Перейти к содержимому

Фотография

Ассасин: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
1044 ответов в этой теме

#1021 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 00:41

Внезапно, но хил зависит от атаки. Чем больше атаки, тем больше хил. Удар вампира так и вовсе может критовать, потому силу крита тоже надо разгонять.

Как ты предлагаешь повысить хил пожертвовав дамагом?

Для выживаемости хил должен перекрывать дамаг. Для этого  помимо хп, надо качать, либо уворот, либо деф. У сина очень неплохо разгоняется уворот, значит надо качать ловку. Если хила очень не хватает, можно взять поедание ядов.

#1022 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 00:58

У сина очень неплохо разгоняется уворот, значит надо качать ловку.

Зачем разгонять уворот, если син бьет по соло цели? Он просто не будет держаться, а получить 4-8 уворота, чтобы расправиться с 1 мобов, но потеряв при этом дамаг... Выбор странный.

Убить противника за 2 удара или за 10. В каком случае выживаемость будет выше, в первом или во втором?

#1023 QSHKA1

QSHKA1

Дайте ручки. Ну или хотя бы ножки (^_^)

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:18

Зачем разгонять уворот, если син бьет по соло цели? Он просто не будет держаться, а получить 4-8 уворота, чтобы расправиться с 1 мобов, но потеряв при этом дамаг... Выбор странный.

Убить противника за 2 удара или за 10. В каком случае выживаемость будет выше, в первом или во втором?

тыкнул 2 раза возврат урона и пошел пить кофе с инфантой  :love: голосую за 10  :Zhuzha smile:

#1024 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 186 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:21

тыкнул 2 раза возврат урона и пошел пить

Очевидно же,что мобов с возвраткой надо бить под защищенностью или тотемом

#1025 QSHKA1

QSHKA1

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:34

Очевидно же,что мобов с возвраткой надо бить под защищенностью или тотемом

всё равно больно выходит   :love:

#1026 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 01:48

не преувеличивай

Вижу примерно такой +9, пве билд на сина:

http://stalkers-guil...s9MLgoCuH1mAQAA

#1027 SharpShooter

SharpShooter
  • Пользователи
  • 3 452 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 06:39

не преувеличивай

ты бы рога так же одел? просто интересно

бижу на яд предпочтительнее собрать, на счёт того, что син ватный на боссах/данжах: с их аоешками уворот не даёт ничего, только напоминает о потраченных статах в никуда и что может потрать их на вынос - смог бы пережить плюху.
с самим отхилом проблем нет, можно даже сделать сменку с картой нетопыря, когда нет цели передамажить

Сообщение отредактировал SharpShooter, 07 Июнь 2019 - 07:03 .

#1028 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 10:49

ты бы рога так же одел? просто интересно

бижу на яд предпочтительнее собрать, на счёт того, что син ватный на боссах/данжах: с их аоешками уворот не даёт ничего, только напоминает о потраченных статах в никуда и что может потрать их на вынос - смог бы пережить плюху.
с самим отхилом проблем нет, можно даже сделать сменку с картой нетопыря, когда нет цели передамажить

Рогу примерно так же одел бы, правда у него  уворот и ск труднее разгонять.  Можно и под яд амулет с кольцами сделать, тоже неплохо. А вот уворот как ни крути нужен, без него на севере тяжко будет. А под данжевых боссов, только мясоруб и патаг вертушками больно бьют, там танец клинков прожимать надо и отхил, можно отбежать, оковы теней тут пригодятся.

#1029 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 11:18

А вот уворот как ни крути нужен, без него на севере тяжко будет. А под данжевых боссов, только мясоруб и патаг вертушками больно бьют, там танец клинков прожимать надо и отхил, можно отбежать, оковы теней тут пригодятся.

Всё это решает карта Мясорубочника и/или пара резонаторов.

Вот и скажи, зачем жертвовать дамагом в пользу уворота, если у тебя хил с удара от 1к до ∞? Ты в любом случае будешь перехиливать себя, а если вдруг прилетает крит на > чем твоё ХП, то тебя спасут нули.

#1030 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 186 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:23

в пве с катарами под яд вот так норм будет

http://stalkers-guil...O8zAADQkSjYKBU=

#1031 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 186 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:29

Ты пойми одну простую вещь,син без подлых ударов дамажить не будет от слова совсем их брать надо при любом раскладе.

+12% к выпаду и внезапному тоже норм дамаг апает ибо син этими скилами пользуется по кд и хитрость с монетки тоже не лишняя,хитрость вообще лишней не бывает.

Кароче от этой половины 1й ветки никак отказываться нельзя.

#1032 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:36

в пве с катарами под яд вот так норм будет

http://stalkers-guil...O8zAADQkSjYKBU=

Я бы несколько иначе сделал:

Шапка - Стрела Валлена со Свирепым оборотнем, на маску всё же крит. замечания надо ловить, на доспех печать оруженосца и штаны со светляком, остальное всё как у тебя.

Вот так: http://stalkers-guil...O8zAADQkSjYKBU=

#1033 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 186 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 12:51

Шапка - Стрела Валлена

Вот не люблю я данную тематику просто),с эвентовыми вещами как то не сложилось у меня(мб чисто эстетически)

со Свирепым оборотнем

Крупье+наяда+чай норм энку регенит,но с ЗТ да,смысла уже нет,лучше оборотня поставить

на маску всё же крит. замечания надо ловить

Профитней конечно,но тут больше сыграла моя нелюбовь к ГС,а именно то,что из за колец надо в сумку залазить,дико раздражает.Надеюсь когда нибудь разрабы сделают по человечески.

#1034 QSHKA1

QSHKA1

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:21

не преувеличивай

стебаться хватит не разу не видел что бы +9 был фул рыжим 

#1035 QSHKA1

QSHKA1

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 14:41

http://stalkers-guil...kmzLAO3zywAAAA=

фиол и поставил клинки  :red_eye_drop:  хз что получилось 

#1036 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:16

http://stalkers-guil...kmzLAO3zywAAAA=

фиол и поставил клинки  :red_eye_drop:  хз что получилось 

Малая сила крита - на шапке и повязке надо менять печати на крит. замечания, либо на клинки поставить когти мауры.

Элемент. билд сейчас дамажит на порядок выше, так что с нейтрала надо переходить на элемент меняя при этом кольца и амулет.

Печать крепости на доспехе ни к чему, поскольку она одна. Теряешь статы.

Жан-Франсуа в поножах не нужен, пока он не будет второго уровня. Лучше поставить гоблина наездника для хп или боевого богомола для силы.

В сапоги нужна инсерфанта и печать мохнатого шатуна. Беговые сапоги лучше сделать отдельно.

Тотем тоже сменить на насмешника.

Если хотите что-то с уворотом, то могу предложить такой вариант: http://stalkers-guil...GISxYMMjJLqBQ==

Хотя на мой взгляд это син не под данжи, а просто пофармить локи, вариант, так сказать, для души.

Атаки хоть и мало, но даже так криты будет вылетать неплохие из-за пассивки со второй ветки и разгона элемента.

#1037 QSHKA1

QSHKA1

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:24

Малая сила крита - на шапке и повязке надо менять печати на крит. замечания, либо на клинки поставить когти мауры.

Элемент. билд сейчас дамажит на порядок выше, так что с нейтрала надо переходить на элемент меняя при этом кольца и амулет.

Жан-Франсуа в поножах не нужен, пока он не будет второго уровня. Лучше поставить гоблина наездника для хп или боевого богомола для силы.

В сапоги нужна инсерфанта и печать мохнатого шатуна. Беговые сапоги лучше сделать отдельно.

Если хотите что-то с уворотом, то могу предложить такой вариант: http://stalkers-guil...GISxYMMjJLqBQ==

Хотя на мой взгляд это син не под данжи, а просто пофармить локи, вариант, так сказать, для души.

Атаки хоть и мало, но даже так криты будет вылетать неплохие из-за пассивки со второй ветки и разгона элемента.

вот чего пристал :crying_rocinka:  я поменял чуток самый первый вариант ну фул рыж это дорого :angry_drop:  карты даже не смотрел  :Zhuzha smile:

#1038 QSHKA1

QSHKA1

• Пользователи
  • 87 Сообщений:

Отправлено 07 Июнь 2019 - 15:39

http://stalkers-guil...GISxYMMjJLqBQ==

у меня такой набросок вышел  :red_eye_drop:

Жулик почему муары рыж  :Zhuzha smile:

#1039 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:00

Ты пойми одну простую вещь,син без подлых ударов дамажить не будет от слова совсем их брать надо при любом раскладе.
+12% к выпаду и внезапному тоже норм дамаг апает ибо син этими скилами пользуется по кд и хитрость с монетки тоже не лишняя,хитрость вообще лишней не бывает.
Кароче от этой половины 1й ветки никак отказываться нельзя.

Подлые удары урон апают неплохо, это я не отрицаю. Но все взять неполучится, надо выбирать, либо фул дамаг, либо выживаемость.

#1040 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:08

Всё это решает карта Мясорубочника и/или пара резонаторов.
Вот и скажи, зачем жертвовать дамагом в пользу уворота, если у тебя хил с удара от 1к до ∞? Ты в любом случае будешь перехиливать себя, а если вдруг прилетает крит на > чем твоё ХП, то тебя спасут нули.

У отхила кд есть. Если все так хорошо, как ты говоришь, то что мешает сином комфортно играть?

#1041 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 13:37

Если все так хорошо, как ты говоришь, то что мешает сином комфортно играть?

Стадо баранов ЦА, у которой есть 2 нужные профессии - тёмный и мохнатый. Игра за сина предполагает массу трудностей в плане поиска пати на данж => минимальная возможность выбить нужную картонку => её надо покупать => донатить => проще вкачать "нужную" профу и не #%@^! себе мозги .

#1042 потерянный

потерянный

нерфить хантов и тров!

• Пользователи
  • 3 186 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 16:01

Стадо баранов ЦА

При этом конечно же не стоит ждать многого от ЦА,они берут самое лоускильное,переапанное и универсальное.Баланс актуальности классов должен регулировать разработчик,но он этого не делает.

Син стоит слота в пачке если он хорошо одет,если у него есть руки и если билд(картошмот включая)правильный.Зачем ЦА копаться в этих нюансах,когда можно взять тра или ханта не требующих ни скилла ни шмота,100%й вариант,бери не ошибешься.

• QSHKA1 сказали "Спасибо!"

#1043 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:29

А еще ЦА неможет в играбильные билды, хочу овердофига дамага и танковать при этом.
Хочу, хочу, хочу!

#1044 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 812 Сообщений:

Отправлено 08 Июнь 2019 - 17:48

Арми редиска  :angry_drop:

А еще ЦА неможет в играбильные билды

- У вас билды говно!

- Ок, покажи норм билд

-

:slow_facepalm:

#1045 GameriusPR

GameriusPR
  • Пользователи
  • 1 190 Сообщений:

Отправлено 06 Июль 2019 - 23:51

Сегодня попробовал морозную длань рогой пофармить. Примерно за 30 мин вынес, 16 ракушек и 11 кварца. Ниразу не упал, мобов конечно пинал долго, но грабануть морока на 2 ракушки, очень даже неплохо.

Сообщение отредактировал GameriusPR, 06 Июль 2019 - 23:54 .

• Moonrana сказали "Спасибо!"

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей