Перейти к содержимому

Фотография

Выгода

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 klo5er

klo5er

На пути к 8кам.

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 23:31

Абстрактная ситуация. Ашк. кубиками не улучшается досп до +6, потратили 50кк. Продолжать дальше или камнями? (Ситуацию выдумал).
Ведь теоретически кубиками впринципе можно не улучшить

#2 klo5er

klo5er

На пути к 8кам.

• Пользователи
  • 156 Сообщений:

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 23:45

Получается любая заточеная вещь выше +6- удача, которой при любых финансах может не быть.

#3 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 4 926 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 00:48

На 6 даже А шмотки загоняются ашкалотами без особого напряга, по крайней мере у меня с этим проблем не было. Если кубиков много то можно загнать Б шмотку на 8.

Сообщение отредактировал Killburn, 17 Октябрь 2020 - 00:48 .

#4 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 764 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:02

Абстрактная ситуация. Ашк. кубиками не улучшается досп до +6, потратили 50кк. Продолжать дальше или камнями? (Ситуацию выдумал).
Ведь теоретически кубиками впринципе можно не улучшить

Абстрактная ситуация. Ашк кубиками не улучшается досп до +2, потратили 500кк. Продолжать дальше или камнями?

Ситуация не невозможная. Ответа нет. Лично я до 6 точу кубиком и оно всегда заходит. Дальше белый до 8,дальше красный/белый для шмотки и только кубики для пушек

#5 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:30

только кубики для пушек

То есть аналитика наблюдений моя и многих других моих друзей верна ? Лучше большее  попыток чем выше качество. Или это выражено какой  то иной причиной?

#6 Killburn

Killburn

На кладбище - и то больше жизни.

• Пользователи
  • 4 926 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 01:39

То есть аналитика наблюдений моя и многих других моих друзей верна ? Лучше большее  попыток чем выше качество. Или это выражено какой  то иной причиной?

Не-а, тут всё от удачи зависит.

На мортире делал больше количество - хуже качество камней, в итоге +9

#7 DancingTundra

DancingTundra

Пересел на имбу под конец игры (с)

• Пользователи
  • 764 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 02:44

То есть аналитика наблюдений моя и многих других моих друзей верна ? Лучше большее попыток чем выше качество. Или это выражено какой то иной причиной?

Да нет, мне просто проще дня три пофармить, набрать 15кк и сделать на них 40 прокруток, учитывая цену рун. Абстрактно, конечно. Просто 15кк это либо 40 кубиков, либо 10 белых. А подсознательно хочется сильнее сделать 40 попыток, чем 10.

А так рандом, конечно

#8 Исцеляющий

Исцеляющий
  • Пользователи
  • 259 Сообщений:

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 13:15

Да нет, мне просто проще дня три пофармить, набрать 15кк и сделать на них 40 прокруток, учитывая цену рун. Абстрактно, конечно. Просто 15кк это либо 40 кубиков, либо 10 белых. А подсознательно хочется сильнее сделать 40 попыток, чем 10.

А так рандом, конечно

Понятно спасибо.

Не-а, тут всё от удачи зависит.

На мортире делал больше количество - хуже качество камней, в итоге +9

Ясно спасибо.

#9 Beltar_The_Lion

Beltar_The_Lion

Uzuri\Leopardess

• Пользователи
  • 3 849 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 09:02

На самом деле примерно одинаково, камнями, скорее всего, чуть дешевле будет. Люди как бы считать умеют. Некоторые. Хотя я дробовик кубиками до +9 доточил. Вопрос в доступности рун, если бы их дроп был в разы больше, то можно было бы все кубиками точить до упора.

#10 AnstyYag

AnstyYag
  • Пользователи
  • 32 Сообщений:

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 12:31

Рандом жестокий. Шоб загнать на 10,пушку и шапку точила камнями - заходило все быстро. Потом решила рискнуть заточить оставшиеся шмотки ашкалотскими. К слову рун тогда было немного, но результат меня поразил. На штаны, маску и амуль в общей сумме ушло 16 рун, на доспех чуть больше 40 может даже меньше, недавно артефакт зашёл с 7 раза. Кому как повезет короче, таки дела

Сообщение отредактировал AnstyYag, 19 Октябрь 2020 - 12:32 .

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей