Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс фан-арта 2021

• Закрытая тема Тема закрыта
210 ответов в этой теме

#121 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 16:52

Не пытаться загрузить изображение напрямую на форум, а воспользоваться хостингом и полученной ссылкой по этому чудному гайду
https://www.royalque...showtopic=43171

Но, учитывая описанные выше финты с нарушениями правил, работа может не засчитаться, даже если загрузится  -_-

Поэтому я и написала Модеру, где мне ответили, что это не будет нарушением, если я объясню ситуацию. 
Да, как ни странно, люди теряют доступ к эмеил от своего аккаунта. И по такой причине, обычно, введена возможность его смены. 
А здесь  как камень Божий упавший с неба, который нельзя двигать. Один раз привязал - второго не дано. 

Сообщение отредактировал Sklad01, 21 Июнь 2021 - 16:54 .

#122 Талестра

Талестра
  • Пользователи
  • 7 398 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:05

Поэтому я и написала Модеру, где мне ответили, что это не будет нарушением, если я объясню ситуацию. 
Да, как ни странно, люди теряют доступ к эмеил от своего аккаунта. И по такой причине, обычно, введена возможность его смены. 
А здесь  как камень Божий упавший с неба, который нельзя двигать. Один раз привязал - второго не дано. 

Создать новый аккаунт на форуме - дело пяти минут.

Публиковать сообщения с нового аккаунта, если старый не заблокирован, а по какой-то причине стал недоступен - не запрещено.

К чему искать обходные пути и пользоваться для публикаций чужим аккаунтом, по сути нарушая правила - не понимаю.

#123 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:14

Будет ли нарушением правил и/или смогут ли мне отправить выигрыш, если работа будет отправлена с форумного аккаунта друга,но ник персонажа будет мой с другого? 

Не будет, как я и ответил в ЛС.

Но вы аккаунтами поменялись, это вечным баном обычно карается. 

Я надеюсь, Настя проявит снисходительность, но не могу гарантировать.

#124 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:19

Наградить и потом забанить.

Справедливо, ящитаю.

#125 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 819 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 17:48

Наградить и потом забанить.
Справедливо, ящитаю.

Шкуру неубитого медмеда делить - такое себе..
Поэтому сначала забанить, а там видно будет :P

#126 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 18:04

Шкуру неубитого медмеда делить - такое себе..
Поэтому сначала забанить, а там видно будет :P

И медведя забанить. И шкуру его.

#127 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 7 819 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 18:52

И медведя забанить. И шкуру его.

Тонко ;)

#128 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:51

Не будет, как я и ответил в ЛС.

Но вы аккаунтами поменялись, это вечным баном обычно карается. 

Я надеюсь, Настя проявит снисходительность, но не могу гарантировать.

Тогда это бред, получается. 
Доступ к эмеилу потерян, а у вас поменять на другой никак нельзя, что вообще не удобно. 
То есть, теперь либо соизволь создавать новый аккаунт и вкачивать всех заново, либо не участвуй ни в чём вообще, что глупо.
Если не было изначально продумана такая гибкость, то да, я требую ,,снисходительности,, ибо с моего настоящего акка мне ни написать, ни конкурсную работу не показать. 

#129 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 33 827 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:52

То есть, теперь либо соизволь создавать новый аккаунт и вкачивать всех заново, либо не участвуй ни в чём вообще, что глупо.
Форумный аккаунт не обязан соответствовать игровому.

Никто не запрещает играть на одном, а на форуме писать с другого.

#130 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:53

Зачем?

И с чего такие выводы?

Нельзя расшаривать аккаунт.

Играть с одного, а общаться на форуме с другого не запрещается.

#131 AristaMiku

AristaMiku

Лекарство от обид

• Дочь Ауры
  • 419 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 19:56

О, БАНаны раздают))

#132 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:00

Тогда это бред, получается. 
Доступ к эмеилу потерян, а у вас поменять на другой никак нельзя, что вообще не удобно. 
Если не было изначально продумана такая гибкость, то да, я требую ,,снисходительности,, ибо с моего настоящего акка мне ни написать, ни конкурсную работу не показать. 

Как уже было отвечено выше, регаете новый акк и делаете то же самое, что уже сделали. Играете дальше на своем. Никого заново качать не надо.

#133 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 7 819 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:12

О, БАНаны раздают))

Хто крайний? А то пора одну мышу приструнить, чётт ей картонки падают подозрительно =_=  Видать по всему, сговор, надо всю шайку-лейку накрывать! :P

#134 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 3 932 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:28

качнуть всё-таки надо заново нового чара до 20 штоли уровня, иначе на форуме пишет, что вы не можете общаться, антибот система

#135 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:42

Форумный аккаунт не обязан соответствовать игровому.

Никто не запрещает играть на одном, а на форуме писать с другого.

Тогда как человек поймёт, на какой игровой аккаунт кидать призы?
Я же руководствуюсь той  логикой, что при входе в акк автоматически осуществляется вход и на форум, что говорит о их связи.
То есть, после придании огласки о победителях не спрашивать у каждого на какой акк и кому кидать, логичнее сразу же призы перечислять на тот аккаунт, с которого ты есть на форуме. 

Как уже было отвечено выше, регаете новый акк и делаете то же самое, что уже сделали. Играете дальше на своем. Никого заново качать не надо.

С традиционным рисунком уже ничего не поделать - 2 ника с объяснительной я уже ввела. 
Можно что-либо исправить только с Компьютерной графикой, но есть ли смысл? 
Я вроде как уже спалилась во всём в чём только можно. Если чисто ради глупой формальности 

#136 HomeJam

HomeJam

Всё будет Превосходно. Рано или поздно. Так или иначе.

• Народный Бармен Элении
  • 1 594 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:43

То есть, после придании огласки о победителях не спрашивать у каждого на какой акк и кому кидать, логичнее сразу же призы перечислять на тот аккаунт, с которого ты есть на форуме. 

Не логичнее, как бы ни казалось.  :)

Каждый раз именно так и происходит: каждый призер отписывается в лс КМу на какого персонажа на каком сервере отправлять награду.

Даже в рамках одного аккаунта могут быть разные персонажи, а награда бывает привязанной (украшения, знаки и т.п.) и уточнения от участников всё равно необходимы.

#137 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 20:48

Каждый раз именно так и происходит: каждый призер отписывается в лс КМу на какого персонажа на каком сервере отправлять награду.

Главное, чтобы форумный ник, указанный на рисунке (он же - имя пользователя в личном кабинете) был таким же, как у того, на чей акк начисляется награда.

Можно что-либо исправить только с Компьютерной графикой, но есть ли смысл? 
Я вроде как уже спалилась во всём в чём только можно. Если чисто ради глупой формальности 

Смысла нет, уповаем на Настю.

#138 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:09

Зачем?

И с чего такие выводы?

Нельзя расшаривать аккаунт.

Играть с одного, а общаться на форуме с другого не запрещается.

Почему это нельзя?
Я сомневаюсь, что если была бы возможность поменять емеил, то водночас лишилась бы 3-ёх ножек у стула. 

Сообщение отредактировал Sklad01, 21 Июнь 2021 - 21:09 .

#139 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 33 827 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:10

Ну, например, вот так:

Важно: чтобы забрать свой приз, необходимо обратиться в личные сообщения комьюнити-менеджеру. В теме необходимо указать название конкурса и занятое вами место, а также игровой ник и сервер персонажа, на которого будет начислена награда.

#140 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:19

Не логичнее, как бы ни казалось.  :)

Даже в рамках одного аккаунта могут быть разные персонажи, а награда бывает привязанной (украшения, знаки и т.п.) и уточнения от участников всё равно необходимы.

Тогда лучше сразу же писать ник персонажа на котором должны перечислить призы и форумный ник. 
Ибо если я могу иметь отдельный форумный аккаунт и игровой, то это мне развязывает ещё больше руки для хитрости и уловок -  могу нарисовать больше картин под разными никами, а при выигрыше обозначить разные имена с одного  и того же игрового аккаунта или из разных, не суть. Тут уже плевать на привязку вещей, я получаю реалы, которые могу продать, а деньги передать. 

Сообщение отредактировал Sklad01, 21 Июнь 2021 - 21:20 .

#141 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:22

Почему это нельзя?
Так исторически сложилось. Но можешь уточнить у администрации.

#142 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

seven/логрус enjoy the pain/гранас

• Пользователи
  • 2 024 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:23

Вот бы челики читали правила, а не косили под хлебушка.

#143 DancingTundra

DancingTundra
  • Пользователи
  • 4 167 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:27

И не выдумывали способы абуза, каждый из которых мы проверяем =)

#144 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:28

Вот бы челики читали правила, а не косили под хлебушка.

А тут не библиотека, что бы читать!

#145 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:32

Ну, например, вот так:

Тогда где разница? В чём бунт, недовольство и провокация у некоторых персон данной поляны? 
Если я могу кинуть работу с левого акка и при выигрыши обозначить ник персонажа, то какая разница, объяснила я всю ситуацию или нет? 

#146 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 2 024 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:32

А тут не библиотека, что бы читать!

Верно же, тут приют для толстых детей.

#147 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:36

Так исторически сложилось. Но можешь уточнить у администрации.

Ничего не знаю.
Система, законы, как и всё остальное, должны перешиваться как неудобная одежда. Это касается и смены емеилов 

#148 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind

• Пользователи
  • 2 024 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:40

Тогда где разница? В чём бунт, недовольство и провокация у некоторых персон данной поляны?
Если я могу кинуть работу с левого акка и при выигрыши обозначить ник персонажа, то какая разница, объяснила я всю ситуацию или нет?

Ты в открытую пишешь, что публикуешь свои арты с чужого акка, а это нарушение правил. Незнание не освобождает от ответственности.

Ничего не знаю.
Система, законы, как и всё остальное, должны перешиваться как неудобная одежда. Это касается и смены емеилов

Да-да, щя будем переписывать правила под васьков.

#149 Алонсо

Алонсо

Наелся и сплю.

• Пользователи
  • 20 660 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:56

Дорогая одменестрацыя, поясните плиз, мне неразумному, какими ещё правилами можно подтереться?

Чуваки качаются на боте и им ничего не делают.

Другие в открытую рассказывают, что пользуются чужими аккаунтами.

И после этого, вы запрещаете мне материться?

#150 Sklad01

Sklad01
  • Живописец Ауры
  • 18 Сообщений:

Отправлено 21 Июнь 2021 - 21:56

Главное, чтобы форумный ник, указанный на рисунке (он же - имя пользователя в личном кабинете) был таким же, как у того, на чей акк начисляется награда.

Смысла нет, уповаем на Настю.

Ну так то есть, форумные аккаунты создавать можно, но какой в этом толк, если его ник не будет уже совпадать с игровым аккаунтом?
В итоге - со своего форумного акка, который привязан игровой, я не могу прислать работу из-за потерянного доступа эмеил. 
Присылать работы с другого не запрещено, но тогда будет не состыковка с игровым акком. 
То есть, как я и интересовалась - какой же тогда выход из этой ситуации, где изначально не сделан запасной выход в случаи аварии? 
Я не хочу подыхать из-за такой мелочи, дорогие форумчане и модер 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей