Перейти к содержимому

Фотография

Ассасин: общее обсуждение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
658 ответов в этой теме

#631 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5 255 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 00:30

Изменили в текущем обновлении.

Я про пвп то понимаю все условия и почему не работает, но они то сломали в пве.

В ПвЕ может не работать из-за аур вожаков - типа не одиночная цель :)

#632 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 128 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 09:48

В ПвЕ может не работать из-за аур вожаков - типа не одиночная цель

Не подходит.

На той же Эльке замечал этот баг. Там ни мобов, ни аур.

#633 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:24

Не подходит.

На той же Эльке замечал этот баг. Там ни мобов, ни аур.

Чему ты удивляешься,у синов половина сломана,а другая половина работает черт пойми как.Наобновляли блэт!Уварот убили,инвизы убили,криты убили да-да криты больнее всех сказались именно на синах,часть умений сломали,бедный потрош сколько он вытерпел уже.Зато апнули какие то сраные доты никому не нужные.Работают они,наработали за 6 лет так,что из интересной профы получился полуживой инвалид невписывающийся не в один аспект игры.Зачем пилить из того что работает нерабочий концепт если и так понятно что он не рабочий,лучше бы то что было до ума довели и починили.

Короче лютый мрак и ужас,я уже даже не хочу чтоб они что то реворкали ибо доламают всё окончательно только.У них чем дальше,тем страшнее получается.

Сообщение отредактировал потерянный, 01 Октябрь 2018 - 15:26 .

#634 MonkDead

MonkDead
  • Пользователи
  • 5 255 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 19:04

я уже даже не хочу чтоб они что то реворкали ибо доламают всё окончательно только.У них чем дальше,тем страшнее получается.

Ждали годами актуализации и с каждым патчем видели порезку синов и ломание талантов, скилов до нерабочего состояния - это успех господа. Дальше ожидать чего то хорошего для синов видимо не стоит совсем!

Продолжат апать ЧК и Тров - хотя не понятно куда уже, ЧК контроль умением  (приговором) сносит 2/3 ХП, т.е. еще даже не начал атаку, а у тебя уже хп стримящиеся к нулю и это контроль умение всего лишь со станом в 4 секунды!

Сообщение отредактировал MonkDead, 01 Октябрь 2018 - 19:08 .

#635 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:05

Замечаю, что Удар убийцы с талантом "Прирожденный убийца" часто можно применить только 1 раз, затем уходит в КД. С чем связано - понять не могу. Играю с кинжалами, вариант про "Сначала Раздирающие когти, потом Удар убийцы" отметается.

Есть у кого такое?

Не работает из за промаха. Уже давно это заметил. Особенно на новых боссах которые 65+ лвл

Так же заметил что потрошитель(а может и не только потрошитель) мисает в лед по вожакам с аурой уворота. Это механика такая?

Сообщение отредактировал LeXxUs, 01 Октябрь 2018 - 21:07 .

#636 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 21:36

Это механика такая?

Сбивать каст с любого чиха?да механика видимо,механика головного мозга у кого то из разработчиков.У потроша фулл прокаст давно уже только в вакууме стабильно работает.

#637 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:21

Сбивать каст с любого чиха?да механика видимо,механика головного мозга у кого то из разработчиков.У потроша фулл прокаст давно уже только в вакууме стабильно работает.

Речь идет о промахах (miss, miss) по вожаку с уворотом

#638 BloodyDance

BloodyDance
  • Пользователи
  • 121 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:09

Я часто замечаю удары по 0 урона с патроша, не пойму из-за чего но бесит ппц

#639 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 18:25

Я часто замечаю удары по 0 урона с патроша, не пойму из-за чего но бесит ппц

Сломали,когда отвязывали потрош от крита.Уже писали по этому поводу,багрепорт отправляли хз

Сообщение отредактировал потерянный, 02 Октябрь 2018 - 18:26 .

#640 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 19:03

Щас проверил.Мисы с тиков потроша по таким вожакам каст потроша не прерывают,но это не в лёд.

То есть если прерывает только в лёд то это очевидный баг,ну или вообще какая то дурь ибо какая тут логика...

Сообщение отредактировал потерянный, 02 Октябрь 2018 - 19:07 .

#641 Dendimaaann

Dendimaaann
  • Пользователи
  • 345 Сообщений:

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 01:01

Профильный скилл синов потрошитель в пвп вообще юзануть нельзя,его не собьет только ленивый,вменяемый дд билд построить нельзя, разве только оставшись без контроля и уворота,в это время чернокнижники берут таланты по очереди,как по заказу,один лучше другого,за что так ненавидят Ассасинов :-D

#642 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 128 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 13:04

Есть ли смысл делать амулет Гидры с картой Болотной жужи под разгон водяного билда или же сделать топорик со скорпионом?

Постоянная сила крита сейчас 246%, шанс 35%, урон водой 146%.

Если сделать амулет Гидры с Болотной жужей, то будет сила крита 234%, но урон водой 158%.

#643 Prirychennaya

Prirychennaya

Anya, Tame, Тэйм, Таме и прочие приручёнки (всйо Гранас)

• Пользователи
  • 4 199 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 14:32

Посчитала вручную, получилось, что профитнее делать амулет Гидры, но, опять же, могу ошибаться.

#644 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 569 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 17:17

Есть ли смысл делать амулет Гидры с картой Болотной жужи под разгон водяного билда или же сделать топорик со скорпионом?

Если сделать амулет Гидры с Болотной жужей, то будет сила крита 234%, но урон водой 158%.

Если ты pvp и у тебя резиста меньше 45%, то вставляй карту крови боль. Если же пве, то скорпа или болотную жужу и обязательно гидру.

#645 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 18:18

Зачем ты так упарываешься в критурон,если шк всего 35%?Если не ошибаюсь,по мобам 66+ у тя ещё меньше шк будет и как следствие профит критурона вообще исчезает.Я бы на твоем месте определенно элем урон разгонял и атаку по возможности.У тя по умолчанию "подлые удары" ещё есть и если пвп не играешь виндетту можно взять

профитнее делать амулет Гидры

А как жи яд,апп отстающего класса,доты :(

Сообщение отредактировал потерянный, 05 Ноябрь 2018 - 18:23 .

#646 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 128 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:08

Если ты pvp и у тебя резиста меньше 45%, то вставляй карту крови боль. Если же пве, то скорпа или болотную жужу и обязательно гидру.

PvE.

Зачем ты так упарываешься в критурон,если шк всего 35%?

Не упарываюсь, просто печати какие посоветуешь поставить на маску, шапку и амуль кроме критов? Ну с кинжалов ок, можно когтей Мауры поменять на физ. убойность, это сразу -20% силы крита.

Я бы на твоем месте определенно элем урон разгонял и атаку по возможности.У тя по умолчанию "подлые удары" ещё есть и если пвп не играешь виндетту можно взять

Ну вот я пока и не делал амулет новый, решил уточнить в какую сторону смотреть. Вендетта и так взята, но мне не нравится, что она срабатывает от прямого урона. На тех же боссах зачастую не срабатывает.

#647 Armitage

Armitage

Гад, эстет и мизантроп

• Модераторы
  • 28 357 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:11

Не упарываюсь, просто печати какие посоветуешь поставить на маску, шапку и амуль кроме критов? Ну с кинжалов ок, можно когтей Мауры поменять на физ. убойность, это сразу -20% силы крита.
На шапку ту же физ.убойность, нет?

#648 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:36

печати какие посоветуешь поставить на маску,

Я так понял маска ифрита у тя,повязка бойца тоже норм....Впрочем я тоже на маске остановился.Не знаю как у тя с попаданием,но печать палача довольно не плоха,печать гарма норм,но имхо палач получше будет.

На шапку можно физ. убойность,медведь шатун,агрессии если попадания нехватает,я бы из этих трех выбрал в зависимости от потребностей.

На амуль выбор не богатый ,тут можно либо критурон оставить ну или барда или вообще желудя и деф даст и критурон,в пве деф пригодится.

Ну с кинжалов ок, можно когтей Мауры поменять на физ. убойность, это сразу -20% силы крита.

когти мауры норм,я бы оставил для пве если онли.В пве ты все равно критовать будешь часто и прибавка вполне себе.

Вендетта и так взята, но мне не нравится, что она срабатывает от прямого урона.

Хладнокровие у тя на боссах вообще мертвым грузом висеть будет,а так хоть в 50% случиях +20% к критурону норм.Смотря куда идти собираешься,на инсерфанте к примеру этот баф 100% времени у меня висит ибо паучки,да и так на фарме мобов почти всегда активирован....Я бы виндетту оставил в пве.

#649 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 128 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:41

Я так понял маска ифрита у тя

Гоблин-диверсант, мне новые маски не зашли вообще.

На шапку можно физ. убойность,медведь шатун,агрессии если попадания нехватает,я бы из этих трех выбрал в зависимости от потребностей.

На амуль выбор не богатый ,тут можно либо критурон оставить ну или барда или вообще желудя и деф даст и критурон,в пве деф пригодится.

Подумаю над этим.

Миссы есть конечно, но компенсирую это за счет скорости атаки. Не вижу смысла повышать попадание.

#650 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:51

мне новые маски не зашли вообще.

там дефа больше и печати сильнее,но раз у тя ножики может тебе ловка профитней будет хз

#651 lexaloid

lexaloid
  • Пользователи
  • 3 128 Сообщений:

Отправлено 05 Ноябрь 2018 - 22:57

там дефа больше и печати сильнее

Криты больше не дают, так что только ради дефа можно делать, но мне пока нормально.

#652 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 01:30

В пве разве так проблемно разогнать КШ до 50? Шапка физ убойность, акс и амулет крит замечания, ножики один маура, один физ убойность. В что то конкретное всегда было не профитно упарываться, разве не так? Крит понерфили - можно думать об уменьшении СК, но не сильно - потеряешь урон. Желуди/палачи вообще говно полное, зачем гнать попадание, которое можно разогнать удачей? С защитой то же самое - 500 лишних защиты погоды не сделают. Если уж делать пве сина - разгонять урон, а не попадание/защиту/прочее говно

#653 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 569 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 10:47

Желуди, как раз таки норм. Тем более, если персонаж не фул +11 эти 500 единиц защиты неплохо прибавят.

#654 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 12:22

Желуди, как раз таки норм. Тем более, если персонаж не фул +11 эти 500 единиц защиты неплохо прибавят.

Да даже при +8-9 точке эти 500 защиты дадут меньше, чем 3% крита. Хотя если у тебя +7 рыжий син, которого точить не хочется - да, желудь даст нормально

#655 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 22:06

Да даже при +8-9 точке эти 500 защиты дадут меньше, чем 3% крита.

Только вот на защиту кш не распространяется)

В пве разве так проблемно разогнать КШ до 50?

Ну я вот уже усрался,а выше 45%ну никак не лезит ибо бонусы к силе тоже упускать нехочется)

палачи

на 65 аксе палач даст +8сила+5попадание и про кратности не забываем.

#656 Bokuu

Bokuu

[Assassin]

• Легендарный режиссер
  • 3 569 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 06:56

Скинул бы в кальке своего сина

#657 LeXxUs

LeXxUs
  • Пользователи
  • 261 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 14:52

Только вот на защиту кш не распространяется)

Дураку понятно, что речь о профите идет

Ну я вот уже усрался,а выше 45%ну никак не лезит ибо бонусы к силе тоже упускать нехочется)

С разгоном от талантов?

на 65 аксе палач даст +8сила+5попадание и про кратности не забываем.

12% СК в любом случае лучше будут. Если менять крит. замечания, то только на шапке где есть альтернатива в виде Физ убойности/агрессии

#658 потерянный

потерянный

больше крылокоробок

• Пользователи
  • 2 198 Сообщений:

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 19:13

С разгоном от талантов?

Без ессно.

#659 Позитфка

Позитфка

To be...

• Пользователи