Перейти к содержимому

Фотография

Ассасин: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1056 ответов в этой теме

#1051 Adlerbaum

Adlerbaum

A friend's frown is better than a foe's smile.

• Пользователи
  • 338 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 16:51

Добрый день уважаемые убийцы и мародеры )) Накидал в калькуляторе такой шмото билд для пве ассасина.. Что скажите?
 http://stalkers-guil...wWel1wUBAAAAAAA

Привет,

Атака высокая, можно даже небольшие паки фармить. Не малый уворот + хороший дэф. В таком сете ваш син будет в полне комфортно субя чувствовать в любой локе. Даже на 4 и 8, соло, усыпалке вполне норм, правда слабеньким ДД будешь.

О плохом, не понятно зачем вам столько скорость атаки, син не стрелок, у него иной стиль игры. Да и катар + скорость = это бред. Уж лучше кинжалы для скорости атаки.

Не хватает светляка в поножах, энка нужна в любых ситуациях.

И последнее в плане ДД в одну цель, ДПС ни к черту. Ни шанса крита, ни силы крита. В общем печальный ДД.

А для соло фарма вполне норм.

#1052 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 3 504 Сообщений:

Отправлено 21 Октябрь 2019 - 20:12

Добрый день уважаемые убийцы и мародеры )) Накидал в калькуляторе такой шмото билд для пве ассасина.. Что скажите?

http://stalkers-guil...wWel1wUBAAAAAAA

билд годен для кача, как таланты, так и печати.

для каких целей-то делал?

В таком сете ваш син будет в полне комфортно субя чувствовать в любой локе. Даже на 4 и 8, соло, усыпалке вполне норм, правда слабеньким ДД будешь.

я бы не сказал наверняка, живучести не сильно там много, а вот по урону просадка большая

#1053 Adlerbaum

Adlerbaum

• Пользователи
  • 338 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 05:17

я бы не сказал наверняка, живучести не сильно там много, а вот по урону просадка большая

Когда север только открыли, у меня тоже были сложности там фармить.

Но к примеру у моего хорошего знакомого сина - одет хуже, 1.4к атаки, 200 с хвостиком силы крита, 40%+ шанс, дефа чуть больше 10к, ХП около 16к, уворот что-то около 60-ти. Он ухитрялся неплохо фармить на севере, даже паками.

Когда он показал, как он фармит, мне тоже стало намного легче там.

Сообщение отредактировал Adlerbaum, 22 Октябрь 2019 - 05:20 .

#1054 CreatorUa

CreatorUa
  • Пользователи
  • 26 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 10:07

Привет,

Атака высокая, можно даже небольшие паки фармить. Не малый уворот + хороший дэф. В таком сете ваш син будет в полне комфортно субя чувствовать в любой локе. Даже на 4 и 8, соло, усыпалке вполне норм, правда слабеньким ДД будешь.

О плохом, не понятно зачем вам столько скорость атаки, син не стрелок, у него иной стиль игры. Да и катар + скорость = это бред. Уж лучше кинжалы для скорости атаки.

Не хватает светляка в поножах, энка нужна в любых ситуациях.

И последнее в плане ДД в одну цель, ДПС ни к черту. Ни шанса крита, ни силы крита. В общем печальный ДД.

А для соло фарма вполне норм.

Билд для соло фарма,скорость атаки  производная ловки.. ловкость для уворота брал так защиты не много....

билд годен для кача, как таланты, так и печати.

для каких целей-то делал?

Ну Пве основа моя будет, привык с вова еще рогой играть. Не люблю когда игроки(тут в пвп локах) или монстры навязывают мне бой,если я просто шарюсь по локе,руду там и грибочки собираю ))))

Сообщение отредактировал CreatorUa, 22 Октябрь 2019 - 10:06 .

#1055 Adlerbaum

Adlerbaum

• Пользователи
  • 338 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:36

Билд для соло фарма,скорость атаки  производная ловки.. ловкость для уворота брал так защиты не много....

Посмотрите такой вариант:

http://stalkers-guil...QWel1wUBAAAAAAA

Карта Хариера в амулете не нужен. Печати на ловкость вполне хватит в кольцах и тотеме, если это вам нужно.

Карты Инсерфанты и 2 Арконского зверя лучше, если можете купить 2 ануба, то на эти 3 карты сможете нафармить. 

Если нужен уворот 100, то лучше собрать 63 лвла шмот. А так уворота 80 хватает! Т.е. можно собрать 65 лвла шмот.

Сообщение отредактировал Adlerbaum, 22 Октябрь 2019 - 11:37 .

#1056 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 3 504 Сообщений:

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 16:01

Когда север только открыли, у меня тоже были сложности там фармить.
Но к примеру у моего хорошего знакомого сина - одет хуже, 1.4к атаки, 200 с хвостиком силы крита, 40%+ шанс, дефа чуть больше 10к, ХП около 16к, уворот что-то около 60-ти. Он ухитрялся неплохо фармить на севере, даже паками.
Когда он показал, как он фармит, мне тоже стало намного легче там.

заинтриговал-то как) сином экспертно фармить локи))

то есть ты поменял билд и шмот под большую живучесть, в обмен на урон, я всё правильно понял?

в любом случае, всё зависит только от предпочитаемого стиля игры и нужно уже исходить от него, зная лучшие стороны своего класса и его недостатки.

если я просто шарюсь по локе,руду там и грибочки собираю ))))

про кольца циркача в ядо-билде отдельно стоит уточнить: насколько тебе нужна эта призрачная выживаемость с такой жертвой к урону? ты знаешь с экономической точки, насколько они редко падают, насколько дорогой это рар?

про амулет тоже самое, топорик явно переоценен, ядовитый кулон даст буст в уроне больше.

http://stalkers-guil...ucZAEComhjlFgA=

вот всё что можно выжать из +7 сина (в рыжих печатях, лол)

нужно всё-таки понимать, для чего предназначен син и стремиться раскрыть все его лучшие качества. шмот переделать трудно, а вот статы перекинуть можно будет в любое время.

Сообщение отредактировал SharpShooter, 22 Октябрь 2019 - 16:22 .

#1057 Adlerbaum

Adlerbaum

• Пользователи
  • 338 Сообщений:

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 05:22

то есть ты поменял билд и шмот под большую живучесть, в обмен на урон, я всё правильно понял?

Нет.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей