Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник Карточного Барона

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
96 ответов в этой теме

#1 ivanov1997

ivanov1997

Где-то рядом бегает Ресква и следит за игроками :з

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:51

Здравствуйте всем,я даже не знаю что написать :D наверное надо представится,так,ну я Алексей,в игру пришёл 2013 года в Августе,рассказал мне об Royal Quest мой друг,он сейчас редко играет,в общем не суть,когда я только-только зашёл в мир роял квеста я сразу включил все настройки на минимум :D комп тогда не тянул максимальные текстуры,ужасно тормозил,ну вот опять отвлёкся,играл за волшебника,очень понравились скилы и его выживаемость.

При достижении 40 уровня мне очень захотелось создать собственную гильдию,которая существует и посей день,но в то время были некоторые проблемы,в кошельке было не более 100к золотом и я начал копить,ходил по квестам,продавал трофеи(я пока не знал что эта рутина закрепится за мной на всю игру),в общем где то к 45 уровню я накопил достаточно золота и создал в первые собственную гильдию(радости было полные штаны),начал набор,по началу люди не охотно шли,но потом их стало 30 и мне пришлось расширять место,играли дружно,весело,ходили на Элиток даже,но потом после нового года я забросил игру,передал зам. главы право и ушёл,не знаю что на меня нашло,в общем спустя 5-6 месяцев я вернулся,гильдия была полупустая,кто то играл,кто то АФК на 90 дней и выше,всё преобразилось после того как я начал искать спутницу в игре,после того как я нашёл её,кстати зовут Айла,в гильдии стало немного повеселее,после месяца игры я под шумок посоветовался с друзьями по игре Pagus и Sosiskaа и позвал их на импровизированную свадьбу,было весело,выпивка была даже 0_0 правда бормотуха действовала настолько сильно что некоторые такое вытворяли)) после свадьбы как и ожидалось мою невесту украли. Я начал искать её по всему Варлону практически всё обошёл)),потом мне намекнули что она в Тайной канцелярии и я пришёл туда,там всё и закончилось,всем раздал тортики,вино и открыл портал в Макдар,было очень красиво,только мы в вдвоём и никого более. Для начала думаю хватит :D Все скриншоты будут ниже :333

Сообщение отредактировал ivanov1997, 20 Декабрь 2018 - 01:18 .

#2 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:08

Spoiler

Сообщение отредактировал ivanov1997, 22 Июль 2016 - 00:09 .

#3 akiraangel

akiraangel
  • Пользователи
  • 573 Сообщений:

Отправлено 22 Июль 2016 - 04:38

Поддержу твой дневник,продолжай) А почему дневник РОСИНКИ?)

#4 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2016 - 17:40

Поддержу твой дневник,продолжай) А почему дневник РОСИНКИ?)

Честно говоря,что первое пришло в голову ,то и написал :D Креативно и вроде без повторений,больше всего боялся что сопру имя дневника у другого человека :ph34r:

#5 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2016 - 18:37

Настало время для продолжения :rolleyes: Спустя 4 долгих и беззаботных месяца моя гильдия шла в гору,мы фармили вместе,выполняли квесты,открывали печати монстров,так же фармили элиток,но начали возникать трудности,всячески некоторые Элитки просто-напросто были перехвачены топ-гильдиями ,в общем были полноценной пве командой,пока мы с Айлой не расстались,она сказала что игра потеряна и она не развивается должным образом. Я тогда очень сильно расстроился и сессия как назло наступила,в общем я опять забросил игру,но на этот раз на 7 месяцев,с гильдией было всё в порядке,мой зам. держал её, Blackmag (Николай),но после возвращения,где то ближе к осени,гильдия была расформирована. Были попытки заново оживить её,но народу было мало,потому что практически у каждого 4 персонажа была собственная гильдия...Меня пригласили в гильдию Tokugawa ,а именно знакомй человек и глава этой гильдии Еригорн,было много варов и фармили гильдией,в общем как в стандартной гильдии,правда состав был интереснее чем у других и они очень общительные,мы открывали печати монстров,фанились в Элениумной пещере,в пирамиде,даже в кукольнике,выигрывали вары,а иногда и проигрывали...Но потом нас на столько закидали варами что некоторые просто повыходили,в том числе и я(такая ситуация ещё повториться). Я вернулся в свою пустующую гильдию и фармил спокойно в одиночестве,но потом Еригорн пересоздал гильдиюи назвал её Swarm. Он пригласил меня опять,но пробыл я там не долго...

Меня пригласили в Козырный Кролик,тоже было что и в Swarm,вары,фарм и фан,глава только был ЗайкаРик,эта гильдия тоже к сожалению распалась :С

И тут я решил податься в топ-гильдию. Первым делом я пошёл в Terminus Est ,подал заявку,вещи и возраст не подходили под требования(тогда мне было 17 лет и вещи были абсолютно все не слот :D),мы вежлево пообщались с составом,но мне к сожалению отказали,потому что они в добавок хотели ещё уйти из игры и набор прекратили (все слышали эту новость),но я не стал отчаиваться и пошёл во 2 по топу гильдию Wonderland,помню Мониту и Ксюшу братскую ,и Нику,привет вам  :Heart: первая заявка была так себе+ частично не подходил по рамкам приёма в гильдию,помню вышла курьёзная ситуация)) мы с монитой неправильно поняли друг друга и мне отказали(она помнит о чём я :D  :unsure: ),меня как бы приняли,но не до приняли)),буквально через месяц я ещё пробовал вступить во 2 состав снова. В общем меня приняли во 2 состав на испытательный срок,я помню как мы ходили на осады,было весело,ходили на энта,деструктора,даже на гиг. тортоллу)) Но потом гильдия начала разваливаться,не знаю что первый состав не поделил со вторым,но КсюшаБратская ушла,она была Гм-ом 2 состава кстати,не знаю на кого оставили права,но я и некоторые люди тоже ушли на польский сервер и создали там свою собственную гильдию...я позднее присоединился к ним  :rolleyes:. После месяца как я ушёл на польский сервер решил зайти на русский,но гильдия Wonderland,распалась. Они создали новую гильдию СТАЛКЕР и ужесточили рамки на приём в гильдию,к сожалению...И вот когда мне больше некуда было податься,ТЕ тоже ужесточили рамки приёма от +8 заточки,я решил пойти к одной девушке в гильдию,её звали Анастасия под ником ЭльфираЗимняя...продолжение следует :Heart:

Сообщение отредактировал ivanov1997, 23 Июль 2016 - 19:22 .

#6 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:19

Spoiler

Сообщение отредактировал ivanov1997, 23 Июль 2016 - 21:00 .

#7 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:51

Это снова я,времени не было совсем что бы уделять время дневнику,но думаю всё будет нормально. В общем продолжу...

На данный момент нахожусь на сервере Энигма,переехал с Гранаса,все друзья забыли обо мне и нет смысла возвращаться назад. Состою в прекрасной гильдии Триумвираты,правда во втором составе,нам недавно кинула вар одна гильдиия Fratria Invicta,не знаю чего они добиваются,но победить в варе они не смогут,говорят что РР вернутся на Энигму ближе к Новому Году,но это слухи. После переезда до ужасти начали валится карты,не знаю даже с чем это связано. 27 декабря будет обнова, рассчитываю получить ивентовый костюм(хоть все говорят что он говкхмкхм) и Карту Коннунга Виндсвалла,новая локация прорисована очень красиво,но развернутся негде только одна дорога к верхушке Исфьеля. Ах да,рейты х2 недавно включили,думаю не спроста его включили перед новым годом,так как новые ивентовые квесты можно получить только с 14 лвл,то есть х2 сделали для новичков,которые только-только начали играть,что бы получить хоть что то и поучаствовать в атмосфере праздника ;) Свою жизнь в игре я буду описывать каждое воскресенье,будет что рассказать и может несколько скриншотов подкину,как ни как скоро будет ивент  :ph34r:

#8 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:58

времени не было совсем что бы уделять время дневнику

Серьёзно? Пилить идеи время было, а написать что-то в дневник нет?

Fratria Invicta

Они ещё живы? Я думал гильдия загнулась полтора года назад.

#9 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:02

Сложно читать подобное, будто бот пишет. Старайся разбавлять перечисление фактов.

Они ещё живы? Я думал гильдия загнулась полтора года назад.

Бегаю качаюсь тром на энигме, их довольно много встречается.

#10 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:18

Сложно читать подобное, будто бот пишет. Старайся разбавлять перечисление фактов.

Постараюсь,спасибо за замечание 

• puffick сказали "Спасибо!"

#11 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 479 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:27

фанились в Элениумной пещере,в пирамиде,даже в кукольнике

Неужто даже в кукольнике?

#12 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:38

их довольно много встречается.

Если ГМ всё тот же, то странно как он смог развить гильдию. Запомнил одну его фразу, звучала так (дословно): "Меня не взяли в армию, потому что я им сказал, что верю в Бога". Он то ли долбится чем-то, то ли повернутый на религии, я так и не понял, но чувак со своими здоровенными тараканами в голове (Asusa).

Старайся разбавлять перечисление фактов.

А ещё знаки препинания расставляй, склоняй слова правильно и разделяй текст на смысловые абзацы.

#13 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:39

Неужто даже в кукольнике?

Да,бегали по 1 этажу и били всё что попадётся под руку,забегали на 2 иногда,но выбить там ничего ценного не смогли,а на первом этаже кто то выбил даже две карты: Алисы и Часов.

#14 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:43

Кстати зря по второму не фармите, карта кромсателя гораздо интереснее любого лута на первом этаже, емнип, к тому же, те же Алисы бегают и на втором.

#15 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 479 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:44

Да,бегали по 1 этажу и били всё что попадётся под руку,забегали на 2 иногда

Да неужто даже на второй забегали? Крутая ги!!!

Похоже, ты не понял. Это была ирония.

#16 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:45

Если ГМ всё тот же, то странно как он смог развить гильдию. Запомнил одну его фразу, звучала так (дословно): "Меня не взяли в армию, потому что я им сказал, что верю в Бога". Он то ли долбится чем-то, то ли повернутый на религии, я так и не понял, но чувак со своими здоровенными тараканами в голове (Asusa).

Не вдавался, запомнил название только из-за того, что первые раза два было "о лютики, а нет, не лютики", а потом уже "а, опять эти" :D

#17 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:46

те же Алисы бегают и на втором.

Бегают, только в меньшем количестве. И да, на втором этаже частенько кто-то есть и иногда не получается пофармить нормально

#18 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 479 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:49

емнип, к тому же, те же Алисы бегают и на втором.

Бегают, бегают. И часы кстати тоже.

Ну вот, оживили дневник, который обещано обновлять каждое воскресение. Правда, непонятно, почему эти обновления начаты с четверга.

Сообщение отредактировал Kabriolet, 23 Декабрь 2016 - 00:50 .

#19 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:50

Бегают, только в меньшем количестве. И да, на втором этаже частенько кто-то есть и иногда не получается пофармить нормально

Думаю, на пвп локе это вообще не проблема. :D

#20 Kabriolet

Kabriolet
  • Глас Запределья
  • 6 479 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:51

Думаю, на пвп локе это вообще не проблема. :D

Ну не знаю... Если ги иногда даже на второй этаж забегала, может быть и проблема...

#21 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 827 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:53

Думаю, на пвп локе это вообще не проблема.  :D 

Для PvE краба проблема  :ph34r:

#22 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 01:13

Правда, непонятно, почему эти обновления начаты с четверга.

Так надо  :Zloboglaz:

#23 puffick

puffick
  • Пользователи
  • 3 872 Сообщений:

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 08:00

Для PvE краба проблема :ph34r:

Тут три варианта:
1) Зовешь своих пвп-друзей.
2) Зовешь врагов того игрока, который фармит
3) Кричишь в рупор что-нибудь типа "эй, рукожопые НазваниеТоповойГильдииСервера, приходите на второй этаж кукольника, мы вам с ИмяТогоКтоФармит люлей ща отвешает." Обычно кто-нибудь приходит.:D

#24 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 01 Январь 2017 - 01:56

Я тут подумал ,лучше буду обновлять каждые 2 недели,новостей не так уж и много,а по чуть-чуть уж очень не интересно.

В общем за 2 недели столько всего произошло: вары,ивент,и 2017 год XD.

С варами всё плохо,как только ввели новый остров нас по 1 вырезали как баращков) после стали объединятся в группу. Счёт сейчас где то 250/450 не в нашу пользу,зафейлились на Хъюго,когда слили 60-80 очков XD,а и 1 состав кинул им вар(наконец-то) и теперь помогает нам в варе,да они приняли его ))) сам в шоке,хоть там и стояло 500к голдой.

На счёт ивента,карты не выбил,печалька :С за-то костюм и поступь купил(первые 4 дня у меня спрашивали откуда костюм,донат ли я и в обще у народа есть 2 точки зрения:1-Костюм прикольный,поступь классная,2-Костюм гейский, поступь вроде ничего, и в чей интересно огород последние кинули камень :D ) надеюсь выбью,у нас в ги уже выбили карты человек 8-9,думаю и мне повезёт.

Мы всё пытаемся выбить карту Хъюго,но она почему то не падает,странно,она в обще существует? 

Всех с 2017 годом :D что бы вам больше карт выпало в этом году,что бы все вещи которые вы выбиваете падали сразу,что бы вары были на изи и аренки/ПБ  B)  B)  B) Про баги: в Замковом подземелье соги упал от мобов,он был не в группе и я начал его ресать,в общем он принял рес и не реснулся,а цветок потратился,странный баг...обидно было конечно :huh:

#25 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 14 Январь 2017 - 03:40

И снова дратути. В мире роял квеста происходит глобальное изменение цен,пока одни фармят,другие продают травяной чай с тортиками...Как я понял этот НДС испортит игру на корню,если разработчики не будут делать акции на камни(что маловероятно) цены на такие примитивные вещи как рунки повысятся до 500к за штуку, на сервере Энигма,арконитовый сургуч продаётся по 430к за штуку,руна сохранения 420к за штуку,ч.ф.к 150-200к за штуку,б.ф.к 900к за штуку, к.ф.к 1.5кк за штуку,стабилизатор реакции и того 3кк за штуку. Цены не такие уж высокие,по сравнению с реалами,которые подорожали в 2 раза,на рынке сейчас стоят на максимуме 42.400 за штуку. Думаю через месяц кризис прекратится и цены снизятся на 50-150к(дай бог). О чём хотелось бы упомянуть ,так это о высокой стоимости Знаков отличия,вроде бы курс 65к к 1,интересно с чем было связано такое повышение...В плане замков: чувствуется конкуренция от PP после прилива сил на Энигму,но не так сильно как с MS. Я не знаю что переточенные в боссинках и элитках забыли на осадах,но одно знаю точно,они помогают PP. Интересно PP платят им за осады и когда у них закончатся деньги? XD Про ивент: он уже прошёл,но отголоски в виде сотни коробок и десятки карт зимы с Конунгом Виндсваллом остались висеть на рынке,никому ненужные,бесполезные .-. Карту КВ я так и не нашёл в ларце,печалька,за-то 12 карт зимы,6 ледяных взглядов,9 зимних шапок и 1 снежный крок выпали с 700-750 коробок,чая собственно 1.4к штук как и тортиков,хочу подметить что из 700-750 штук коробок выпали только 4 печати ужаса...Ах да,в первые 3 дня лоскутки стоили по 200-330к за штуку,мне тогда повезло что в кармане было 50кк,костюм обошёлся мне в 30кк,а поступь и прем на 30 дней с эликами и перс. коробками обошлись мне в 19кк,знаю что потратил деньги в никуда,но ждать целый год это уж слишком. Перед ивентом я открыл 4 карточных альбома 1,2,3 альбомы были шлаковыми и с 4 альбома я вытащил анубиса,радости было полные штаны,но когда друг выбил 2 анубиса за 1 час на территории замка в Алохе...Это было жесть XD. Всех со старым Новым Годом :333 Про баги: после смерти другого персонажа я начинаю ресать его,после того как он согласился с воскрешением он остаётся лежать мертвым на земле,при этом цветок эльтана тратится. Случай не такой уж и редкий,но на него стоит обратить внимание.

#26 ivanov1997

ivanov1997

• Пользователи
  • 1 988 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2017 - 06:02

23.01.17..........Шла неделя сумасшествия. Судя по замкам, в Лабиринте ключника творится жесткое мясо,на данный момент 2 замка у MS и 2 замка у Триумвиратов. На Арконе кто не знает,было тоже мясо,из-за того что замки не были захвачены мобы усилились в 3 раза(атака и защита). Мухи пытались нас вытеснить,скидывая на нас парики своим подс... человеком DragonX,но настойчивости у нас было больше, им нечего ловить ни на замках,ни на арконе,они тратят лишь своё время и деньги...А и если "хочется фана" пусть идут на Гранас или на Логрус. Цены немного упали,что и требовалось ожидать,из-за низкого спроса на высокую стоимость реалов и вещей,ещё я заметил что цены на казалось бы обычные вещи,которые стоили раньше дешего,поднялись в цене в 5,а то и в 10 раз. Хантов скоро порежут,а тр-ов апнут,хочется посмотреть на новый баланс и прочувствовать его на себе...Всё ближе и ближе День Святого Валентина,приблизительное время включения ивента 6 Февраля,думаю перед этим откроют Тестовый сервер для тестирования обновления. Разработчики могут нас опять порадовать новым боссом,хочу предупредить их о том,что сундуки падают не всем из-за лагов,советую вам сделать сундуки персональные и которые помещаются сразу в инвентарь(Расходка). Карты босса сделать персональными без возможности их продажи/передачи на другие аккаунты,из-за вброса карт боссов на Снежном фестивале,более 100 человек получили ачивку "Легендарный" который по идеи должен быть редкий,а не доступный для всех. Так же хочу поговорить о расходке,которая падает с сундуков Валена(при использовании 25 стрел на противоположный пол): можно их улучшить добавив ещё расходки,например клевера(сколько не открывал их я его не видел там). На счёт использовании самих стрел: не удобно искать девушек(мужским персонажем) без бафика,почему бы не сделать безлимитные выстрелы по девушкам/мужчинам,но эффекты будут стакаться в таком случаи,а не обновляться. На счёт рецептов: Почему бы не сделать отдельного НПС который будет проводить обмен рецептами стрел Валена,очков и шара,будет очень удобно,а не искать отдельных игроков,кто согласится на данный обмен. Можно было бы ещё сделать новых монстриков,с которых будут падать стрелы любви,по типу огнеглотиков или сделать дроп из монстров х3Стрела любви. Баг с ресами: Разработчики получили много жалоб от игроков на счёт этого бага,но исправлять они не торопятся,интересно почему...

#27 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 306 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:46

но настойчивости у нас было больше
никогда не слышал, чтобы мясо называли настойчивостью :D

им нечего ловить ни на замках,ни на арконе,они тратят лишь своё время и деньги

чорт, раскусил, больше не придём :с

А и если "хочется фана"

ми успешная пивие гильдия так-то, у нас даже с осадами нет обязаловки

#28 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 16 325 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2017 - 11:50

Это тело в Триумвирате, что ли?

А я хотел было к ним постучаться, на осадки походить.

#29 Опачки

Опачки

Бездамажный шататель Доминируй, властвуй, унижай!

• Пользователи
  • 11 306 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:08

ну судя по всему да. Там таких бравых пасанов три состава

А я хотел было к ним постучаться
пощади, там 0 сильных пачек, там ходить не с кем

#30 Алонсо

Алонсо

Elenia über alles

• Пользователи
  • 16 325 Сообщений:

Отправлено 23 Январь 2017 - 12:15

пощади, там 0 сильных пачек, там ходить не с кем
Так и я не мега скилованный парень. Главное, что бы люди душевные.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей