Перейти к содержимому

Фотография

Разбойник: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
942 ответов в этой теме

#931 RedKnigt

RedKnigt
  • Пользователи
  • 41 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2020 - 04:36

Карты огня имеет смысла если нужно чтобы разовые тычки с внезапки были сильными. А так для пве шесть минотавров, в билде через резню будет профитнее, потому что рога за счёт талантов сможет почти постоянно держать три вида дотов кровоток от резни, яд от таланта и ожог от таланта на костёр. Тогда тычки будут слабее, но это компенсируется тем, что доты будут сильнее бить. Поэтому для этого билда нужно ловку в статах на макс.

Т.е. вы утверждаете, что без элементальных карт ДПС не просядет за счет дотов? Любой ворообразный (если не авто атакер, что в целом не эффективно)  этих тычков делает наверное 50 раз за 3-4 мин, т.к. перед каждым скилом идёт выпад.

Помимо этого, по опыту знаю, что ДМГ у людей с нейтральным билдом ниже чем с элементом. Они могут хвастать только отхилом, регеном.

Не подумайте, что я отрицательно отношусь к вашему точке зрения. Может я не правильно играю, играю через выпад и комбо мой отстой. От того и ДПС слабый.

Максимальный дот огня без карт огня и бижи дамажит в два раза больше, чем кровоток. С бижей (по прежнему без карт огня) некритовый дамаг становится выше, чем критовый от кровотока. А в запасе ещё две карты огня, и разгон урона непосредственно с прыжка, который эти доты и вешает. Мне очень слабо верится, что разгон кровотока и яда покроет все эти потери. К тому-же яд в принципе выглядит ущербным, так как макс дот не настакать (но я талант не брал, могу ошибаться), а в противовес ему талант, разгоняющий кровоток сильнее двух минотавров.

Отличный комент.

на пве сет духа хорош. 2 топора с 4 мино + 2 карты огня, кольца с пожарами, билд с 2/4/пол1 и полетел

Опачки такой няшой стал, спасибо за совет .

:Heart:   

Сообщение отредактировал RedKnigt, 24 Июль 2020 - 04:47 .

#932 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3 026 Сообщений:

Отправлено 24 Июль 2020 - 06:09

Т.е. вы утверждаете, что без элементальных карт ДПС не просядет за счет дотов? Любой ворообразный (если не авто атакер, что в целом не эффективно) этих тычков делает наверное 50 раз за 3-4 мин, т.к. перед каждым скилом идёт выпад.
У меня на роге топоры с картой воды, точнее уже один топор, на другом я карту минотавра поставил.  В пве доты мобы не снимают, поэтому дпс хороший. А в пвп мощные разовые тычки всегда решают.

Мне очень слабо верится, что разгон кровотока и яда покроет все эти потери. К тому-же яд в принципе выглядит ущербным, так как макс дот не настакать (но я талант не брал, могу ошибаться), а в противовес ему талант, разгоняющий кровоток сильнее двух минотавров.
Просто надо правильно тыкать по талантам, тогда от талантов будут плюсы к урону дотов и к яду и к кровотоку. Карты огня и акцентирование на доте огня полезно на элитко-боссах типа энта, торты, бу. Но для универсального лучше шесть минотавров. И не раз проверено у моего роги с кучей не доделанных шмоток, могу переагривать данжевых боссов с +11 креста.

Помнится даже как-то втроём убивали хексара, когда со мной и моей крестом был какой-то +7 персонаж.)) .

И про талант массовая интоксикация, вроде так называется, просто под фулл хитростью бьёшь ударом гадюки и вот тебе на 12 секунд вроде сразу три стака яда, потом еще достаточно бить внезапкой, чтобы стаки опять обновились до 12 секунд и их стало 4.

Эх раньше когда не был порезан шанс крита и стаков было 5, доты яда и кровотока каждый мог по 10к критовать, и это было имбово просто каждую секунду по +20к к дпсу.

• RedKnigt сказали "Спасибо!"

#933 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind
  • Пользователи
  • 305 Сообщений:

Отправлено 25 Июль 2020 - 11:20

Но для универсального лучше шесть минотавров.

Когда элемент карты не давали 9/12% урона элементом, уже тогда они были профитнее нейтрала, а сейчас тем более. Любой элемент на роге, кроме яда/земли/хаоса даёт тебе прибавку в 46% урона, это  с головой перевесит любые тики дотов. Нейтрал сгодиться на элитке с бафом устойчивости к эл.урону и всё. Огонь на рогах сейчас самый профитный элемент на 4/8/соло/усыпах, на боссах нужны проф пухи.

Сообщение отредактировал XXXNightsnakeXXX, 25 Июль 2020 - 11:21 .

#934 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3 026 Сообщений:

Отправлено 25 Июль 2020 - 15:52

Когда элемент карты не давали 9/12% урона элементом, уже тогда они были профитнее нейтрала,
И поэтому топовые роги стремились делать пухи с тремя палачами и тремя альфами?

#935 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7 064 Сообщений:

Отправлено 25 Июль 2020 - 21:38

Когда элемент карты не давали 9/12% урона элементом, уже тогда они были профитнее нейтрала

только на синах,на рогах было такое себе...

#936 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind
  • Пользователи
  • 305 Сообщений:

Отправлено 25 Июль 2020 - 22:00

И поэтому топовые роги стремились делать пухи с тремя палачами и тремя альфами?

Все норм челы гоняли с элементами, мб под "топами"  ты подразумеваешь айболита или ещё какого-нибудь челика который максил нейтрал. Хотя всё равно тогда профитность элемента была, опять же, я не знаю всех нюансов рога и могу ошибаться, но сейчас делать нейтрал- худшее решение.

#937 Freyasakura

Freyasakura
  • Пользователи
  • 1 261 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2020 - 00:14

Элемент раньше проигрывал нейтралу только из-за потери статов с колец.Сейчас же,невзирая на потерю статов,элемент превосходит нейтрал(спс бусту урона с элементальных карт)

Сообщение отредактировал Freyasakura, 26 Июль 2020 - 00:14 .

#938 TopUpdate

TopUpdate
  • Пользователи
  • 3 026 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2020 - 05:55

Все норм челы гоняли с элементами
Видел таких разбоев гонявших с элементами, да у них внезапки вроде били хорошо. Но при этом они и дохли очень быстро.

Элемент раньше проигрывал нейтралу только из-за потери статов с колец.
Там не только потеря кучи полезных статов с колец, еще потеря статов от печатей плюс потеря от того, что надо было ставить карту в оружку. В итоге получалось при самом благоприятном исходе было +10% к урону, но заметное проседание по выживаемости.

но сейчас делать нейтрал- худшее решение.
Ну тут всё зависит от билда и того как играешь. Но если бы я щас сел опять активно играть, я бы делал себе лично нейтрал билд. Сравнивал урон в том же пвп и пве между водным билдом и нейтралом, элемент в чём-то крут, а в чём так себе. А в пвп так засилие челиков с звероморами, делает элемент билд так себе.

#939 Torchitto

Torchitto
  • Пользователи
  • 10 Сообщений:

Отправлено 26 Июль 2020 - 20:39

Ну тут всё зависит от билда и того как играешь. Но если бы я щас сел опять активно играть, я бы делал себе лично нейтрал билд. Сравнивал урон в том же пвп и пве между водным билдом и нейтралом, элемент в чём-то крут, а в чём так себе. А в пвп так засилие челиков с звероморами, делает элемент билд так себе.
В пвп профит в нейтрале очевиден. Помимо гриба, есть еще ауры, свои резисты и какие-никакие копейки резиста от куриц и прочего ездового коллекционного шлака, Ну и маски ифрита, шарики ивентовые. 

В пве гоняю без уворота, упоролся в удачу и вынос. А, да и земля, при фулл наборе (печати,амуль и карта пенька) 150%. От колец не зависим, хочешь грубой силы, хочешь новые. Доты при крит уроне 200%+ и талантах бодро. В боты поставил карту Инсерфенты, поддерживать условия для её профита не сложно. Для данджей и пойти соло потыкать мобов после работы вполне себе. А 91 попадания от упорости в удачу могут прикольнуть на ПеБе не вкуривающих уворотчиков. Но фордж +11й в нейтрал разматывает без шансов.

#940 bengardt

bengardt
  • Пользователи
  • 7 064 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2020 - 09:57

. А 91 попадания от упорости в удачу могут прикольнуть на ПеБе не вкуривающих уворотчиков.

ух жоский рога будет 

#941 Kaskad

Kaskad

(」°ロ°)」

• Пользователи
  • 1 352 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:53

ух жоский рога будет 

У вас тут теперь свой Кастиил, гц.

#942 Sevenonyourmind

Sevenonyourmind
  • Пользователи
  • 305 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2020 - 18:46

В пвп профит в нейтрале очевиден. Помимо гриба, есть еще ауры, свои резисты и какие-никакие копейки резиста от куриц и прочего ездового коллекционного шлака, Ну и маски ифрита, шарики ивентовые.

Профит с нейтрала в пвп=профиту сина саппортa.
По 2 резиста с куриц, да 10 с ауры волша, вау. Сейчас почти все ивент шмотки с резистами к стихиям проигрывают по статам обычным 65 артам, а ситуация с маунтами такова, что резист могут дать только 2 из общего числа, причём резист-то к двум самым распространённым элементам. Ну и подходить к выбору элемента нужно же с головой.

Сообщение отредактировал Sevenonyourmind, 27 Июль 2020 - 19:15 .

#943 AngronRus

AngronRus

Барчушка

• Пользователи
  • 4 133 Сообщений:

Отправлено 27 Июль 2020 - 21:36

Никто не мешает сделать сменные под фокус

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей