Перейти к содержимому


Фотография

Dota2:CS:GO - ?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы добавить свое сообщение
9 ответов в этой теме

#1 zetkolya

zetkolya
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 01:47

Подводка, я имею в Доке 2 ( 6100 ммра топ 3 тысячи игроков европы ) и с пол года назад брал в CS:GO суприма играя 1 ногой.

А теперь собственно сам вопросы, законно ли обменивать буст в этих играх на игровые ценности RQ ? 



#2 Moonrana

Moonrana

    Баланс всем, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным!..

  • Пользователи
  • 4 471 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 01:52

Вроде низзя - приравнивается к торговле за реал..
  • zetkolya сказали "Спасибо!"

#3 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 6 996 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 02:05

Приравнивается к РМТ. Со всеми вытекающими...


  • zetkolya сказали "Спасибо!"

#4 zetkolya

zetkolya
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 02:11

Это официальная позиция администрации? Я просто ничего внятного ничего не нашёл по этому поводу.



#5 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 6 996 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:11

Включи рассудительность и трезвомыслие. Игровые ценности в посторонних проектах - то же самое, что реальные деньги по  сути. И передача учетных данных третьим лицам запрещена априори. 

Но - никто тебе не запретит продать всё накрабленное в другом проэкте, деньги задонатить и в РК купить всё что заблагорассудится (кроме чужого аккаунта есессно). Администрация РК в самой игре РК тебя за этакий финт ушами карать уж наверняка не станет.



#6 zetkolya

zetkolya
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 03:49

И допустим если у меня есть YT канал по данной тематике, то через него выходит мне тоже нельзя получать ценности с подписчиков и т.д. ?



#7 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 6 996 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 07:44

И допустим если у меня есть YT канал по данной тематике, то через него выходит мне тоже нельзя получать ценности с подписчиков и т.д. ?

Какие ценности то? Всё выглядит так, как будто ты ищешь какую хитрую лазейку для... хз чего. Монетизируй свой канал, полученные средства - задонать. А если тебе Вася фанат твоего таланта подарил внезапно лярд игрового бабла или карту боссинки "за красивые глаза" - будь готов к возможному бану. Для профилактики, и "за красивые глаза" :Zhuzha smile:



#8 Armitage

Armitage

    Гад, эстет и мизантроп

  • Модераторы
  • 30 109 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 08:20


Это официальная позиция администрации? Я просто ничего внятного ничего не нашёл по этому поводу.
Пункт 2.2 правил игры:

 

В игре запрещены:


2.2. Следующие действия с любым внутриигровым объектом, ценностью, услугой, игровой валютой:

  • продажа вне Игры и/или за внеигровые ценности, включая наличные деньги, и иные способы оплаты Услуг в Игре;
  • покупка за внеигровые ценности, включая наличные деньги и иные способы оплаты Услуг в Игре;
  • сообщение о намерении Пользователя совершить указанные действия как самостоятельно, так с помощью любых третьих лиц.

 


  • exuser сказали "Спасибо!"

#9 exuser

exuser

    Укушу в голову. Напомню, что НЕСУДЬБА

  • Лучший Бармен Ауры
  • 6 996 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 09:51

Видимо, очень не хочется признавать эту конкретику за "что то внятное". Хотя, при включенных логике и здравом смысле, это должно быть понятно и без пояснений.



#10 zetkolya

zetkolya
  • Пользователи
  • 0 Сообщений:

Отправлено 11 Январь 2019 - 09:52

Cпасибо за объяснение.






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей