Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Арты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3247 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (107 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (21 голосов [19.63%])

Процент голосов: 19.63%

2. Оригинальные истории по мотивам игры (13 голосов [12.15%])

Процент голосов: 12.15%

3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (5 голосов [4.67%])

Процент голосов: 4.67%

4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (10 голосов [9.35%])

Процент голосов: 9.35%

5. Комментарии читателей (5 голосов [4.67%])

6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.67%])

7. Мне безралично (12 голосов [11.21%])

Процент голосов: 11.21%

8. Читаю все подряд и мне нравится (32 голосов [29.91%])

Процент голосов: 29.91%

9. Дневник не соответствует моему вкусу (4 голосов [3.74%])

Процент голосов: 3.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3241 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 120 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2020 - 14:43

Есть ли тут товарищи по несчастью, которые не то, что в игру зайти - поспать этим безумным летом не успевают?..

За рейты я поиграла целых два вечера. Ничего не выбила, но это не столь важно. 

Набегами врываюсь на дейлики, пытаясь подкопить на прем. Конечно, промокоды здорово выручат месяца на три, но реал по 57к совсем не вдохновляет. Даже с учетом прогнозированных подарков и продажи альбомов за ежедневный вход, которые катастрофически упали в цене. Понятно, почему, но печально, когда это для тебя хоть какой-то источник дополнительного золота в игре. Все остальное из накрабленного ночным фармом по старым локам продается с большим трудом. 

Я так и не решилась точиться дальше. 1% для браслета, 2% для экипировки и руны по 400к. Тут даже в благоприятный день можно словить такой сюрприз от рандома, что никакая удача не компенсирует. Потому думаю заняться этим где-то осенью, если получится запастись таким количеством золота, что мне не будет страшно его одним махом потратить. 

#3242 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 174 Сообщений:

Отправлено 31 Июль 2020 - 18:05

Идём, солнца, обнимемся, как сёстры по фик знает куда девающемуся времени ^_^
Фик его нает, в том году и на работу же ходила - тем не менее, времени вагонищами было, можно было в РК плавиться и на часы не смотреть - а теперича жутьк как не хватать времени!
Вроде бы, и карантиню до сих пор, но тем не менее - огород, ягоды, природа, дома поесть-поубирать, кинцо пересмотреть какое славное - да и всех делов то! Но тем не менее, завтра, ВНЕЗАПНО, 1 августа -_-
Когда время прошло? А хто его знает, но вот!!

#3243 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 480 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 01:19

Так этож классно, хотя не знаю чем вы там занимаетесь, что аж поспать не успеваете, но когда вечер/день/неделю/месяц проводишь не в игре, а занимаясь делами важными/приносящими удовольствие (аргументы, что игра приносит удовольствие не канают(это другое)), то я как-то себя лучше чтоли чувствую. За +-3 года средней школы я столько насиделся за комплюхтером, что сейчас аж жалко становится, чтож я упустил там за окном квартиры. Сейчас прям самоудовлетворение такое, когда понимаешь, что вовремя слез с иглы компьютерных игр и живешь не в мониторе. Ну конечно челам 25+ наверное сложно понять, но кто понял, тот понял

#3244 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 025 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 11:07

это другое
Почему? :)

И то, и другое - выброс дофамина. А как именно он получен - мозгу особо все равно.

Разница только в твоем субъективном отношении. Кому-то пиво бухать нравится, кому-то в игры играть, кому-то спортом заниматься, кому то на грядках раком стоять - каждый дрочит, как он хочит.

#3245 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 480 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 15:08

азница только в твоем субъективном отношении.

Понятно, что кому-то в кайф сидеть дома в камплюхтер играть, я тоже сидел раньше сутками с перерывом на школу, но
Сидел минуты две пытался мысль в буковки перевести, в итоге перехотел писать. Если коротко, то я думаю, что подавляющее большинство из тех кто ведет активный образ жизни не в игре, вряд ли променяет активность в реал лайфе на дневной фарм. Такие личности как я в средней школе (почти не ведущие активную жизнъ) не входят в это утверждение, для них понятно, что игра приносит удовольствие и им не хочется менять ее на что-либо. 
И да я же не отрицал, что игра приносит удовольствие. Играть в то, что тебе не приносит эмоции - мазохизм какой-то. Я о том, что в данном случае удовольствия довольно разные, и как раз на своем опыте это ощутил все.
На всякий случай еще раз напишу, что я не отрицаю факт, что есть люди которым игры нравятся больше реальной жизни

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#3246 IraDeus

IraDeus

Вечно злая и недовольная ЧеКуха

• Пользователи
  • 393 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 15:27

Почему? :)
И то, и другое - выброс дофамина. А как именно он получен - мозгу особо все равно.
Разница только в твоем субъективном отношении. Кому-то пиво бухать нравится, кому-то в игры играть, кому-то спортом заниматься, кому то на грядках раком стоять - каждый дрочит, как он хочит.

5bf4ee400f1d51d08ca9899420612ecd-full.jp

f5895d91d3f078e9ee6d57864f29295a-full.jp
  • RedKnigt сказали "Спасибо!"

#3247 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 18 329 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 17:25

Ну такое.
Некоторое время задротил в линеечку, ходил в спортзал, работал и заочно учился, а ещё иногда прибухивал и немного женился.
Но на длительном забеге, такое не потянешь, да. От чего то надо будет избавляться.

#3248 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 32 025 Сообщений:

Отправлено 01 Август 2020 - 17:26

Если коротко, то я думаю, что подавляющее большинство из тех кто ведет активный образ жизни не в игре, вряд ли променяет активность в реал лайфе на дневной фарм.

Я больше скажу, подавляющее большинство людей не променяет свое хобби, каким бы оно ни было и как бы (не) нравилось посторонним людям, на другое. Это нормально для человека со сформировавшимися вкусами.

Вот утверждать, грубо говоря, что "мое хобби лучше твоего, потому что мое мне нравится больше, а твое меньше" - это несколько странно на мой взгляд.

Я о том, что в данном случае удовольствия довольно разные

Они разные в твоей голове :)

В мозгах химия очень одинаковая у всех (варианты отклонений и болезней не будем брать в расчет).

Сообщение отредактировал Armitage, 01 Август 2020 - 17:29 .

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей