не вкурсе почему автобой упрости жизнь всем то мне тебя жаль, тут он не нужен пока кап лвл достигается так легко, а там это острая необходимость ведь на мэйн сервера поэтому никто не врывался там, дело не только в хрониках а еще в куче времени, поэтому эту функцию и на классик сервера запилили, если это упрощает прокачку и позволяет тебе заниматься своими делами пока твой перс поднимает лвл и фармит тебе аден что в этом плохого? Тем более там присутствует функционал пк, и твоя аналогия с аренами мне непонятна в пвп как никрути даже на мобилках играют ручками, и если ты живешь в своем мирке и каждое ноухау которое успешно практикуют в других проэктах кажется тебе дикостью то это только проблемы твоего мировоззрения 

Я считаю, если дуэльки на фонтане с одними и теми же людьми без отличий, кроме ников, повышают кому-то чувство собственной значимости в этом мире, то ему нужно лечиться.  :)

Каждый игрок совершенствуется, он уже не такой как был вчера, обычно люди учатся на ошибках, на своих или чужих не важно, к тупым ботам у которых только автоатака это никакого отношения не имеет

Сообщение отредактировал DangerStorm, 29 Июль 2020 - 17:38 .

#8 ElenK0

ElenK0

• Народный Бармен Элении
  • 343 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:42

тут он не нужен пока кап лвл достигается так легко, а там это острая необходимость

Честно, не в курсе о каких проектах идет речь, но это не суть важно.

Чем автобой упрощает жизнь - вполне понятно. Непонятно тогда другое - зачем в тех проектах делают долгую и нудную прокачку, для которой сами же разработчики игрокам предлагают использовать автобой... Ну сделали бы попроще что ль, но чтобы игрок был постоянно погружен и не хотел уйти и заняться другими делами...

#9 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 4 450 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:57

Белтар де Пони, у нас такое не реализуют, хотя идея вполне себе.

Ну сделали бы попроще что ль, но чтобы игрок был постоянно погружен и не хотел уйти и заняться другими делами...

Это называется - горе от ума)

#10 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 1 130 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:03

гринд однотипных мобов без отличий кроме моделек приносит удовольствия кому то, то ему нужно лечиться

В гриндилки играют те, кому нравится гринд  :captain:

#11 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 329 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:11

Задрачивать аренки до каменной жопы, это конечно совершенствование.

#12 DangerStorm

DangerStorm

• Пользователи
  • 1 119 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:22

В гриндилки играют те, кому нравится гринд  :captain:

Те кому нравится гринд играет в POE, в мморпг играют чтобы получать удовольствие от процесса, а не для задрачивания однотипных мобов
:captain:

Задрачивать аренки до каменной жопы, это конечно совершенствование.

Это процесс сыгрывание группы, в этом процессе убираются лишние телодвижения чтобы в конечном итоге добиться плавности и быстроты. Другое дело что пвп контент не хотят разнообразить новыми режимами и межсерверными зарубами, да и мету никто не меняет, как итог в пвп мы прийдем к 2-3 классам в малоформатном и 3-4 в массовом пвп, да и новая кровь редко будет появлятся из-за трудностей набора крови без имения крови :)

Сообщение отредактировал DangerStorm, 29 Июль 2020 - 18:23 .

#13 ivanov1997

ivanov1997

...Добрая нежить-мертвая нежить...

• Пользователи
  • 2 758 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:32

Идея давно напрашивалась...Это конечно было бы удобнее,но лучше если и вводить,то оставить старую систему точки и печати и внедрить новую авто*(квадратик с галочкой) до нужного успеха...

• ElenK0 сказали "Спасибо!"

#14 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 4 450 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:38

до нужного успеха...

Боюсь, до нужного успеха не у всех почек хватит)

#15 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 1 130 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:53

Боюсь, до нужного успеха не у всех почек хватит)

Еще Родион Раскольников сообщал анонам, что почки не обязательно должны быть своими.

#16 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 677 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:55

Предлагаю также не маяться с фармом, а просто задавать время фарма, и идти пить чай.

Это уже давно реализовано, и все. кто хотят этим пользуются. Или думаете зря анубы так кучно стоят.

Как что? Автосекс с твоей бабой.

Предельно предсказуемый фрагмент https://www.youtube....h?v=RN0-QHZnvKk

#17 MidNightmare

MidNightmare
  • Пользователи
  • 1 130 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:05

Предельно предсказуемый фрагмен

Мне всегда казалось, что к РК намертво приколочен другой мем из из этого мульта :)

Те кому нравится гринд играет в POE, в мморпг играют чтобы получать удовольствие от процесса, а не для задрачивания однотипных мобов

Те кому нравится POE ты хотел сказать? Мне вот не нравится, в отличие от.

А процесс задрачивания может и даже должен приносить удовольствие, миллионы подростков не могут ошибаться :)

#18 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 4 450 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:14

Еще Родион Раскольников сообщал анонам, что почки не обязательно должны быть своими.

Вот никогда бы сам не задумался, и теперь мне эта мысль не даёт покоя)

#19 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 607 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 19:20

А дальше - просто рулетка. Но или Спортлото. И нефига ерундой страдать.

если гринд однотипных мобов без отличий кроме моделек приносит удовольствия кому то, то ему нужно лечиться.

Ты абсолютно прав. Игры - зло. Это - совершенно непродуктивное времяпровождение. С этим надо кончать. Остаётся только маленький вопрос - ты-то что тут делаешь? Неужели тебя ещё не вылечили?

Кстати, по поводу заточки. Я тут решил-таки своему волшу сделать браслет в огонь (как альтернативу имеющемуся нейтральному). Заточил вчера на +10 с 27-го красного камня. Боюсь, при предлагаемой системе заточки так бы не радовался.

#20 Лулист

Лулист
  • Пользователи
  • 7 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:37

вы всё питаетесь надеждами что разработчики реализуют хоть какую-нибудь из ваших идей? но вот только нынешняя команда клала огромный болт на саму игру и на ее пользователей. на данный момент основное занятие нынешней команды это сдаивание с коров, в скобочках с ЦА последних пожитков и закрытие проекта к чертовой матери (в случае если коровы, ой ЦА, перестанут приносить прибыль), только даже к коровам лучше относятся чем к игрокам рк, корову кормят сеном, мякиной и соломой, а игроков рк кормят протухшим контентом, т.е. мягко говоря говном, попутно сблевывая в это дерьмо акции и максимально унылые ивенты, где вся суть ивентов сводится в ежедневную дрочку одно и того же по многу раз. рк уже как два года мертва, никаких обновлений, ничего. по словам кмов даже в планах ничего нет, так что забейте, вы просто тормошите труп выкладывая свои идеи, ничего не изменится…

#21 Zhekmat

Zhekmat
  • Пользователи
  • 631 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:45

Как что? Автосекс с твоей бабой.

Как грубо, зачем тебе автонасилие над моей рукой?
  • Killburn сказали "Спасибо!"

#22 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 607 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 20:58

вы просто тормошите труп

Я одного не пойму - что ты тут делаешь?

#23 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 480 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 22:57

Я одного не пойму - что ты тут делаешь?

А он некрофил и ему нравится, что ты пристал. Он за нас беспокоится

#24 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 7 607 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:36

Он за нас беспокоится

Как я ему благодарен за это... Что бы я без его беспокойства делал...

#25 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 677 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:41

вы всё питаетесь надеждами что разработчики реализуют хоть какую-нибудь из ваших идей?

Блин, у тебя есть хоть какое-то понимание, о сарказме, юморе, иронии, просто валянии дурака? Или ты родился серьезным?

• ElenK0 сказали "Спасибо!"

#26 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 329 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:44

Это процесс сыгрывание группы, в этом процессе убираются лишние телодвижения чтобы в конечном итоге добиться плавности и быстроты.

Но для подобной деятельности, есть куда как более подходящие проекты.
ПвП в роялке, оно изначально было на вторых ролях. Ничего удивительного, что в результате вышел фейл с ним.

#27 Demonikal

Demonikal

Жду контент.

• Пользователи
  • 737 Сообщений:

Отправлено 29 Июль 2020 - 23:45

в мморпг играют чтобы получать удовольствие от процесса,

От какого процесса? Т

Во всех ммо есть гринд, в некоторых даже похлеще чем в роялке.

#28 Killburn

Killburn

• Пользователи
  • 4 450 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 00:56

От какого процесса? Т

Во всех ммо есть гринд, в некоторых даже похлеще чем в роялке.

Я бы с удовольствием посмотрел на мучения местных папиков в получении второй профессии в старой ладве)

#29 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 329 Сообщений:

Отправлено 30 Июль 2020 - 10:09

Я бы с удовольствием посмотрел на мучения местных папиков в получении второй профессии в старой ладве)

Дошли максимум до Диона, осознали, что мир жесток и ушли на х1000.
  • Killburn сказали "Спасибо!"

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей