Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Арты

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
3232 ответов в этой теме

Опрос: Дневник Арты (107 пользователей проголосовало)

Что Вам интереснее всего читать в этом дневнике?

1. Описание интересных игровых моментов с скриншотами (21 голосов [19.63%])

Процент голосов: 19.63%

2. Оригинальные истории по мотивам игры (13 голосов [12.15%])

Процент голосов: 12.15%

3. Обсуждения игровых событий, билдов, классов, предметов (5 голосов [4.67%])

Процент голосов: 4.67%

4. Авторское мнение касательно разных аспектов игры (10 голосов [9.35%])

Процент голосов: 9.35%

5. Комментарии читателей (5 голосов [4.67%])

6. А я хочу прочитать... (свой вариант в комментарии) (5 голосов [4.67%])

7. Мне безралично (12 голосов [11.21%])

Процент голосов: 11.21%

8. Читаю все подряд и мне нравится (32 голосов [29.91%])

Процент голосов: 29.91%

9. Дневник не соответствует моему вкусу (4 голосов [3.74%])

Процент голосов: 3.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3211 Burdock

Burdock
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:04

Ну так дефендер тоже заглушить можно. А Каспер фри мне неизвестно как на Украине работает. А Арте я боюсь сложные советы давать, поскольку проще навредить.

#3212 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 31 945 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:11

Ну так дефендер тоже заглушить можно.
У него есть нехорошая привычка по тихому подрубаться обратно)

Уж не знаю, с обновлениями ли винды, или в результате настойчивых просьб неискушенным пользователям, но регулярно наблюдал картину, как на компах, где я его отключал, он оказывался снова активен.

Проще в итоге оказалось поставить каспера и забыть.

«Лаборатория Касперского» работает на украинском рынке с 2006 года. Все это время компания была добросовестным налогоплательщиком и использовала самые передовые технологии защиты от киберугроз для своих клиентов, включая государственные организации и бизнес. Однако в 2016 году было принято решение о закрытии регионального офиса в связи с тем, что правительство Украины ограничило внешнеэкономическую деятельность Kaspersky Lab Ukraine. Это обстоятельство никак не повлияло на наших клиентов и партнеров: продукты «Лаборатории Касперского» все так же продаются на территории Украины через дистрибуторские каналы.

Новые санкции тоже не окажут существенного влияния на ситуацию. Программные продукты «Лаборатории Касперского» проверяются на соответствие стандартам, установленным местным законодательством. Наша деятельность ориентирована на предоставление защиты отдельным пользователям, компаниям и государственным организациям по всему миру. «Лаборатория Касперского» не имеет политических связей с какими бы то ни было правительствами или странами, и компания не занимает ничью сторону в геополитических вопросах.

#3213 Burdock

Burdock
  • Пользователи
  • 269 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:18

Ну так я его и советовал. Я его зауважал, когда он мне Петю поймал.

#3214 Альвик

Альвик
  • Пользователи
  • 773 Сообщений:

Отправлено 05 Июнь 2020 - 14:38

А антивирь какой?
Сильно похоже на попытки что-то там проанализирлвать при запуске программы, вкупе с медленным хардом (особенно, если он не ссд).

Точно не ssd. На нем и установлен РК.

#3215 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:15

К сожалению, мне придется пропустить обе июньские игровые активности. Охота, да еще с такими условиями, только отбивает желание появляться на Севере. Когда я с полным отсутствием фарма накоплю золото хоть на что-то - непонятно. 

А с конкурсом рисунков получилось еще обидней, потому что в альбоме уже есть работа с идеей, очень похожую на ту, что вынашивала я. Потому спасую, понадеявшись, что еще будут текстовые конкурсы, в которых у меня есть хоть какой-то шанс. 

Захожу в игру - и в рассеянности топчусь возле инфанты. Продавать нечего, локации окупированны хантами, время для погони за удачей совсем неподходящее. Может, так просто совпало, я сейчас переживаю своеобразный творческий кризис и сама не знаю, к чему мне стремиться. Вроде бы столько всего преодолела - а так и осталась наивной девчонкой. 

• Moonrana сказали "Спасибо!"

#3216 IraDeus

IraDeus

Вечно злая и недовольная ЧеКуха

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 13:29

К сожалению, мне придется пропустить обе июньские игровые активности. Охота, да еще с такими условиями, только отбивает желание появляться на Севере. Когда я с полным отсутствием фарма накоплю золото хоть на что-то - непонятно.

А как же данжи? Те же позвонки, договоры, чешуя, языки стоят немало, а падают куда чаще тех же вещей, которые можно и не продать. Тем более, на данжах и руны можно найти.
И отсутствие хорошего обвеса - вовсе не причина не ходить на них. Чернокнижника с огненными кольцами и +7 книжкой в огонь (ради примера) охотно возьмёт 60% людей

#3217 Moonrana

Moonrana

Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

• Пользователи
  • 7 108 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:29

Тот же вариант. Казалось бы, карантин же ж, от работы свободна - ан нет, чётт столько всякого по хозяйству домашнему навалилось, что даже в игру некогда заглянуть за ежедневкой иногда =_=

#3218 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 14:42

Так, я все-таки не выдержала. И похоже, придется потерять еще одну неделю према, чем сталкиваться с настолько наглым поведением. 

c2e9dbf2cfbd6551d5ad26c1d9bd7917.jpg

Причем этот эпизод случился даже не на мобах с охоты. Но вот такие игроки получат реалы, знаки, уникальные украшения, что там еще получить всеми правдами и неправдами... А ты, нетоповый класс, довольствуйся подачками и благодари, что хоть такое прилетело. 

Простите, накипело. 

Сообщение отредактировал Archaegoniatae, 11 Июнь 2020 - 14:42 .

#3219 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:04

А как же данжи? Те же позвонки, договоры, чешуя, языки стоят немало, а падают куда чаще тех же вещей, которые можно и не продать. Тем более, на данжах и руны можно найти.
И отсутствие хорошего обвеса - вовсе не причина не ходить на них. Чернокнижника с огненными кольцами и +7 книжкой в огонь (ради примера) охотно возьмёт 60% людей

Да, в 11 вечера только на данжи и ходить. И я там нереально туплю, потому выслушивать о очередной раз наезды от сопартийцев уже устала. Есть пару людей, с которыми я могу вырваться, ничего не выбить и забить на это дело еще на пару месяцев. 

Я и не гоняюсь за топовым контентом, просто ищу способ хоть как-то держаться в игре на плаву. Похоже, придется возвращаться на старые добрые локи 50+, только позабыть про сундуки охоты. Хотя с них тоже ничего не падает. 

#3220 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 15:16

Так, я все-таки не выдержала. И похоже, придется потерять еще одну неделю према, чем сталкиваться с настолько наглым поведением.
c2e9dbf2cfbd6551d5ad26c1d9bd7917.jpg
А ты, нетоповый класс, довольствуйся подачками и благодари, что хоть такое прилетело.
Простите, накипело.

На будущее - стенку огня, ритуал, бушуйку в парик обидчику - и мобы ваши. Правда, если злой хант или волш приведут ангеласок, лучше сваливать - без хорошего обвеса шансов мало.
Класс у вас хороший и ооочень актуальный. Ну а по поводу тупняка на данжах - надо смотреть подробно, что вы делаете и когда. При желании с вашей стороны, научиться и исправить ситуацию совсем несложно. Если есть вопросы по ЧоКа, пишите, помогу =)

#3221 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 21:35

На будущее - стенку огня, ритуал, бушуйку в парик обидчику - и мобы ваши.

Вряд ли это меня выручило бы, стилили именно одиночных мобов. А там простив скоростельности никакие уловки не сработают. Подожду новолуния, попробую своими 50 накрабленными рунами заточить браслет, может, хоть какая-нибудь надежда появится. 

В северных данжах я еще держусь, если танк хороший, но вот усыпалка - настоящий кошмар. Я была там несколько раз, я без понятия, как там пробегать, прыгать и не заблудиться и не понимаю, зачем это издевательство вообще нужно в игре. Без обид, просто мое ИМХО. 

#3222 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 7 108 Сообщений:

Отправлено 11 Июнь 2020 - 23:07

Вот поэтому я так и приветствовала общую охоту - увы, наверное, не зашло начальству игры, поэтому решили вернуться к старлму провереному токсирежиму, когда игрок игроку - вражина и помеха -_-

#3223 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 700 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 00:08

Вряд ли это меня выручило бы, стилили именно одиночных мобов. А там простив скоростельности никакие уловки не сработают. Подожду новолуния, попробую своими 50 накрабленными рунами заточить браслет, может, хоть какая-нибудь надежда появится.

В северных данжах я еще держусь, если танк хороший, но вот усыпалка - настоящий кошмар. Я была там несколько раз, я без понятия, как там пробегать, прыгать и не заблудиться и не понимаю, зачем это издевательство вообще нужно в игре. Без обид, просто мое ИМХО.

приезжай на энигму - составлю компанию на х4

#3224 Moonrana

Moonrana

• Пользователи
  • 7 108 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 00:52

приезжай на энигму - составлю компанию на х4

На Энигме и я бы чем смогла, помогла ночеровечером, тоже бы рядом, буде надобность, постояла бы, популяла бы ^_^

#3225 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 700 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 01:25

ну осталось найти креста и можно выезжать!

#3226 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 01:35

Ну уж Усыпалка-то давно самым простым данжем стала, не считая элек и фант. Если открыть карту, то по ней можно проложить маршрут, следуя которому, усыпалку можно полностью пробежать примерно за 6 минут. Разумеется, с адекватным танком +8 точки (на глаз так). Попробую нарисовать вам завтра ближе к обеду.
*пы.сы.
Если есть этот самый адекватный танк и беговые ботинки, то никаких прыжков и вообще скиллов не надо - зажал мышку и веди. Может, конечно, я с позиции +11 чк слегка ошибаюсь, но я вообще ни одного скилла там не жму. Даже часики, даже щит, даже телепорт. Фишка именно в маршруте

#3227 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 12:56

Решил покопаться в старых видосах и бинго - обнаружил там целых два пробега усыпальницы, один за ханта, а второй как раз за ЧК. Я не претендую на то, что это самый правильный забег, он точно не самый быстрый, но он комфортный. Вопреки тому, что я писал вчера, на этих видосах я все же защитными умениями пользуюсь. Но, в принципе, можно и без них.

Залил сюда, прошу рекламой не считать:

Охотник: https://www.youtube....h?v=Gg8AWBzuFB0

Чернокнижник: https://www.youtube....h?v=uwcc3gn3-qE

Сообщение отредактировал IraDeus, 12 Июнь 2020 - 13:04 .

#3228 Salorium

Salorium
  • Пользователи
  • 448 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 13:46

Если есть этот самый адекватный танк и беговые ботинки, то никаких прыжков и вообще скиллов не надо - зажал мышку и веди.

Стоит упомянуть, что танк - тр, будь то крест, пришлось бы зачистить несколько стражей.

#3229 IraDeus

IraDeus

• Пользователи
  • 276 Сообщений:

Отправлено 12 Июнь 2020 - 14:01

Стоит упомянуть, что танк - тр, будь то крест, пришлось бы зачистить несколько стражей.

Да, первых двоих, возможно, придётся. Но и то не факт. Есть кресты, которые успевают под часиками дать надежку и добежать. Увы, такого видео у меня нет =(

#3230 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 18:45

Со мной почти все в порядке (не считая аллергии из-за укуса неведомого насекомоподобного), но в игре появляюсь все так же редко. Причиной стал большой и сложный проект, то бишь фанфик, (который я слила к финалу, но упрямо пытаюсь дописать), настолько поглотивший мое воображение, что всем остальным увлечениям пришлось подвинуться.

За последние недели в игре я уже почти не рискую высунуться на локации, а потихоньку торгую. Увы, реализовать удалось только два альбома и три сургуча, которые валялись на складе с лучших времен. Набираюсь сил для нового захода заточки, в этот раз одними рунами, но попыток где-то так на сто, вот только что-то мне подсказывает, что все равно останусь ни с чем. Потому я отодвигаю это эпическое событие подальше и присматриваюсь к старым добрым локам 50+, где хоть что-то падает даже такому бомжику как я. 

#3231 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 700 Сообщений:

Отправлено 26 Июнь 2020 - 23:24

Арта, когда на энигму?

Сообщение отредактировал Опачки, 26 Июнь 2020 - 23:24 .

#3232 Archaegoniatae

Archaegoniatae

Чернокнижница Арта

• Летописец Ауры
  • 1 116 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2020 - 10:18

Арта, когда на энигму?

Когда почищу ноут. Сейчас больше получаса бегать не рискую, да и не успеваю со всеми хлопотами. 

• BiznesRQ сказали "Спасибо!"

#3233 Опачки

Опачки

• Пользователи
  • 11 700 Сообщений:

Отправлено 27 Июнь 2020 - 20:26

Когда почищу ноут. Сейчас больше получаса бегать не рискую, да и не успеваю со всеми хлопотами.

ну всё, хлеб уже готов, соль найдем

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей